Погода: 8 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Доброго времени суток! Подскажите в каком банке можно получить кредит 30000р. без справки с работы и поручителей.. официально трудоустроен

  • Возьмите кредитную карту..например Юниаструм, никаких документов не надо, только анкету заполнить.

  • Здравствуйте!
    Очень нужна помощь в получении ден. средств! Пыталась в нескольких банках...не дали...приходит отказ, ан надо очень срочно!Покупка мото!...помогите,подскажите как быть...

  • понты превыше всего)))

  • подскажите, можно ли взять креит на ип на приобритение нежилого помещения, под залог самого этого помещения?

  • смотря какое помещение, его функциональность и месторасположение
    по-сути это коммерческая ипотека

    Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать

  • Значит ситуация...
    В 2004году был украден паспорт, о чем незамедлительно было сообщено в соответствующие органы, и через 3 дня новый паспорт выдали.
    В 2005году на украденный паспорт, господа воры набрали не дорогих кредитов штуки 4-ре в разных банках, и теперь за это сидят.
    Но кредиты мне все равно не один банк не дает. В течении этих лет не однократно пытался получить кредит, прошел все какие были в Новосибирске банки, везде отказ не смотря на мной предоставляемые документы о краже паспорта и о выдаче мне нового.

    Помогите люди добрые денюшкой пожалуйста, или реальным советом.
    Надо то, всего 250 000 на машинку которая для работы нужна.

    Деньги бывают, такое бывает...
    Храните деньги в сберегательных кассах, там от них никакого толку!!!

  • Подскажите где взять кредит до 35 т.р в 20 лет, имеется постоянная работа, стаж 1 месяц, очень нужно...?

  • В ответ на: кредиты мне все равно не один банк не дает.
    Лучше получить от банков мотивированный письменный отказ "отказано на основании...", ведь кредит - это услуга и вас не могут ущемлять в оказании услуг без должных на то оснований. А "чёрный список" - это не основание.
    Вс е требования банка вы выполнили, документы в порядкке - должны дать.
    Можно и в суд подать и моральный вред стребовать (они вас считают недостойным человеком), но лучше уточнить нюансы на юридическом.

  • Подскажите где приемлемые условия кредита.
    Нужно:
    -450т.р. на срок от 3 до 5 лет с возможностью досрочного гашения не более 3 мес.
    Есть:
    -Справки по форме банка З/п 38т.р.
    -автомобиль
    -загран паспорт, в/у, дипломы и пр.

  • а копия трудовой книжки заверенной работодателем будет?

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • Предоставлю денежный заем физическим и юридическим лицам от 100 000 руб. под залог 4%-6%. Обменяю наличные. Обращаться в личку.

  • да конечно будет трудовая

  • 450 000 на 3 года платеж 17 400
    комиссий банка и страховки нет
    срок рассмотрения заявки 3 дня
    досрочное погашение возможно с 1-го дня кредитования.
    Минимальная сумма досрочного платежа – 3 000 рублей, без дополнительных комиссий

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • полностью присоединяюсь. Те-же условия.

  • а что за банк? тоже нужен кредит 150000 на год, кто может помочь?

  • можно оформить до 500 000 на 2 года под 16,9%

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • у вас есть оф.трудоустройство?
    как с кредитной историей?
    на какой срок нужен кредит?

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • Нужен кредит 50000 на 2 года. без залога и поручителей. офиц. работа имеется.

  • ответила в личке

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • Нужен кредит около 700000 можно под залог

  • есть оф. трудоустройство, более 5 лет на одной работе, кредитная история чистая, проблема - прописка в области. А кредит нужен на два года.

  • а сумма кредита какая требуется?

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • Вы наемный сотрудник или у Вас свой бизнес?
    как с кредитной историей?

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • требуется 150000, но очень срочно!!!!!!! Без обеспечения.

  • Человеку знакомому хотелось бы кредит 250-300 тысяч, лет на 5. Причина - желание сменить машину + погасить кредит и карту.
    Кредитная история: 3 потреба (на товар в магазине) - выплачены полностью, 2 закрыты даже досрочно; 2 кредита денежных - 1 закрыт досрочно, по другому брал 75000 на 3 года, осталось выплатить 1 год по 3600 в месяц; есть кредитная карта на 15 000, лимит израсходован до 500 рублей. Просрочек не было нигде и никогда.
    Прописка: Новосибирск, 11 лет по адресу регистрации;
    Документы: Паспорт, права, ИНН, СНИЛС, диплом, свидетельство о постановке на воинский учёт (с отметкой, что отсрочка до 27 лет, это вместо военного билета), есть банковские карты эмбоссированные на моё имя, трудовая книжка, а с ней проблема: Работал последние полгода на 1 месте, потом уволился - месяц в другом, а потом снова сменил место и ещё даже записи там не сделали, да и если их и сделать, то срок работы 2 недели будет, в фирме врать не будут, что я 6 месяцев работаю! Есть лазейка - в выходные никого в офисе не бывает, а так же в будни после 18:00, так что в это время можно оформить, если заявка рассматривается за 1-10 часов, по домашнему телефону родственники ЕСТЕСТВЕННО подвердят всё, что надо, друзья по сотовому то же (персона для экстренных связей в анкете); Доход мой: ЗП 25 000, и ещё сторонний доход 10 000 от сдачи квартиры.

  • звонить будут в рабочее время

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • телефон оставила в личке

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • Нужен кредит под залог автомобиля,150 000 на 2 года. Кредитная история плохая,зарплата хорошая.Какие варианты?

  • Нужен кредит на 1-2года.Сумма 150 000-200 000.Кредитной истории нет никакой,ни разу не брала кредиты.Оф.трудоустройство,з/п офиц.=6500(Можно с поручителем,можно под залог недвижимости.Буду рада любым вариантам):смущ:

  • Всем кому нужна помощь в получении кредита, пишите в личку поможем!

  • в справке по форме банка вам могут указать полный доход?

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • на сколько испорчена кредитная история?

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • Кредитной истории нет вообще.А справку с истинным доходом не подпишут.

  • Нет,не укажут настоящий доход.У нас с этим строго :not_i:

  • если справку не дают по форме банка, тогда есть вариант как справка с заявленным доходом. В ней вы сами указываете свой полный доход, подпись работодателя/бухгалтера не требуется.
    но могут позвонить на рабочий и уточнить информацию у бухгалтера

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • Честно говоря сам не знаю что там на меня написано. Лет 10 назад брал кредит в одном банке, пол года не платил,потом заплатил всё. Все попытки получить кредит теперь безрезультатны. Надо видимо узнавать что-же там написали. :а\?:

  • можете написать в личку в каком банке были просрочки и куда уже обращались?

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • Срочно!!!Очень срочно!!!Нужен кредит 50000рублей на один год.Проблема в том, что не официально трудоустроена.Пожалуйста!!!Кто, чем может помогите!!!!

    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

  • Помощь в получении кредита до 50000 руб.

  • Помогаю в получении кредита - вопросы в личку.

  • Дохода официального нет, нигде не трудоустроена.
    Есть: машина (400 -450 руб.)
    квартира в ипотеку (осталось выплатить около 40% от стоимости)
    Кредитная история - кредитная карта + ипотека все вовремя и досрочно (может это не очень хорошо)
    нужен 1 000 000.
    Документы: диплом, права, паспорт.
    Есть варианты?
    ПС платить смогу.

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • Подскажите пожалуйста, с плохой кредитной историей, вообще реально через "помощников" кредит взять? История кредитная плохая, т.к. были задержки по выплатам в двух банках более месяца....

  • Кредиты закрыли??Какой кредит взять хотите?

  • Нужна помощь в получении автокредита!

  • Помогите в получении автокредита (не очень хорошая кредитная история, брал машину в кредит (но были временные трудности с деньгами (просрочка) рассчитался!)
    Если есть возможность помочь, напишите условия в личку

  • Помощь в Чем состоит???
    Цена вопроса ? (автокредит)

  • Интересует 300 - 500тр на действующий проект, ранее были автокредиты и масса карт все закрыто, но недают из за пару просрочек связанными с командировками. Готов заплатить помошникам, подскажите как и куда обратится?

  • В ответ на: Помогаю в получении кредита - вопросы в личку.
    Кто может содействовать - есть высокая з\п ( форма банка) есть собственность - квартира и участок - и есть дорогой потреб. кредит и ипотека - готов обсуждать условия и возможности кред.брокеров в данному вопросе. В личку или на почту - по телефону обсудим - что я могу и что вы.

    "Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц."
    Всеобщая декларация прав человека

  • в личку написала

    Исправлено пользователем ChristinM (16.01.12 11:05)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: