Погода: 19 °C
25.0817...19небольшая облачность, небольшие дожди
26.0815...18пасмурно, небольшие дожди
  • Посоветовалась с филологами:хехе:Вы правы - корректно задать вопрос было "Чему посвящена"
    Договорились - будет нам филолог проверять теперь формулировку вопросов:хехе:

    Утвердили даты следующих игр
    11 и 25 августа
    Регистрация уже началась, ждем участников с первой игры, и, конечно, приглашаем новых:хехе:

  • о, спасибо за ответ, рада конструктиву.)зарегистрируйте наш собачий секрет на 11е... тока нас теперь будет 8, усиляем ряды)
    это опять будет среда?... жаль

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • заявку приняла:хехе:
    а по поводу среды - ну какой смысл летом выходные задействовать? дачи, пикники, пляжи. А в среду - все в городе, рабочая неделя же. Будем просто начало чуть раньше делать, что бы не так поздно заканчивать.

  • Договорились - будет нам филолог проверять теперь формулировку вопросов

    Было бы здорово, если бы филолог проверял и ваши программки, которые лежат на столах:) А то сейчас это не просто ужас, а ужас-ужас, честное слово, причем за годы ничего не меняется. Два десятка (если не больше) косяков на таком мизерном формате...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Будем просто начало чуть раньше делать
    Только не это! :cray-1: Из академа после работы нереально будет приехать к началу тогда. (((

    ... но это лишь игра (с)

  • а если начинать позже - то обратно не сложно разве добираться?

  • боремся с этим явлением:хехе:

  • Во-первых, мне обратно как раз не надо. :хехе:А во-вторых, на такси можно, наверное, если кто без машины. :смущ: Ну и, конечно же, +1 за пятницу, о чем вконтакте уже писала. ))
    ПС Я из команды Большой секрет.)

    ... но это лишь игра (с)

  • конечно, невозможно учесть все пожелания...
    скоро составим список всех вопросов и попробуем тайминг приблизительный просчитать. От этого и будем отталкиваться при выборе время для начала игры. Потому как очень много пожеланий заканчивать игру к 23.30 хотя бы:хехе:

  • да понятно, что всем никогда не угодишь))) Спасибо Вам за Ваши старания и попытки учесть пожелания! :respect: Вконтакте они описаны подробнее, повторяться не буду.)) Может быть, после сокращения времени на обдумывание, как раз и накопится необходимое количество минут.:улыб:

    ... но это лишь игра (с)

  • В смысле, сократится, а не накопится )))))

    ... но это лишь игра (с)

  • мы на это и надеемся:хехе:

    заодно новости для тех, кто играет с нами 11 августа:

    Тема второй игры - Известные ЛЬВЫ :))
    Это могут быть как звери, так и люди, по имени Лев. И даже родившиеся под знаком Льва:)
    Вопросов будет около 15-20, в разных блоках. Конечно, в первую очередь речь пойдет о ЛЬВАХ в искусстве: музыке, живописи, кино и литературе. Но и в другие области жизни постараемся заглянуть :хехе:

  • На игру 11 августа пока приостановлен прием заявок:хехе:

    Есть (немного) мест на 25 августа.

    Ну, и у нас с 18-го 4-ый День Рождения - пять дней справляем - приходите!:) Программы на все вкусы!:) От театра до блюза:хехе:

  • PR на BBC -очень круто, респект!, только вот в Нске смотрит кто-нибудь BBC на английском?..

  • НКП
    Ну и почему никто не пишет впечатления? От игры, от вопросов?
    Собачникам очередное спасибо за удовольствие, кстати. Или спасибо за очередное удовольствие))
    Это реверансы, если кто не понял)) Конструктив позже.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ну, самую веселую команду хохотушек мы теперь все запомним:) в пору отдельный приз учреждать - за позитив:хехе:
    а отзывы все в основном вконтакте оставляют:)

    очень порадовали успехи команды редакции НГС :respect: Первый раз играли - а показали отличный результат: разделили почетное третье место с победителями первой игры! Молодцы:хехе:

  • а почему они сидели с сотовыми телефонами?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Кто они?

    Игорные орлы сдали все, "Большой Секрет" тоже...команда НГС сдала, просто у них подошел народ с опозданием, но опоздавшие сразу сдали
    А вы видели, что они ими пользовались?

  • Я видела что молодому человеку звонили и он разговаривал по телефону. А вот по игре или нет - не знаю, врать не стану.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • а за каким столиком? какая команда?
    просто интересно (ну и на будущее будем за ними присматривать тщательней)
    Конечно, бывают случаи, когда телефон не отдают - но обычно уважительные причины - в прошлый раз у игрока болел отец, и он попросил оставить телефон, если вдруг позвонят по этому поводу. Но не доставал его за игру ни разу.
    Официанты и администраторы вообще присматривают за командами:хехе:

  • да ленина, 12 же

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • :хехе:понятно
    сама я не видела, вроде все у них сдали
    Ну, в следующий раз сигнализируйте о телефонах у игроков администраторам во время игры:хехе:Это в принципе, не против правил.

  • ну так как игрушка даже отдаленно не тянет на "игры разума", то и телефоны развлечению не помеха.
    А вот что меня просто поразило - загаженные туалеты. Ну это или девушки-интеллектуалки не считают обязательным попадать в унитаз, или эти туалеты не убирают неделями. Просто лужа на полу, базар-вокзал какой-то.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • мы на игры разума и не претендуем:хехе:
    qwiz игрушка именно для баров и пабов, и к играм разума не имеет отношенияю
    но мы все-равно за то, что бы без подсказок, по честному:хехе:

    туалеты потока народа не выдержали (перерывов же всего три и все одновременно (и правда, как на вокзале) туда выдвинулись. Будем смену уборщиц усиливать. на обычных программах (даже пятничных) такого потопа не бывает.

    А вам самой играть то понравилось?:хехе:

  • Вы молодцы! :live:

    "Квиз" в "Собаке" - отличная игра. )

    Думать нужно в течение семи вдохов. На восьмом пора принять решение.

  • всем привет!
    Настя, большое спасибо в очередной раз за игру!
    надеюсь, мы своим хохотом никому не мешали?)
    просто было столько неожиданных версий...)))
    в этот раз нам вопросы показались сложнее, но это даже хорошо, хотя когда по 30 сек. сразу сделали, это был жесткач, конечно
    что касается туалетов, я пришла ок 19-00, и там уже так было.
    надо график какой-то там составить, а то и вправду неприятно(

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • спасибо:) приходите играть!

  • сигнал принят, будем усиливать ряды уборщиц:хехе:
    сегодня с актерами разговаривали - они загорелись сделать театральный Квиз, для любителей театра. Ну и что бы в нем участвовали не только гости, но и команды разных театров тоже:) Должно интересно получится.
    И конечно, будем VIP квиз делать осенью - для тех, кому денежный приз тоже важен, там взнос с игрока будет посерьезней ста рублей, но и побороться будет за что, кроме интереса.

    Sonica, смех только атмосферу улучшал:хехе:Ну и вопрос были порой с юмором. рада, что получили удовольствие:улыб:

  • Огромное спасибо за сегодняшнюю игру - получили огромное удовольствие!!!!

    Есть одно только замечание - бумагу туалетную нужно добывать как золото старателям, так же долго, трудно и безрезультатно. Может что-нибудь можно с этим сделать?

  • Вам спасибо за участие:)

    А у кого бумагу добывали? Администратор отказал? (мальчик такой стройный, в светлой майке)

    Поздравляем команду форума НГС "Большой секрет" укреплением позиций и команду редакции НГС с почетным 3-им местом! :respect:

  • А че победителей не поздравляете? Они тоже с НГСа!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В диспенсере в туалете добывали бумагу. Но так и не добыли, видимо не достойны.
    Серьезно, может какую то другую систему можно придумать или так экономия большая?

  • ой, точно же:хехе:Команду Ликбез с первым местом и солидным банком :роза:

  • А эта.....вопросы-то сложные? Набросали бы для примера, а то и поиграть хочется и страшшшшно :а\?:

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • ой, спасибо))) да, мы ряды усилили, но костяк прежний, сложные вопросы мальчишки взяли (какая нормальная женщина в курсе цвета крови скорпиона...))) )
    было просто здоровско :respect:
    еще придем!)
    софорумчан от всей души с победой! вы - большие молодцы!!!

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Спасибо)))

  • жаль, что 2 игры придется пропустить... ну, мож мы еще подрастем к вашему выходу))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Постараемся это время с толком использовать)))
    Вам - удачи!!!!

  • спасибо! ))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • 16 сентября живейшая музыка и шоу от Mama`s Bad Boys (США-Голландия) в Собаке.

  • Вопросы разной сложности:) Есть на знания, на логику. Есть такие, которые ,для неискушенных такими играми людей, покажутся простыми, а вот некоторые команды с опытом игры в ЧГК не могут их отгадать (к примеру аудиотреки из рекламы, с вопросом - кто автор, или кто снимался в ролике - некоторых опытных игроков ставили в тупик:)
    Так что бояться нечего :спок: Найдутся на любой уровень знаний вопросы
    Тем более в каждой игре есть тема, а уж с Гуглем то подготовиться нет проблем:хехе:
    Давайте уж обретайте уверенность в своих силах - и приходите :biggrin:

    19го у нас 5-я игра, юбилейная:хехе:Т.к на четвертую не попали более 13 команд, мы ведем перговоры с Трубой, что бы 19 сентября провести синхронную игру у них, тогда точно все желающие войдут - все-таки для нас это первая маленькая дата, хотелось бы, что бы все желающие сыграли:хехе:

  • всем привет)
    Настя, огромное спасибо за очередную игру! :роза: Вопросы нам показались более сложными, чем в прошлый раз, особенно 2й раунд нас совсем подкосил... но, тем не менее, мы прогрессируем - уже 6 место). и разрыв с первой тройкой был совсем незначительным. опять мы перемудрили, особенно обидно за ильин день, ведь имели в виду 2е августа, и за каким мы день ВДВ написали?)))
    сами с себя угораем)
    ждем с нетерпением 5ю игру :respect:
    p.s. вопросов на логику мааааало....

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • еще была команда, так же ответившая:) (про ВДВ) Если бы не было столько шума между обсуждениями и трёпом ведущих, то по формулировке легче было бы угадать. Мне так кажется:хехе:

    На логику вопросов будет больше, когда игр будет в месяц меньше:) Их же, как ни странно, сложней придумывать:)

    Вас проздравляю! :flowers: Не зря время свободное тратите - пора уже к первому месту вырываться - прогресс то на лицо:хехе:

    И новичков - ух дали они сегодня жару :respect:
    Радует, что команды готовятся к теме игры. Вы там про градусы уже начинайте штудировать:хехе:

  • мы уже начинаем)))
    хотя возвращение сильных команд повергает в некоторый трепет)

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Кто в первой тройке?

  • 1-е место взяла новая команда - Регул. но, говорят, там заметили 2-3 человек из команд, которые сейчас "отдыхают" от побед...

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • 1 место - Регул - 42 балла из 70
    2 место - Шоколатье и Каштанка- 38 баллов
    3 место - Коридор и Примус починяем- 37 баллов

    На 19 сентября (наша первая юбилейная 5я игра) - будет синхронная игра всех команд, подавших заявки - у нас, и в джаз-клубе "Труба":хехе: (спасибо им за территориальную помощь :D) К нам все желающие играть не войдут, а хочется, что бы все поиграли:хехе:Хотя и так - не все поместятся...
    Будут забавные сюрпризы, музыкальные приятности и шутки на тему всех интеллектуальных игр:хехе:

  • В ответ на: 1-е место взяла новая команда - Регул. но, говорят, там заметили 2-3 человек из команд, которые сейчас "отдыхают" от побед...
    +1, были там такие...
    (я из Периметр-Веб)

    Nervous fingers, anxious smile...

  • В ответ на: говорят, там заметили 2-3 человек из команд, которые сейчас "отдыхают" от побед...

    +1, были там такие...
    В четвертой игре не участвовали три команды-победители предыдущих игр - "Самарканд", "Игорные орлы" и "Ликбез".
    В команде "Регул" не было знатоков из "Игорных орлов" и "Ликбеза".

    Думать нужно в течение семи вдохов. На восьмом пора принять решение.

  • Обидно, что Ликбез юбилейную игру пропускает:хммм:Может сделаем исключение и пустите нас поиграть?:улыб:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: