Погода: 12 °C
23.0911...17переменная облачность, небольшие дожди
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
  • Да не помешают мозги то:улыб:
    Ходят же несколько команд из ЧГК играть, вроде пока им интересно с нами играть:смущ:

    (спасибо модераторам за понимание и труд:смущ:)

  • На Хэллоуин, кстати,Черный квиз будет - 31 уже нет мест, а вот на 30е еще есть два (игра днем)
    Черный - с юмором, страшными историями - вообщем, неформат :спок:

    Тем, кто хочет по особому отметить праздник - предлагаю обратить внимание на программу 28 и 29 октября.

    28.10 - В честь Хэллоуина большая МЕЖДУНАРОДНАЯ вечеринка! А точнее шабаш с королем и чудовищем английской комедии Крисом Линамом (Chris Linam, Англия)!!! Он уже работал в Собаке в составе знаменитой полунинской «Академии дураков». А в это раз сольное эксклюзивное шоу только для новосибирских зрителей! Помогать ему будут актеры Первого театра. До начала шоу - всем желающим бесплатный аквагрим:хехе: А адскую атмосферу разгоняет группа «SOSеДи»! Ударим сибирским шабашем по американскому празднику!

    29.10 - 22.00 – ПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ к Хэллоуину от стеб-арт студии «Ха!Мы!» - самые страшные истории из всех сезонов. Все из жизни неудачников. Походы на кладбище и пропажа Игоря. Страшные тайны семейной жизни.Куда деваются торты с занавеса после всех бенефисов? Кто в ответе за нелепые случайности в шоу? И получишь ли ты ответы именно на эти вопросы?! Ужасы из жизни любимых персонажей – только для зрителей Собаки! В программе будут новые номера, подготовленные специально к этой программе! И много хорошо забытого старого:)

    <П. 3>

    Исправлено пользователем BelKa (25.06.13 06:48)

  • на каникулах В Собаке большая программа для всевозможных любителей:

    для любителей скандалов и стихов: поэт Владимир Горохов (Питер), 3 ноября
    для любителей танцев на столах: гр.SOSеди, 4 ноября
    для любителей театра: капустник от "Первого театра", 5 ноября
    для любителей юмора и КВН: большая программа от команды КВН "Дети лейтенанта Шмидта" (в золотом составе), 6 ноября

    выбирайте, что любите вы, и звоните - заказывайте места (лучше заранее) :роза:
    праздники даром не пойдут, гарантируем :biggrin: :bottle:

  • А на КВН вход бесплатный?)
    И ещё вопрос, где-то слышал что у вас в ноябре будет выступать группа "karovas milkshake" ето правда? =)

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Если бы квнщики выступали без гонорар, мы бы с удовольствием сделали вход свободным:) Но их много, и все с гонорарами:улыб: так что вход платный. стоимость можно узнать по телефону у администраторов. Телефон есть на Релаксе.

    Коровас перенесли в "Большой Лебовски". Все-таки наш зал не вместит всех желающих на них попасть:улыб:
    У нас в этот день (26.11) будут вместо них РВИ МЕХА народ веселить:бебе:

  • Хит нового сезона от ХА!МОВ! и Криса Линама "Танец с шариками", классический номер английской комедии. Подробно в эту пятницу.

  • Классный должно быть номер. Жаль не до конца показали. В прямом смысле.

  • "Юмор" тоже хочет жить, потому и вход платный

  • В ответ на: Классный должно быть номер. Жаль не до конца показали. В прямом смысле.
    Может и классный, но этот класснее, и до конца. :-)
    Первые секунд 35 можно пропустить.

    Гигиена - враг туризма!

  • Тут все о культурной программе, а я о еде : )
    верните суши в меню - это было самое приемлемое блюдо по соотношению цена-качество, будем очень благодарны!

  • побежала лепить! :спок: :бебе:

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • шмешно))) молодцы)))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • ЧиСЛА (читают с листа артисты) - наш новый проект

  • ОТКРОЙ ROCK. НАЧАЛО
    Время — назад! Подпольщики ФАУСТОВ и НАУМОВ снова вместе. Их бесстрашные сердца способны поднять из могил озверевших мертвецов!
    Одной только силой духа эти двое смогут расправиться с любым врагом НАСТОЯЩЕЙ МУЗЫКИ РОК!

    В программе:

    0. Стихо ТВОРЕНИЕ!
    1. Разоблачение и гибель ЗВЕЗДНОГО ЗЛОДЕЯ!
    2. Выступление супер-рок-группы ПЕРДАК!
    3. Отлов ЖЫВОТНЫХ!
    4. Адское РУБИЛОВО под звуки НАСТОЯЩЕЙ МУЗЫКИ РОК!

    В эту ночь нашим героям будет противостоять опасный ЗВЕЗДНЫЙ злодей, имя которого все еще держится в секрете!

    Возможна ли окончательная победа, или РОКЕРЫ окажутся повержены злобным и всесильным тираном?

    ПРИХОДИ НА ОТКРОЙ ROCK ИЛИ СДОХНИ!

    ВХОД ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ — СОТЫГА!
    Жывотным вход — БЕСПЛАТНЫЙ!
    Состав группы:
    Лысый - вокал
    Толстый - голос
    Очки - гитарра
    Шляпа - дудка
    Чмырь - гармонь
    Зяблик - бас
    Князь - палки
    ПРИХОДИ НА ОТКРОЙ ROCK ИЛИ СДОХНИ!

  • Скажите, куда пропал Фалетенок? Уже несколько месяцев его в Собаке нет.

  • На это есть объективная причина. В сети лежит новый диск Сергея "С любовЬю из Собаки", и при первой же возможности будет концерт в Собаке.

  • Угар и мгла ада

  • Приглашаем всех на цикл ЛЕТНИЕ ЛЕКЦИИ

    О первой лекции писал НГС (про мат в нашей жизни). На этот раз тема актуальная для лета.
    Цикл ЛЕТНИЕ ЛЕКЦИИ в Собаке продолжит известный путешественник, писатель, автостопщик АНТОН КРОТОВ (Москва).

    В этот раз речь пойдет о необычном и ярком путешествии в Папуа-Новую Гвинею.:

    "ПАПУАСЫ БЕЗ ПРИКРАС":
    Антон Кротов, путешественник и писатель, преодолел более 2500 км автостопом и пешком дорогами Папуа-Новой Гвинеи.
    Страна через 140 лет после Миклухо-Маклая является одной из самых необычных на Земном шаре. Удивительная природа, невероятная атмосфера -и лишь зачатки цивилизации...Что, несомненно, придает особый колорит этой стране.
    В некоторых провинциях только в 1940-х гг. закончился каменный век, люди познакомились с одеждой, спичками и деньгами.
    Но при этом они полны природного обаяния и открыты для нового.

    На встрече можно будет посмотреть фотографии, задать свои вопросы и приобрести книги автора.

    ВХОД СВОБОДНЫЙ.

    <П. 3>
    Фото прилагаются:) Отдохните интересно!
    Во время программы в зале не курят!!!

    Исправлено пользователем BelKa (25.06.13 06:48)

  • Лекция состоится сегодня, 20 июня. в 20.30

  • Я выставил ногу вперед, сложил на груди руки, но по-прежнему продолжал молчать, глядя куда-то в проход. Вскоре в зале поднялся ропот; за несколько секунд он разросся до довольно громкого шума, на фоне которого отчетливо слышались свист и улюлюканье. Тогда, нарочито тихим голосом, я заговорил:
    - Господа, прошу извинить меня за то, что обращаюсь к вам при помощи рта, но у меня не было ни времени, ни случая научиться принятым здесь формам общения...
    Первых моих слов никто не услышал, но к концу этой фразы шум стих настолько, что стало слышно жужжание мух, в изобилии летавших над рядами.
    - Товарищ Фурманов попросил меня прочесть вам стихи, что-нибудь революционное, - продолжил я. - Я, как комиссар, хотел бы в этой связи сделать одно замечание. Товарищ Ленин предостерегал нас от чрезмерного увлечения экспериментами в области формы. И пусть выступавший передо мной товарищ не обижается, да, да, вы, товарищ. Который жопой разговаривал.
    Ленин учил, что революционным искусство делает не внешняя необычность, а глубокая внутренняя напоенность пролетарской идеей. И в качестве примера я прочту вам стихотворение, в котором пойдет речь о жизни всяких князей и графьев и которое одновременно является ярким образчиком пролетарской поэзии.
    Тишина над рядами повисла окончательная и полная. Как бы отдавая салют невидимому цезарю, я поднял руку над головой и в своей обычной манере, совершенно никак не интонируя, а только делая короткие паузы между катернами, прочел:
    У княгини Мещерской была одна изысканная вещица -
    Платье из бархата, черного, как испанская ночь.
    Она вышла в нем к другу дома, вернувшемуся из столицы,
    И тот, увидя ее, задрожал и кинулся прочь.

    О, какая боль, подумала княгиня, какая истома!
    Пойду сыграю что-нибудь из Брамса - почему бы и нет?
    А за портьерой в это время прятался обнаженный друг дома,
    И страстно ласкал бублик, выкрашенный в черный цвет.

    Эта история не произведет впечатления были
    На маленький ребят, не знающих, что когда-то у нас
    Кроме крестьян и рабочего класса жили
    Эксплуататоры, сосавшие кровь из народных масс.

    Зато теперь любой рабочий имеет право
    Надевать на себя бублик, как раньше князья и графы!

    Несколько секунд над рядами стояла тишина, а потом они вдруг взорвались таким аплодисментом, какого мне не доводилось срывать и в "Бродячей Собаке".



    © Виктор ПЕЛЕВИН

  • 20 сентября заслуженный артист РФ Николай Соловьёв и Макс Мисютин.

  • Новый год с барского плеча
    6 лет назад на сцене Собаки появился харизматичный персонаж – Барин всея Руси. Оживленный засл.артистом России Лаврентием Сорокиным, он позволяет себе многое . Барин пережил Сталина и Стива Джобса, выборы и презентацию 5го айфона, вдоволь угнетал холопов и гостей Собаки на вечеринках, сеял доброе и вечное и раскидывал сено по гримерках, вызывал цыган и дух Пушкина. Его скидывали на выборах, жгли на масленицу, поили на пятницу 13го – но Барин жив вопреки всему, и каждый в Собаке знает – лучших вечеринок, чем у Барина не найти!
    На свои новогодние ассамблеи (по современному –«приватные пати»), Барин с его верным Холопом Пашкой и «Рыжим» ( немцем, спасенным Барином в Германии от геноцида собственного народа в силу беспробудного пьянства) всегда готовят то, чем удивить можно. Как написано у него в программках: « Ждет вас шоу от артистов театральных, клоунов балаганных, цыган кочевых и танцоров удалых. Кто не пьет – тому нальем, кто не ест – того накормим, Кто не танцует – с тем лично спляшу. Гульбища до первых петухов! »
    На счет клоунов и цыган не знаем, но артисты четырех театров весь вечер по приказу Барина будут перевоплощаться в десятки персонажей – а каких, есть большой секрет! И раскроет его только тот, кто в новогодние вечера окажется в сказке, которую мы вам обязательно создадим в Собаке!

  • в Собаке новый сайт со старым адресом

  • 18-го октября, Наконец-то в Собаке состоится феерический концерт Вадима Степанцова, Великого магистра Ордена куртуазных маньеристов и лидера легендарной группы «Бахыт-Компот». Вадим будет читать стихи и петь романсы под аккомпанемент своего «акустического» проекта «Бедлам-Капелла» .

  • а на сайте нет никаких подробностей о нг. Напишите?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Краткое описание концепции программы есть чуть выше. А по ценам - только при личном звонке в Собаку (218-80-70) или управляющей (сотовый могу в личку кинуть).
    Сейчас, кстати, на новом сайте удобно просматривать наличие свободный мест по датам на корпоративы - наводишь курсор и выплывает вся информация:)

  • мне корпоратив не нужен, мне нужна сама новогодняя ночь. что там за тайны, даже придумать не могу.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Бриллиантовый Кабачок в Бродячей Собаке 27 октября.

  • Ребяяяааата! А куда пропали? Почему нет анонсов и новинок?

    На днях с удовольствием посетил заведение! Блестящий вечер, море удовольствия от творчества! :respect:

    Но вот с кухней что-то не того.... Не радовала! :dnknow:
    В "тарелочке к пиву" как-то все уменьшилось, а уж на "2 крыла" было страшно смотреть (одно из которых при ближайшем рассмотрении казалось ножкой). "Главный по тарелочкам" заболел? Пусть выздоравливает, обязательно еще придём, затестим:улыб:

  • да мы все силы на новый сайт бросили - сейчас он очень удобный, и анонсы, и видео, и фото - все есть на каждую дату.
    ну и в соцсети на букву К всегда можно с любым из нас пообщаться, вопрос задать и критику оставить. там активно живем. На все интернет ресурсы рук не хватает.
    а с главным по тарелочкам разбираемся!!!:)

    P.S.: а из новенького у нас программу Факельцы сделали отличную (Танцплощадка) и Ха!Мы! готовят в феврале премьеру нового формата шоу "Хамские вечера"....Света Галкина с новой программой будет тоже в феврале:) И на День св.Валентина премьера шоу-программы:) Так что новенькое у нас постоянно есть, ждем старых и новых гостей:) Спасибо, что не забываете!

    Исправлено пользователем ArtSobaka (22.01.13 15:19)

  • в день рождения Высоцкого в Собаке будут петь:)
    25 января, в 21.30
    В Собаке в вечер пятницы состоится театрализованная музыкальная программа «Коммуналка» - в день рождения поэта, исполнителя и актера Владимира Высоцкого мы посвящаем программу его творчеству.
    Стихи, песни, видео – все про него.

    В этот раз в нашей Коммуналке актер Лаврентий СОРОКИН (театр Глобус) будет встречать за большим столом нашей импровизированной кухни людей, любящих и исполняющих песни Владимира Семеновича.

    Мы не собираемся грустить - ведь Высоцкий обладал огромным чувством юмора и иронией - это доказывают его шуточные песни. Вы услышите не только их, конечно, нам не обойтись и без его великих творений, заставляющих размышлять.

    За рюмкой водки и хорошей закуски, мы вспомним лучшее, затронем в ваших душах самые светлые чувства, напомним, что вокруг друзья, стоит только приглядеться - и банальный пятничный вечер превратиться в еще один, прожитый не зря и в хорошей компании!
    А компанию вам, помимо Лаврентия Сорокина, нам составят засл.артист России Николай Соловьев, актриса Юлия Миллер, директор книжной Лавки Михаил Фаустов и арт-директор Трубы Алик Аншер (дуэт "3RU.бля"), трио Врата (очень здорово ребята исполняют Высоцкого), автор-исполнитель Леонид Лаптяйкин и новосибирский музыкант Роман Степанчук.

    Каждый и них споет по своему песни Владимира Высоцкого, но каждый - вдохновенно, с пылом, и самым искренними чувствами. Потому что иначе их петь нельзя!

    Проведите пятницу не тривиально!
    А потанцевать - после программы не возбраняется. Традиционную пятничную дискотеку никто не отменял.

    <П. 3>
    Вэлком дринк и закуска с стиле СССР на каждом столе!

    видео с сольного концерта Николая Соловьева

    сольное исполнение Николаем Соловьевым песни Высоцкого

    Исправлено пользователем BelKa (25.06.13 06:46)

  • В первый день Весны

  • ГИМН Лихтмихштейна
    Группа, ставшая знаменитой еще до премьеры

  • как много пройдено...

  • что-то я никак не могу понять зачем сюда выкладываются видео с ютуба. никаких анонсов, ничего интересного....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • видео не просто с ютьба, а снятые Собакой и о Собаке. Видео как анонсируют будующие мероприятия, так и рассказывают о прошлых событиях. Видео показывают насколько Собака разнообразна.

  • А с Хосе Луисом Пардо, случайно, нет видео от 22-го февраля?..

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • спешал фор ю: ЖДЕМ ВСЕХ-ВСЕХ НА НАШЕЙ ОБНОВЛЕННОЙ ПРОГРАММЕ "ПРИШЕЛ МУЖЧИНА К ЖЕНЩИНЕ".
    Говорят, что наша программа по большей части лирическая! Да, возможно так оно и быыыло... И лучшая часть этого осталась! Стихи и песни о любви продолжают быть неотъемлемой частью нашей программы!)) МЫ ПОЕМ И ГОВОРИМ О ЛЮБВИ- ДА, !НО! ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ??? Для нас любовь- это главный ДРАЙВ жизни, это то единственное о чем хочется петь, это БЕШЕНАЯ ЭНЕРГИЯ страсти и постоянного опьянения!)))) ВСЕ В ЭТОМ МИРЕ ДОЛЖНО ДЫШАТЬ СЕКСУАЛЬНОЙ ЭНЕРГИЕЙ!)))) Приходите Все Любвиобильные и Опьяненные!))) Напьемся вместе этим прекрасным и бешеным чувством...ДО ТАЛАВА!)))))))))
    ЧЕСТНОСТЬ ГАРАНТИРУЕМ.

  • когда приходить-то?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • 10 марта в 16 и 17 часов
    «АВИАЦИЯ ПРЕВРАЩЕНИЙ» - «Собака» превращается в шкаф на 40 мест где «творятся миры».
    Как часто вы испытывали разочарование от интерпретаций Хармса? Скорее всего ваш внутренний Хармс так и остался с вами. И так и должно быть.
    Адекватно перевести язык Хармса на язык сцены, пользуясь методами классического русского театра невозможно. Можно пережить.
    Прочитать вслух тексты без текста.
    Кукольный театр без кукол Олега Жуковского
    клоунада без клоунов
    почти не опера
    балет предметов и смыслов без возрастных
    ограничений для умников и дураков
    взгляд на мир
    голодными глазами
    авиация превращений или правильное уничтожение
    предметов вокруг себя
    Стоимость билетов: 1,3,5,7,9,15,19,23, 37,41,59,72,94,101,121,143, 149, 156, 163, 178, 192, 204, 322, 338, 356, 390, 411, 428, 456, 490, 523, 549, 585, 601, 638, 671, 697, 712, 735, 766, 792, 814, 849, 863, 918, 933, 979, 1011

  • 9 марта ПРЕМЬЕРА ПРОЕКТА В СОБАКЕ!!! Вы соскучились по концертам Землян? И знаете, что пели и крутили во дворах и на дискотеках в СССР? Мы приготовили вам подарок – новая программа "Танцплощадка" от команды Константина Телегина!!! Нескучный музыкальный вечерок под ритмы популярных песен эпохи развитого социализма! «Танцплощадка» - это свет, костюмы, музыка в живом исполнении четверых актеров и, конечно, ритмы эстрады 70-80-х: Барыкин, Антонов, Лещенко, «Машина времени», «Земляне», «Веселые ребята» и многое другое.
    В программе участвуют: артисты театра «Красный факел»
    • Константин Телегин (вокал, гитара),
    • Денис Франк (контрабас),
    • артист театра п/р С.Афанасьева Максим Мисютин (аккордеон),
    • Андрей Трофимчук (соло-гитара)
    После программы буйная дискотека!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: