Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • у нас все готово, чтобы удовлетворить ваши чаяния :спок:, вас только что то не слышно. :appl:

    Что бы узнать что-то получше надо погрузиться в это с головой.

  • Нужно 150 000 рублей, срок год - полтора, кто сможет помочь?

    Alles, was nicht tötet, macht uns stärker

  • Есть залог , под что нужно , напишите в личку.

  • Нужен кредит в размере 150 т.р.
    Нет прописки в НСО, ЗП официальная- 14 т.р.
    В какой посоветуете обратиться банк? (чтоб % пониже тоже естественно важно)

    Мамочка с 29.10.2011

  • мне необходимо организовать подсобное хозяйство(разведение поросят,кур,гусей,перепелов)в мошково, необходима начальная сумма под выращенный скот для строительства фермы и покупки поросят и другой живности, бизнес план для фермы уже разработан.есть земля ,есть поддержка администрации необходимы деньги помогите

  • Россельхозбанк..Может туда лучше?

  • По сельскому хозяйству действительно лучше в Россельхозбанк.
    Или через администрацию в программу по развитию малого бизнеса.

    Всегда приятно общаться с умными людьми.

  • у меня городская прописка разведена трое детей банки не дают

  • кто может и хочет реально помочь пишите в личку или звоните по тел 89537795805 нам скрывать нечего нам нужна реальная помощь

  • нету прописки сельской!!!!

  • Подскажите где можно взять кредит 180 000 без справки 2-НДФЛ и без согласия супруга?

  • ответила в л/с

  • Нужен кредит или кредитная карта, 75т.р. мне 21 год официальная работа, чистая зарплата 16т.р. плюс дополнительный доход 5-10т.р. куда обратиться подскажите?

  • в личку ответила

  • нужен кредит в 50 т,р, кредитная история испорчена. есть текущие кредиты в других банках. куда можно обратиться, что-бы по быстрому оформить и на короткий срок? мне 25, з/п 17 р. + доп. доход 13 т.р. и желательно без справок с места работы.

  • В вашем случае все безнадежно

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • не совсем, попробуйте Открытие

  • разве КБ Открытие выдает кредиты проблемным заемщикам?

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • В ответ на: не совсем, попробуйте Открытие
    В Открытие уже обращался. Два раза... Отказали ((

  • Люди,помогите взять потребительский кредит 220-250тр.Отказ в 3-х банках--ничего не понимаю!Документы все в порядке,доход подтвржденный 25000.На последнем месте работы 7 лет. Жду в личку!

  • Может тут помогут советом да делом...
    Я купил квартиру в строящемся доме. нужны деньги на ремонт. примерно 200т.р. Но проблемма в том, что до недавнего времени я работал сам на себя. Я свадебный фотограф. проблемм с деньгами как все понимают не было (женятся все). КаНо во всех банках нужна справка о доходах, потому я устроился на работу дизайнером (это моя настоящия профессия со стажем 8 лет). работаю 3 месяц... но нет никакой уверенности, что банки мне не откажут, ибо оф. з/п - 5752р. В раела я получаю 30. и на свадьбах запросто могу и до 60-70 заколымить. но никому ж не докажешь... Хотел сначала 350 взять в кредит, теперь и на 200т.р. уже не надеюсь... Может сможет кто помочь?

    P.S. Сразу оговорюсь, справку о доходах у начальника не взять... Сначала обещал дать, а как стало реально надо - сказал что не даст больше 10000р.

  • в вашем случае максимально возможная сумма кредита 100 000р.

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • В ответ на: в вашем случае максимально возможная сумма кредита 100 000р.
    А если я все-таки уговорю начальство на нужную мне цмфру, станет реально взять большой кредит? Я в состоянии выплачивать в мес. по 20000р. (сейчас столько и плачу за квартиру, комуналку и небольшой долг родителям).

  • если будет справка тогда можно оформить кредит на 300 000 на 3 года ежемесячный платеж около 13000р гасить досрочно можно в любой момент

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • Пардон мадам! Тогда мне со справкой 13000 по 2 НДФЛ и стажем на последнем месте уже 4 месяца( армия сделала разрыв в стаже) Вы ответили категоричное Нет??? :роза:

  • потому что у Вас общий трудовой стаж меньше, чем требует банк поэтому и ответила Вам "нет"

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • В ответ на: В вашем случае все безнадежно
    Ошибаетесь! А мне вот ещё дали кредит....в банке. так что не так всё безнадёжно... ХА!:улыб:

  • Есть варианты, пишите в личку

  • Сбер, разумеется.))

  • оформили чтобы плодить новые просрочки?
    поздравляю :роза:

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • видимо им всёравно на вашу испорченную кредитную историю.

    Исправлено пользователем ChristinM (28.05.10 12:07)

  • Плиз! Сколько мне ещё впахивать до нормы? :роза:

  • Поделись банком. :appl:

  • ответила в личку
    хотя когда я писала "нет", я объясняла почему так ответила

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

  • В ответ на: если будет справка тогда можно оформить кредит на 300 000 на 3 года ежемесячный платеж около 13000р гасить досрочно можно в любой момент
    Спасибо за инфу... буду выбивать справку из начальства... правда я ведь 3 мес. официально работаю на данном месте... это сильно влияет на принятие решения?

  • В ответ на: видимо им всёравно на вашу испорченную кредитную историю.
    Нет им не всёравно, просто они балбесы!:улыб:Или база по заёмщикам кривая, либо сама безопасность черезчур наивная... :):):)

  • Есть 2 просроченных кредита в двух банках, 25 лет могу себе сделать справку 2ндфл на любую з/п и копию трудовой заверенную с печатью(фирма есть в 2гисе). Даст ли какой-либо банк 100-150 тыр.?? Или они как-то проверяют справки 2ндфл??

  • Имеются кредиты в следующих банках: РС, БМ, УБ, БВ, ХК, ТБ, ИБ. Из всех этих банков, самыми наивными оказался- Хоум Кредит... Звонят каждый день... Все другие раз отзвонились и замолчали, а этот же долбит и долбит.... ух какой наивный... Интересная система у них... Какой-то прозвон интересный, беру трубку- алёкаю- сначала пауза 10 секундная у них , потом начинают говорить...Трясутся за каждую не отданную копейку... видимо кредитный портфель совсем слабый...

  • Подскажите пожалуйста.
    Мужчина хочет взять кредит в сбере (100-130 т.р.), ему нужен поручитель. Может ли сын выступить поручителем, если сменил работу два месяца назад и з/п еще совсем маленькая (5 т.р.)?

  • нет, сын не может выступать поручителем

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации. Полных 21 год, в данный момент официально не трудоустроен, однако более года работаю в крупной компании. Также, в трудовой имеется общий стаж работы около 1.5 лет. Необходимо взять небольшой кредит на покупку автомобиля. Тысяч 150-180. Среднемесячный доход - 27.000 - 28.000. Есть возможность сделать справку 2 НДФЛ и копию трудовой из места, где сейчас работаю.
    Стоит ли надеяться на получение кредита?

  • Кредитная история хорошая, прописка постоянная, жены и детей нет. Работаю по договору более 6 мес., по 2НДФЛ зп - 30 т.р. Надо 1 млн.руб. на 5-10 лет. В Сбере лежат 200 т.р.(т.е. клиент банка) Нужен ли залог, или поручители?Обращаться в Сбер или в другой банк? Подскажите? Какие есть варианты?

  • ннп

    требуется совет или реальная помощь
    исходные данные: человеку нужен потреб. кредит в размере около 500 т.р.; белая з/п на руки 27 т.р., также есть доход вчерную (справка "по форме банка" невозможна - "черный" работодатель пошлет по известному адресу с шансом лишиться этого дохода вообще), работает на последнем месте больше года, з/п на Сберкарту, поручителей найти не смог, справка 2-ндфл и другие типовые документы без проблем

  • Здравствуйте! Возможность получения кредита у вас есть. Если вы сможете подтвердить доходы справкой по форме банка или 2-НДФЛ. И взять копию трудовой книжки, заверенную работодателем. Подробная информация в личку.

  • Возможно получить кредит, если будет залог в размере суммы кредита либо поручитель. Информацией о Сбербанке не располагаю, в других банках можно получить кредит. Подробности в личку.

  • Здравствуйте! хотела бы взять кредит в Сбербанке 120 тр года на 3-4 , зарплата в белую ,справка 2 НДФЛ, есть поручитель с немаленькой зп и тоже со всеми справками, но я плачу ипотеку. Дадут ли мне кредит , или ипотечники сразу в зону риска входят?? Обращалась в Банк Москвы , отказали. Может посоветуете в какие банки обращаться. Ну чтобы процент конечно не 30 годовых. Или может есть варианты как в Сбере взять. :смущ:

  • Вы можете оформить второй кредит если Вам позволяет платежеспособность, для этого необходимо знать Ваш платеж по ипотеке, ежемесячный доход после налогообложения и есть ли дети.
    при сумме кредита в 120 000 на 3 года ежемесячный платеж 5029р

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • зп около 30 , по ипотеке плачу 10700 . Детей нет. Стаж работы 5 лет. А платежи одиниковые или диференцированные???

  • по платежеспособности Вы проходите, платеж по кредиту аннуитетный, все остальное в личку

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: