Погода: 0 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • мне сказали официант и хостесс по телефону что 50% скидка, но при расчете принесли чек уже рассчитав и я расстроился конечно что не 50% ((( официант сказала что так считает программа и сделать ничего невозможно :хммм::(:хммм:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • fresh, спасибо за разъяснения, будем разбираться, почему так получилось.

    А вы вроде бы вчера еще собирались поужинать по акции, все прошло нормально?

  • В ответ на: Итак, уважаемые гости, сегодня управляющая баром лично проверяла хлеб и никаких недостатков не обнаружила. Нарезка у нас стандартная, а качество хлеба и его свежесть претензий не вызвали.
    сегодня, как не удивительно, хлеб опять стал хорошим. обедал на маркса.
    жаль что на это потребовалось целых 2 недели.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Друзья! Началась осень, но мы не хандрим и отмечаем это событие вечеринкой в PEOPLE’S karaoke

    Сегодня, в пятницу 2 сентября - Мари Vanna

    Имя отчество, ставшее нарицательным. Вспомните, наверняка у вас была знакомая учительница с именем Мария Ивановна. В начале учебного года PEOPLE’S karaoke представляет программу, посвященную учителям, школьным эмоциям и ностальгии :friends:

  • В прошлую пятницу на Вокзальной принесли креветки оооочень старые, они прям как трухлявый пень разваливались. Менеджер в ту смену (непомню имя парня) разрулил и все остались довольны. Официантка (непомню ее имени) тоже молодец! Хорошо посидели.

    "Укуси меня за окорок"

  • Вчера у вас обедали, как всегда все вкусно, по кухне вообще нареканий нет последнее время. Жена заказывала язык на гриле, я - борщ и кесадилью мясную (кстати совсем не то, что подают в кофейнях, мяса прям много и порция огромная, как второе). Из минусов - в борще могло быть побольше мяса, и дверь на летней веранде в Академе ну уж очень туго открывается, жена вообще подумала, что нас закрыли:улыб:На самой веранде классно, новые диванчики оценили.

  • Друзья!!! Мы продолжаем дарить колоссальные скидки!
    Скажите пароль PEOPLE'S горячо и получите скидку 40% на меню кухни! Акция действует с понедельника по четверг с 19.00 до 22.00! :flowers:

  • Да, у пиплса это огромный плюс :respect:

  • БЛин, давно я мяса не ел :nom:

  • жаль, что эти колоссальные скидки не действуют в выходные

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • да что выходные, даже в бизнес ланч скидку убрали. приходится деньги отдавать конкурентам :biggrin:

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Представляю, какая бы толпа ломилась в Пиплс, если бы такие скидки были и в выходные. Ну я бы точно ломился))) Все хочу попробовать самое дорогое блюдо у них - ножка ягненка вроде, шибко уж симпатишная на фото)) А со скидкой так вообще было бы приятно:улыб:

    главное в охоте...это не стать трофеем

  • ахах, ее еще потом главное съесть )
    А если компанией - то можно скинуться )

  • Сегодня, в пятницу 9 сентября в PEOPLE’S karaoke

    вечеринка Jazz Town

    Сентябрь – время, когда пора возвращаться к делам, в шумный, никогда не спящий город. В эту пятницу арт-группа PEOPLE’S karaoke приглашает на концертную программу «Jazz Town». Восторг и упоение в исполнении джазовых хитов Джулии Лондон, Луи Армстронга, Эллы Фиджеральд, Рэя Чарльза.

    Приятного вечера!

  • На этой неделе несколько раз были у вас на пл. Калинина, официанты просто порадовали, работали быстро и незаметно. Очень жаль, что убрали из десертов Остров сокровищ :хммм:, был очень вкусным и отличался от одинаковых везде десертов.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Сегодня, 16 сентября, грандиозная вечеринка в PEOPLE’S karaoke

    Путешествуй по планете!

    PEOPLE’S karaoke совершает вояж по странам планеты: Франция, Мексика, Китай и даже Зимбабве! Вас ждет веселая и немного познавательная конкурсная программа от самой интеллектуальной блондинки Лены Березиной :knix:

    Путешествуйте с нами, путешествуйте сами!

  • а в пиплсе на маркса, ну очень сухой венский шницель на БЛ, оказывается...
    ни за что бы не догадался если бы на калинина не пообедал.:улыб:

    котик, котик, обормотик

  • на правах пятничного флуда. подскажите, сколько стоит аренда спального места на летней веранде?
    извините, не удержался

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • клёвый кадр! :respect:
    тока холодно уже :biggrin:

    котик, котик, обормотик

  • Классные лимонадики у вас! Тархун вообще ничего общего не имеет с покупным. Как делаете, расскажите?:улыб:

  • А кто знает - идет еще акция по будням?

  • Подскажите, пожалуйста, а скидки для только что поженившихся у Вас есть? )) Планируем зайти перекусить после регистрации..

  • ЧТо за лимонад?
    ЧТо то запамятовал ))) Сильно клевый?

  • Falcone, да, акция продолжается: с понедельника по четверг вечером на все блюда кухни скидка 40%.

    zzima, готовы подойти к Вашему случаю индивидуально и предоставить вам банкетный зал в караоке. Скидка может быть до 20%, все зависит от времени, даты, количества гостей и меню:улыб:Оставьте свои координаты в личке, пообщаемся.

    dubchik, в нашем меню есть вкладка по домашним лимонадам, они приготовлены только из натуральных продуктов. Попробуйте и оцените:бебе:

  • Друзья, сегодня всех ждем в PEOPLE’S karaoke

    на вечеринке Лики дождя


    Грозовой, проливной, слепой, моросящий, затяжной… Все это дождь, смывающий следы дня вчерашнего. Сила, грусть, радость, мечтательность, томность… Все это эмоции дождя в шоу-программе от арт-группы PEOPLE’S karaoke.
    Приходите услышать звук дождя.

  • а чо с моей котлетой!?
    со шницелем то есть.:улыб:

    котик, котик, обормотик

  • Ник, сообщили управляющей ваши впечатления. Вопрос со шницелем взят на контроль:улыб:

  • В ответ на: Falcone, да, акция продолжается: с понедельника по четверг вечером на все блюда кухни скидка 40%.
    а вечером это со скольки до скольки?
    и надо ли секретное слово шептать?:)

  • kirgvr , пароль PEOPLE’S ГОРЯЧО, с 19:00 до 22:00 с понедельника по четверг. Пока акция действительна до 30 сентября:улыб:

  • опа)) я только с отпуска)) значит еще успеваю, придется все 4 дня сидеть и попробовать тот самый шницель с картофельным пюре

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • вопрос такой: какие привилегии при заказе банкета от 10 т р ? начислится ли на карту бонус и в каком размере? и еще узнал что есть индивидуальные условия и привилегии при банкете от 25 т р ? Спасибо

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • fresh, рады вас видеть, как отдохнули?

    Насчет банкетов - все обсуждается индивидуально, чуть позже скину вам телефон сотрудника, с которым можно будет переговорить на эту тему.

  • отдохнул замечательно))) соскучился по русской кухне) мечтал о солянке любимой) ожидаю телефон сотрудника, сегодня планирую зайти и поговорить еще с менеджером. Спасибо!

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Ох нифига, с 25 тыр нормальный такой бонус на карту пойдет ))))
    Чего это мне в голову не приходило раньше ))) Так можно с бонусов рабочих корпоративов бесплатно питаться весь год )))

  • мне тоже такая мысль в голову приходила...
    что поделать - неистребима тяга русского человека к халяве :biggrin:

    от только пипл`с на все вопросы ГДЕ КАРТЫ?, говорит - нету, подождите, ничо не знаем, нада спрасить менеджера. :dnknow:

    от еще раз тут спрашиваю, КАДА БУДУТ КАРТЫ!? :зло: :улыб:

    котик, котик, обормотик

    Исправлено пользователем Ник (27.09.11 01:11)

  • Ник, пока, увы, нет новой информации по этому поводу. Проект в разработке.

  • мне уже вторая карта нужна)) одной не хватает на всех

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • ну как то нехорошо...
    у кого то есть и он значит пользуется.
    а я мож почаще половины обладателей карточек хожу и мне фигу, значит. :спок:
    значит у всех заберите нафик!


    от обижусь на вас!
    и уйду куданить! :beee:
    жалко тока уходить то особо некуда :biggrin:

    шницель кстати на маркса по прежнему сухой.
    мож их на калинина сгонять на дегустацию, чтоб поняли как нада:улыб:

    котик, котик, обормотик

  • Ник, мы работаем над этой проблемой, правда.
    Передадим ваше пожелание управляющей баром :улыб:

  • купоны на скидку 50% на ВСЕ МЕНЮ до 30 сентября - есть 4 шт. покупала за 45 рублей каждый, я забыла про них - обидно будет, если пропадут - может кому надо? Пишите в ЛС.

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • купоны на скидку 50% на ВСЕ МЕНЮ до 30 сентября - есть 4 шт. покупала за 75 рублей каждый, я забыла про них - обидно будет, если пропадут - может кому надо? Пишите в ЛС.

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • Сорри, нашла с кем сходить :)) :nom:

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • Ахах, сначала пообещала, а потом в кусты? ))

  • А как это нет у тебя карты до сих пор?? О_о

  • У меня есть 1 лишний купон ... но идти надо сегодня до 23-59 :))) - могу скинуть на почту:миг:
    Просто вчера желающих на форуме не нашлось, а сходить надо было оперативно.

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • карта то есть, но нужна еще одна))

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Сегодня ждем своих любимых гостей в PEOPLE’S karaoke !

    Караоке танцует!
    30 сентября, ПЯТНИЦА. 23:00

    PEOPLE’S karaoke представляет новый формат программы - «Караоке танцует». Конкурсы, обучающий мастер-класс и море танцев! :knix:

  • в Пиплсе в центре у часовни нет хлеба. вчера вечером зашел покушать-сказали что закончился, извинились, предложили лаваш.
    я бы прошел мимо данного факта, но это уже третий раз на моей памяти. закупайте туда, пожалуйста, побольше хлеба :biggrin:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • такой значит вопросец.
    соус подаваемый с монбланом, почему то стал жидкий как вода!? :dnknow:
    сие безобразие было впервые встречено на вокзалке в понедельник и повторно в пятницу на маркса.
    первый раз значения не придал, на второй, что то там на масте поколдовали, подзагустили.

    шо цэ таке было!? :dnknow:
    поменяли рецептуру, на кухне кончилась мука или в двух местах повара соус делать разучились?:улыб:

    котик, котик, обормотик

  • Зачем, если не секрет? ))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: