Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • в любом случаи спасибо Вам за совет.

  • требуется срочно кредит займ,ссуда в размере 100 тыс.руб работаю,просьба не через товар и без залога,желательно через нотариальное оформление,т.к.банки отказывают.. Просьба писать в личку.

  • только с залогом

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • ННП

    Интересен вот какой вопрос. В возобновление темы. По своему опыту получения кредита (неудачному) пришел к выводу что все "помошники по получению кредита" делятся на две части. Первые тупо заполняют анкеты и шлют их во все банки куда только могут. Пользы от их помощи ноль, вред - как я полагаю существенный. Вторые - мошенники типа Димы Сиурко (имею полное право человека называть мошенником) пытаются всякими путями выманить побольше денег. От этих вреда поменьше, но тоже есть. И возникает вопрос: а банки вообще кредитуют ЮЛ? Или это только меня не кредитуют? В чем может быть проблема уважаемые, может кто подскажет? Фирма чистая, в базах незасвеченная, учредители также. Залогов - достаточно (машины, квартиры, комм. недвижимость). Сумма нужна - по сравнению с залогами в разы меньшая - а в никакую:улыб:
    х.з. что происходит :улыб:
    И самое интересное в банках (в двух) отказов нет. Уже с начала декабря. Стандартный ответ: все нормально, надо подождать день-два и все будет - и ничего. И уже почти два месяца так.
    :улыб:Не знаю, может пора начинать волноваться? :улыб:

  • Поясните понятие чистой фирмы, в базах не засвеченной, а как на счет оборотов по счету,сферы деятельности компании и наличия ранее полученных кредитов. Огласите какая сумма требуется на такую замечательную фирму и на какую сумму есть залоги. Это будет предметный разговор.А стенания про то какие все брокеры нехорошие это неактуально, перетирали эту тему много раз. :спок: Доказывать что ты не верблюд как то ломает. Так что если вы действительно ищите варианты кредитования и ваша фирма действительно хороша, не вижу особых проблем с получением вами кредита с помощью грамотного подбора действующих кредитных программ и профессионального сопровождения вашей компании. Подробности о фирме можно в личку.

    Что бы узнать что-то получше надо погрузиться в это с головой.

  • мы не занимаемся рассылкой анкет по всем банкам и работаем без предоплаты при этом получаем положительные решения от банка-партнера по замечательной программе, которая предоставляется только для наших клиентов:
    кредит предоставляется директору/учредителю ООО
    до 1,5 млн.р. без залога и поручительства
    до 3 млн.р требуется поручительство одного физ лица
    ставка от 18% годовых

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • В ответ на: Поясните понятие чистой фирмы, в базах не засвеченной, а как на счет оборотов по счету,сферы деятельности компании и наличия ранее полученных кредитов. Огласите какая сумма требуется на такую замечательную фирму и на какую сумму есть залоги.
    Чистая в том смысле что ни на нее ни на учредителей не оформляли кредиты. И в разных черных списках не состоит (проверяли недавно). Перед государством (в смысле налоги) тоже долгов нет. Обороты около 5-7 млн. в месяц, сфера деятельности - торговля, транспорт, производство (в общем многопрофильная деятельность). Сумма на такую замечательную компанию требуется 3,5-4 млн., стоимость залогов по оценкам УРСА банка (на лето-осень 2009 года) около 8 млн. Срок - желательно не менее 5 лет. В принципе все.
    Вроде бы все требования банков соблюдаются, да и отказов нет - но и кредита нет:улыб:

  • Если все так шоколадно, у меня для Вас есть как минимум два рабочих варианта , подробности в личку написала :agree:

    Что бы узнать что-то получше надо погрузиться в это с головой.

  • В ответ на: Если все так шоколадно, у меня для Вас есть как минимум два рабочих варианта , подробности в личку написала :agree:
    Видимо не все шоколадно, раз кредита нет еще - хотя в чес причина не знаю:улыб:Варианты Ваши хороши, но первый вариант сразу не для меня - не подходит по всем параметрам, второй - стандартное предложение брокера: работаем только с самыми серьезными банками, документы не рассылаем, очень хорошие связи и т.д. Только результата нет почему-то:хммм:Самое интересное, что то же что и Вы предлагают и остальные 100% брокеров. Готов встретится, обсудить - но в темную (типа дайте документы посмотреть а мы ПОТОМ вам скажем банк и прочее) работать не буду. На эти грабли я уже наступал, причем даже не дважды.

  • Мы вообще работаем только в светлое время суток всветлую :secret: заклинаний над вашими документами не произносим и воском их не поливаем, :злорадство: и на картах потом дадут не дадут не гадаем. Варианты мы вам предложили, вам выбирать, а уговаривать вас ими воспользоваться поверьте желания нет. Тот кто ищет пути решения ищет и возможности, а тот кто ждет отказов и подвохов их и получает. А втретиться в светлое время суток и обсудить рабочие варианты это можно, кидайте ваши контакты в личку созвонимся.

    Что бы узнать что-то получше надо погрузиться в это с головой.

  • может дело в сроке? банки неохотно кредитуют юр лиц на срок более 2-х лет

  • это большая не правда, банки и до 7 лет выдают кредиты

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • В ответ на: это большая не правда, банки и до 7 лет выдают кредиты
    Ну это по вашей программе на частное лицо. А там и сумма меньше чем нужно, и залоги не берут:улыб:

    Так что может быть и в сроке дело. Но если срок меньше, то и платеж больше - а смысл брать кредит если его потом платить будет трудно?

  • вам какая сумма кредита нужна?

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • ну так и берите на физ лицо - какая вам разница, если планируете отдавать? Полученный кредит вольете в ООО как финансовую помощь, да потом будете из ООО забирать ее потихоньку.

  • Здравствуйте. нужны деньги! 700 000-1 000 000р. можно ли взять такую сумму под залог не приватизированной квартиры???

  • В ответ на: ну так и берите на физ лицо - какая вам разница, если планируете отдавать? Полученный кредит вольете в ООО как финансовую помощь, да потом будете из ООО забирать ее потихоньку.
    Потому что мне надо 3,5-4 млн. а на физлицо дадут максимум 1,5 млн.
    Сумма, которая мне нужна взята не с потолка, и брать меньшую сумму смысла нет, ибо не хватит на то, для чего берутся деньги. А взять деньги в кредит заранее зная что их не хватит - в чем смысл? Проще не брать вообще.

  • Ситуация.
    Возможно(пока точно не известно)! потребуются деньги, 300-400 руб. Могу ли я расчитывать на кредит или займ?
    Я ИП, уже 4-ый год. Расчетного счета нет. Оказываю услуги, деньги получаю наличкой.
    Три с половиной года назад брал кредит в банке(600руб), на пять лет, но погасил через три года. Сейчас обратился в этот же банк - мне отказали. :dnknow:
    кредит брал как работник предприятия, доход был гораздо ниже.

  • Залогом может являться объект на который отрегестрированно право собственности , а вы предлагаете квартиру которая по сути является государственной и вам не принадлежит ,вы просто в ней живете. Оформляйте право собственности.

    Что бы узнать что-то получше надо погрузиться в это с головой.

  • Возможно вам предложат взять их частями, на то что вам нужно. :улыб: главное что бы вы потом точно платили. :спок: ибо это главное.

    Что бы узнать что-то получше надо погрузиться в это с головой.

  • В ответ на: Возможно вам предложат взять их частями, на то что вам нужно. :улыб: главное что бы вы потом точно платили. :спок: ибо это главное.
    Частями это как? Какой срок пройдет между выдачей одной и другой частью кредита? И не будет ли так, что если выдастся один кредит на физлицо, то второй уже не выйдет?

  • можно ли взять кредит на развитие частями, вкладывая их в активы, которые будут являться залогом. или другие варианты

    меняю скатерть-самобранку, на аналогичную простыню

  • В ответ на: Возможно вам предложат взять их частями, на то что вам нужно. :улыб: главное что бы вы потом точно платили. :спок: ибо это главное.
    а у вас есть возможность дать частями без залога?

    меняю скатерть-самобранку, на аналогичную простыню

  • Нужен кредит на развитие малого бизнеса - 150 т.р., на 1-2 года.
    Бизнес работает чуть меньше года, оборот 150-200 т.р. в месяц.
    Средства нужны для покупки обрудования.
    Кто может помочь или посоветовать - где взять?

  • НПП
    Нет тут ни у кого, никаких возможностей итп..
    фсе заманчивые предложения пишутся исключиткльно "для заманухи"
    если я не права, отпишитесь хоть один человек...хто под эту сказку получил что нибудь?!
    Никто....
    Вывод...спам....
    Никаких ответов на вопросы нет. Есть тока реклама. На которую в личку предлагается открыть фсю поднаготную фирмы.....На все задаваемые вопросы не было ни одного ответа. А вопросов просто шквал!!!
    Просьба к модерам.....может пикрыть это блятство...?

  • В ответ на: Нужен кредит на развитие малого бизнеса - 150 т.р., на 1-2 года.
    Бизнес работает чуть меньше года, оборот 150-200 т.р. в месяц.
    Средства нужны для покупки обрудования.
    Кто может помочь или посоветовать - где взять?
    Забудьте. Страшный сон....

  • В ответ на: Вторые - мошенники типа Димы Сиурко (имею полное право человека называть мошенником) пытаются всякими путями выманить побольше денег.
    Всем привет. Хочу несколько вопросов задать
    1 Обьясните мне на какой планете и в какой галактике Сиурко и его фонд хотя бы раз представлялся помошником по получению кредита или кредитным брокером? Он открещивается от этого термина всеми правдами и неправдами. Он работает с несколькими брокерами, но никому не помогает чтото там получить. Я сужу лично по своему опыту (сеть пиворозливных магазинов по городу и области), когда считал, что и обороты приличные, и давно на рынке, и кредит сам никогда не бррал и налоги плачу и залог есть. Должны дать сразу! Пошел в Сбербанк, заставили делать оценку имущества. Оценил за деньги в компании которую сказал Сбербанк. Подготовил баланс и кучу докуументов. Отказ. С тем же пакетом пошел в Русьбанк, аналогично отказ. Без обьяснений причин. Пошел к Сиурко, тот взял с меня задаток, мурыжил три месяца, в итоге его компания инвестировала (не прокредитовала, а именно инвестировала) 70% необходимой мне суммы на три года под 50% от моей прибыли. А остальные 30% дал все тот же Сбербанк уже под свой обычный процент, таккак Дима реально (и за мои деньги) узнал информацию о причинах отказа и помог подобрать необходимое и изменить документы нужным образом. Мне это обошлось в четырехзначную цифру в доларах только предоплаты за его услуги, ну и процент естественно я буду с прибыли платить. Его менеджер сразу сказала, что бесплатно они бегать и узнавать почему мне не дали кредиты, что не так с бумагами, и прочее и прочее они не будут, таккак может быть реально что мне нельзя в принципе давать кредиты и я разделял и буду разделять эту точку зрения.

    2 Касательно мошеничества. Раскажите нам , а мы похохочем вместе кто там мошеник? Тот, кто берет задаток за свои услууги (не за помощь в получениик редита, а за то, чтобы потратить свое время, время своих сотрудников, да время тех же менджеров банка, который пальцем о палец не ударят без денег даже в таком вопросе как в большом брате вас прозондировать) или тот, кто просит компанию за будущие пряники (и не факт что они вообще будут, таккак ваша компания в принципе может не подходить - это вы думаете что она хорошая, а банк думает иначе) решить и гарантировать вам такой деликатный вопрос, как взятка менеджеру банка за выдачу кредита? Или ктото сомневается, что банкир будет тоже бесплатно работать? Если вы считаете, что обращаясь к брокерам и иным ухарям, получите кредит и с тех 10% которые вы готовы им отдать - часть этих денег не пойдет на взятку? Если да, то пора посетить врача или банкиров напрямую, если нет - платите деньги и не бросайтесь словами.

    С уважением к форумчанам.

  • В ответ на: ...Просьба к модерам.....может пикрыть это блятство...?
    Молодца! :agree:
    всё правильно говоришь.

  • Таким образом, всем нам теперь понятно, что институт брокеров/адвокатов создан для передачи взяток при получении кредитов/закрытии дела. От нас, прохожих с улицы, никто этих денег не возьмет, а от проверенного посредника - с удовольствием. Так?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Таким образом, всем нам теперь понятно, что институт брокеров создан для передачи взяток при получении кредитов. От нас, прохожих с улицы, никто этих денег не возьмет, а от проверенного посредника - с удовольствием. Так?
    Конечно так. Это что касается нормальных работающих брокеров. И не просто денюжку передать, но и обратить внимание на все подводные камни при решении вопроса по заявке.

    А белые брокеры только попортят вам кредитную историю в 80% случаев.

  • В ответ на: Таким образом, всем нам теперь понятно, что институт брокеров/адвокатов создан для передачи взяток при получении кредитов/закрытии дела. От нас, прохожих с улицы, никто этих денег не возьмет, а от проверенного посредника - с удовольствием. Так?
    Ну не совсем так. Точнее так, но с оговоркой. Все посредники на то и посредники, чтобы клиент (вы т.е.) не несли ответственности (в данном случае уголовной). Понимаете, дача взятки, даже мелкой за простенькую услугу прозондировать вас в банке по "большому брату"" стоит денег. Небольших, но все таки. Эту информацию давать запрещено. Если банкир ее даст, то он вылетит с работы. Поэтому важно не то, что вы можете сами заплатить за это дело, важно чтобы у вас взяли, а брать проще у своих, чем у чужих, тем более банк такой услуги не оказывает. Я уже не говорю о более серьезных вещах, когда кредитный инспектор может закрыть за деньги глаза на "мелкие недостатки", хотя по формальным признакам он обязан выдать отказ. И как вообще вы себе это видите? Пришли в банк и говорите "я - безденежный, но - честный. давайте вы мне дадите денег, а с этих денег я вам отстегну кусочек, а кредит верну, клянусь!" - так что ли?:улыб:
    Если так, то раскрою вам тонкости и разницу взятки и отката. Взятка - дается "до" принятия решения о конкретном действии или бездействии, при этом и вы и взяткодатель побольшому счету автоматически подписываете себе потенциальный уголовный срок:улыб:Вам оно надо? При этом уже говорили, что львиная доля обращающихся за кредитами к брокерам - кредиты эти возвращать вроде как собирается, но как то с трудом, а зачастуую и не возвращает вообще. Это обман банка заранее. Тут не только взятка, тут еще и мошеничество и 177 ст. могутт прилепить. Поэтому взявший взятку может, если опасается последствий, тупо отказаться от деяния и не вернуть вам деньги, а мож вы из собственой сллужбы безопасности?

    Теперь откат - вещь более сложная. Откат это то, что все хотят от брокеров (уж сколько я их оббегал, пока не понял что ошибался), а именно "ты короче гарантию 100% мне дай что я получу деньги, а я тебе заплачу когда получу" - в этом случае две ситуации: первая - это когда брокер идет и за свои деньги начинает давать взятки, чтобы вас проанализировали в банке сами банкиры с обходом процедуры подачи документов официально и понять потенциальное решение банка: дадут денег или нет. При этом если вам даже с учетом взяток могут просто отказать на следующий день, таккак у когото плохое настроение. Тут брокер пролетает как фанера над Гонгконгом и денег своих от вас не увидит. И вторая - допустим вам дали денег, где 100% гарантии от вас, что вы: а - отдадите денег брокеру, да с процентами отдадите (таккак он же посути вас прокредитовал своими деньгами на период беганья и дачи взяток в банках), б - исполните обязательства перед банком точно и в срок, таккак тот, кто взял взятку рискует на период кредитования что его раскусят, мол глаза закрываешь, да? А с работы вылететь не хочешь?

    Вот отсюда и высочайший риск и у сотрудников банка и у брокеров. Соответственно вот они и берут с вас предоплаты без гарантий результата. Вы поймите - результат, который видите вы лично - это "получил денег", т.е. случившийся факт. Но результат работы брокера совершенно иной - "мы поможем вам с тремя вопросами - подскаажем как и когда грамотно оформить бумаги, проанализируем у себя внегласно внутри вашу возможность прокредитоваться (включая возможность при вашем конкретном уровне риска и кредитного рейтинга - дать взятку) и (самое главное) - с высокой долей вероятности (в случае отказа) не испортим вам кредитную историю". Вот их результат. Такой же как у юриста, вы приходите к нему и говорите "я закажу твою услугу, если ты мне в 100% выиграешь суд", да в любой профессии.

    Уф!:улыб:

  • В вопросах об откатах речь о взятке не идет. Речь идет о коммерческом подкупе. Здесь нет должностных лиц.

    "Взятка - дается "до" принятия решения о конкретном действии или бездействии, при этом и вы и взяткодатель побольшому счету автоматически подписываете себе потенциальный уголовный срок"

    Тоже не верно. Согласно ПОСТАНОВЛЕНИЮ от 10 февраля 2000 г. N 6 О СУДЕБНОЙ ПРАКТИКЕ ПО ДЕЛАМ О ВЗЯТОЧНИЧЕСТВЕ И КОММЕРЧЕСКОМ ПОДКУПЕ: Суду следует указывать в приговоре, за выполнение каких конкретных действий (бездействия) должностное лицо либо лицо, выполняющее управленческие функции в коммерческой или иной организации, получило взятку или предмет коммерческого подкупа от заинтересованного лица. Время их передачи (до или после совершения действия (бездействия) в интересах дающего) на квалификацию содеянного не влияет

    Что касается предоплаты. Никогда нормальными брокерами никакая предоплата не бралась. Предоплата бралась брокерами белыми за заполнение документов, мелкие суммы не более 5 тысяч, подписывался договор, что эта сумма за непосредственную работу брокера по заполнению анкет. Соответственно, эти брокеры никакого результата не гарантировали, поскольку не могли, ибо связей с людьми в банке, влияющими непосредственно на кредитные решения никогда не имели. Что касается всех остальных случаев требования предоплат (типа в банк заслать и т.д.) - обычный развод людей не уверенных в дальнейшем результате (т.е. работающих наобум), лишь бы получить хоть что-то.
    Те черные брокеры, которые действительно имели рычаги в банках, никогда не связывались с понятием предоплата, ибо этот факт еще больше усиливает недоверие клиента с которым и так никаких договоров не заключается. И замечу на возможные возражения в отношении кидков со стороны клиентов в случае отсутствия предоплаты, за более трехлетний опыт нашей работы в сфере черного брокериджа лишь один! человек не заплатил вознаграждение. Какой-то чёрт деревенский, который и брал то копейки (250 т.р.). Даже заморачиваться не стали с целью выбивания.

  • Я абсолютно с вами согласен, касательно подкупа, просто акцентировал внимание на моменте принятого в деловой среде откат и взятка (момент совершения данных деяний), а не юридической части. Но это не важно. Важен смысл.
    А вот в части реальных рычагов в банке и черных брокеров, вот тут я не согласен, если речь идет о крупных суммах, то понятно дело о каких предоплатах может идти речь, но если мелкие суммы, те же 250000, то на вашем месте я бы брал хоть какую то предоплату, пусть символическую, а не заморачивался тратой своего времени на пустозвонных клиентов. Хотя если у вас оборот позволяет закрывать глаза, то можно и не брать, но таких как вы - единицы, верно?

  • А что толку от символической предоплаты? Только нервы человеку портить. Здесь же как везде, в начале на имя работаешь, потом оно на тебя. Через пару месяцев работы мы уже могли никакой рекламы не давать. Поток обеспечивался бывшими клиентами, которые сами рекламировали нас. И разговора о неоплате услуг просто не шло. Ибо некрасиво.

    Ну еще как вариант предоплаты - это деньги за справки и трудовую. Тут уж звиняйте. Тем кто их делает, похер на дальнейшее развитие ситуации, поэтому если у брокера свои изготовители сей продукции, то тут он может и о деньгах заикнуться. Но вопрос обговаривается заранее, что деньги эти за то-то то-то.

  • Кстати! Я очень удивился, когда выше пользователь писал, что есть брокеры, которые "шлют десять анкет в разные банки надеясь на удачу". Такое разве возможно? Как можно отправить анкету и копии документов физически не приходя в банк, их же не примут! Или я что то путаю?

  • Всё так и есть. Именно так портилась кредитная история людей.
    Механизм таков: все эти белые брокеры ходят по банкам и предлагают свои услуги по поиску клиентов (особенно было развито в период кредитного бума). Банки иногда подписывали с ними даже некие договоры. Особых связей в банках брокерам это не добавляло, однако ж... Брокеру давался электронный адрес кредитного работника, образцы анкет, список необходимых документов. Впоследствии клиент заполнял всё это у брокера, после чего последний направлял сканы на указанный электронный адрес (во многих банках проверка происходит по сканам, а не по реальным документам). Вот собственно и всё. Далее о решении сообщалось брокеру, а он уже сообщал клиенту. И последний приходил в банк один единственный раз на подписание и получение. Всё отлично, все довольны. Но, как всегда, есть одно НО!
    Брокеры, которым выгодно положительное решение по клиенту, надеясь на "где-нибудь да стрельнет", тупо рассылали сканы по нескольким банкам (они же не с одним договорились, клиент тоже заполнял не один пакет документов). Только дело в том, что брокеры никогда не имели детального разговора с людьми, осуществляющими проверки.
    И вот когда бумаги клиента приходили в СБ банков на проверку, клиент забивался в "брата", одним, вторым, третьим банком... У СБшников работы много и особо лопатить клиента некогда. Проще отказать. Смотрит он в "брата", а там уже 4! обращения за последнюю неделю! О чем это говорит? О том, что клиент нервничает, бегает по банкам, ему везде отказывают. Чем же я хуже? - задает вопрос СБшник самому себе. Ясен перец, ничем. И тоже отказывает. Либо звонит в последний по "брату" банк и в милой беседе с тамошним сбшником оба приходят к мысли, что клиент педераст. Точка.
    К примеру в Сбере негласным правилом было отказать при большом кол-ве обращения в "брате", даже не выясняя ситуацию.
    Вот таким образом портили кредитную историю честным гражданам, который потом недоумевали - а почему нам везде отказывают, у нас же всё в белую.
    Тем и отличались грамотные черные брокеры, что засылали людей в конкретные банки, где все вопросы решены, а в случае невозможности прокредитовать клиента, сотрудниками банка брокерам сообщалось о необходимости самостоятельно забрать документы, чтобы не портить историю.

  • Ребята вам наверное интересно между собой общаться, на тему белое и черное :улыб:, такое впечатление что две головы одного драконьчика между собой диспут завели, просто сказка какая то :superng:
    Сколько уже можно выносить ваши методы работы на суд общественности,давно понятно что черные брокеры черным пиаром продвигаются,поливая всех остальных, обеляют свою черноту :1: , ой скороговорка получилась!!! :улыб:

    Что бы узнать что-то получше надо погрузиться в это с головой.

  • Что, правда глаза колет?

    Предупреждение,п.7

    Исправлено пользователем Matiss (02.02.10 10:50)

  • Все в этом мире имеет две стороны, и две составляющих, нахваливать что то одно и отвергать другое по крайней мере недальновидно. Истина как известно где то рядом. :спок:

    Что бы узнать что-то получше надо погрузиться в это с головой.

  • ННП
    Нужен кредит на пару месяцев. Сумма 30 тыс. Зарплата белая достаточная. Хотелось бы оформить в течении дня.

  • Всем Здравствуйте!:улыб:Мне необходима помощь в получении денежного кредита.
    Сумма нужна 350 т.р.!!! (без залога)
    На данный момент есть действительная копия трудовой книжки.
    Есть пара действующих текущих кредитов в Банках (без просрочек). Есть также доп.доход превышающий мой основной. Но подтвердить доп.доход я ни чем не смогу.
    Пишите, пожалуйста, в личку.

    Исправлено пользователем dahaka (17.02.10 23:56)

  • В ответ на: Механизм таков:
    Брокеру давался электронный адрес кредитного работника, образцы анкет....
    ...после чего последний направлял сканы на указанный электронный адрес....
    А сейчас как? Мне кажется тоже самое, только количество отправок меньше (до 1-3 штук).
    Или не так?

  • Вам это кажется. :nea.gif: Рассылочный вариант был актуален в момент когда кредиты выдавались всем подряд. Сейчас идет возврат к индивидуальному подходу и к клиентами и к банкам.

    Что бы узнать что-то получше надо погрузиться в это с головой.

  • кто может помочь с суммой 35т.р. на год в личку чирканите пожалуйста

  • Всем здравствуйте! Срочно надо на месяц 15тыс. помогите плз. Желательно оформить за 1 день.

    Приходите в театр

  • Тоже нужен кредит .. на месяц 50 000 руб. Если кто сможет помочь, пишите в личку

  • тоже нужен кредит на 180 тысч, 20 тысч откат. все есть официально.

  • СРОЧНО-СРОЧНО-СРОЧНО!!!
    необходима сумма 300 т.р. (без залога!)
    на руках 2НДФЛ и копия трудовой! Пока действие справок не закончилось.
    Официальная з/п 17 т.р.(с подтверждением) + доп.доход суммарный 8 т.р. (подтвердить не смогу)
    Есть несколько действующих кредитов- проплата без просрочек.
    Кредит целевой- на авто!!
    Рассмотрю вариант как оставить приобретенный автомобиль в залог кредитодателю с правом для меня управления. Это для того чтобы подтвердить факт серьёзности намерения данного вопроса.
    Одним словом- машина нужна срочно. В залог оставляю приобретенный автомобиль!
    Пишите в личку !!!!

  • по доходу не проходите на 300 000...

  • 12 572 платёж будет на 3 года + у вас ещё кредиты есть.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: