Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Всем вечер добрый!! нужно порядка 500 000 на окончание строительства есть гор. прописка работа не оф. з\п 30-40 тысяч рубликов! кто может помочь пожалуйста в личку :спок:

  • ответила в личке :хехе:

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • Здравствуйте, нужен кредит в размере 260000р, постоянная прописка, положительная кредитная история в URSA банке, но проблема что работаю не официально. Доход от 30000 и выше.

  • К сожалению без официального трудоустройства ни чем не смогу Вам помочь.

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • Здравствуйте!
    Не совсем простая ситуация. Нужен кредит 350-370 тыс. руб желательно на 5 лет. Неплохая 6-ти летняя кредитная история. З/п 65 000 -70 000 руб, но не официальное трудоустройство. Справку по форме банка выдадут. Фирма реальная и довольно известная в своей области. Проблема в двух уже существующих кредитах, ежемесячные платежи по 10 000 руб каждый. Жена не работает. Жду Ваших советов и предложений.

  • В ответ на: При залоговом кредите ставка 14-15% годовых на 5 лет платеж 34 902р (выдается 50-65% от стоимости квартиры, максимальный срок кредита 10 лет)
    Кредит для учредителей ООО/ИП за 3 дня без залога и поручительства ставка 24-25% годовых на 5 лет платеж 43 152р
    Расчет был сделан из расчета суммы кредита 1500 000р
    Если брать как учредитель ООО/ИП какие доки нужны? Согласен и на 24-25%

  • В ответ на: Здравствуйте!
    Не совсем простая ситуация. Нужен кредит 350-370 тыс. руб желательно на 5 лет. Неплохая 6-ти летняя кредитная история. З/п 65 000 -70 000 руб, но не официальное трудоустройство. Справку по форме банка выдадут. Фирма реальная и довольно известная в своей области. Проблема в двух уже существующих кредитах, ежемесячные платежи по 10 000 руб каждый. Жена не работает. Жду Ваших советов и предложений.
    Кем работаете в фирме? может стоит кредит взять на фируму? Как вариант кредитная карта, % как по потребительским. Только годовое обслуживание около 3000 руб + период рассрочки 3 года. Зато по документам проще

  • ИНН
    ОГРН
    декларация (балансы) за последний отчетный период
    паспорт
    если есть собственность - подтверждающие документы

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • Нужен кредит для ИП без залога (с июля 2008 ) есть действующие кредиты или можно рефинансирование на 800 тыс.руб

  • в личке ответила на ваш вопрос

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • нужен кредит. 200-150 т.р. есть кредиты в др банках. положительные истории. есть ип. посоветуйте что нибудь

  • ИП более года зарегистрировано?
    200 000 на 5 лет платеж 5976р

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • А для кредита на последнем месте работы нужен стаж полгода,а для ИП-год?

    Авто-Логистик

  • для ИП год

  • А еще подскажите,если сдавать нулевые отчетности,банк даст кредит?

    Авто-Логистик

  • Возможно. Налоги главно чтоб платили.

  • Спасибо:улыб:

    Авто-Логистик

  • Можно ИП кредитоваться и без представления деклараций и квитанций об оплате налогов.

  • можно, смотря сумма какая нужна :спок:

  • А какие ограничения по сумме?

    Авто-Логистик

  • До 1 млн., а можно и больше, смотря какой бизнес у ИП.

  • мопед не мой (с)
    вопрос тем,кто в теме:
    девушка,28 лет,прописка омская,работает парикмахером на последнем месте полгода.официально не устроена.есть ребенок,бывший муж платит алименты (около 4т.р.) сама зарабатывает около 15,хочет на еще одну работу устраиваться.возможно ли ей получить кредитную карту с лимитом 50-70 т.р.?

  • В Нск можно получить потребительский кредит только с местной пропиской
    по поводу не офиц трудоустройства не подскажу

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • Добрый день. Необходим потеб.кредит на сумму 35 тыс., зарплата по 2-ндфл - 9,5, с вычетом. Прописка местная. Есть несовершеннолетний ребенок, замужем. В трех банках отказали, не знаю в чем дело, так как кредит ни разу не брала.

  • да ничего вы не делаете и не морочьте головы людям.Только и можете подсчитывать ежемесячные платежи........вообще-то калькуляторы есть на сайтах всех банков,могу и без вашей помощи все платежи просчитать.Речь идет о том ,что нужен кредит,а не о том скок платить.Короче очередное разводилово :death:

  • Был кредит в Райфайзенбанке, исправно платил 4 года, потом обратился в банк с вопросом о незаконно взимаемых комиссий за ведение счета.
    Банк ушел в отказ, я соответсвенно подал в суд и остаток выплачивать не стал, т.к. сумму основного долга погасил.
    Делопроизводство затянулось.

    Сейчас нужен кредит а банки проверяя кредитную историю - соответсвенно отказывают.
    Работаю официально, все документы могу предоставить.
    Есть ли какая возможность получить кредит?

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • Могу Вам предложить только ломбардный займ, под залог авто с постановкой на стоянку до полной выплаты долга.

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • Не-не спасибо :agree: , цианид и гильотина доступнее и не так радикально:смущ:

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • Всем добрый день. Вынужден продублировать сообщение.
    Нужен банковский кредит. Есть ООО, могу получить и как физическое лицо. Задолженности (налоги, инкассовые и прочее), на ООО отсутствуют. На ООО кредитов не получал, регистрация ООО - 2008 год. Имеется возможность предоставить залог (квартира, машина, земельные участки). Оплата услуг - по договоренности. Кто "РЕАЛЬНО" имеет возможность - сообщите. Товарищей, не имеющих четких возможностей, просьба не беспокоить. Конкретным людям - добро пожаловать. Все общение - в личку.

    Будь собой.

  • лс :смущ:

    Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать

  • интересует кредит,имеется ип,больше года. без долгов. 3ндфл за 2010 год нулевая,есть справка из банка об оборотах за января,февраль,март,апрель. загран,пенсионное. нужна сумма в 200 рублей.

  • Нужен кредит на покупку бизнес центра
    Оплатим услуги посредников

  • Всем доброго времени суток!
    Физ.лицо нужен кредит 250 000 руб. Ежемесячные выплаты 10-12 тыс.рублей.
    Официальное трудоустройство, 7 месяцев на последнем месте, до этого 6 лет на одном месте, официальная з.плата 130 000 р., до вычета налогов. Подтверждение в трудовом договоре, справка с места работы по форме банка, либо 2НДФЛ.
    Есть минус, - в 2009 году были несколько раз просрочки по кредитам в Альфе (порядка месяца) и в GeMoney (порядка 10 дней). На сегодняшний день естественно не получается получить кредит. Есть варианты? Или просто пробовать и пробовать?

  • В ответ на: Появились кредиты для ИП /ОООдо 1500 000 без залога и поручительства :bday:
    срок рассмотрения заявки 3 дня :respect:

    пакет документов:
    ИНН
    ОГРН
    паспорт
    декларация за последний отчетный период
    если есть собственность, копия документов на собственность
    Можно и мне условия в личку. Интересует сумма 800 000р на 5 лет.

    Я в наркотиках не нуждаюсь,я и без них вижу мир....живописным.
    У меня и справка есть.

  • ответила

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • Требуеться 10-12 млн для ООО, есть твердые залоги-недвижимость, рыночная цена 15-16 млн.
    ООО - 3 года белая, но слабая оборотка и отчеты.
    Срок желательно 60 мес

  • минимальный дисконт 25%, все остальное определяется исходя из финансовых данных
    на 5 лет кредитование возможно

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • Едем дальше: желательно не более 15% год
    брокерам за услугу макс 1-1,5% от суммы кредита
    В принципе вся услуга это общение со знакомыми безопасниками в банке, все остальное делаем сами

  • Нужен кредит 250 000 на 3 года, трудоустройство официальное. :knix:

    Мужчины предпочитают блондинок,так как считают,что брюнетки умнее,и потому опаснее.(МарсельАшар)

  • 15,5% только на 3 года
    вам интереснее 5 лет, но ставка там повыше - 17%
    предлагаю дальнейшее обсуждение продолжить в личке

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • у вас доход полность официальный?
    (от этого зависит % ставка)

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • 150тыс
    девушка 21 год, место работы около 3-х лет, официальное трудоустройство, временная регистрация в городе ещё 2.5 года.
    Кто что подскажет?

    злой добряк

  • Могу вам предложить ипотеку обращайтесь в личку :agree:

    помогу всем нуждающимся, но я не бог

    Исправлено пользователем kolyan906 (26.05.11 16:45)

  • дайте знать в личку, плиз!

  • скажу что делать нужно постоянную прописку

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • что именно вам дать знать?

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • по кредиту ИП/ООО

  • сумма кредита какая требуется?

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • В ответ на: сумма кредита какая требуется?
    1 000 000

  • Нужен кредит совсем небольшой , кто реально может отпишитесь

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: