Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Очень рад за вас. Однако, в мире , и даже в нашей стране, есть еще несколько мест (в одном из них я и буду в НГ) где и кухня интересней и программа :superng: . Надеюсь с этим моим утверждением согласитесь?

  • Алексей, какие это например места? Мы никак не можем определиться с выбором этого самого места для :superng: :dedmoroz: :snegur:

  • Не знаю, что вы предпочитаете, тем не менее.
    В России в порядке возрастания стоимости: Калининград (почти Европа по сервису и деньгам, прогулки, море), Байкал (экскурсии, лыжи), Москва -Суздаль (тусовка + русская история, монастыри) , Сочи ( Красная Поляна - лыжи, СПА - дорого)
    Но лучше в Европу - тепло, не дорого и очень приятно: Барселона (карнавал на НГ), Санторини (Греция- тепло и очень красиво, никаких забастовок), Лондон (must Have), Берлин (появилось много мишленовских ресторанов+шопинг), Венеция - обещают интересные городские представления.
    Если уж совсем в тепло - Южный Гоа, отель Leela - всегда очень душевно, Махараджа -экспресс - чумовая экскурсия на люкс поезде по самым экзотическим районам центральной Индии, Вьетнам.
    Если бюджет не ограничен - Карибы... Наслаждайтесь. :friends:

  • как можно было сравнивать вышеперечисленное с пиплсом и отмечанием в нём нового года? :безум:

    котик, котик, обормотик

  • У вас с логикой как-то не очень, если честно :безум:

    В ответ на: Очень рад за вас. Однако, в мире , и даже в нашей стране, есть еще несколько мест (в одном из них я и буду в НГ) где и кухня интересней и программа :superng: . Надеюсь с этим моим утверждением согласитесь?
    Как бы сравнивать поездку от 50 тысяч на человека и празднование НГ за 4 тысячи рублей.. ну странно как минимум:улыб:Понятно, что все бы предпочли свалить на пляж, но кто-то физически не может, кто-то материально. Вы это в любой ветке могли б написать, при чем тут Пиплс?

    главное в охоте...это не стать трофеем

  • Нику и Хантеру!
    Друзья, с логикой у меня все в порядке всегда было, просто кто-то не внимателен.
    Посмотрев ветку выше вы увидите, что я всего лишь ответил на вопрос, адресованный только мне, участником форума. Где еще (кроме Пиплс) можно хорошо и интересно встретить НГ в нашей стране или зарубежом - вытекал вопрос из моего поста. Я дал ответ этому человеку. Причем очень корректно, не касаясь Пиплс. И где вы увидили сравнение с Пиплс - не понятно.
    Согласен, что возможности у всех разные и не хочу никого обижать. Но если денег не много, а хочется встретить НГ с друзьями, с вкусной едой, весело, то поступил бы иначе.
    Заказал бы еду днем 31го декабря в хорошем ресторане (если не хочется готовить самим), купили бы выпивку в МЕТРО, взяли бы море музыки, фильмов, игр, лыжи, баня, фейерверки и тд и поехали бы к кому-нибудь на дачу. Вышло бы намного экономичнее, чем 4 тыс./чел, сытнее и веселее. Кто-то жарит мясо, кто-то сводит треки. И много друзей и все могут себе это позволить и никто не остается "за праздником жизни". Кто-то подъезжает 01/01, кто-то уезжает, "движение", свобода, веселуха и вообще все здорово. В свои студенческие годы мы так и встречали НГ. С 30го дек. по 03 января "проходило" до 30 человек. А в свои любимые заведения ходили в течение года.
    А кто хочет в Пиплс - пожалуйста. Хороший вариант, особенно по сравнению с другими предложениями, которые мне сейчас поступают: рес-н на Кр. ПР с неудачным исполнением блюд - 6 тыс., в др. "зале" с др. стороны Кр.Пр - 7 тыс. , а в Берлине в мишленовском ресторане REiNSTOFF рождественский ужин с французским шампанским стоит 55 евро...

    Исправлено пользователем Алексей777 (27.11.11 19:10)

  • Тоже хороший вариант с дачей ))

  • я рад за Вас что Вы нашли свое любимое место

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Были у Вас в пятницу вечером.
    Хочу сказать огромное спасибо за прекрасный стейк из говядины. Он того стоил. Прекрасная телятина. Отвели душу разливным Гинессом.
    Были у Вас по скидочному купону, в заведении на Кр.проспекте рядом с часовней. Кухня как всегда прекрасная.
    Разочаровало только, что скидка не распространялась на бар. В купоне об этом не было сказано ни слова. К кому адресовать вопрос на этот счет, к Вам или организатору акции? В условиях акции никаких оговорок или пояснений не было. Честно говоря хотелось бы получить внятное пояснение на этот счет.

    В большей степени читаю, нежели говорю.

  • drynich, рады, что вам все понравилось! Мы стараемся:смущ:


    На купоне указано, что скидка распространяется на все меню кухни, соответственно бар сюда не входит по определению.

  • а что за купон ???? как было летом сертификат 600 р ))))) ??

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • fresh, это была совместная акция с сайтом КупиКупон.

  • Была в Пиплсе ,в Академе!
    Да,девочки молодцы там :respect: :live: :respect:
    все было вкусно и оооочень быстро!
    обслуживание - 5 баллов,спасибо нашей официантке , Анастасии(светленькой,с длинной косой) за радушие и оперативность :роза:
    раньше пиплс обходила стороной,сама не знаю,по какой причине,однако теперь буду посещать гораздо чаще!
    не запомнила я системы вашего пятничного мероприятия с пивом...соревнования кажется...пожалуйста расскажите подробнее!

  • Друзья!
    Каждую пятницу и субботу PEOPLE’S в Академгородке проводит розыгрыши для своих гостей!

    В пятницу - пивные соревнования

    Участвуют гости, объединившиеся в команду по 3-5 человек. Победитель определяется просто: это команда, выпившая больше всех пива с 20.00 до 22.00 часов. Каждые 20 минут мы обновляем информацию и вы можете сами видеть ваши результаты. В 22.00 мы подводим итоги, команда-победитель получает от нас главный приз: За все выпитое вами пиво в этот вечер платит наше заведение! За второе место – сертификат каждому участнику команды – 500 р. Третье место – ракета пива :pivo:

    В субботу - розыгрыш 5 кг крыльев

    В 22.00 случайным образом по номеру стола выбирается победитель, который и получает 5 кг крыльев! :nom:

    Пусть удача улыбнется вам! :agree:

  • Всем привет,

    оказались не востребованными 4 билета на НГ в академе. Столик с диванами в центральном зале. Стоимость 3500р.

  • В ответ на: Хочу сказать огромное спасибо за прекрасный стейк из говядины. Он того стоил. Прекрасная телятина.
    Отличное мясо - это то, ради чего стоит ходить в пиплс )

  • А уже идут эти розыгрыши в Академе? Когда начинаются?

  • Falcone, первые пивные соревнования и розыгрыш 5 кг крыльев уже состоялись! Поздравляем наших победителей! :present:
    Непередаваемые эмоции от наших гостей-победителей, бурные аплодисменты, радость на лицах и море позитива! Ждем вас и ваших друзей на этой неделе! :friends:

  • Кстати, сегодня - в пятницу в 20:00 - стартуют новые пивные соревнования в Академгородке! ждем будущих победителей и просто азартных гостей:миг:

  • А мне однажды принесли грязную вилку на бизнесе..немного расстроило. Но девочки-официантки были настолько любезными, что все сгладилось))) да и вкусно было очень!!!

  • Вот с чем никогда в Пиплах не сталкивался - это с грязной посудой :dnknow:

    Все-таки кофейный бизлимит - это вещь :live: Сегодня только благодаря ему проснулся:улыб:

    главное в охоте...это не стать трофеем

  • Вот за что люблю Пиплз, так это за супчик острый ТОм Кхай Кай. Было печально, что цены на него подняли, ну, да ладно....
    вы его только из меню не убирайте, а то в период эпидемии ОРВИ - самое оно

  • и вилочки помыли и "осадочек" барышнями подсластили, РАБОТАЮТ над СЕРВИСОМ, РАБОТАЮТ! :шок:

  • и вилочки помыли и "осадочек" барышнями подсластили, РАБОТАЮТ над СЕРВИСОМ, РАБОТАЮТ! :шок:

  • А лучше бы было, если бы не извинялись и не мыли? :безум:
    Сама ни разу не сталкивалась именно в Пиплсе, но в других барах да, обычный человеческий фактор, у меня дома тоже такое бывает, когда совсем замотаюсь. Заменили и делов-то :улыб:

  • :улыб: главное что все очень вкусно))

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • 16 декабря, в пятницу PEOPLE’S karaoke представляет:

    проРОК

    Хард-рок, прогрессивный рок, джаз-рок, глам-рок - истинная РОКовая сущность арт-группы PEOPLE’S karaoke в программе «проРОК».

    Сегодня же в PEOPLE’S Академгородка - пивные соревнования! :pivo:

    17 декабря, в субботу, в PEOPLE’S karaoke - DISCO-суббота! :knix:

    Мы вспоминаем то время, когда диско звучало на каждой танплощадке. Когда под хиты Ласкового Мая и Modern Talking - мы знакомились и влюблялись. Всё это не потерянные воспоминания! Всё это можно вернуть! Всё это можно услышать на дискотеке прошлого века каждую субботу в PEOPLE’S karaoke.

    А в это время в PEOPLE’S Академгородка - розыгрыш 5 кг. сочных, вкуснейших крылышек! :бебе:

    Ждем вас!

  • ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа как таааааааааааааааааааааааааккк (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( только что вернулся с пиплса на вокзальной магистрали и там не было никакой программы ((((((((((((((((((((( сидели ха большим центральным столом (((((((((((((((((((((((((( почему нам так не везет :хммм:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • ++
    Никогда в пиплсе грязной посуды не замечал ))

  • хочу 5 килограм крыльев )))) :бебе: :nom:

  • В ответ на: хочу 5 килограм крыльев )))) :бебе: :nom:
    где? я тож хочу! и пива темного вкусного))

  • JorikaMajorika, каждую субботу в PEOPLE'S Академгородка розыгрыш 5 кг. вкуснейших, поджаристых, ароматнейших куриных крылышек:бебе:Приходите! Розыгрыш в 22:00 :agree:

  • а какие условия?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Приходите в Академгородок?
    Однако далеко придется идти...

  • fresh, условий - никаких, кроме личного присутствия:улыб:


    каждую пятницу и субботу PEOPLE’S в Академгородке проводит розыгрыши для своих гостей!

    В пятницу - пивные соревнования :pivo:

    Участвуют гости, объединившиеся в команду по 3-5 человек. Победитель определяется просто: это команда, выпившая больше всех пива с 20.00 до 22.00 часов. Каждые 20 минут мы обновляем информацию и вы можете сами видеть ваши результаты. В 22.00 мы подводим итоги, команда-победитель получает от нас главный приз: За все выпитое вами пиво в этот вечер платит наше заведение! За второе место – сертификат каждому участнику команды – 500 р. Третье место – ракета пива :pivo:

    В субботу - розыгрыш 5 кг крыльев

    В 22.00 случайным образом по номеру стола выбирается победитель, который и получает 5 кг крыльев! :nom:

  • В ответ на: Приходите в Академгородок?
    Однако далеко придется идти...
    Veritas, это смотря кому и откуда. В Академгородке и близлежащих районах тоже люди живут:улыб:Да и многие городские жители без проблем приезжают в Академгородок:миг:Так что ждем!

  • Так то приехать, а вы ведь прийти предлагаете))):миг:

  • ого круто) это только в академе проходит ? завтира собрался на завтрак в пиплс на маркса)

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • А мне с Ельцовки не далеко)))) Надо готовить организм к пятнице и команду соответственно))))

  • вот это акция интересная ) а мне еще дальше добираться :хммм:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: ого круто) это только в академе проходит ? завтира собрался на завтрак в пиплс на маркса)
    fresh, да, пока в Академгородке. Как позавтракали?:улыб:

  • отличный завтрак) Манхеттен вкусный :улыб:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • А что только в академе?
    Сделали бы по всему городу :respect:

  • а в караоке на маркса 29 числа будет какая нибудь программа? вроде время корпоративов...

  • сделайте нормальную скорость интернета на вокзалке и маркса!
    позор блин! :спок:

    ps и дались всем эти крылья - там мяса ваще нет! :beee:

    котик, котик, обормотик

  • Джемма, нет, 29-го декабря в караоке программы не будет.

    Ник, работаем над этим вопросом.

  • ехъ жаль, второй год подряд уже туда на корпоратив пойдём...а программы опять не будет:хммм:

  • Джемма, а у вас корпоратив непосредственно в караоке? Не будет общей программы, вы весь зал планируете занять?

  • Да, у нас в зале караоке будт корпоратив, но мы весь зал не занимаем, так, только зону забронировали одну)
    нас не очень много, человек 15-17

  • ну вот и испортили настроение перед НГ... заказывали отдельный зал на Маркса, а оказалось, что его уже за кем-то забронировали :шок:
    и предупредили об этом только в Чт, а заказан он был на Сб

    Женщина – это звучит гордо! Выглядит красиво, пахнет приятно, готовит вкусно!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: