Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • ищите чтобы ставку давали не более 17,2%, иначе больше 20 тыс/мес платеж будет :knix:

    Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать

  • а нет не учитываю,извиняюсь

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Сомневаюсь, что при доходе 25, дадут кредит с платежами по 20 тыс. Нужно тогда подтвреждать общий доход семьи, если он будет более менее приемлимый, то может быть выгорит.
    + свыше 400 тыс еще ни один банк на моей памяти не давал кредит без поручителя или залога.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Вопрос интересует. Последнее место работы - период - 8 мес. Официально в трудовой. Месяц в поисках работы. Прописка есть. Военник. Авто. Дадут ли кредит до 30 тыс.?

  • Есть множество банков, которые дают кредиты на небольшие суммы только по 1 документу. Ищите.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Спасибо большое. Найду, если так. Может кто здесь вперёд скажет? Буду очень благодарен.

  • в Левобережке

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Регистрация в другом городе. И с таким условием дадут? Нужно 30 тыс. всего.

  • Здравствуйте! Посоветуйте как можно взять кредит всего на 5000 тысяч рублей? я студент, безработный с уважением Сергей!

  • написанную Вами сумму 5 000 000 руб никто не даст студенту :злорадство: (я понимаю, что имелось ввиду 5 тыс.руб, просто некорректно написали) а вообще посмотрите в объявлениях на нгс в разделе деловых предложений, там много всякого предлагают

    Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать

  • банк все равно попросит справку о доходах даже при такой сумме

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • в общем изучаю моменты кредита

    нужен кредит на 450 000 рур на физ. лицо, прописка - НСК (10 месяцев, до этого иркутская), стаж 8 лет (на последнем месте полгода), 2НДФЛ могу предоставить (белая з\п 25 000) + ИНН, пенсионное, в\у, загран. Нужен ли залог по такой сумме?

    P.S Вообще то нужно 900 000. Есть жена с такими же примерно параметрами по з\п (кроме в\у и стаж 5 лет). Если можно "на двоих" дать 900 000, то норм, если нет, то по 450 000. Расчет в личку плиз.

    Деньги нужны на улучшение жилищных условий, можно квартиру в залог при такой схеме, но после покупки на кредитные деньги (как это юридически оформить и вообще оформляется ли так - незнаю, потому спрашиваю).

    Срок кредита - 10 лет

  • В ответ на: банк все равно попросит справку о доходах даже при такой сумме
    во.....профессионалы на форум вылезли....есть ряд банков до 200 т.р. по двум документам....процент правда не маленький.....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на: Появились кредиты для ИП /ОООдо 1500 000 без залога и поручительства :bday:
    срок рассмотрения заявки 3 дня :respect:

    пакет документов:
    ИНН
    ОГРН
    паспорт
    декларация за последний отчетный период
    если есть собственность, копия документов на собственность
    Можно и мне условия!

  • Здравствуйте, нужен кредит около 200 тысяч рублей.(на открытие бизнеса)
    Работаю неофициально.. прописка городская. кредитной истории нет.
    возраст 20 лет,
    могу организовать ИП или ООО, но сколько не интересовалась как поняла проще взять потребительский кредит. можете проконсультировать о возможностях получения кредита?

  • Есть программа для ИП, ООО до 2 млн.руб. без залога и проучительства, ОГРН, ИНН, паспорт собственников (супругов). Бухгалтерской документации не надо, справок из налоговой тоже. Средства перечисляются на расчетный счет, если его нет, то тогда потребуется выписка из ЕГРЮЛ для открытия расчетного счета.

  • какая интересует сумма кредита ?

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • День добрый. подскажите- кто сможет помочь- нужен кредит на юр. лицо на покупку спец.техники. в сентябре ЮЛ будет год. Если кто-нибудь занимается этим- напишите в личку пожалуйста- напишу остальные параметры ЮЛ.

  • Нужна реальная помощь в получении 700-750 т.р.
    работаю официально, зарплата 35000-70000 (но официально самая минимальная,точно незнаю но где-то 5т.р.)

    Или подскажите где Купить 2 НДФЛ , Документы для кредита+отзвон(подтверждение с места работы)

    Все предложения в личку

    Исправлено пользователем Sashok666 (19.07.11 23:34)

  • сообщение удалено

    Исправлено пользователем кредитсибирь (27.07.11 15:42)

  • Добрый день! Нужно ~200 000 руб на приобретение ГАЗели. Мне 24 года, стаж на последнем месте 8 месяцев. Есть действующий кредит в Банке ОТП, платится исправно. Устроена неофициально, из документов есть паспорт, страховое пенсионное. Прописка городская, замужем, есть 1 ребенок. Реально ли...?

  • сорри, забыла указать срок кредита: 2-3 года

  • Реально, с официальным трудоустройством...

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • Нужен кредит для физ. лица, доход и работа стабильные, без залога. В ЛС пожалуйста.

  • сумма кредита какая требуется?

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • нужен потребительский кредит в ком.банке, 280-300 тыс на срок до 5 лет. доход 25тыс.

  • на 5 лет с поручительством процентная ставка 18,5 годовых и платеж 7700
    без поручителя на 3 года платеж 12087

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • Ситуация следующая. Есть действующие ИП. На него оформлен магазин в области. Открываю еще 1 в Новосибирске. Нужен кредит на сумму от 300-500 тыс.р.Магазин открываю на вновь созданное ООО. Возможно ли обороты по р/с у ИП рассматривать как гарантии для получения кредита.? Сумма по расчетному счету проходила не большая что-то в районе 1200-1500тыс.р.
    Куда посоветуете обратится? Сразу скажу платить за рассмотрения заявки 3-30 тыс р не собираюсь. Оплата по факту получения возможна.
    Либо в какой банк с такой ситуацией можно обратится.

  • Гарантиями обороты никогда не станут, но вопрос понятен. Банк "Открытие" по крайней мере на словах и в нескольких бумажных предложения, что мне попадались упоминал, что лояльно относится к таким ситуациям. Try

  • Вы забыли упомянуть о наличии у Вас отрицательной или положительной кредитной истории

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • Кредитной истории нет. Был пару раз как физик со заемщиком и поручителем, во всех случаях все закончилось без касяков..

  • можно оформить кредит на Вас с участием действующего ИП
    500 000 на 5 лет платеж 14067

    от Вас:
    паспорт
    второй документ удостоверяющий личность
    декларация за год с отметкой налоговой
    квитанция об оплате налогов
    и справка по форме банка

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • есть чистая з/п по справке 9500, есть торговое оборудование (эксклюзив) в залог.
    нужна наличность сроком до трёх лет.

    Профессионалы построили Титаник, а Ковчег построен любителем.

  • Нужен кредит 500 000 - 700 000 руб. на 24-36 мес. (возможен другой срок), ООО (три учредителя)- работает больше года, обороты по расчетному счету есть.

  • 700 000 на 3 года платеж 25 000р ставка 17%
    максимальный срок кредита 7 лет

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • Предоставлю денежный заем физ. лицам до 15000 руб без залога и поручительства, от вас требуется только паспорт и второй документ, а так же постоянное место работы и местная прописка. Для ИП особые условия, суммы от 10000 рублей и выше, все индивидуально. Обращайтесь в личку!

  • Есть желание оформить . Можно узнать подробности? Пиши в личку.

  • оставляйте контакты в личке

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • люди, а подскажите где можно взять кредит, небольшой всего-то 15 000, на годик, с возможностью досрочного погашения маме в декрете? очень нужна эта сумма.

  • Необходим кредит на год 100 тыс. (поручителей и обеспечения нет)
    доход 28000

  • ну не может у нас народ жить "по средствам".

  • Нужен авто кредит в ком.банке, 250-300 тыс ..вопросы в личку.

    Вы почему кефир не кушаете? Не любите?

  • Требует кредит в размере 250 000р на 2 года.
    ОБЯЗАТЕЛЬНО возможность досрочного погашения.
    Можно оформить как на физическое лицо, так и на И,П, в зависимости от того, что более выгодно.
    В качестве залога, могу предоставить автотранспорт, рыночная стоимость которого в 6 раз перекрывает запрашиваемую сумму.
    Ответы в личку.

    Я в наркотиках не нуждаюсь,я и без них вижу мир....живописным.
    У меня и справка есть.

  • Консультирую по паспортным данным(Ф.И.О. дата рождения, серия, НОМЕР)

  • Нужен кредит на 4-3 года 300000р. Могу предоставить справку по форме банка,копию трудовой книжки копию паспорта вообщем все нужные документы единственная проблема прописка НСО от Нска более 100 км.

    Кризис коснулся и меня...Ем сыр с плесенью ...пью старое вино, ....езжу в машине без крыши...))).

  • Идите в банк, прописка областная это не проблема.

  • Сегодня ездили В Бинбанк просят городскую прописку прописка не проблема, но на неё надо время минимум месяц ,а деньги надо раньше.

    Кризис коснулся и меня...Ем сыр с плесенью ...пью старое вино, ....езжу в машине без крыши...))).

  • 300 000 на 3 гда еж.платеж 11 912

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • это же 25% годовых :eek:

    Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать

  • А продать это средство и купить на 250000 дешевле не судьба, не?:смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: