Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • а на двоих,но что бы супер чисто и уютно?

  • а кто был в Майами на Фрунзе ?
    как там ?

    suum cuique

  • Товарисчи! Скажите скромным бюджетникам, как там сауна в бане № 36?

  • Согласна по поводу Майями Люкс. Очень здорово! Уютно! Огромный бассейн с горкой мне больше всего понравился, а парилка !!!!

    Исправлено пользователем tnt1982 (24.01.08 15:17)

  • НПП.
    Самая хорошая сауна на УЧХОЗе(ИМХО). Скорей это больше настоящая русская баня, токо с нормальным бассейном. Все продумано. Отдельностоящее двухэтажное здание с парковкой внутри двора( 4 машины типа АУДИ А6 свободно станут). Мангал во дворе под навесом и поленница березовых дров, но зимой понятно не всем охота там вертеться на морозе, поэтому вполне подходит камин, он так же приспособлен для готовки шашлыка. Хорошая парилка, топится дровами, камни не булыжники с дороги, пар хороший.
    Баня вся деревянная(крупный кругляк), только бассейн(кстати с водопадом) и пол с подогревом во всей бане-плитка. Большой зал с большим столом и рядом кухонька(отдельно) чтоб там овощи-фрукты помыть, ченить порезать,чтоб не на общем столе(стол массивный из дерева человек на 10-12).
    На стенах всякие чучела-шкуры, есть даже кабарга(где ее взяли?), на второй этаж лестница аккуратненько так, не над столом-там бильярд и комната отдыха.
    Ну кроме бассейна есть нормальный душ(там даж пакетики с одноразовым мылом и т.п.), кушак с ледяной водой в отдельной комнатке рядом с парилкой. Веником пользоваться можно в парилке(у них там по 100рэ), мы с собой свои брали.
    Посуда есть всякая(и даж под шашлык большая и глубокая тарелка из нержавейки).
    Ну там понятно музыка, ТВ и прочая муть присутствует, но, что хорошо, управляется(включается вырубается клиентами)...

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • И хде это такое и по чем?

    People don't change (c) House M.D.

  • В ответ на: а кто был в Майами на Фрунзе ?
    как там ?
    на Фрунзе, как ни странно Майами...аццтой!
    мне вообще не понравился!
    Мы были в маленьком, но атмосфера там...скорее всего и в большом не лучше, там сыро очень, походу там с винтиляцией у них напутано! стены в комнатах отделаны ковролином каким-то...запащище прелости , караул! лучше уж е доплатить и на К.,Либкнехта в Майами....она ещё новенькая!:улыб:

  • И хде это такое и по чем?
    _________________________________________
    Далековато, но оно того стоит. По Петухова до "Молзовода" потом налево дорога идет у автомойки поворот. Там у Молзовода стенд с рекламой этой бани. Ценник вполне демократичный-1600р/ч. В городе таких бань нет. Там все удобно и воздух свежий вот токо далековато....

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: на Фрунзе, как ни странно Майами...аццтой!
    вот уж точно!
    сходили мы всётки .....
    когда диктуют перечень удобств по телефону - всё так заманчиво
    на деле - дешманское ковровое покрытие на стенах :death:
    кругом все стыки и косяки отделаны картонно-пластиковыми уголочками :death:
    кафель из советского прошлого :death:
    тоненькие простынки, которые становятся мокрыми тряпками после первых процедур :death:
    из услуг - только 20-рублевое пиво :death:
    возможно канешно в более новых точках этого "холдинга" всё гораздо гораздее, но ...........
    осадок остался и уже не тянет попробовать :death: :death: :death:

    suum cuique

  • Подскажите куда можно сходить 10 человек, надо обмытьмашину...где по приличнее? правый берег.

  • мои предпочтения я озвучивал
    http://www.7ostrovov.nsk.ru/?app_name=gallery&gallery_id=2&selected_image_id=6
    мне нравится :live:
    10 человек - самое то! :миг:

    suum cuique

  • какой № комнаты?

  • это второй номер

    suum cuique

  • Всем!!! И все-таки я сходила в сауну КОЛОБОК! Вы знаете, очень приятное место для отдыха. Осенью, когда я узнавала цену, днем было 600, но перед Новым годом цены выросли: днем - 800, после 15.00 - 900! Это минус! В остальном плюсы: ходили семьей. Парилка, душ Шарко, бассейн. Не поныряешь с разбегу, конечно. ))) Все очень чисто, уютно. Кст. , в стоимость часа входят простыни,тапочки, чай, кофе, караоке. Атмосфера, обслуживание хорошее. Сейчас уже эмоции поутихли, а когда ходили, на Крещение, были прямо в восторге. Но у меня плюс, что я тут же поднялась в квартиру в доме, под окнами которого Колобок. Специально туда , конечно, нет смысла ехать с другого конца города. А тем, кто близко живет, так на пару-тройку часиков можно в субботку выбраться.
    И не такая она маленькая, как кажется снаружи.
    Всем желаю приятного отдыха.:улыб::)

    С уважением

  • В ответ на: тел скинула вам
    там 3 номера, на 10-12 человек, русская баня, финская, турецкая, есть номер с джакузи, с бильярдом..... находится в центре. цена в сентябре была 900. :live:
    А можна громка объявить местонахождение? :смущ:

  • военная 2, тел 227-17-39

  • С подругой вдвоем собрались сходить в сауну днем на 2-3 часа. Понравилась на фотографиях "Банька" на пл.Маркса.
    Отзывов мало - может кто в последнее время ходил туда? Поделитесь мнениями.
    Настораживает невысокая цена за час.

  • Завтра отпишусь - веду туда заезжих гостей.

  • Сауна "Красная башня" на Ногина 10/1, т. 204-73-74. Были там недавно. Большой бассейн, глубина 180. Зачетное место, очень понравилось. :respect:

  • В ответ на: Завтра отпишусь - веду туда заезжих гостей.
    Буду ждать отчета :agree: Но вы видимо идете в большую сауну, а мы бы хотели сходить в "Римскую сауну" для двоих. Но все равно интересно как там.

  • Не скажу что в баньке дешевые цены!!!а вообще там круто

  • Хорошая сайна :respect:
    Ходили в декабре- очень понравилось!

  • были в "баньке" в ноябре в турецкой сауне с девочками - очень понравилось! цена/качество - :respect:

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Убедили - можно идти :улыб:
    А в Римскую кто-нибудь со второй половиной ходил? Хочется просто провести время в выходной вместе с любимым человечком

  • Забыл отписаться...
    Были в римской.
    Все на уровне - джакузи, парная, душ, места для отдыха.
    Предупреждают об окончании времени минут за 10 до срока.

  • Всем спасибо за ответы :agree:
    Только что сходил с подругой в "Баньку" - очень все понравилось. Подруга вообще очень довольна. Повалялись в джакузи, попарились в сауне, она в конце обмазала себя медом и кожа стала вообще как у младенца гладкой (хотя и так очень приятная :o). Персонал приятный, уютно, чисто, не жарко, а всауне неплохая температура.
    3-х часов хватило - само то!
    Вообщем рекомендую всем :respect:

    Исправлено пользователем Пундр (16.03.08 15:23)

  • В ответ на: НПП.
    Самая хорошая сауна на УЧХОЗе(ИМХО). Скорей это больше настоящая русская баня, токо с нормальным бассейном. Все продумано. Отдельностоящее двухэтажное здание с парковкой внутри двора( 4 машины типа АУДИ А6 свободно станут). Мангал во дворе под навесом и поленница березовых дров, но зимой понятно не всем охота там вертеться на морозе, поэтому вполне подходит камин, он так же приспособлен для готовки шашлыка. Хорошая парилка, топится дровами, камни не булыжники с дороги, пар хороший.
    Баня вся деревянная(крупный кругляк), только бассейн(кстати с водопадом) и пол с подогревом во всей бане-плитка. Большой зал с большим столом и рядом кухонька(отдельно) чтоб там овощи-фрукты помыть, ченить порезать,чтоб не на общем столе(стол массивный из дерева человек на 10-12).
    На стенах всякие чучела-шкуры, есть даже кабарга(где ее взяли?), на второй этаж лестница аккуратненько так, не над столом-там бильярд и комната отдыха.
    Ну кроме бассейна есть нормальный душ(там даж пакетики с одноразовым мылом и т.п.), кушак с ледяной водой в отдельной комнатке рядом с парилкой. Веником пользоваться можно в парилке(у них там по 100рэ), мы с собой свои брали.
    Посуда есть всякая(и даж под шашлык большая и глубокая тарелка из нержавейки).
    Ну там понятно музыка, ТВ и прочая муть присутствует, но, что хорошо, управляется(включается вырубается клиентами)...
    А можно по точнее координаты????

  • И мне тоже координаты дайте пожалуйста!

  • Это от Кировского молзавода(Сибирское молоко чтоль), налево с Петухова поворот, ведет дорога на этот УЧХОЗ. Там перед этим поворотом как-раз стенд с тел.этой бани. Буду в субботу проезжать-посмотрю телефон, напишу.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • ок

  • да да ждем телефон и ценник огласите пожалуйста )

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • нпп
    Посоветуйте сауну с бассейном на шесть человек, правый берег.

  • suum cuique

  • Были там. Хочется чего-то нового - чистого, красивого. А найти не могу. Очень много саун, которые для досуга с девочками - потёртые, зашорканные. Нужен бассейн и парилка, желательно, чтобы с вениками можно было. На левом берегу есть такие, а вот на правом пока не нашла.

  • ну вот боле-мене новая
    http://www.m2141409.narod.ru/photoalbum1.html
    парилки на дровах, с вениками само то :live:

    suum cuique

  • Посоветуйте пожайлуста сауну человек на максимум 20, приличную, в Дзержинском районе:улыб:
    Желательно с 2-мя парилками и большим бассейном.

  • Огромное Вам спасибо!!! :respect: Очень понравилась сауна!!! Посоветуйте ещё какую-нибудь. :миг:

  • ой, наверное пока больше ничего не посоветую
    я человек консервативный и редко пробую что-то новое
    обычно посещаю ограниченное число проверенных заведений
    но если что-то понравится, сообщу обязательно!! :миг: :agree:

    suum cuique

  • а на 20 человек не знаю такого места :dnknow:
    разве что в тех же семи островах объединить два больших номера
    такая возможность там есть

    suum cuique

  • НПП
    Были на прошлых выходных в Сергеевских банях, в супер-люксе. Можно сказать, что отдохнули замечательно, если бы не одно НО: забыли там мобильник, фотографировались и оставили на столе. Позвонили администратору сразу же по приезду домой. Ответ неприятно удивил : "Номер убрали, никакого телефона там не было". На следующий день муж съездил еще раз туда - ответ тот же. Пригрозил сказать хозяину об этом инциденте - ноль реакции.
    В связи с этим возникает вопрос: как в наше время,при такой конкуренции в этом бизнесе,администрация позволяет себе такое отношение к клиентам? Неужели этот телефон стоит того, чтобы люди ушли из заведения с чувством, что ни за какие деньги нельзя в нашем городе отдохнуть нормально? Замечу, что в этой бане были не раз, но теперь идти туда вообще не хочется. :death:

  • Заходила вчерась в этот супер-люкс на Сергеевской, дабы присмотреть номер, скажу впечатление ужасное, всё настолько затёртое и побитое, просто ужас.... 7 островов по сравнению с эти просто СУПЕР-СУПЕр люкс :))))

  • Подскажите, был ли кто-нибудь в "Сауне на Горской", что в подвале бизнес-центра? Смотрела номера - все отлично, все нравится, но есть некоторые минусы:
    1. очень маленькие бассейны
    2. довольно большие комнаты отдыха, по две в кажд. номере
    3. хм.. мне сказали, что не выдают ключ от номера, т.е. купайтесь, отдыхайте, мы к вам заходить не будем:улыб:
    третье-то меня и смущает как-то.. может кто был уже? подскажет?

  • Забронировала на пятницу сауну "Фламинго-люкс", что на проспекте Дзержинского, никто не бывал там* как*

  • Перечитала весь топик, ничего не нашла про сауну "Лазурный", кто-нть в курсе??? :dnknow:

  • А ещё №4 "Южное побережье" в семи островах, был кто-то в самом номере??? Что можете сказать???
    http://www.7ostrovov.nsk.ru/?app_name=gallery&gallery_id=4&selected_image_id=1

  • я был
    если не нужна турецкая парная и большой бассейн - то это САМЫЙ УЮТНЫЙ номер на мой вкус :respect:
    (хотя может мне просто коричневая гамма нравится? :миг:)

    suum cuique

  • Отличная сауна в Соккер Арене. Инфа на сайтеwww.soccer-arena.ru

  • Отлично, спасибо большое за информацию :agree:

  • В ответ на: Подскажите, был ли кто-нибудь в "Сауне на Горской", что в подвале бизнес-центра?
    вы про спортивно-оздоровительный комплекс "Форум"?

    Хочу оставить и деньги, и друга, поэтому я ПАС!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: