Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Нужно 1,5-2 миллиона, желательно с отсрочкой возврата тела кредита. Кто может помочь?:улыб:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • в личку вам ответила.

  • Нужен кредит потребит. 300 т.р. на 3-4 года на нормальных условиях.
    Имеем 2НДФЛ 7т.р., реально 18-20 т.р. Есть со заемщик.
    Не хватает на покупку квартиры. (миллион есть, можем показать на книжке). Платежеспособный. Ипотека не идет нам т.к. квартира в Дискусе...

  • Подскажите, пожалуйста!
    Если мы в банк предоставляем не 2-ндфл, а форму банка, то нам нужно указывать номер пенсионного страхования и ИНН? Они сравнят отчисления и доходы и откажут...:хммм:Или как?

    И еще:
    Кому-нибудт в сбере давали кредит, если вы отказывались от программы добровольного страхования?

  • никто ничего не сравнивает. Данные ПФР и ФНС закрытая инфа, которую даже МВД выдают только с предписания и соответствующего распоряжения.

    ххх: Ты че такой дерзкий?
    ууу: Да я на таких как ты в Марио сверху прыгал

  • Там вроде на заявлении для кредита расписываешься за то, что разрешаешь им обмен информацией с фондом... Там что-то типа: "Поручаю банку получать в электронной форме у ПФР следующую информацию..." вот и еще пункт, про то, что оплачивать запросы тоже я буду.
    А если не заполнить это лист, то и кредит поди не дадут:хммм:
    Вобщем я в сомнениях.

  • Подскажите пожалуйста такая ситуация нужен кредит на 250 тыс работаю официально стаж 2 года на последнем месте работы зп около 40 тыс но могу только потвердить по форме банка . Раньше давно было 2 кредита на шубу и один на быт тех в альфа банке и русфинанс . была просрочка по объективнам для меня причинам ))) в 1,5 мес потом досрочное погошение есть жена и ребенок жена работает учителем з-п 10000 мне 24 года просписка НСО Ордынск 67 км от города есть ли возможность получения кредита . И сколько составит платеж . Заранее благодорю . А да забыл военого билета нет его получу в марте .

  • Возможность есть получения кредита при наличии военного билета.

  • Для работы с госзаказами нужны оборотные средства от 300 тыс до 5 млн периодически, для конкурсных процедур наше качество и цены приемлемы, в госзаказах с авнансовым платежом успешно участвуем, а в контрактах с отсрочкой не хватает оборотных средств. Под гарантию госконтракта необходимы средства. Сразу скажу факторинги, овердрафты, и другое, все это не подходит, все это красиво в банковских программках звучит, на деле тормоза, нужны оперативные короткие деньги.

  • ответила вам в личку

  • Необходима помощь в кредитовании, срочно. Физ. лицо, 600т.р., срок 36 мес., Саратов. Если кто может помочь, откликнетесь, пожалуйста. Уже всех кредитных брокеров обошла, никто реально помочь не может, только вид делают, с КИ все в порядке, проблема в том, что нет отчислений в ПФ, работа неофициальная.

  • если у Вас прописка Саратов, вам ни кто не сможет помочь оформить потреб кредит в Нск

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • Необходим кредит в размере 2 млн рублей? что для этого необходимо и на каких условиях? :umnik:

  • Добрый день! Варианты разные есть: 1) до 1500 000 без залога и поручительства ставка 17% до 7 тлет срок. Требования к компании: срок работы ООО от года и по р/С в месяц должно проходить тысяч 200 000. Второй вариант под залог имущества деньги, например под залог квартиры.

  • Доброго времени суток.
    Возникла такая очень не приятная ситуация..Года два назад взял кредит,сумма небольшая,40 т.р,чуть позже взял овер по карте,порядка 10 т.р.До определённого времени платил по кредиту исправно,без задержек..до "чёрного" ноября 2009.С работы где брал овер сократили,естественно он 3/п не закрывался.пол-года как энный орган в рукомойнике болтался без работы.От случая к случаю отправлял в банки по 500-1000 руб,что ситуацию не спасало.В общем оба банка прислали предупреждения,что если в ближайшее время сумма не будет выплачена(на данный момент со всеми пенями-штрафами-неустойками порядка 35т.р),направят дела в суд.Вопрос.Где взять кредит (а некоторые банки.я слышал,предоставляют программы пере кредитования.какие? )30 т.р. на 12 мес. на погашение кредита.масло блин масленое ((
    25,на последнем месте 6 мес., з/п белая 10500+премия,официально скорее всего не укажут,в общем 17-20 т.р.,в собственности авто.
    заранее благодарен.

  • есть предложения по кредитами и по лизингу для ИП и юрлиц :snegur: кому интересно - вэлкам в личку :snegurochka:

    Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать

  • Нужен кредит 400т.р. на 5 лет, максимальный платеж что бы в месяц 12т.р. кто нибудь может помочь, все подробности про себя напишу в личку.

  • ребята помогите, кто брал кредиты, мне нужен кредит 20000-25000руб на 2 года, офиц доход 10000, где лучше получить??? заранее спасибо

  • на 5 лет платеж будет 12 697р
    жду подробностей о Вас в личке

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • Необходимо преобрести технику в лизинг на убыточное юр лицо.

  • Все виды кредитования!!!
    По всем вопросам в личку!!!

  • Нужен кредит для ООО в размере 1 500 000 без залога на пополнение оборотных. Фирме 6 месяцев, обороты по р/с 600 тысяч в месяц. Инфу в личку пожалуйста.

  • Уважаемые , брокеры или просвещенные в банковской сфере. Подскажите, помогите!

    Нужен кредит в размере 250 000. 15 января будет как полгода работаю по ТК. Есть действующий овердрафт и все! В юности были задержки , возможно из-за этого столкнулся с проблемой в получении! Оф часть дохода всего 14 , реально 40 ( по форме банка руководитель заполнит). 26 лет, НО нет военного билета на руках! :death:

  • без военника ни как :хммм:

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • ответила в личке

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • Нет сообщения от вас . Попробуйте продублируйте, либо телефон ваш, я позвоню

  • В ответ на: Нет сообщения от вас . Попробуйте продублируйте, либо телефон ваш, я позвоню
    ****************************************************
    без военника ни как :хммм:****************************************************

    вот это сообщение было для Вас

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • кредит потреб нужен. человеку 21год, скоро 22. работает неофициально, т.е. в трудовой записи скорее всего нет, налоги не платятся. в собственности особого ничего нет, прописка местная, живет в квартире которую родные подарили. куда обратиться?
    проблемка в том что у него условка была (не убивал конечно никого, но судимость есть)

  • Обратилась в фирму на маркса 2, хотела взять кредит 50000 но по банкам бегать лень и как то хотелось чтоб сразу и с гарантией.Пришла там молодой человек Иван и девушка такие с виду милые, говорю по банкам ходить надо? они нет все у нас, я думаю вот свезло а по факту прошла сама полгорода, и еще решения сама им говорила, типа иван у меня отказ, тот да? сам удивлен, вобщем поняла - что все это развод, и ни хрена они не помогают, только обещают зря. Кто нибудь знает кто где может реально помочь?

  • мелкие суммы выдают банки по двум документам, обратитесь в хоум или банк "пойдем", это конечно в случае если у вас все с кредитной историей или трудоустройсвом в порядке. Если все не так шоколадно,то напишите что именно кроме лени мешает получить деньги в банках, тогда сможем что нибудь посоветовать.

    Что бы узнать что-то получше надо погрузиться в это с головой.

  • К сожалению в вашей ситуации ни чем не смогу помочь

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • напишите в каких банках у вас отказы

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • В ответ на: кредит потреб нужен. человеку 21год, скоро 22. работает неофициально, т.е. в трудовой записи скорее всего нет, налоги не платятся. в собственности особого ничего нет, прописка местная, живет в квартире которую родные подарили. куда обратиться?
    проблемка в том что у него условка была (не убивал конечно никого, но судимость есть)
    народ ну посоветуйте что-нить? добавлю что у человека есть военник. ну может не банк но куда реально обратиться за потребом? или допустим в каком банке реально сделать кредитку где более либеральные условия для ее получения?

  • попробуйте личку посмотреть....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Здравствуйте!
    Нужен краткосрочный кредит наличными 180000 руб. Выдача должна произойти не позднее обеда, 07 февраля 2011. Потребительский или как ИП возьму, работаю только как ИП. Верну не позднее 07 марта 2011. Частично смогу погасить 25-26 февраля 2011 (50000-80000 руб). Кредитной истории нет. Прописка, документы в порядке. Залог – а/м 2006 г.в. рыночной стоимостью 700000 руб. Может кто конкретно помочь?
    Все контакты через личку

    Исправлено пользователем Matiss (05.02.11 19:58)

  • В ответ на: Здравствуйте!
    Нужен краткосрочный кредит наличными 180000 руб. Выдача должна произойти не позднее обеда, 07 февраля 2011. Потребительский или как ИП возьму, работаю только как ИП. Верну не позднее 07 марта 2011. Частично смогу погасить 25-26 февраля 2011 (50000-80000 руб). Кредитной истории нет. Прописка, документы в порядке. Залог – а/м 2006 г.в. рыночной стоимостью 700000 руб. Может кто конкретно помочь?
    под залог в лс

    Исправлено пользователем Matiss (05.02.11 19:58)

  • вы бы часиков в 12-00 07.02 бы еще написали...ппц....есть несколько банков с экспресс-кредитами....но там % не низкий....если с утра обратитесь к какому-нибудь брокеру, то может после обеда и выдадут.....а так вариант практически нереальный....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на:
    В ответ на: Здравствуйте!
    Нужен краткосрочный кредит наличными 180000 руб. Выдача должна произойти не позднее обеда, 07 февраля 2011. Потребительский или как ИП возьму, работаю только как ИП. Верну не позднее 07 марта 2011. Частично смогу погасить 25-26 февраля 2011 (50000-80000 руб). Кредитной истории нет. Прописка, документы в порядке. Залог – а/м 2006 г.в. рыночной стоимостью 700000 руб. Может кто конкретно помочь?
    под залог в лс
    с правом управления авто % немаленький

  • Есть кредитная карта в Русском Стандарте (к сожалению пустая), теперь плачу по 10% ежемесячно (4000-4500 т.к. больше не могу), можно ли где-нибудь переаккредитоваться на длительный срок 5 лет с выплатой равными ежемесячными платежами. например 50 т.р. на 5 лет по 1500 в месяц, частично досрочно штраф 1500 р, полное досрочное 3000 р.(цифры на примере кредита альфа-банка)

  • отписалась в предыдущей теме, только забыла добавить штрафов, моратория и пений нет за ч/досрочное и полное досрочное гашение

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • Надо 200 т.р. на 2 года.

  • Хочу знать подробности своей кредитной истории.Кто-нибудь может помочь?

  • в бюро кредитной истории обратитесь, они раз в год бесплатно предоставляют эту информацию

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • 200 000 на 2 года платеж 10978р

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • Помимо страхования могу теперь теперь проконсультировать/помочь оформить кредиты
    от кр. карт до кредита под залог недвижимости.
    если что в личку
    за консультациями - сюда.

    Тунц Тунц Тунц!

  • В ответ на: 200 000 на 2 года платеж 10978р
    чет процент какой-то конский :шок: , за 24 мес. 63 472руб процентов

    Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать

  • зато быстро и качественно

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • Нужен кредит 1 500 000 - 2 000 000руб. На расширение бизнеса. ОООшка - три года.(Можно,если дешевле на физлицо) Обороты на ней есть
    .Ни разу у "государства" не занимал.поэтому хочу на первый раз воспользоваться чужим опытом и мозгами:смущ:

    Сторонись и остерегайся этих навязчивых,только на базаре набрасываются с вопросом – "Да или нет?

  • нужен кредит +-1000000 рублей на строительство дома,кто что знает?подскажите?

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • на 5 лет без залога и поручительства ставка 22,5% платеж 27904
    либо с залогом квартиры - ставка 14% максимальный срок кредита 15 лет платеж 13317

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: