Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • С купленной пропиской...просьба адекватного процента)Диапозон адекватного процента??

  • Была аналогичная ситуация в 4 банках (Бинбанк, Открытие, Банк Акцепт и еще какой-то). Отказали даже в том банке, где имелись счета нашей организации и я явно указывал это в анкете. Могли спокойно проверить стаж и посмотреть обороты по з\п карте. Стаж был на тот момент 1 год, зарплата белая официальная 20 000 + около 10 000 серая. Просил овердрафтную карту, типа до з\п с лимитом 50 тысяч.
    Везде отказы.

    Как потом удалось выяснить в одной СБ банка, все дело в прописке в частном доме на ул. Сургутской, где прописано 200 человек, а сам дом представляет из себя покосившуюся хибарку с жильцами толи наркоманами, толи алкоголиками :)))

  • В ответ на: Была аналогичная ситуация в 4 банках (Бинбанк, Открытие, Банк Акцепт и еще какой-то). Отказали даже в том банке, где имелись счета нашей организации и я явно указывал это в анкете. Могли спокойно проверить стаж и посмотреть обороты по з\п карте. Стаж был на тот момент 1 год, зарплата белая официальная 20 000 + около 10 000 серая. Просил овердрафтную карту, типа до з\п с лимитом 50 тысяч.
    Везде отказы.

    Как потом удалось выяснить в одной СБ банка, все дело в прописке в частном доме на ул. Сургутской, где прописано 200 человек, а сам дом представляет из себя покосившуюся хибарку с жильцами толи наркоманами, толи алкоголиками :)))
    каков итог, значит купленная прописка зло!

  • Не зло, при условии отсутствия массовости.

  • дело либо в прописке, либо контора в которой вы работаете не вызывает доверия.
    могли проверить пенсионные отчисления исходя из справки по форме банка, и если они хоть чуть чуть не соответствуют, то банк откажет.
    факт, что вам 200 рублей банк дает на 5 лет, это исходя из скоринга, т.е. банк сам решает насколько вы платежеспособны, вот и все. можете еще поискать варианты самостоятельно, если лень то обратитесь к брокеру, такой вопрос они решат за 2 дня максимум, с откатом в процентов 5, удачи.

  • В ответ на: дело либо в прописке, либо контора в которой вы работаете не вызывает доверия.
    могли проверить пенсионные отчисления исходя из справки по форме банка, и если они хоть чуть чуть не соответствуют, то банк откажет.
    факт, что вам 200 рублей банк дает на 5 лет, это исходя из скоринга, т.е. банк сам решает насколько вы платежеспособны, вот и все. можете еще поискать варианты самостоятельно, если лень то обратитесь к брокеру, такой вопрос они решат за 2 дня максимум, с откатом в процентов 5, удачи.
    если прописка в черном списке у банков - будет отказ (а через брокеров услуги такому человеку будут стоить минимум 15%)

  • В ответ на:
    В ответ на: дело либо в прописке, либо контора в которой вы работаете не вызывает доверия.
    могли проверить пенсионные отчисления исходя из справки по форме банка, и если они хоть чуть чуть не соответствуют, то банк откажет.
    факт, что вам 200 рублей банк дает на 5 лет, это исходя из скоринга, т.е. банк сам решает насколько вы платежеспособны, вот и все. можете еще поискать варианты самостоятельно, если лень то обратитесь к брокеру, такой вопрос они решат за 2 дня максимум, с откатом в процентов 5, удачи.
    если прописка в черном списке у банков - будет отказ (а через брокеров услуги такому человеку будут стоить минимум 15%)
    брокеры если нужно и сами сделают весь пакет документов и прописку и справку 2 ндфл, как правильно сказали за откат

  • В ответ на: дело либо в прописке, либо контора в которой вы работаете не вызывает доверия.
    могли проверить пенсионные отчисления исходя из справки по форме банка, и если они хоть чуть чуть не соответствуют, то банк откажет.
    факт, что вам 200 рублей банк дает на 5 лет, это исходя из скоринга, т.е. банк сам решает насколько вы платежеспособны, вот и все. можете еще поискать варианты самостоятельно, если лень то обратитесь к брокеру, такой вопрос они решат за 2 дня максимум, с откатом в процентов 5, удачи.
    могли проверить пенсионные отчисления исходя из справки по форме банка



    не все банки могут проверить пенсионные отчисления

  • В ответ на: не все банки могут проверить пенсионные отчисления
    при желании, абсолютно любой банк может это проверить. не проверяют только из за недоработок сб вот и все, потом дыры.. по безнадежным долгам..:улыб:

  • В ответ на: если прописка в черном списке у банков - будет отказ
    согласен.

    В ответ на: а через брокеров услуги такому человеку будут стоить минимум 15%
    от суммы зависит.

  • В ответ на:
    В ответ на: не все банки могут проверить пенсионные отчисления
    при желании, абсолютно любой банк может это проверить. не проверяют только из за недоработок сб вот и все, потом дыры.. по безнадежным долгам..:улыб:
    желание у них есть, но сб нет возможности это сделать, почему и люди с левыми справками так легко идут и получают кредиты

  • В ответ на: желание у них есть, но сб нет возможности это сделать, почему и люди с левыми справками так легко идут и получают кредиты
    есть у них все, просто лишний раз заморачиваться лень, вот и все, и время тратить.

  • Если нужен кредит можно заполнить заявка на кредит сбербанк России

  • В ответ на: Если нужен кредит можно заполнить заявка на кредит сбербанк России
    Солнышко..:улыб: мне не нужен кредит.

  • Возьму 50-60 т.р. под разумный процент на год с возможностью досрочного погашения.

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • По чему самостоятельно не возьмете?в чем проблема?

  • может КИ испорчена

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • хочу взять кредит 250тыр на ремонт квартиры. кредитная история хорошая, просрочек нет. готов предоставить все документы. в личку

  • Господа брокеры/банкиры, нужен кредит - на юр.лицо до 1 млн. руб. (ооо, существует с 2010 г., есть действующий договор овердрафта на 500 тыс.) либо на физ лицо ~600-700 руб.
    Интересуют минимально возможные ставки, срок не менее 3х лет.

    Прошу обращаться в личку.

  • В ответ на: хочу взять кредит 250тыр на ремонт квартиры. кредитная история хорошая, просрочек нет. готов предоставить все документы. в личку
    действующие есть кредиты?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • есть

  • Возьму 70т.р. под разумный процент на год с возможностью досрочного погашения. :appl:

    Людмила

  • В ответ на: Положительное решение только в одном, под большой процент и на 5 лет...
    А в каком дали добро?

    Людмила

  • В ответ на: Возьму 50-60 т.р. под разумный процент на год с возможностью досрочного погашения.
    в чем затруднения то? сумма совсем маленькая.
    и еще, ваша подпись не вяжется с постом..)

  • вообще никаких проблем, вам посредник не нужен никакой, 2 часа займет ваша сделка.

  • действующие кредиты дело десятое, если идет их своевременное обслуживание, пусть они вас не пугают. если возможность есть, для этого надо действующие посмотреть, то вам проще вообще рефинансироваться, чем оформлять новый потреб.

  • В ответ на: в чем затруднения то? сумма совсем маленькая.
    мне так удобнее:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Есть 2 нецелевых кредита в разных банках, оформленные на физлицо - 400тыс и 500тыс, под 22% и 25% на 5 лет. Кредиты взяты в сентябре-октябре 2012, просрочек нет, ки в целом отличная. Осталось выплатить в общей сумме около 730тыс. Хотелось бы перекредитовать это все под более низкий процент (менее 20 без страхования). Работаю давно. Могу взять 2ндфл с хорошей зп, на другой работе могу оформить справку по форме банка на любую сумму. Предложения в личку.

    П.3

  • вам ничья помощь не нужна, смысл посреднику платить?

  • В ответ на: мне так удобнее
    пусть будет так..:улыб:

  • посоветуйте банк тогда

    П.3

  • я вам советую просто посмотреть сайты ведущих банков, и выбрать для себя оптимальные условия, при возникновении вопросов позвонить в банк и получить консультацию, никаких проблем, и после получения кредита будет чувство удовлетворения от того что вы все сделали сами. если уж лень, ну или времени нет, обратитесь к брокеру, это не бесплатно конечно, объясните что вам нужно, и вам подберут самую оптимальную для вас программу кредитования.

  • на мой взгляд лучше в сбере пере кредитование получить, хотя бы потому что не бегать по 2 банкам

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: на мой взгляд лучше в сбере пере кредитование получить, хотя бы потому что не бегать по 2 банкам
    кому как, кто то сбер просто на дух не переносит..

  • на самом деле сбер страшен только тем что там много надо доков собирать

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: менее 20 без страхования
    в наших реалиях кредит под такие проценты можно взять в банке где у Вас зарплатный проект...

  • В ответ на: на самом деле сбер страшен только тем что там много надо доков собирать
    да хз, у каждого свои причины, может у кого личная неприязнь к Грефу.. :ха-ха!:

  • да и по ставке сбер тоже неплохо, ипотека,автокредиты и т д

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • слишком белым и пушистым надо быть когда ведешь дела через сбер, это не банк а рентген для налоговой, кто в теме, поймет о чем речь, раз уж делимся личными предпочтениями, мои - это райффайзен, нас просто банить начнут тут) типа реклама) хотя и горд за альфу фридмана как бизнесмена года, это приятно)) рекордная сделка (28 млрд.$) в рашен бизнесс)) тут и выпить не грех:улыб:

  • а что мешает быть белым, это же отличное ощущение что ты чист, смело брать нормальный кредит и не трястись что тебя пробьют и откажут, причем сам знаешь за что отказывают, надеясь на авось :agree:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • тут уже дело каждого, никто тебе никогда не откажет, и дело вообще не в отказах, а в уклонении от налогов просто вот и все, что тут непонятного?

  • Не таким уж белым и пушистым нужно быть. Хотя все относительно.
    Кстати Сбер обращает внимание на не подтвержденные доходы. Это для тех у кого серая зарплата.
    В большинстве банков в анкете даже графы такой нет.
    Сейчас мне кажется Сбер выдает кредиты чуть ли не всем подряд, но и процент стал высоким.
    Он низкий только для зарплатников. Раньше действительно требования были высокие, но и проценты намного ниже, а сейчас...
    Например когда-то мне ВТБ снизил сумму по рассматриваемой заявке в 3 раза, а Сбер дал добро на всю запрашиваемую.

    Чем меня отталкивает Сбер - очереди, постоянные очереди и большой процент. Я привык гасить кредиты досрочно.
    Несколько лет назад у меня там был кредит. Было удобно платить по схеме дифференцированных платежей.
    Очень жаль что они отказались от этой схемы. Сейчас же каждый раз нужно тащиться в банк, отстоять очередь, подписать новый график.

  • без очереди оплаты нету вообще никакой что ли?

  • Гасить кредит можно через банкомат, там шибко очередей нет.
    Но вот если гасить кредит досрочно (например вместо 5 т р вносить 6 т р), то нужно подходить к кредитному специалисту и оформлять новый график платежей. Получается по часу ждешь чтобы получить бумажку которую делают за 1 минуту.

    Исправлено пользователем Stillwind (24.01.13 00:48)

  • В ответ на: Но вот если гасить кредит досрочно (например вместо 5 т р вносить 6 т р), то нужно подходить к кредитному специалисту и оформлять новый график платежей. Получается по часу ждешь чтобы получить бумажку которую делают за 1 минуту.
    не проще позвонить в банк? и попросить выставить контрольный счет по почте? и погасит с интернет банка простым переводом? в чем тут проблема то?

  • Первый раз о таком слышу.
    В 90% банков по моему требуется идти в офис к кредитному специалисту и подписывать новый график.
    В некоторых еще и заявление нужно писать, причем за N дней до платежа.
    Так что банки делают все чтобы было очень неудобно гасить кредит досрочно.

    На вопрос о решении вопроса как-то удаленно по звонку или еще как-то, везде мне говорили - нет.
    Тут разве что заказными письмами переписываться с банком. Но это вообще не вариант. У нас письмо по Новосибирску может идти больше месяца, а может вообще не дойти. Да и на почту тоже нужно топать.
    21 век называется.

    Исправлено пользователем Stillwind (29.01.13 15:54)

  • Во-первых это не банки делают, а требование ЦБ и ГК РФ.
    Что бы списать с Вашего счета денежные средства, свыше нормы ежемесячного платежа, то обязательно требуется письменное разрешение подписанное Вами в оригинале, ибо никто не имеет право снимать, перечислять денежные средства без Вашего на то разрешения.Подписывать бежать новый график платежей не обязательно сразу, Вы можете прийти в банк(но только не в любой доп.офис), а там где справка готова,при оплате очередного месячного платежа, то есть подписать график,узнать платеж и оплатить.
    Во-вторых у многих банков есть дистанционное банковское обслуживание, где указаны все продукты которыми Вы пользуетесь в данном банке, соответсвенно посмотреть можно также и новый график платежей, основной долг и проценты оставшиеся к выплате.
    Так что банки здесь не при чем....пишите злобные письма в ЦБ и правительство РФ, ну...для понта можноо и в Гаагу написать.

  • В ответ на: В 90% банков по моему требуется идти в офис к кредитному специалисту и подписывать новый график.
    В некоторых еще и заявление нужно писать, причем за N дней до платежа.
    Так что банки делают все чтобы было очень неудобно гасить кредит досрочно.
    если честно, мы по моему просто говорим про разный уровень обслуживания.

  • На самом деле есть 1 банк который списывает всю начисленную на счет сумму - МДМ.
    И как-то же они это сделали? А я просто закидывал деньги через банкомат.
    Вообще мне обидно что нет возможности выбора.
    Кто-то хочет чтобы всегда списывалось только то, что по графику, а я вот хочу чтобы списывалось все что я закинул на счет.
    Либо как альтернатива - настройки платежа через интернет банк.
    Зашел, выставил, что в этом месяце хочешь заплатить на 5 т р больше например и все, никуда ходить не надо.

  • Это не к банкам претензия.Это надо менять законы))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: