Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
  • а есть еще банки которые кредитуют с текущими кредитами?

  • Конечно есть!!! Наличие кредитов действующих не является препятствием, главно чтобы по доходу проходили.

  • РС всех кредитует) обращались?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • 2 НДФЛ указывать з п побольше и пройдет) даже при наличии действующих кредтитов

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • и конечно в действующих кредитах не нужно чтобы были просрочки)

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • в 2 ндфл побольше не пишут, на это формы банка существуют

  • не желательно:)

  • а что за форма?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • в каждом банке своя форма, в ней указывается фактический доход.

  • ого не знал) спасибо)значит 2 НДФЛ полностью убрали

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Нет её не убрали)) В 2ндфл указывается официальный доход например он у вас 20 000, а всё остальное вы получаете "в чёрную" тысяч 50 000. Итого доход у вас 70 000, вот этот доход и указывается в справках по форме банка.

  • а вот как)это конечно лучше

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Подскажите, знатоки. Есть ли возможность взять кредит на 30000 на год или 40-45000 на полтора года без официальной работы, доход есть, но подтвердить его никак не могу. Есть квартира в собственности. Кредитная история точно чистая, никаких кредитов нигде никогда не брала. Иждивенцев нет. Прописка а Новосибирске с 5 декабря 2011 года. Благодарю!

  • до 30 т р могут дать даже по паспорту только) у меня так знакомый в Джей мани брал

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • А я сейчас посмотрел по инету про джи мани . у них в требованиях официальная работа значиться .а неработающим они кредиты выдают?

    Ушел. Вернуться не обещал ...

    Исправлено пользователем remixx (16.05.12 15:10)

  • не дают они безработным, даже если не нужно справку и трудовую предоставлять..есть анкета банка, в которой указываются все данные о работе, телефон рабочий, фио руководителя и т.д

  • вот-вот) зазывают, что без справок и подтверждений о работе, а на деле вопросы задают, где работаешь, а я сама на себя работаю, подтвердить не могу( остается только к частным лицам, но они такой суммой заморачиваются вообще? может кто знает, куды бечь? деньги реально нужны.

  • Вот меня всегда чесно говоря бесит то что банки навязывают кредиты тому кому они не нужны и не дают кредиты тому кому они реально в данный момент необходимы . Ведь реально в кредитах нуждаются люди которые временно попадают в сложные обстоятельства и как правило безработные или официально нетрудоустроенные .
    Я вот так тоже поинтересовался на днях .. получается что получить небольшой кредит дешевле 50% годовых в реальном исчислении не возможно при таких условиях .
    Далее банки дают кредиты на срок от полугода ... и занять к примеру на пару месяцем тысчёнок 50-60 . получается нереально . а если занять у кого реально ... то условия зверские получается типа как ломбардные под 5 и более процентов в месяц . ну и нафига спрашивается на таких условиях занимать.
    Кстати мне будет интересно узнать какую информацию вы найдёте ... если что интересного найдёте то напишите здесь на форуме ... будет интересно почитать .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • знакомый не работал и ему одобрили по паспорту в Джи мани

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Кстати про Джей мани . проходя мимо их забегаловок можно посмотреть на цифры нарисованные на стенке . реклама типа быстро -займы по паспорту за 20 минут . к примеру сумма 10тр . за 200р в день . пересчетайте процент в годовые ... можно ужаснуться
    занимая 10 тр . через год отдать 73 тр . Понятно что такие займы берут на короткий срок и по острой необходимости . но тем не менее процент годовых впечатляет.

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • залогом в данной ситуации может выступить только здание(земля в аренде на 15 лет) и оборудование(на которое и берется кредит) такое возможно? фирма деятельность ведет...

  • Кто поможет в решении кредитного вопроса - нужно 300т. пишите в личку

    Исправлено пользователем Pan Inspector (28.05.12 09:43)

  • Доброго всем времени суток!
    Кто нибудь может РЕАЛЬНО помочь в получении кредита с плохой КИ?
    Оплату 30 % гарантирую

  • Надо 100 тыс, не дают кредит потому что работаю в своей организации, а открылся в мае, нет проходного срока и на кредит для бизнеса, и на потребительский. Если кто может помочь, пишите в личку.

  • А никто не подавал заявку на кредит онлайн? Нашел тут интересную тему, что можно подавать заявки на кредит в различные банки через интернет. Таким образом сохраняется много времени. Может кто сталкивался!?

  • Нужен кредит 100 -150 т.р на 1 год или 1.5, официальной работы нет, работаю по договору подряда, платеже способен!!! Помогите кто чем может!!!! Писать в личку!

  • Доброго времени суток! могу помочь в оформлении такой суммы по 2 док-м. 1.-паспорт, 2.-страховое свидетельство либо водительское удостоверение. Срок рассмотрения заявки до 15 мин.

  • а % годовых какой?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: п.9
    ну как какой - 100500%+3% за "помогай" :ха-ха!:

    ххх: Ты че такой дерзкий?
    ууу: Да я на таких как ты в Марио сверху прыгал

    Исправлено пользователем Pan Inspector (12.07.12 10:40)

  • Нужен кредит 150-160 тыр на две цели - во-первых, чтоб доделать ремонт в квартире, а во-вторых рассчитаться по кредитным картам (ни единой просрочки). официального трудоустройства пока нет (на оф работу выхожу в августе сентябре), прописка новосибирская, есть военник, машина, 25 лет. заработная плата 23-25 тыр. раньше кредитов не брал, соответственно КИ нет. в личку

  • как-то само себе противоречит. Расчитаться по кредитным картам, и раньше кредит не брал, истории нету. А кредитная карта это не кредит что-ли?

  • Срочно нужна помощь в получении кредита 300-500 т.
    Рассчитаюсь за 3-4 мес.
    За реальную помощь 50 %

  • В ответ на: Срочно нужна помощь в получении кредита 300-500 т.
    Рассчитаюсь за 3-4 мес.
    За реальную помощь 50 %
    нда.. :безум:

  • В ответ на: Срочно нужна помощь в получении кредита 300-500 т.
    Рассчитаюсь за 3-4 мес.
    За реальную помощь 50 %
    Парень наркотой решил торгануть по ходу :ха-ха!:

    Уроки налоговой схемотехники

  • Или почку продать :biggrin:

  • скорее всего и то и другое) почка - стартовый капитал:улыб:

  • срочно требуется кредитование 300 тыс.р, имеются действующие кредиты с просрочками, сумма нужна на погашение действующих и покупку авто.

  • Я фигею, с действующими кредитами с просрочками еще и авто покупать в кредит :безум: :шок: .

  • В ответ на: Я фигею, с действующими кредитами с просрочками еще и авто покупать в кредит :безум: :шок: .
    ну так кредит нужен на погашение действующих, а авто для работы естественно нужно, не просто же так, а чтобы денег на ней делать. планирую сумму эту за полгода отдать, только вот банки отказывают, кто поможет?

  • В ответ на: срочно требуется кредитование 300 тыс.р, имеются действующие кредиты с просрочками, сумма нужна на погашение действующих и покупку авто.
    глупая схема, ни один банк не даст.

  • А вы уверены, что будете на авто деньги делать? Оно само по себе денег неплохо кушает, вы уверены, что будете на машине зарабатывать столько, чтобы хватало на нее, на жизнь, да еще кредит выплачивать? Присоединяюсь к vivo, глупая схема, банки на это денег не дадут...

  • а если у частника под залог только

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: А вы уверены, что будете на авто деньги делать? Оно само по себе денег неплохо кушает, вы уверены, что будете на машине зарабатывать столько, чтобы хватало на нее, на жизнь, да еще кредит выплачивать? Присоединяюсь к vivo, глупая схема, банки на это денег не дадут...
    помимо авто у меня есть основнаая работа, авто нужно для самой работы, а также для доп заработка, а в том что на ней деньги делать буду я точно уверен, с кредитом даже расплачусь в течение полугода, максимум год.

  • В ответ на: А вы уверены, что будете на авто деньги делать? Оно само по себе денег неплохо кушает, вы уверены, что будете на машине зарабатывать столько, чтобы хватало на нее, на жизнь, да еще кредит выплачивать?
    мне кажется что человек в данной ситуации живет одним моментом, есть такие люди, их как ни странно подавляющее большинство, кажется что возьму сейчас кредит - и все проблемы решаться самим собой.. 90% заемщиков.. именно на такой так сказать постановке и летят..

    глупо рассчитывать тут на лояльность любого банка.

  • решай вопрос с текущими кредитами, не допуская больше просрочек, машину можно "купить" любую..только если она и будет являться залогом, ездить будешь по доверенности, пока по договору всю сумму не выплатишь, ну "каску" оплатишь это само собой, штуку баксов такая схема стоит, паспорт и права - больше ничего не надо. только там возможности просрочек нет.. не банк. так что решай вопрос грамотно.

  • и каков процент в этой схеме?

  • В ответ на: и каков процент в этой схеме?
    4%.

  • эт еще более менее приемлимо.......ломбарды вон по 10% выкатывают за поездить

  • В ответ на: ломбарды вон по 10% выкатывают за поездить
    автокредит еще дороже.

  • а суммы какие?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: