Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • а стоимость нового бизнес ланча?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • а какие комплименты и подарки от баров ? еще вроде успеваем:улыб:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • странно что чел даже не попытался вернуть деньги за не самый дешевый стейк, тупоснял видео и выложил )
    и червяк какой то странный.. дождевой??? в мясе? )))

    согласен кстати с комментарием там:

    "100% подстава. Такая живность в мясе не водится, это раз. Хоть бы почитали ботанику что ли, прежде чем заниматься черным пиаром
    Два: разумный чел бы не разглядывал его и ножом переворачивал, а звал официанта и разбирался.
    Ну и вообще верится с трудом, часто бываю в пиплах, ни разу ни с чем подобным не встречался. Опять же - как надо резать мясо, чтобы дождевой червь, в него запиханный, остался цельным? Только зная, что он там) "

  • kirgvr, можно заказывать и отдельные блюда из меню бизнес-ланча. Стоимость бизнес-ланча складывается из стоимости отдельных блюд. По вчерашней ситуации в Академгородке приносим свои извинения, подробнее чуть позже напишем.

  • fresh, стоимость стандартная: 69 руб. - салат, 48 руб. - суп, 129 руб. - горячее блюдо. Мы стараемся, чтобы бизнес-ланчи были разнообразнее, поэтому обновили меню. Кроме того, у нас всегда есть блюда дня - суп, хит-гриль, паста, десерт :бебе:

    Вы вчера успели у нам? Были сладкие комплименты и вино для романтических посиделок :wub1.gif:

  • сказали досвидос приходите на завтра - все занято ((

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • блюда дня же всегда без скидки ? вот на ланч выгодно и вкусно)) и завтраки тоже неплохие) вот жаль что убрали мой любимый Манхетен если не ошибаюсь

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • а по весу на ланч как из основного меню блюда?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • fresh , жаль. Конечно, лучше заранее заказывать столик.
    По весу блюда в бизнес-ланче, конечно, меньше. Но вы же помните какой у нас размер порций в основном меню:миг:Если бы на бизнес-ланч такие подавали, то никто бы не осилил суп, горячее блюдо и десерт:улыб:Отсюда и цена - в разы ниже.
    Блюда дня идут по меню бизнес-ланча, поэтому цена на них заведомо низкая. Десерт - 59 руб., паста - 129 руб., хит-гриль - 169 руб. И каждый день разные супчики по 48 руб. :бебе:

  • гриль кстати по 169 это выгодно)) смотря какой гриль еще) каждый день разное) главное вкусно

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: kirgvr, можно заказывать и отдельные блюда из меню бизнес-ланча. Стоимость бизнес-ланча складывается из стоимости отдельных блюд. По вчерашней ситуации в Академгородке приносим свои извинения, подробнее чуть позже напишем.
    я имела ввиду, как будет "5 в подарок", если у вас можно и по отдельности заказывать и все вместе, но надеюсь вы придумаете грамотную схему.

    были вчера на ужине у вас в академовском пиплс, такие милые прянички подарили:смущ:

  • Да любой )))

  • Только я распробовал в прошлом бизнес-ланче гречку со свининой)) Никогда раньше не заказывал гречку в Пиплсе, оказалось очень даже ничего :live: А вчера заказывал цыпленка в соусе - тоже вкуснота. Народу на Калинина правда :безум: Я там редко бываю.

    главное в охоте...это не стать трофеем

  • попробовала рис по-тайски с курицей из вашего азиатского меня, мне очень даже понра :nom:

    Keep calm and makeup on

  • Рис прикольней чем гречка )
    Я гречку вообще не особо )))
    Но рис - отличный )

  • Я недавно была на обеде на часовне. Уже заказала, только потом увидела доску с блюдами от шеф-повара и на ней тайскую лапшу с овощами в трех видах - с курицей, свининой и морепродуктами. Вообще я обожаю тайскую кухню, правда в Пиплсе из нее только том ям пробовала. Так что надо будет как-то вернуться и попробовать:бебе:
    А есть прям тайское меню там? Мне как-то на глаза не попалось...

  • там и рис и лапша по-тайски и каждый с курицей, свининой или морепродуктами на выбор :nom: оно отднльным меню подается-там у них ролы теперь и т.д.

    Keep calm and makeup on

  • Аааа! А я меню с роллами не смотрю - не потребляю их. А оказывается, там дельные блюда есть! Спасибо:миг:
    А с чем вкуснее кстати?

  • я пока ела только рис+курица...с морепродуктами не хочу, со свининой калорийно....

    Keep calm and makeup on

  • а цена какая рис+курица?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • 255 по-моему и все остальное +- 20-30 руб и лапша столько же

    Keep calm and makeup on

  • так то не дорого) но всего 10% на карту((( у меня есть где 50% поэтому не очень выгодно

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В пятницу отлично посидели в Академе! Обслуживание - безупречно, пять с плюсом. Просто с удовольствием оставляли чаевые)) У меня обнаружилась зависимость от монблана, все время хочу заказать что-нить новое, но в итоге останавливаюсь на монблане. И крушовице достойное:бебе:
    Уже брали у нас координаты для участия в розыгрыше 5 кг крыльев, от тысячи рублей чеки участвуют. В этот раз не выиграли ничего, но думаю - еще впереди все:улыб:
    Официантка Марина вроде, ей респект. И обслуживала технично, и просто очень красивая девушка:миг:

  • а монблан - да, он такой:yes.gif:

    котик, котик, обормотик

  • сегодня получили карточки на акцию "5 ланч в подарок"
    и еще тортик "прага" в подарок за то, что в прошлый понедельник не смогла покушать любимые блюда
    пиплу :live: :heart:

  • Монблан респект ))

    А так вообще каждый находит в итоге свое блюдо и есть 90% только его )
    Ну я по крайней мере и большинство моих знакомых )

  • В ответ на: Аааа! А я меню с роллами не смотрю - не потребляю их. А оказывается, там дельные блюда есть! Спасибо:миг:А с чем вкуснее кстати?
    Лапша мне больше нравится чем рис - с морепродуктами самая рульная и с курицей тоже вкусно

  • )) моя блюда бургер с курицей и бифстроганов:улыб:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Мне в последнее время нравится на Красном бывать, на часовне. как-то там уютно стало.
    Предлагаю дать медаль... то есть премию официантке Маржан (надеюсь, правильно написал). Уже который обед наблюдаю, как она технично, без запинок успевает обслуживать несколько столов. Очень классно работает. Приносит вовремя, ненавязчиво все, еще успевает спрашивать - как вам блюдо :live:

    главное в охоте...это не стать трофеем

  • Друзья, поздравляем наших любимых защитников с надвигающимся праздником :friends:
    А войти во вкус праздника можно у нас: завтра вас ждут угощения, стилизованные официантки и как обычно - самая "мужская" кухня :nom:

  • Кстати, уже на входе 23 февраля наших дорогих мужчин ждут боевые сто грамм :agree:


    и полевая закуска - картошечка, бутерброды, капустой и прочие вкусности! :бебе:

    Ну и конечно радовать вкусным мясом, пенным напитком и отличным сервисом будут майоры, прапорщики, лейтенанты, сержанты, боевые офицеры!

    Ждем вас в компании друзей, дорогие наши защитники!

  • а какие то акции или скидки ожидаются не 23 е?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • fresh, идет акция по розыгрышу 5 кг. крылышек :улыб:
    И уже запущена акция "5й бизнес-ланч в подарок" (но 23-го она не действует).
    Приходите, будем рады Вам! :friends:

  • 5й бизнес ланч это только на Красном у часовни?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Акция 5й ланч бесплатно проходит в двух барах - на часовне и в Академгородке.
    Каждый гость, пришедший на бизнес-ланч, получает карточку и копит на ней печати. Когда на карточке уже 4 печати, 5й ланч он получает в подарок. Печать ставится при условии, что стоимость ланча составила от 200 рублей :улыб:Ждем вас на вкусные обеды:бебе:

  • я если я поем на 400р за один ланч поставят 2 печати?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • fresh, если гость один поел на 400 рублей, поставят одну печать. Если двое, то две.

  • ясно)спасибо

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • вот блин!
    ну почему у доморощенных маркетологов, ума, кроме как на раздачу "халявы", на что то большее не хватает!? :dnknow:
    может пора б уже с картами постоянных посетителей разобраться :спок:

    котик, котик, обормотик

  • Ник, мы помним про это пожелание, разбираемся:улыб:Правда от бесплатных бизнес-ланчей тоже пока никто не отказывался:миг:

  • вы там уже год по моему разбираетесь :dnknow:
    а вот способ подачи шашлыка за неделю смогли поменять:улыб:

    котик, котик, обормотик

  • Сегодня 25.02 в Peoples в Академгородке выдали сдачу неверно. Чек на 1675р. открыт около 21:05, закрыт 22:40. Дал 2К, получил 225р. сдачи. После приличного ужина доказывать что-то администратору из-за 100р. нет никакого желания. Посещать заведение снова - тоже.

    Вообще, в последние месяцы обслуживание в загруженные часы хуже стало. Не раз приходилось напоминать про чек - если не своему официанту скажешь, забывают. Бывало что и по 20 минут чек ждал. Еще официанты так торопятся к своим столикам и обратно, что совершенно не замечают, когда сигнализируешь подойти. Пичаль, испортились с лета.

  • xipsi, приносим Вам свои извинения. Уверены, что это было сделано непреднамеренно. Просим учитывать, что персонал бара тоже люди, и как бы они не старались, как и всем мы, иногда они ошибаются. Доказывать ничего не нужно было, просто обратить внимание на этот факт, официант сразу же исправился бы.
    Вашу информацию насчет насчет обслуживания берем на заметку и будем корректировать обозначенные Вами моменты. Спасибо за отзыв!

  • так начинаем копить печати) а можно по 2 раза обедать в один день ? для одного и того же человека! 2 печати будет?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • fresh, если будет два разных чека - будет две печати:улыб:Так что пожалуйста!

  • спасибо)возможно успею даже к 12

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • xipsi, просим поделиться с нами Вашими контактами в ЛС:улыб:

  • а на маркса случайно планируется 5й БЛ бесплатно?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Проколы бывают у всех )
    Важно насколько быстро и с готовностью они исправляются )
    Пиплсы в этом плане - молодцы :respect:

  • fresh, пока нет. О новых акциях обязательно вас оповестим!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: