Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
  • Сегодня, после достаточно долгого перерыва заказали суши в "Харакири".
    Изумительно!!!
    Диспетчер хорошо обученными фразами быстро и грамотно приняла заказа, назвала время доставки.
    Привезенные суши были отличного внешнего вида и на вкус замечательными - рыба в них была заметна (и по виду и по вкусу).
    Резюме: :respect:

    P.S. Сорри, что начинаю новый топик - но старый не нашла.

  • ну у всех когда удается ужин а когда то нет. они не исключение. а вообще давно тож не заказывала у них. а вы так поняла поели и сытая и довольная решили поделиться радостью

    все будет

  • А я все никак не попробую их кухню. Скажите, долго заказ ждать?

  • в ресторанчике их понравилось.. респект..

  • ...частенько у них заказываю. Никаких нареканий по качеству и сервису. Единственное, последнее повышение цен несколько огорчило.

  • и доставка всегда в час укладывается :respect:

    suum cuique

  • мы тож давно полностью на харакири перешли,
    если сами не сушим, конечно

    what do you want?

  • Заказываем очень часто. К сожалению, уже два раза как заказа не дожидались...:хммм:Очень неприятно было. Ждали по 3 часа, в итоге заказ сами и отменяли...
    А так всегда всё очень вкусно...Пока мы их прощаем...:улыб:

  • Бываю часто в этом ресторанчике, очень вкусно и быстро :live: еще у них есть европейская кухня в меню, а вот заказывать не приходилось, надо попробовать.

    Пусть всегда будет солнце!

  • А где находится ресторанчик и до скольки работает?

  • Ага, тоже интересно, что за ресторанчик??
    На первый +1 :respect:
    Тока нам всегда привозят минут на 20-30 раньше объявленного времени. Видно время доставки у них как-то проблемно прогнозируется. Но это всяко лучше, чем если бы позже.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Находится на ул.Владимировская 11А , работает до 23-00 ч.

    Пусть всегда будет солнце!

  • У нас девочки постоянно на работе заказывают. С доставкой вроде ни разу косяков не было. Надо тоже наверное как-нить попробовать....
    Хотя с моим аппетитом - маловато будет за эти деньги :ха-ха!:

    п.4

  • В ответ на: Тока нам всегда привозят минут на 20-30 раньше объявленного времени. Видно время доставки у них как-то проблемно прогнозируется. Но это всяко лучше, чем если бы позже.
    У нас тоже самое!!! Причем при заказе всегда предупреждают, что заказ может минут на 30-40 припоздать.
    А вообще тоже там частенько заказываем, когда дома охота поесть, в принципе все устраивает, только вот качество роллов не всегда идеально!!!! :хммм:

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • сколько раз у них заказывали, ни разу не было особых проблем. тока доставка иногда раньше оговоренного времени. и то, что цены подняли не сильно радует. хотим всё как нибудь до ресторана добраться. убедиться, что там тоже оч неплохо :хехе:

  • А я сам забирать стал заказ. Последний раз с доставкой на полтора часа подвели:хммм:
    роллы всегда изумительны.

    только недавно недосчитался трех порций каппа-маки. Позвонил. Сказали, что со следующим заказом отдадут. Когда заказывал в следующий раз - возместили только одну порцию:хммм:

    еще раньше соглашались делать Киото без лука. Теперь только с луком:хммм:

    Скорый 007:улыб:

  • С сервисом вроде не было проблем. но в последний раз... Почти ничего из желаемого не было (ни курицы в кисло-слад. соусе, ни трески в сухарях, ни курицы по-инжжуйски). И на вопрос, что Вы можете предложить, мне ответили НЕ ЗНАЮ :eek:. Я ответила - ДО СВИДАНИЯ.

  • ты стал есть суши? :eek::миг:

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Светочка, >>>Надо тоже наверное как-нить попробовать....<<< это не значит что я стал их есть:) Я как-то больше по мясу... Крысок вон думаешь для чего развожу? :ха-ха!:

    п.4

  • ты меня пугаешь, неужели до такой степени оголодал?))
    ну лан, по теме
    я харакири тоже не пробовала, выложите ктонть телефончик pls, закажу на пробу

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • 292-06-06

    Хотя фраза "я харакири тоже не пробовала" звучит несколько двусмысленно:)

    п.4

  • и это говорит человек, разводящий крыс))
    за телефон, впрочем, спасибо))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Свет, у них еще сайт есть - я там картинки смотрела
    вот тут

  • А я года два назад заказал у харакири суси.
    Скажу сразу - не очень обслуживание было.
    Написал им - извинились, подарок привезли.
    Так что вменяемые люди. Но вот суси до сих пор не люблю, порции маленькие, мне бы кусок мяса поболе, да водовки.
    Но ща уже никак, за рулем блин, а норма алкоголя - не более 0,3 промиле. :хммм:
    К чему все это?
    А заказывал еще китайскую кухню - слишком сладкая на мой взгляд. :смущ:
    А так перекусить пойдет, у нас в офисе часто заказывают. Может с женой как-нить в ресторан заскочу.

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • ой, спасиб-спасиб, я теперь вся обхаракиренная со всех сторон))
    Аккрилл, а ты тоже крыс разводи, вместе с Матрегзом)

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: