Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • какие суммы? стоимость авто?

  • да пока не требуется......как буду таратас менять так и......

  • В ответ на: да пока не требуется......как буду таратас менять так и......
    информированность по сути своей лишней быть не может.:улыб:

  • примерно 2.5млн.....надо будет 500-700т.

  • В ответ на: примерно 2.5млн.....надо будет 500-700т.
    предметней выразись, цифры расшифруй.

  • цена авто примерно 2.5-2.7млн.......своих около 2млн.,соответственно не хватает 500-700тыс.

  • В ответ на: цена авто примерно 2.5-2.7млн.......своих около 2млн.,соответственно не хватает 500-700тыс.
    элементарно решаемый вопрос.

  • это я пока так ,,,,на будующее.мож где то через месяцок.
    будем иметь ввиду

  • В ответ на: будем иметь ввиду
    тел. в профиле, решим если надо будет.

  • ок.

  • В ответ на: решай вопрос с текущими кредитами, не допуская больше просрочек, машину можно "купить" любую..только если она и будет являться залогом, ездить будешь по доверенности, пока по договору всю сумму не выплатишь, ну "каску" оплатишь это само собой, штуку баксов такая схема стоит, паспорт и права - больше ничего не надо. только там возможности просрочек нет.. не банк. так что решай вопрос грамотно.
    сылашл что такие конторы есть, предоставляют авто на поездить с выплатой, случаем не подскажете ккуда можно оратиться?

  • В ответ на: сылашл что такие конторы есть, предоставляют авто на поездить с выплатой, случаем не подскажете ккуда можно оратиться?
    подскажу, в личку "обозначь" свою платежеспособность.

  • а про микрозаймы кто что знает?может кому то полезно будет, да и я сам узнаю, поделитесь опытом)

  • В ответ на: а про микрозаймы кто что знает?может кому то полезно будет, да и я сам узнаю, поделитесь опытом)
    понятия не имею.

  • Нужны деньги на короткий срок, сумма небольшая. Связь через ЛС.

  • Предупреждение (п.5.)

    Исправлено пользователем KonstantinVN (02.09.12 03:15)

  • Нужна помощь в получении кредита. Можно юр.лицо, можно на физ.

  • Такая же ситуация как у Сынтыпухи. Замучилась заявки отправлять в банки, а потом ждать отказа или какой-нибудь заморочки от них. А средства на участие в гос. заказах нужны постоянно.

  • В ответ на: Нужна помощь в получении кредита. Можно юр.лицо, можно на физ.
    какая конкретно помощь вам нужна?

  • В получении кредита в банке под нормальный процент.
    Нужны средства для участия в гос закупках. Банки или бортуют или заморочки у них.
    3 млн. меня вполне устроят. Есть залоги. Существующих кредитов нет.

  • В ответ на: Нужны средства для участия в гос закупках
    тем более, под гос.контракт вас прокредитует любой банк, и никаких там заморочек нет.

  • Гос. контракт и госзакупка - это разные вещи

  • В ответ на: Гос. контракт и госзакупка - это разные вещи
    две крайности одной и той же сущности..:улыб:

  • Скажите, а реально с плохой кредитной историей и без официального трудоустройства получить кредит?! поможет кто?

  • В ответ на: поможет кто?
    никто.

  • частное лицо с ликвидным залогом

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: частное лицо с ликвидным залогом
    это конечно поможет, но..) я думаю что тут не идет речь не о каком залоге, просят просто провести потреб под свой так сказать страх и риск.

  • Кто постоянно мониторит форум, подскажите - Под какой процент сейчас потребительский кредит наиболее выгодно взять можно? Нужна сумма 300 тыс. на 2 года.

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • Посмотрите Гута-банк, видел рекламу от 14% (может зависит от срока кредита), знакомый брал 750 тысяч под 18% годовых.

  • Спасибо, попробую.

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • В ответ на: Кто постоянно мониторит форум, подскажите - Под какой процент сейчас потребительский кредит наиболее выгодно взять можно? Нужна сумма 300 тыс. на 2 года.
    а при чем тут форум то? заходи на сайт банка да выбирай варианты, сравнивай, есть вопросы - позвони в банк.

  • В ответ на: Посмотрите Гута-банк, видел рекламу от 14% (может зависит от срока кредита), знакомый брал 750 тысяч под 18% годовых.
    если без поручителей. то средний процент годовых как минимум 24-26, с поручителями 20-22
    ваши 18 это возможно и было, но года 3 назад

  • Нет...кредит был взят в сентябре месяце.Посмотрите сайт.

  • В ответ на: ваши 18 это возможно и было, но года 3 назад
    почему 3? можно сейчас выйти на такие условия, все зависит от заемщика и от срочности.

  • Кроме ГУТА-БАНКА более выгодных других вариантов нет? Может существует какой-нибудь ресурс со сводной таблицей по банкам дающим кредиты? Можно московских, т.к. заемщик там.

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • В ответ на: Кроме ГУТА-БАНКА более выгодных других вариантов нет?
    я вам не предлагал ни один банк.

    В ответ на: Может существует какой-нибудь ресурс со сводной таблицей по банкам дающим кредиты?
    вы уже на этом ресурсе, нгс бизнес, раздел банки - там все есть.

  • В ответ на: я вам не предлагал ни один банк.
    Я не конкретно у вас спрашивал, а у всех ответивших. Просто форум так устроен, что нет возможности оставить обезличенный пост.
    Т.к. ваше сообщение было последним в топике, то на него как-бы и пришелся ответ по-умолчанию, сорри.

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • В ответ на: Просто форум так устроен, что нет возможности оставить обезличенный пост.
    аа..) открою страшную тайну.. можете отвечать себе, и ваш ответ никому не будет лично адресован) в целом то ничего конечно страшного, мне ответы приходят на почту, поэтому и воспринимаются как лично адресованные, как то так..:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: ваши 18 это возможно и было, но года 3 назад
    почему 3? можно сейчас выйти на такие условия, все зависит от заемщика и от срочности.
    возможны такие % при условии 2х поручителей с неплохой зарплатой

  • Нужно понимать главное, банк не ламбард, чтобы получить кредит нужно иметь доход, который обеспечит гашение займа, а залог (если это недвижимость) играет роль только в одном банке по определенной программе. Есть интерес пишите в личку.

  • В ответ на: возможны такие % при условии 2х поручителей с неплохой зарплатой
    не обязательно поручители, при наличии обеспечения кредитной линии залоговой базой, можно решить и без поручителей.

  • Ниже 18% годоых в рублях сейчас нет программ, просмотрите Уралсиб.

  • Важно! Судимость снята на сегодня.

  • Если вопрос не решен пишите в личку.

  • Подскажите, пожалуйста, возможно ли получение денег на проектное финансирование?
    Поясняю: есть проект, с предполагаемой рентабельностью порядка 40-45 %, для его запуска требуется 10 000 тыс. руб. на срок 1-1,5 года. Можно ли где получить такую сумму? На каких условиях? Рассматриваем вариант ввода инвесторов в этот проект с долей порядка 20%

  • Если надоело по банкам ходить пишите в личку.

  • В ответ на: Подскажите, пожалуйста, возможно ли получение денег на проектное финансирование?
    все возможно, надо смотреть проект.

  • Обращайся в личку)) Помогу)) а какая сумма? Где находитесь?

    Дана
    d.kredit24@gmail.com

  • Всем добрый день,интересуют услуги брокеров. Нужен кредит. 300-500 тысяч. История кредитная испорчена. Имеются долги. На сумму кредита долги. Хочу взять кредит и оплатить все кредиты и платить в банк. На последнем месте работаю примерно 5 месяц. Зп 50000. Кто может помочь?

  • Нужна помощь! Не могу понять почему отказывают Банки в кредите. Положительное решение только в одном, под большой процент и на 5 лет... Такой вариант не устраивает.
    Нужна сумма в 200 тысяч. Срок 3 года.
    Прописка местная (но купленная), справка по форме банка, отрицательной истории нет.
    Постоянная работа больше года в НСК.
    Можно в личку) Естественно под адекватный процент...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: