Погода: 7 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
  • Первопроходец:)) завтра я пойду попробую. Парильщиком пользовались? Интересно, а в женском отделении тоже мужчины парильщики? Это полностью общественная баня или номера все же есть? (Я очень брезгливо отношусь к баням с номерами...), про материал сидушек в парилке спрошу, у меня войлочные подстилки. Знаю что из дерева меньше всего нагревается абаш.

  • в 2 гис баннер есть "Новая сауна "Банный клуб"", кто то был там? Хотя написано, что в декабре открыта!

  • съездил сам,находится около отеля Аврора! посмотрел! ни совсем обычная сауна-одноэтажное здание с очень высокими потолками и огромными окнами! первый номер по оформлению больше на кафе похож, второй попроще, но на много больше и с двумя парилками! всё красиво пока новое!
    хочется попробовать там попариться(разрешают с вениками), но некоторые даты уже заняты! цены очень не высокие, еще и скидки в честь открытия!

  • В ответ на: в 2 гис баннер есть "Новая сауна "Банный клуб"", кто то был там? Хотя написано, что в декабре открыта!
    да, большой плюс - это не подвал, огромные матовые окна
    интересно насколько уютно будет в солнечный день )))
    тоже был в номере под старинный замок - натуральные кирпичные стены, арки и роспись на стене...
    чем-то напоминает ресторан или кафе, жаль только камин не настоящий
    пока всё свежее, согласен, цены приятные :yes.gif:

    suum cuique

  • Подниму тему - что хорошего появилось в городе ?
    Русские бани появились нормальные ?

    Сам недавно побывал на в сауне на Далидовича 25, в нижнем зале - места на 6-8 человек вполне, бассейн сносный, но очень холодно в помещении:хммм:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Вор4ун, в новой бане "банный клуб" побывал! Я всё еще собираюсь там побывать!

  • А мы ходим в не так давно открывшиеся бани "паровозов", на Дуси ковальчук , общественная баня, но хорошего уровня, чистая очень, новая, 2 большие парилки (не знаю сколько в мужском отделении, а в женском 2), в общем мы с подружками очень довольны, в сауны больше не ходим!!!

  • Сложившиеся погодные условия целенаправленно вгоняют организм в депрессию и навивают жуткую тоску, а душа шепчет телу-пора погреться! Значит надо идти в баню! Наконец то представился случай посетить "новую сауну "Банный клуб"", так она значится в справочнике 2гис. Удобный подъезд по улице Панфиловцев, своя автопарковка на огороженной и ухоженной территории.
    Хоть компания собралась и не большая, забронировали номер с двумя парилками. После нежных ингаляций в "турецкой" и жаркого пара с дубовым веником в "финской" парилки, тело расслабилось а душа запела!
    Если погода и дальше не будет радовать, то подобные процедуры придется повторять намного чаще и именно в этом прекрасном заведении-понравилось абсолютно всё!
    Всем форумчанам лёгкого пара хорошего настроения ни смотря на отсутствие тепла и солнца в нашем и без того хмуром городе-по чаще ходите в баню для оздоровления души и тела!

  • В ответ на: в общем мы с подружками очень довольны, в сауны больше не ходим!!!
    фото с подружками в интерьере бани покажите ?:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Вопрос любителям саун.
    Скажите, пожалуйста, какие из саун нашего города считаются (или заявляют себя) элитными, современными и имеют свой веб-сайт? В каких у оператора есть компьютер с интернетом? В каких раздают вайфай в номерах?

    Вопрос связан с тем, что мы реализовали систему онлайн-бронирования для саун в первом приближении, сейчас ищем сауны, которым это интересно. Но первый опрос выявил мало заинтересованных, т.к. зачастую они не готовы менять привычную тетрадку на что-то новое, хоть даже и открывающее новый канал продаж.
    Поэтому ищем контакты "продвинутых" саун.

  • да не нужна никому такая система, она работать не будет по определению, вы лучше что нибудь полезное бы сваяли...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: да не нужна никому такая система, она работать не будет по определению, вы лучше что нибудь полезное бы сваяли...
    +1000

  • Уже 2 раза отмечали дни рождения в сауне Медуза на Кропоткина. Демократичные цены. Обслуживание хорошее (правда всю посуду придется брать с собой). Сам номер чистый и опрятный. В том номере, в котором мы были, имеется бассейн и купель. За бильярд требуют залог 1тыс. Это тоже надо учитывать. Т.к.администратор забывает об этом сказать.

    Жизнь-стерва.Но я тоже не ангелочек...

  • В ответ на: да не нужна никому такая система, она работать не будет по определению, вы лучше что нибудь полезное бы сваяли...
    Если система будет совмещена с поиском... мм... компании в сауну, спрос будет высоким:миг:

  • Дорогие форумчане, очень надеюсь что пишу в нужной ветке. Очень нужна рекомендация на отличную сауну. Человек на 6-8. Желательно не сильно затертую. И очень желателен бассейн на улице с подогревом.

    Топик закрыл(а) BelKa (15.11.14 15:03)

  • photo с угольком

  • ...я думал эти трэнды с саунами из кончились. А вам не проще провентилировать и найти в своей компании друга/знакомого с коттеджем пускай и без пафосного бассейна на улице?

  • В ответ на: бассейн на улице с подогревом.
    это утопия

    suum cuique

  • ННП.
    Не подскажите сауну человек на 30?

    El Gato...
    fortuna non penis, in manus non recipe... (c)

  • photo с угольком

  • Спасибо. Про эту знаю.
    Других, рассчитанных на 30 чел. нет?

    El Gato...
    fortuna non penis, in manus non recipe... (c)

  • photo с угольком

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: