Погода: 1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
  • В ответ на: 12 572 платёж будет на 3 года + у вас ещё кредиты есть.
    Спасибо что откликнулись! И рассчитали.
    Но буду пробовать дальше...

  • Уважаемые форумчане, а И.П реально получить кредит? Функционирую более 3-х лет.Счёта в банке нет. Сфера торговля. :wub1.gif:

  • какая требуется сумма кредита?

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • Макксимальная из возможного по моему доходу.!Будем "признательны"!!! Ньюансы могу скинуть в личку .т.е. ответить правдиво на все Ваши вопросы если Вам это "интересно"

  • ок, жду в личке

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • подскажите пож-та, если по 2 НДФЛ (доход 10 000руб.) + 50 000руб. неподтвержденный
    можно ли взять где-то 1 000 000 рублей на 10 лет с возможностью досрочного погашения?

  • вам л/с

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • в качестве залога изделия из цветных металлов кто нибудь рассматривает (Банки, ломбарды)? только не с оценкой как ЛОМА а именно по рыночной стоимости изделия, ну как максимум в 50% ?? Кредит нужен крупный до 10 млн.р.

    толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый

  • На какую сумму можно расчитывать при зарплате 15 000 руб официально?Кто-нибудь может подсказать?

  • исходя из дохода 15000 максимально возможная сумма кредита 100 000, так же есть факторы благодаря которым сумма кредита может уменьшится а именно:
    иждивенцы
    действующий кредит
    аренда квартиры (комнаты)
    и другие обязательные платежи

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • Вам в личке!

  • нужен кредит 150 000, справки все есть, красивые, но липа. на 4-5 лет. процент годовых -не более 20. в личку.

  • :ха-ха!: чудо просто

  • нужен кредит тысяч 300 зарплата с двух предприятий 40 тыс официальная в собственности только авто стоимостью 500 деньги нужны на ремонт жилья которое под ипотекой . Остаток кредита того 200 тыс ежемесячный платеж 3 тыс просрочек нет.

    Лекарство иногда опасней, чем отрава,
    Болезни иногда излечивает яд.

  • Нужен кредит 230 т.р.Документы все есть,подлинные.В одном банке отказали.Если есть возможность помочь-буду очень признателен!

  • А в какой банк обращались?

  • Промсвязьбанк

  • Люди ! Кто-нибудь в курсе под какие % сейчас банки реально кредитуют?И какие банки?

  • Видимо все уже набрали и свеженьких нет?? :appl:

  • В ответ на: Люди ! Кто-нибудь в курсе под какие % сейчас банки реально кредитуют?И какие банки?
    Может сначала надо реально назвать какие кредиты вас интересуют.

  • Потребительские .

  • Многие банки выдают,но либо под залог,либо под поручительство - а реальные ставки наверное от 23% и выше..

  • Понятно.А без залога и поручительства?Сумма не большая, :agree: рублей 300?

  • тогда 2НДФЛ затребуют тыщ на 30-35 :dnknow:
    просто так никто давать не хочет :зло:

  • А ещё нужен стаж,а ещё копия трудовой и ещё......
    Я в курсе!Вопрос был кто знает какие банки в данный момент реально кредитуют.А то сунешься в банк где уже выполнили норму по кпедитованию,а тебе откажут.А откажет один банк,автоматом откажет и другой.Опыт уже есть! Поэтому и спрашиваю,какие банки реально кредитуют.

  • А откажет один банк,автоматом откажет и другой.Опыт уже есть! -так может,для начала,свою кредитную историю проверить?

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • возможна справка по форме банка, хотя смотря в какой банк обращаться будите

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • да-да возможна, только СБ все мозги вынесет работодателю с вопросом о том, почему это столько платите? надо платить меньше - и откажут потом :шок:

  • да я поняла ваш вопрос, но здесь вам ничего не скажут внятного.
    Здесь могут только "потыкать носом", например, куда это вы лезете? какой вам кредит?
    а вот чтобы реально четко ответить куда с вашими условиями можно обратиться за кредитом - так это нет :dnknow:
    никто ничего не знает - никому ничего нельзя
    а вот то, что теперь нормальные люди страдают из-за тех кто понабрал кредиты и не платит, никого не волнует, а и наше государство в первую очередь :yes.gif:

  • Во первых...не было озвучено..Сколько надо?Что есть?Есть только одни эмоции и обиды.Во вторых, в какие банки обращались.

  • Вот Вам и здрасти!!!А кто обидился -то?! Ещё раз сформулирую вопрос ---- мне не интересно сколько дают(понимаю все ньюансы),мне не интересно ---что для этого нужно(тоже в курсе).Товарищи! Мне интересно и важно знать,может кто-нить получил и ГДЕ самое важное получил А то снова получается дискуссия о чём угодно,талько не о том что спросили! :flowers:

  • Получил друг не давно в АК БАРС Банке, 200 тысяч на 5 лет, поручительство одного физ.лица,24,9% годовых, за выдачу кредита комиссия не взималась.(Сам я в АК Барсе не работаю).

  • Подскажите, вот такая ситуация. Была временная прописка на 2 года,сейчас прописался постоянно. Я могу обращаться в банки за кредитом???!, т.к. как мне говорят что почти все банки не дают кредиты если ты прописан меньше полгода. Офиц.трудоустройство больше1 года на одном месте.

    Война до победы и точка.

  • Ответ Svetok N1876997787 - 07.04.10 18:57

    ---------------------------------
    идите в Акцепт, там в ммарте брали, но процент 20%, так что повыгоднее будет
    и еще говорили, что если триста брать, то можно и без поручителя, но для этого они просили предварительно для просмотра принести справки о доходах (т.е. если это будут 2НДФЛ, то точно дадут, а если по форме банка, то сначала подумают, а потом если не будет никаких дополнительных отрицательных моментов, то тоже дадут )

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • Спасибо большое! :flowers: :flowers: :flowers:

  • Помогите пожалуйста,кто знает,нужен кредит 150 тыс, прописка барнаульская,и есть временная регистрация в новосибирске,реально ли взять в каком нибудь банке кредит с такой пропиской и без поручителей?

  • ставки такие, 20% это уже выгодно...
    а тем не менее судя по новости нгс http://news.ngs.ru/more/62446/
    некоторые банки предлагают намного вкуснее условия, или я что-то не заметил в условиях?

    ps: есть кредит взятый давно под 19% годовых, вот думаю, может перекредитоваться?

  • А что значит вкуснее для Вас?

  • 8,5 против 19
    правда перечитал правила и увидел еще за расчетное обслуживание 1,23% в месяц...
    это получается 8,5+1,23*12=23,26%

    а вообще вкуснее это уменьшение ежемесячного платежа при таком же сроке кредита, который сейчас осталось выплачивать. Т.е. менее 19% годовых на срок 2,5 года примерно. Хотя вижу что чудес не бывает =)

  • А сумма какая?

  • Сумма 155 т.р. на 25 месяцев

  • А может кто подскажет банк, в котором можно выгодно перекредитоваться ?
    Кредит 453 т.р. , под 25%, платится уже год, осталось 4 года.
    Платеж 13508 в месяц.
    Платеж не дифференцированный , а второй "ануитентетный " как-то так -)

  • Возьму кредит,ссуду 420т.р.на два месяца.с возможностью досрочного погашения.залог тойота камри 2006г.в.европа.желательно с правом управления.но рассмотрю вариант постановки на стоянку.Если через банк то можно и на год.

    Трать на один рубль меньше, чем зарабатываешь.

  • Телефон в личке.

  • Возьму целевой кредит( можно займ у предприятия) на новостройку - 310тысяч рублей. Нужен Кредитный Договор и справка о задолженности для администрации.
    Верну кредит через 5 (пять) МИНУТ

    Я девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • Какое заманчивое предложение :безум:, что только, кроме налоговой проверки, светит такому предприятию от вас :спок:. в чем заинтерисованность того кто выдаст вам этот займ???

    Что бы узнать что-то получше надо погрузиться в это с головой.

    Исправлено пользователем broker onlain (20.04.10 10:44)

  • Выдача займа предприетием - нормальная схема. Всё обсуждается ..

    Я девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • Если вы так стесняетесь :secret: напишите в личку, чтобы предприятие оценило выгодность данной схемы , сколько вы согласны заплатить за кредитный договор и 5 минут. :спок:

    Что бы узнать что-то получше надо погрузиться в это с головой.

  • см. личку

    Я девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • Давайте посотрудничаем. См.личку

    Что бы узнать что-то получше надо погрузиться в это с головой.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: