Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • сам не понимаю есть или нет ((( но сырный суп ооооооооооооооооооочень вкусный на бл

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Ну да, это вообще один из любимых моих супов )
    В пиплсе он классный )
    Нужно ждать представителя пиплса, чтобы узнать точное инфо )

  • верните сырный суп пожалуйста))

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Друзья, сырный суп по-прежнему в бизнес-ланче есть, только теперь по вторникам!:улыб:

  • только по вторникам? жаль..

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: Друзья, сырный суп по-прежнему в бизнес-ланче есть, только теперь по вторникам!:улыб:
    А остальные блюда дня во вторник какие?

    Pain is temporary. Pride is forever.

    Mark ll GX110 '04 > Vista SV41 '96 > Bluebird Sylphy QG10 '03 > Saber UA4 '00 > Ist NCP60 '02

  • Сегодня же вторник? В академе дают овощной суп.

    Сказали, что сырный по средам.

    Кому верить?

    И что насчет моего вопроса о выделении некурящим одного из двух залов у входа?

  • На часовне - сырный. Вообще меню нормальное. Я брал оливье с семгой, сырный суп и бифштекс в картошке (типа драника сверху), все вкусное. Из вторых еще был венский шницель, куриная котлета-гриль, тефтели в соусе и что-то там еще, я не запомнил.

    главное в охоте...это не стать трофеем

  • В ответ на: Сегодня же вторник? В академе дают овощной суп.
    Подтверждаю.

    Pain is temporary. Pride is forever.

    Mark ll GX110 '04 > Vista SV41 '96 > Bluebird Sylphy QG10 '03 > Saber UA4 '00 > Ist NCP60 '02

  • Хочу отметить работу персонала Пиплса, особенно на вокзалке! Девочки очень приятные и вежливые! Кухня очень вкусная! Ребята заметно подтянулись в этом! У вас наверное дресс-код на набор персонала, уж очень красивые девочки :flowers:

  • В ответ на: Хочу отметить работу персонала Пиплса, особенно на вокзалке! Девочки очень приятные и вежливые! Кухня очень вкусная! Ребята заметно подтянулись в этом! У вас наверное дресс-код на набор персонала, уж очень красивые девочки :flowers:
    Это скорее фейс-контроль :biggrin: Насчет обслуживания согласен - постной мины сейчас не увидишь у персонала, всегда все вежливо и довольно быстро. Вымуштровали:улыб:

  • Что случилось с соусом к сырным палочкам? Он ооооочень жидкий стал(((((
    Заметила в PEOPLEs на Маркса

  • Дорогие гости! Завтра PEOPLE'S на Вокзальной магистрали исполняется 6 лет . Ждем всех друзей!!!

    В программе welcome drink, праздничный торт, сюрпризы и конечно же мясо на гриле!!! :bday:

  • Это сегодня? Когда начало?

    главное в охоте...это не стать трофеем

  • Да, сегодня, в четверг! Стартуем в 20-00 :friends:

  • Интересует информация про НГ в пиплсе возле часовни, есть новости?

    Убить себя апстену не предлагать)))

  • Бар возле часовни - единственный, в котором не будет новогодней вечеринки. По остальным PEOPLE'S - ждите информацию, скоро огласим:хехе:

  • а когда про банкет ответите на 25 т р ?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • fresh, про банкет и бонусы от него нужно узнавать у управляющего конкретного бара. Условия могут быть разные, в зависимости от обстоятельств.

  • ок) спасибо) приду лично на Маркса 5 и поговорю с упровляющим

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: Это скорее фейс-контроль :biggrin: Насчет обслуживания согласен - постной мины сейчас не увидишь у персонала, всегда все вежливо и довольно быстро. Вымуштровали:улыб:
    Ну вот - я же говорил тчо так будет )
    Главное стремиться )
    Пиплы молодцы )

  • А вот и программа на новогоднюю ночь-2012!

    «People’s» – импульс большого города

    «People’s» - бар большого города с огромной энергией, ежедневно пульсирующей в людях и событиях, которые они создают. Этот импульс объединит нас в новогоднюю ночь с другими «точками кипения» жизни - Парижем, Римом, Вашингтоном, Рио-де-Жанейро, Лондоном.

    Специальный аппарат по созданию видеоклипа, в котором участвуют гости и получают клип с логотипом «People’s» на память, бармен-шоу, статуя-аниматор «Итальянский мафиози», face-art, статуя Свободы, дерево пожеланий – и многое-многое другое ждет вас в People’s этой ночью!

    Специальные выступления:
    • Вокальный дуэт «Галеон» - солистки театра Музыкальной комедии, поют на разных языках шлягеры разных стран.
    • Дакота – представляет необычный жанр горлового пения
    • Кубинский танцор Луис Лопес с партнершей великолепно исполнят сольный номер и еще зажигательнее проведут мастер-класс с гостями
    • Танец живота в исполнении танцовщицы Амиры + мастер-класс с гостями


    Вас поздравят знаменитости из разных стран – президент Абама, актёр Жан Поль Бельмондо, певец Тото Кутуньо, премьер-министр Ким Чен Ир.

    Стоимость билета - от 3500 до 4000 рублей в зависимости от места посадки.
    В меню входит 4 закуски, 1 салат на выбор, 1 горячее на выбор, 1 бутылка алкоголя на выбор, бутылка шампанского на стол, 1,5 л морса на стол.
    В каждом баре будет проходить розыгрыш полета на воздушном шаре на двух человек среди всех билетов!

    Друзья, узнавайте подробности у персонала баров!
    Веселье и отличный стол будут обеспечены! :friends:

  • В ответ на: Вымуштровали:улыб:
    Откуда столько желчи, Вы же о людях говорите. Может к себе присмотреться. Будьте проще.

  • В ответ на: Что случилось с соусом к сырным палочкам? Он ооооочень жидкий стал(((((
    Заметила в PEOPLEs на Маркса
    Не знаю как на Маркса, а на вокзалке всегда жидкий был. Раньше в "Гараже" соус был, самый-самый.

  • вот бы соус посыыыыыыыыыыыыыырнее пожалуйста ))))))))

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: Откуда столько желчи, Вы же о людях говорите. Может к себе присмотреться. Будьте проще.
    Вообще-то это был юмор:улыб:Но я обязательно прям сейчас начну следовать вашим советам :biggrin:

    По теме: только на часовне не будет НГ, в остальных барах везде?

  • Falcone, совершенно верно, в остальных People’s новогодняя вечеринка будет!
    Подробности узнавайте у менеджеров бара!

  • Да вроде нормальное выражение )

  • Сегодня , в пятницу 11 ноября, ждем всех на грандиозную вечеринку в PEOPLE’S karaoke !

    Секреты дамских сумочек

    Зачем в сумке молоток, зубная щетка или материнская плата? В женском шоу «Секреты дамских сумочек» Лена Березина раскроет все тайны этого жизненно необходимого аксессуара. Ведь женщин без сумок не бывает, а большинство мужчин панически остерегаются этого предмета.
    Сумбурная и непонятная, но милая и смешная блондинка, плюс содержимое дамских сумок дают массу злободневных, актуальных тем и море позитива!!! :knix:

  • был 11 го )) все понравилось) вот только в караоке не пустили ((( надо теперь предоплату в пт и сб

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Друзья! Ждем вас сегодня в PEOPLE’S karaoke !

    Pop Art

    18 ноября, ПЯТНИЦА. 23:00
    Вечеринка, пронизанная стилем самого яркого представителя этого течения Энди Уорхола. В конкурсной программе - краски и холсты, картины и необычные инсталляции :flowers:

  • Девочкам из Академа спасибо за то, что в воскресенье экстренно накормили. Совсем не было времени и очень хотелось кушать:улыб:Однако шарлотка была не с клубникой, как обычно, а с черникой:миг:И еще пожелание руководству: пишите на доске не только название блюд дня, но хотя бы кратко - что это, а то такие названия - абсолютно неясно, что за зверь такой - какие-то бон-тоны непонятные:хехе:Ну или называть надо как-то попроще.

  • на Маркса блюдо дня прям на входе написано на доске)) удобно

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Да не, она видимо просила расшифровку давать )))

  • С черникой круче ))
    А вообще шарлотка с яблоками должна быть наверное )))

  • на Маркса все четко написано - полное название )))) главное сырный суп на бизнес ланч :santaclaus: :nom:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Вопрос: почему у вас нет своего сайта??

  • В ответ на: на Маркса все четко написано - полное название )))) главное сырный суп на бизнес ланч :santaclaus: :nom:
    А сырным супом-то чего? Он когда все-таки есть?)

    Pain is temporary. Pride is forever.

    Mark ll GX110 '04 > Vista SV41 '96 > Bluebird Sylphy QG10 '03 > Saber UA4 '00 > Ist NCP60 '02

  • В ответ на: Вопрос: почему у вас нет своего сайта??
    Работаем над этим вопросом :улыб:

  • работают они!
    - над картами работают.
    - над сайтом работают.
    - салфетницы удобные на маркса привезли, но они были только на летней терраса и теперь есть у в караоке, наверное потому что весь цвет обсчества теперь там тусит.
    :зло:

    котик, котик, обормотик

  • сырный суп на Маркса по вторникам насколько знаю :nom:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • А мне не понравилось у вас.
    За последний месяц был дважды (так получилось) на Красном, и на Маркса. Еда стандартная, но цены с претензиями, на Красном персонал - вяленький, но самое главное - очень плохая вентиляция везде!Дым, гарь... Очень не комфортно, ни о каком НГ в этих заведениях речи не идет, особенно после инфы в ветке о пьяном персонале, драках и т.д.:хммм:

  • ого а что за пьяный персонал и драки? вот сколько хожу в пиплс ни разу ничего подобного не замечал

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • эк ж вас запугали то! :ха-ха!:

    котик, котик, обормотик

  • Получилось как в старом анекдоте ("Троцкого растрелять, а забор в зеленый цвет. А почему в зеленый? Я так и знал, по первому вопросу возражений нет").
    Т.е. вы согласны, что вентиляция - никакая. А драки и пьяный персонал описаны в этом же форуме, по-моему где описывается встреча предыдущего НГ в Пиплс и все думают где-же встречать нынешний.

  • эк ж вас запугали то! :ха-ха!:


    Да нет НИК, я не из пугливых.
    Просто сейчас, когда есть возможность выбирать лучшее из того, что есть в городе, бездарно тратить то небольшое количество свободного времени, которое у меня есть на что-то проблемное, не комфортное, невкусное. Для местной молодежи, не выезжвшей никуда дальше Барнаула - эта сеть хороша, а мне не очень.

    Исправлено пользователем Алексей777 (25.11.11 00:49)

  • Друзья, сегодня в PEOPLE’S karaoke

    проРОК

    Хард-рок, прогрессивный рок, джаз-рок, глам-рок - истинная РОКовая сущность арт-группы PEOPLE’S karaoke в программе «проРОК».

    В субботу, 26 ноября - DISCO-суббота

    Мы вспоминаем то время, когда диско звучало на каждой танплощадке. Когда под хиты Ласкового Мая и Modern Talking - мы знакомились и влюблялись. Всё это не потерянные воспоминания! Всё это можно вернуть! Всё это можно услышать на дискотеке прошлого века каждую субботу в PEOPLE’S karaoke :superng:

  • ну, тут как говориться - на вкус и цвет...
    я к ним привык, к атмосфере, персоналу, кухне и проч.
    при мне пьяные не дрались - поэтому пофиг.

    ps от тока оне зазнавацца начали и на критику тут, почти ноль внимания!
    а было время, когда с одного поста на форуме форму подачи блюда в прежний вид приводили.:улыб:
    - расслабились видать :спок:

    котик, котик, обормотик

  • хы?
    Ни разу не было драк, с персоналом все ок - и с каждым годом все только лучше
    Несколько НГ подряд встречал в пиплсе - всегда круто :respect:

  • очень неплохая программа в Пиплсе будет на НГ )) мы планируем пойти

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: