Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • а можно взять ипотеку под 8% с п.в. 10-20 от суммы

  • нужно 200т.на 3-5лет.прописка новосиб. з.п средняя по 2ндфл 22т.р.стаж на одном месте большой

  • Нужен кредит на ип ,под залог недвижимости в области .Предложения в личку.

  • Помогите взять кредит. Прописка есть,ип есть (больше года). Кредитная история хорошая. Нужна либо кредитная карта,либо кредит на 200тысяч на три года.

  • Здравствуйте.
    Нужен кредит 100 - 150 т.р. на пол-года.Деньги нужны "ВЧЕРА"!!
    Очень срочно!!!!

  • возможно рассмотрение заявки за 1 час до 200 000, процентная ставка годовых определяется индивидуально по каждому клиенту

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • Хочу взять кредит 150 т.р. с наименьшей переплатой, работаю в двух местах, но на основном месте 4 месяца.

  • ситуация следующая:
    есть девушка 20 лет (21 год будет в этом году)
    работает в двух местах официально (в одном по договору-совместительства).
    есть справка 2НДФЛ + копия трудовой.
    паспорт.
    но нет второго документа!!!
    водительского нет в принципе, а пенсионку "маша-..." потеряла(((
    необходим кредит в 150-200 тысяч.
    реально ли это?
    и подскажите где если да!
    заранее спасибо!

  • Нужен кредит на 200\250тыс на 5лет, возраст 22, прописка новосибирск, стаж работы 1,5 года на последнем месте, копия трудовой, справка о доходах в свободной форме на сумму 16\20тыс, куча именных документов, ранее брал товарные кредиты, действующих нет... в 3х банках отказали.
    Что скажите?)

  • всем отписалась в личку...

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • Мне напишите, пожалуйста, я настройку в профиле сменил, теперь сообщения должны приходить.

  • _

    Исправлено пользователем Святослав (02.06.11 16:51)

  • Кредит для ИП в 200000 рублей необходим. Деятельность с 2003 года.

    Исправлено пользователем yuli99 (03.06.11 19:10)

  • Необходима помощь в получении кредита. Есть некоторые нехорошие нюансы. Предложения в личку.

  • В ответ на: ситуация следующая:
    а пенсионку "маша-..." потеряла(((
    пусть получит в УПФР дубликат, это не сложно. все равно пригодится еще.

    Все что меня не убивает дает мне рагу

  • Нужен кредит на сумму 250-350 тыс. рублей на 14 месяцев.
    Документы есть все. Залога не имею.
    Есть два непогашенных кредита общей стоимостью 85 тыс. рублей.
    Возможен варриант под 50% от общей суммы кредита.
    пишите в личку
    Живу в омске.

    Исправлено пользователем Matiss (10.06.11 10:00)

  • для получения кредита в Новосибирске необходимо иметь прописку и работу в Новосибирске/Новосибирской области

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • Хочу взять кредит в размере 150 т.р на 1,5 года. Или 200 т.р на два три.
    Прописка есть, квартира личная в ипотеке. Работаю год на последнем месте.
    Хотя бы получить консультацию

  • 200 000 платеж на 3 года 8537 р
    комиссий банка за выдачу кредита нет

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • А чего так много?Взял на три года..платеж 7500..без всяких разных комиссий.

  • СРОЧНО нужен кредит размером 130 000,00 рублей. Сроком на 5 лет. Необходимые документы с рабочего места не проблема. Может ли кто помоч с решением данного вопроса?

  • Вы в банки обращались?

  • могу вам сказать что есть и еще дешевле деньги с платежом на 3 года 7331, но для этого нужна справка по форме 2НДФЛ

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • Есть, но я предоставил справку по форме банка, и получил кредит.

  • В ответ на: могу вам сказать что есть и еще дешевле деньги с платежом на 3 года 7331, но для этого нужна справка по форме 2НДФЛ
    Подскажите, пожалуйста, в каком банке?

  • в личке

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • нужно 300 000 на три года

  • залог есть ?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • нет. небольшой бизнес - есть. кредитная история нулевая. прописка - новокузнецкая

  • без залога выше %

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: без залога выше %
    если бы была возможность взять реальную сумму без залога это было бы круто

  • если Вы не хотите кредитоваться через ломбарды, Вам необходимо прописаться в Новосибирске/НСО
    тем более что у вас практически нет ни каких препятствий для получения денег через банк

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • нужен займ 400-500 тр. на два дня, чтобы положить на счет и сделать справку из банка.
    Возможен залог, две машины, гараж (залог желательно остается у собственника).
    Если есть варианты изготовления справки - пишите в личку.
    Проценты - в личку.

  • справки не делаем
    если в залог готовы предоставить машину , то рыночная стоимость авто должна быть в 2 раза выше суммы займа

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • Здраствуйте! Нужен кредит в 30 т.р срочно, на год, работаю, могу предоставить телефоны, справки могу, но справки собирать для такой суммы слишком долго.

  • Добрый день! Подскажите реально ли взять ипотеку на вторичном рынке молодой семье из 2х человек (ждем в сентябре ребенка) я пока работаю до июля месяца офиц ЗП у мужа и у меня по 10 000.справки по форме банка руководство ни мое ни мужа не соглашаются подписать, черная совокупная +30 000. ПВ 200 000р, ипотека нужна на 15-20лет платеж ежемесячный не более 15 000. Действующих кредитов нет. стаж работы у меня на последнем месте работы более 3х лет,у мужа-7 месяцев. Заранее спасибо.

  • Доход больше нужно. С доходом 20 000 рублей тысяч 400 000 максимум дадут.

  • минимальная сумма кредита 150 000

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • 700 000 на 15 лет платеж 8400, больше вам вряд ли дадут судя по доходу 20 000

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • Поделитесь инфой про ГЖА ЦИП-предлагают сотрудничать по ипотеке обещают помочь:улыб:

  • Добрый день! Срочно нужна ипотека.Сумма 4,5-5 млн.Первоначальный взнос-минимальный.Цель-вторичка.Если у кого есть реальные предложения-жду в личке.

  • В ответ на: без залога выше %
    и что?

  • В ответ на: если Вы не хотите кредитоваться через ломбарды, Вам необходимо прописаться в Новосибирске/НСО
    тем более что у вас практически нет ни каких препятствий для получения денег через банк
    если вы мне, то у меня есть временная регистрация в новосибирске до середины марта 2013 года

  • ИП, розничная торговля. Нужен кредит 300 000 на 5 лет (или на 3 года). Желательно без обеспечения, но возможен вариант обеспечения в виде автомобиля, рыночная стоимость 400 000 руб.

  • Нужен кредит 300 т.р. на 3 года
    в УралСибе и ВТБ не дают,
    потому что есть кредитная карта в CITIBANK (27 т.р. баланс, 114 т.р. долг, возможно погашение до 80 т.р., в банках требуют карту закрыть)
    прописка городская, официально трудоустроен, на месте работы - с 2006 года,
    копия трудовой,
    справка о доходах по форме банка,
    два документа - паспорт и загранпаспорт,
    есть недвижимость

    Исправлено пользователем Yuripupolos (25.06.11 12:19)

  • тоже обращался к людям с форума за помощью - так и не дождался её. Проехался по банкам - дали кредит,на хороших условиях. Не под грабительские проценты. Есть у нас в городе банки которые совсем недавно здесь (два-три года) и они дают кредиты многим..

  • Нужен срочно кредит, физ.лицо, 100 000 тыс.руб., месячный платеж в районе 10 тыс.р., официальное трудоустройство, офиц. з.плата высокая, справки по форме НДФЛ, в 2009 году были просрочки в Альфе и в ДжиМани, все закрыл без судов, щас идут отказы, даже в з\платном банке Сити...Может кто подскажет какие есть варианту, буду очень признателен за помощь.

  • нужен кредит 800 000 тысяч на пять лет, ежемесячный платеж не больше 20000. мне 28, доход 25000, прописка в НСО, стаж есть, справки предоставить тоже могу, подскажите, пожалуйста, какие банки могут дать кредит чтоб не совсем грабительские проценты )

  • по вашим показателям , процент должен быть не более 10% годовых,где ж вы такое видели :спок:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Вполне человек может влезть в 20 тр. ежемесячного платежа, и процент - не 10, т.к. Вы, видимо, не учитываете уменьшение тела кредита со временем.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: