Погода: 5 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Нужен кредит 120-150 тыс. года на 2. Официально трудоустроен 3,5 месяца. общий трудовой стаж 5 лет. Перерыв между предпоследним местом работы и этим 3 дня. ответ в асю 340489123

  • ответила в асе

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • В ответ на: Нужен кредит 120-150 тыс. года на 2. Официально трудоустроен 3,5 месяца. общий трудовой стаж 5 лет. Перерыв между предпоследним местом работы и этим 3 дня. ответ в асю 340489123
    Сходите в Банк Москвы, они с 3 месяцев стажа кредитуют, ставки небольшие, все виды досрочного гашения есть, без залога и поручения. Я там сама брала и многие мои знакомые, всем дали. Только не нарвитесь на их Быстрокредит, там доооооооорого, обычный потребительский хороший

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Добрый день! Нужен автокредит ( с первоначальным взносом от 25-40%) на покупку иномарки 02-06г. кредитная история испорченна в своё время... :хммм: Есть действующий кредит. Официально работаю, все справки предоставлю. Есть ли у меня надежда на то что кредит мне могут дать? Если кто может реально помочь пишите в личку или в ICQ 399-080-811

  • Нужен автокредит. Действующих кредитов нет, вроде нормальная кредитная история. Все справки предоставятся, только нет самих прав (лишение). Может кто помочь в данном вопросе или посоветовать в какой банк обратиться. Писать в личку или ICQ 399080811. Заранее спасибо!

  • Нужен кредит 400000рубл на покупку экскаватора !

  • Нужен автокредит на автомобиль за 300000 первоначальный взнос будет 50%. Действующих кредитов нет, вроде нормальная кредитная история. Вот только зарплата в конвертах(т.е. в чистую только 6000) но доход 30000р. Дайте дельные предложения. Заранее спасибо!

  • предложение в л/с

  • нужен автокредит 400-500, реальный доход 50-80 , но документально меньше((( 10-15

  • Нужно 2 300 000 рублей под залог недвижимости: у меня в собственности 3 квартиры, одна оформлена в юстиции, две другие по договору купли продажи, куплены давно, порядка 10 лет назад. Также есть 2 гаража и парковочное место куплены 6 лет назад. Срок погашения 2 года. Готова рассмотреть различные предложенные Вами схемы взаимодействия.

  • Приветствую! Прошу консультации какой банк может выдать кредит на моих условиях. Нужен кредит в размере 250000 достаточно срочно, возраст 21 год, стаж работы на последнем месте 3 месяца. Вроде как под такие условия подхожу в Банк Москвы, но слышал что они только видимость работы создают, а реально кредиты не выдают почти. Какой банк можете посоветовать? Естественно интересует минимальная ставка =)

  • Попробуем вам помочь. Единственный вопрос:сколько примерно стоит квартира,зарегистрированная в юстиции?
    Если такую сумму взять в кредит на 2 года,то платеж будет около 115 000 рублей. Потяните? Если да,то пишите в личку

    Страхование,Авто и потребительское кредитование

  • Стоит 9,5 , но были предложения и 12, так что 2,3 не проблема. Платеж планировала не больше 100 тыс, может увеличить срок?И как быстро происходит оформление, сколько времени до выдачи денег? Нал или на счет?

  • Подскажите, а возможно ли получить автокредит (машина стоит 450 тыс, первоначальный взнос процентов 20-30), если у меня зарплата 40-50 тысяч, но вся в конверте?

  • Нужен автокредит на подержанную (2005) иномарку ИП УСН 6% услуги. Прописка НСО. Деятельность за пределами НСО, р/с и имущество там же. Кредитов, кредиток не было. Поручителей нет. Посоветуйте с чего начать?

  • а что за преславутый "брат" в банках??? кто может разъяснить?
    попытался в двух банках взять 150 в обоих отказ... :зло:
    какие могут быть причины отказа?
    1. есть действующий небольшлй кредит
    2. что то иное..???
    вроде и НДФЛ более 20 и срок на последнем месте работы больше двух лет , и кредиты всегда платил вовремя

  • Кто может помочь с получением кредита, нужна 2- ндфл .предложения пишите в личку

  • а что за преславутый "брат" в банках??? кто может разъяснить?
    -воспользуйтесь поиском,на эту тему несколько топов было.

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • Очень плохая кредитная история. Просрочки текущие.
    Есть справка нарисованная 2НДФЛ. С хорошей з/п.
    Вопрос- куда податься?....

  • Не надоело одни и те же посты плодить? :безум:

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • нет, не надоело.
    я спрашиваю по-моему не Вас...

  • В ответ на: Здраствуйте!нужен кредит на 2 недели!50т.ротдам 60!подробности в личку!
    помочь могу, жду в лс, вернуть под честное слово не предлагать

  • Подскажите пожалуйста! Какие сейчас банки, кроме ВТБ рассматривают справку о доходах по форме банка. Нужен кредит наличными. Сумма 250-300 т.р. лет на 5 с досрочным погашением. И какой мин. доход указать?

  • Райфайзен.Чем больше,тем лучше! ( З.П. от 12тыс
    ну и соответственно от 90000руб кредит до 450 тыс)

  • Мне по форме банка и в сбере выдали 500 руб. В справке написали 45 рублей.
    Причем выдали без поручителей :безум:

  • Здравствуйте!
    Срочно надо 25тыр на месяц, кто нибудь может помочь? в личку пожалуйста!

    Приходите в театр

  • Сейчас в Сбере по форме банка выдают кредиты? Какой кредит брали?

  • В ответ на: Очень плохая кредитная история. Просрочки текущие.
    Есть справка нарисованная 2НДФЛ. С хорошей з/п.
    Вопрос- куда податься?....
    К приставам или в прокуратуру и во всем сознаться продать мамино или бабушкино имущество, расчитаться с долгами и попросить прощенье

    ххх: Ты че такой дерзкий?
    ууу: Да я на таких как ты в Марио сверху прыгал

  • В ответ на: Здравствуйте!
    Срочно надо 25тыр на месяц, кто нибудь может помочь? в личку пожалуйста!
    могу помочь, залог обязателен

  • ответил в личку:улыб:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Нужен кредит но взять не могу был конфуз с Русским стандартом помоему в 2003 году , по вине банка но в черные списки наверное попал. больше кредиты не брал - не было надобности и никаких непогашенных кредитов и задолженностей нет , кредитами не пользуюсь - не люблю этого . но после кризиса вылезать трудно - имеется свой небольшой бизнес . потребовался кредит - но в банках отказы ... и догадываюсь почему . возможно стоп лист. Собственно нужна 100% гарантия получении кредита 1300000-2000000 р на 5-7 лет ( что бы выплачивать ненапрягаясь )без залогов , поручителей под сносный процент ., банковский или не банковский не важно . собственно готов вознаградить по факту реальных действий т.е по факту получения. Кредит нужен срочно stalkeravs@gmail.com С уважением Андрей

  • Нужен кредит, автокредит (или займ на ваших условиях сроком на 8мес.-1,5года. на ваших условиях) Нужны деньги на покупку авто стоимостью 400-450т.р ( с первоначальным взносом 25-40%) действующих кредитов нет, вроде нормальная кредитная история. Все справки предоставятся, только нет самих прав. Может кто помочь в данном вопросе или посоветовать в какой банк обратиться. Писать в личку или ICQ 399080811. Заранее спасибо!

  • Напишу и сам здесь тогда....
    Нужен кредит 100рублей на 4-5 лет. Справку не могу сейчас получить.
    Какие банки выдают кредит по двум документам ?? Спасибо

  • В ответ на: Напишу и сам здесь тогда....
    Нужен кредит 100рублей на 4-5 лет. Справку не могу сейчас получить.
    Какие банки выдают кредит по двум документам ?? Спасибо
    Совкомбанк до 120 по 2-м документам

  • посоветуйте , ну жен кредит ,ка кможно ниже процентом. (150000) на 2-3 года.
    смотрел у сбербанка со всеми накрутками помоему 20% выходит. ниже процент бывает у банков, или это самый низкий в городе?
    спасибо!

  • Могу предолжить помощь ИП, ООО в получении кредита, до 350 т.р., совсем просто (без залога и поручительства, мин. документов), если, конечно, нет негатива по КИ. Можно и больше.....

  • Здравствуйте.
    Кто что может посоветовать/предложить? Нужен кредит от 100000 до 150000 на 1, 5 - 2 года. Есть официальное трудоустройство (менее 3-х месяцев), неофициально в этой фирме уже год, общий стаж - много. Доход "белый" 10000, общий 25 - 30 тыс. в месяц. С кредитной историей проблемы.(((

  • возьмите у частного лица,раз проблемы с кредитной историей только тогда такой вариант

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Добрый день.
    Посоветуйте,где можно взять кредит 100-150 т.р. на 2-3 года. Естественно хочется максимально низкий процент.
    С возможностью досрочного погашения.
    Трудоустройство официальное, зп в среднем 13 т.р. (справку без проблем, поручителя если что тоже)
    Но нет прописки в Новосибирске.
    Кредитной истории никакой (ранее не брали кредитов)

    Мамочка с 29.10.2011

    Исправлено пользователем gekofi (26.08.10 10:57)

  • привет всем.
    помогите сообразить по поводу кредита.
    мне 19 лет, я брала кредит на телефон по глупости в хоум кредит, уволилась с работы, сейчас дохода нету поэтому банк "ждет"...
    еще куча долгов накопилось, в общем хочу взять кредит наличными, в любом банке(думаю выбора у меня и так не много), чтоб покрыть первый кредит и все остальное...
    возможно ли это? при "открытом" первом кредите? и уже получается с плохой кредитной историей?...

  • невозможно!

  • Советую найти "спонсора"

  • а какая сумма нужна? ответить лучше по почте потому что реально могу помочь.

  • Кто реально может помочь с кредитом в размере 200 т.р.,О себе-26 лет ,стаж 1.5г., общий 4 г.доход 18.Крупная федеральная финансовая структура.Прописка другого региона,но есть времянка.Поделюсь)):смущ:

  • В ответ на: Поделюсь))
    ст.291 УК РФ

    "Never know what will happen next day"

  • продал машину, есть деньги, займу краткосрочно от 1 дня..месяца до 500тыщ, под минимум процентов
    с залогом

  • У меня вот такой вопрос:
    хочу купить в кредит машину (вторую) и сделать ремонт. Вариант большого потребительского кредита не смотрю - слишком много отдавать. Можно ли сначала взять автокредит а потом потребительский? или банки проверяют историю и наличие кредитов? Имею кстати хорошую КИ, по мелочи правда...
    P.S. на машину 200т.р и на ремонт 150

  • Банки, конечно, проверяют наличие кредитов и просрочек по гашению. Возмите лучше 300 тыс. сразу , платеж 7700 на 5 лет. Будет возможность загасите пораньше, соответсвенно, оплата за пользование кредитом будет меньше.

  • а это в каком банке такие условия?300тыс.на 5лет по7700?

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • я может быть взял.....если дали бы...вторая машинка нужна...

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: