Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • В смысле на месте7 )
    За столиком прямо что ли? ))

  • Чайный пьяница, Ник, спасибо за обозначение проблем, будем разбираться, потом отчитаемся :улыб:

  • dubchik - обращайте внимание на то кому кликаете "ответить":yes.gif:
    на месте, значит по быстрому сгоняли на кухню и чото там с ним сделали, стало получше.:улыб:

    котик, котик, обормотик

  • здравствуйте, у меня есть накопительная карта пиплс, которую выдавали несколько лет назад на ночи пожирателей рекламы, то есть она накапливает примерно 20% от счета (неплохая такая карта;)
    и вот недавно отдаю я ее в одном из пиплсов, а мне приносят ее и на ней оказывается -170 рублей (да-да, минус). Хотя, посещая ваше заведение до этого, оплачивая счет, там было +250 рублей или чуть больше.
    Задавая вопросы менеджерам, мне в ваших барах нигде не смогли помочь. Все только разводили руками и не понимали как же на ней оказалось минус сколько-то там рублей.
    Система сбойнула, или просто кто-то украл с моей карты? Как защититься в следующий раз? А то я иногда и по 2 тыщи накапливаю. Вобщем так неприятно-так неприятно...
    Просьба разобраться!

  • lanista, пожалуйста, отправьте свое ФИО, номер карты и контакты в личку, будем разбираться.

  • Подскажите, а акция со скидками уже закончилась или продлили?

  • Акция закончилась. О возобновлении сообщим:улыб:

  • Периодичой планируете сделать?

  • или мы с друзьями такие вредные или вы такие экономные :biggrin: но вчера в очередной раз на нас закончился белый хлеб :biggrin: мы не удивились :biggrin:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • Чайный пьяница, опять на часовне? В каком часу?

  • я думаю, уже пора начинать приносить с собой :rofl:

    ps пиплс - а чего там с шашлычным соусом?:смущ:

    котик, котик, обормотик

  • Ник, проблема озвучена руководителям баров и ситуация постоянно отслеживается.

  • Друзья, ждем вас сегодня на вечеринку в PEOPLE’S karaoke !

    Путешествуй по планете!

    7 октября, ПЯТНИЦА. 23:00
    PEOPLE’S karaoke совершает вояж по странам планеты: Франция, Мексика, Китай и даже Зимбабве! Вас ждет веселая и немного познавательная конкурсная программа от самой интеллектуальной блондинки Лены Березиной :friends:

  • соусное ЧП вроде бы миновало - на маркса ситуация стабилизирована.
    на неделе, возможно проверю вокзалку :biggrin:

    зы караоке - зло! :спок:

    котик, котик, обормотик

  • В ответ на: зы караоке - зло! :спок:
    Ник, почему?

  • а вы попробуйте послушать тех кто его пытается петь! :безум:
    зы правда, был в субботу один мужчина - прилично пел, но все остальные...
    ззы имхо, караоке это всё же больше для "рыгаловок"
    зззы а вот диджеинг - наоборот хорошая тема

    котик, котик, обормотик

  • В ответ на: Чайный пьяница, опять на часовне? В каком часу?
    опять на часовне. в районе 19-00. мы там периодически ужинаем с друзьями.

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • Сразу видно, что вы не любитель попеть в караоке :улыб:
    Все же большинство посетителей караоке поет довольно прилично. По крайней мере, так всегда кажется, когда туда приходишь. А вообще кому что - мне вот диджеи наоборот - абсолютно никак :dnknow:, что ж мне теперь в "рыгаловки" ходить?:улыб:В Пиплс давно не была (именно в караоке), но раньше там было приятно именно из-за камерной обстановки, небольшого количества столиков. В основном караоке-залы больше, недавно убедилась, что в них лучше бывать только в неурочное время - например, часиков в 19-21, пока никого нет, иначе потом не пробьешься к микрофону.
    Надо как-то выбраться на Маркса, посмотреть, что в Пиплсе изменилось.
    Вот расположены они реально не очень удобно. Для меня во всяком случае))

  • "Все же большинство посетителей караоке поет довольно прилично." (ц)

    я бы сказал, так - они думают, что они поют прилично, чему существенно способствует выпитое :rofl:

    это больше похоже на правду. :спок:

    котик, котик, обормотик

  • Да разный контингент бывает. Но кстати, есть категория хорошо поющих людей, полупрофессионально, когда-то участвовавших в самодеятельности и тп, которым негде приложить свой талант кроме караоке. Таких даже сто грамм не испортит:улыб:Я вот чаще встречаю приятно поющих людей.

    Да и вообще - раньше вот дома пели, за огромными столами. А теперь же так не принято, а душа-то поет:смущ:

  • посидеть и послушать тоже очень приятно))

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Согласен, это, просто, как относиться )
    Понятное дело что те кто поет в караоке по большей части поет очень киркорово, но с другой стороны все такие )
    Под гитару у костра тоже не самые голосистые поют, а под сто-пятьсот грамм вообще самое то )
    Я, кстати, по молодости тоже чурался караоке, а счас за милую душу ))) Правда не пою почти никогда, все же боюсь что побьют )))

  • :biggrin: киркорово)))

    Картошечка жареная у вас прям как надо сделана. Вроде просто, но чугунная сковородка, прожарка - и прям объедение.
    Я вот все удивляюсь, когда вижу меню с суши и прочей японской дребеденью... Неужели в Пиплах это кто-то ест? :спок:

    главное в охоте...это не стать трофеем

  • а как же барби забредшие на бутылку советского шампанского!? :biggrin:
    я правда и сам их там ем иногда - ну так раз в 2 года:улыб:

    котик, котик, обормотик

  • PEOPLE’S karaoke представляет:

    14 октября, ПЯТНИЦА DISCO

    Мы вспоминаем то время, когда диско звучало на каждой танплощадке. Когда под хиты Ласкового Мая и Modern Talking - мы знакомились и влюблялись. Всё это не потерянные воспоминания! Всё это можно вернуть! Всё это можно услышать на дискотеке прошлого века в эту пятницу в PEOPLE’S karaoke :flowers:

  • а во сколько начало? может успею после суши???

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Суши не модно уже )
    никто почти не ест, ну из моих друзей по крайней мере )
    Но иногда охота )

  • Может у барбей ностальгия по совку? ))
    чтож сразу так судить ))))

  • прикольно )

  • В ответ на: а во сколько начало? может успею после суши???
    fresh, начало программ в PEOPLE’S karaoke - 23:00.

  • кстати ролы делали дома) так и не успел в пиплс к 23 ((((( когда теперь будет такая музыка((( очееееень жаль(((((((

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • fresh, как роллы, удались?:миг:
    Не переживайте, в PEOPLE’S karaoke каждую пятницу зажигательные программы. Ждем Вас на этой неделе!

    Караоке танцует!

    21 октября, ПЯТНИЦА. 23:00
    PEOPLE’S karaoke представляет новый формат программы - «Караоке танцует». Конкурсы, обучающий мастер-класс и море танцев! :knix:

  • да конечно! роллы удались)) огромная тарелка на пятерых) я сожалею что такая вечеринка 80х упущена( буду очень рад если она повторится

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Друзья, в честь 7-летия первого бара PEOPLE'S в Новосибирске - на часовне - предлагаем вам поднять бокал за успехи и долголетие любимого заведения! :friends:



    А дабы «поздравительных» бокалов и приятных тостов оказалось как можно больше, в подарок вам
    в первом гриль-баре PEOPLE'S по адресу Красный проспект, 17 / Максима Горького, 66 каждый день и в любое время действуют две акции.

    Акция Пивной безлимит: заплатив всего 499 рублей, вы сможете заказать неограниченное количество пива марки Zlaty Bazant*, известного бархатным вкусом и богемским характером. :pivo:

    Акция Мега коктейли и шоты порадует любителей всевозможных алкогольных миксов.

    Сногсшибательный коктейль «Ураган» (водка, апельсиновый сок и клубничный сироп), тропическая «Аризона» (ром, ликёр, ананасовый сок и кокосовый сироп) или хит продаж – задорный «Супер-Алёшка» (водка, грейпфрутовый сок и сироп «Гренадин») в огромных шейкерах обойдутся вам всего за 299
    рублей. Такой порции напитка хватит надолго!

    Для любителей не растягивать удовольствие на весь вечер, а получить его сразу и сейчас – все шоты по акции 100 рублей!

    Приятного пятничного вечера!
    Друзья, и не забываем: сегодня в PEOPLE’S karaoke зажигательная программа Караоке танцует! :knix:

  • а еще было бы лучше, еслиб в честь своего юбилея пиплс наканецта выпустил в оборот карты постоянного гостя и этим самым гостям понавручал.
    вот! :спок:

    в кемерово, однако за такую 25 тыр просят! :шок:
    и собственно как-то в кемерово не по пипловскому феншую всё заделано, но за то виски дешевле! :rofl:

    котик, котик, обормотик

  • Сегодня в 13.00 отказывались пускать в зал слева от входа. Причина: зал пока не обслуживается. Остальные залы битком. В Академгородке.

    С чем связано?

  • а какого то изменения в картах в лучшую сторону планируется?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • svehaq12, в это время в зале слева от входа все столики с диванчиками были заняты. Хостесс предложила Вам присесть в другой зал на более удобное и комфортабельное место. После Вашего отказа, по словам менеджера, хостесс посадила Вас именно в тот зал, в котором изначально Вы хотели обедать. Мы стараемся всегда учитывать пожелания гостей!

  • fresh, до конца года должны быть разработаны новые правила работы системы лояльности и после этого запущены новые карты.

  • Друзья, 29 октября вы попадете в потусторонний мир в PEOPLE'S! Ждем Вас!

  • Неправда. В этом зале слева от входа все столики были свободны, кроме одного с 2 гостями. В этот зал нас пустили только после того, как не нашли свободных диванов во всех остальных залах.

    Хочется понять, когда именно левый зал действительно закрыт во время бизнес -ланча, а когда официантам просто лень обслуживать там гостей.

  • В ответ на: Неправда. В этом зале слева от входа все столики были свободны, кроме одного с 2 гостями. В этот зал нас пустили только после того, как не нашли свободных диванов во всех остальных залах.

    Хочется понять, когда именно левый зал действительно закрыт во время бизнес -ланча, а когда официантам просто лень обслуживать там гостей.
    всегда удивляло почему если какой зал и закрыт, то именно тот. там же кухня ближе всего, неужели лучше когда официантки бегают в самый дальний зал??

  • svehaq12, kirgvr, спасибо за информацию, будем разбираться. Вообще официанты не имеют полномочий "закрывать" зал, и в принципе обслуживание гостей не отличается в разных залах. Поэтому пока затрудняемся объяснить произошедшее. Возможно, столы были заказаны.

  • Спасибо за оперативный ответ.

    Вообще, это не в первый раз уже, когда во время бизнес-ланча официанты не пускают в левый зал, который, ессно, всегда пуст (туда же не пускают).

    Табличек про заказ столиков сегодня, как, впрочем, и обычно, не было, да и столики не были сервированы в ожидании кого-то.

    Тем более, что мы в итоге в этом зале провели еще какое-то время за обедом, и кроме еще двух гостей, за это время в зале никого больше не появилось.

  • Самый мистический вечер в PEOPLE'S!

  • Сегодня, в пятницу 30 октября, PEOPLE’S karaoke ждет своих гостей!

    вечеринка проРОК

    Хард-рок, прогрессивный рок, джаз-рок, глам-рок - истинная РОКовая сущность арт-группы PEOPLE’S karaoke в в сопровождении «живого» звука элетро-гитары!

  • Теперь и по пятницам на бланче сырного супа уже чтоли нет?!

    Pain is temporary. Pride is forever.

    Mark ll GX110 '04 > Vista SV41 '96 > Bluebird Sylphy QG10 '03 > Saber UA4 '00 > Ist NCP60 '02

  • нет сырного супа набланче? это точная инфа??? какой смысл тогда ходить в пиплс если нет теперь и на бланче сырного супа ((((((((((((((( придеется выбрать другое заведение с сожалением ((

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Как нету? должен быть!

  • fresh, это с сарказмом?)
    Ну в пятницу на Калинина был гороховый суп какой-то, по крайне мере.. =\

    Pain is temporary. Pride is forever.

    Mark ll GX110 '04 > Vista SV41 '96 > Bluebird Sylphy QG10 '03 > Saber UA4 '00 > Ist NCP60 '02

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: