Погода: 16 °C
10.0512...24пасмурно, без осадков
11.0515...16пасмурно, без осадков
  • У меня приколы были разные, когда огромного супермутанта возле радио убиваешь....
    Так вот у меня рука его повисла в воздухе метрах в пяти над землей примерно (по игре), и на лестнице я застрявал часто:)

    Сидел за торпедо accord'a. Затем купил Карину,
    пешеходил, купил Vista SV55,а за ней 2 литра A32 на палке,
    теперь рулю Рэтрорэксом.
    А в рабочее время занимаюсь ИТ-Сервера, СХД, коммутация.

  • У меня такого не было, я сразу в магазине купил пока никаких проблем!Еще бы время поиграть а то не всегда удается!:хммм:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Я только не ожидал что игра так быстро кончиться:( Только героя накочал, (17 уровень) броню (тесла) винтовку (плазма) нашел и тут на тебе!!! бой и конец:((( :cray-1:

    Сидел за торпедо accord'a. Затем купил Карину,
    пешеходил, купил Vista SV55,а за ней 2 литра A32 на палке,
    теперь рулю Рэтрорэксом.
    А в рабочее время занимаюсь ИТ-Сервера, СХД, коммутация.

  • ННП...
    А кто какие начальные характеристики установил?..
    ПолуОФФ :
    Я помню в первый раз играя в F2 еще ниче не знал, поставил Perception - 2 и перк Jinxed... Тогда игра показалась жутко сложной и нудной - я не мог ни в кого попасть, постоянно и у меня, и у врагов осечки выходили... Бои по полчаса длились... :ха-ха!:
    Зато очень легко было играть через пару лет, когда поставил Силу 9 или 10, навык melee и перк какой-то с мощным ударом - всех валил голыми руками... На соревнованиях до смерти забивал...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • как нацепить силовую броню? Пишет - "ну нет у вас умения носить таку". Мож силы подкинуть? (у мну 6 всего). И подходящих особенностей не узрел :dnknow:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • дуй в Братство стали, пусть тебя учат... дело не в силе а в отсутсвии навыка. Учит какой-то из местых заправил-палладинов, да там народ тебе расскажет.

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • По сюжету надо ученых, занимающихся проектом "Чистая вода", нужно привести Цитадель - центр Братства Стали. Поговорив с их предводителем, тебе дается "добро" на освоение навыка ношения силовой брони. По разговорам все будет ясно.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • В ответ на: как нацепить силовую броню? Пишет - "ну нет у вас умения носить таку". Мож силы подкинуть? (у мну 6 всего). И подходящих особенностей не узрел :dnknow:
    Помойму у брадства стали можно взять это умение.

  • Если чесно фал разочеровал, тот старый цеплял новизной и вселенной. Новый вселенная осталась, а новизны идей нет. Да и если присмотрется не фал это, это мороввинд или обвилион, но не фал.....

  • В ответ на: Если чесно фал разочеровал, тот старый цеплял новизной и вселенной. Новый вселенная осталась, а новизны идей нет. Да и если присмотрется не фал это, это мороввинд или обвилион, но не фал.....
    И вообще не игра, ага... Вот ЗУма = это да, это азарт, это реакция, это динамика... Тут, мляхабуха, на паузе не прицелишься уже...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • мож кому сгодится:
    Где найти всех пупсов в Fallout 3?
    "Народ хочу поделиться радостью. Наконец нашел ВСЕХ ПУПСОВ.

    Пупсы S.P.E.C.I.A.L. - красный цвет на карте.
    1) Пупс Интиллекта - Ривет-Сити. Научная лаборатория, на третьем столе. (Интелект +1).
    2) Пупс Восприятия - Республика Дейва. В музее Дейва. (Восприятие +1).
    3) Пупс Выносливости - Логово Когтей Смерти (не путать с “Компанией Коготь”. По сравнению с этими тварями наемники Когтя покажутся вам плюшевыми зайцами).(Выносливость +1). (Спасибо за информацию -ICEMAN-).
    4) Пупс Удачи - Кладбище Арлингтона-север. Арлинготонский дом (Прямо при спуске в подвал). (Удача+1).
    5) Пупс Силы - В Мегатонне. Дом Лукаса Симса.(Сила +1). (Спасибо за информацию SteeL).
    6) Пупс Харизмы - Убежище 108. Лаборатория клонирования на столе. (Харизма +1). (Спасибо за информацию Sooold #2).
    7) Пупс Ловкости - Свалка Гринер Пасчерс. Офис. (Ловкость +1).

    Пупсы навыков - желтый цвет на карте.
    1) Пупс Медицины - Убежище 101. Стоит на столе отца. (Медицина +10).
    2) Пупс Красноречия - Парадиз-Фолс, Берлога Гробовщика Джона. На первом этаже на столе, рядом с компьютерным терминалом. (Красноречие +10).
    3) Пупс Бартера - Эвергрин-Миллс. На Базаре (Заходить через Плавильню). (Бартер +10). (Спасибо за информацию Sooold #2).
    4) Пупс Тяжелого оружия - Форт Константин в Резиденции Командования (Тяжелое оружие +10).
    5) Пупс Взрывчатки - Радиостанция WKML. В Запечатанной Цистерне (Это название локации. Люк в нее находится за радиостанцией) (Взрывчатка +10).
    6) Пупс Взлома - Развалины Бетесды. Офисы Бетесды-Восток (Взлом +10). (Спасибо за информацию Sooold #2).
    7) Пупс Холодного оружия - Данвич-билдинг. Отравленные подземелья (Холодное оружие +10).
    8) Пупс Ремонта - Арефу. В доме Эвана Кинга. (Ремонт +10).
    9) База Национальной гвардии. На Оружейном складе Национальной гвардии (надо в подвале дернуть рубильник. Хабара там до хрена). (Легкое оружие +10).
    10) Пупс Скрытности - В туннелях Яо-Гаев, в Логове Яогаев. (Скрытность +10).
    11) Пупс Без оружия - Рокополис. Находится на западе от гаража Кайси Смита.(Ночью виден свет в камнях и флажки висят. Значка локации не будет). (Без оружия +10).
    12) Пупс Науки - Убежище 106. В Жилых комнатах на столе. (Наука +10). (Спасибо за информацию Phobius).
    13) Пупс Энергооружия - Рэйвен-Рок (попасть туда можно только по основной миссии). Уровень 2, в одном из кабинетов на столе. (Энергооружие +10). (Спасибо за информацию Sooold #2).

    Теперь список Улучшенного оружия которое мне удалось найти - синий цвет на карте.
    1) Улучшенные лазерный пистолет - “Гроза контрабандиста”. Лежит в Цитадели (Кольцо Б) в комнатах старейшины Лайонса в сейфе (нужен взлом 100, или наука 100 для терминала рядом).
    2) Улучшенный китайский автомат - Автомат “Гуанлон”. Лежит на трупе Прайма в закусочной около Станции метро Жюли-Стрит (прямо наротив выхода из метро). (Рекомендую убойная вещь).
    3) Улучшеная снайперская винтовка - Винтовка резервиста. Можно найти у Летуна (естественно убив) в церкови Диккерсона.
    4) Улучшенное охотничье ружье - Винтовка Линкольна. Находится в историческом музее.
    5) Улучшенный Гатлинг-лазер - “Мститель”. В Логове Когтей Смерти (лежит в дальней пещере рядом с озером крови)(Только этим от Когтей смерти и отмахаешься . (Спасибо за информацию -ICEMAN-).
    6) Улучшенный боевой дробовик - “Ужасный дробовик”. Находится у Улыбки Джека на Базаре Эвергрин-Миллс (Идти через плавильню)
    7) Улучшенный “Потрошитель” - “Джек”. В Логове Когтей Смерти (находится в одном из трупов).
    8) Улучшенная монтировка - “Друг дальнобойщика”. Лежит в Доме Доминика и Мачете в Общине Кентербери.
    9) Улучшенный кий - “Залом”. Лежит в игровом клубе в Парадиз-Фоллз.
    10) Улучшеный шипованый кастет - “Доводы Планкетта”. У Джандерса Планкетта на Кладбище Арлингтона-север. В Арлинготонском доме.
    11) Улучшенный Китайский офицерский меч - Клык вампира. Лежит В “Депо Мерешти” - Сервисное депо Мерешти - Станция метро Мершти (В комнате Вэнса в Шкафу для меча).
    12) Улучшенная силовой кастет - “Кулачище!”. Лежит на Электростанции MDPL-13 на Заброшенной электростанции.
    13) Улучшенный боевой нож - “Бритва Оккама”. Находится у Командующего Джабско в Форте Бенистере в Резиденции командовании (люк туда можно найти в одной из палаток). (Спасибо за информацию Sooold #2).
    14) Улучшенное охотничье ружье - “Наркоз”. Находиться в Республики Дэйва. В сейфе (ключ у Дэйва) в Капитолии. (сравнительно небольшой урон но охрененная скорострельность).
    15) Улучшенная доска с гвоздями - “Классная доска”. Находится в Селение Клиффтоп. В Заброшенной лачуге (В левой руке скелета лежащего на кровати).
    источник

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • СПАСИБОООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :respect: :respect:

    Сидел за торпедо accord'a. Затем купил Карину,
    пешеходил, купил Vista SV55,а за ней 2 литра A32 на палке,
    теперь рулю Рэтрорэксом.
    А в рабочее время занимаюсь ИТ-Сервера, СХД, коммутация.

  • Люди, а кто-нибудь в курсе, что даёт взрыв мегатонны? Обещали вроде как какие-то новые возможности...

  • Ефгену спасибо огромное, порадую своего браговерного:улыб:Уж скорей бы он прошел этот Фаллаут:улыб:

  • вот пройду за хорошего - повторю за плохого :ха-ха!: рванем сперва бомбу в Мегатонне :ха-ха!:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Сперва низзя!:улыб:Надо сначала все квесты по книге выполнить... Да и вообще все квесты из Мегатонны:улыб:А вот потом - в топку:улыб:Из живых останется... Хотя что я вам рассказываю - сами увидите:улыб:

  • Вот так вот запросто народ говорит о ядерном взрыве... М-да...
    А вы в курсе какие в реале процессы происходят?
    Что остается в определенном радиусе от эпицентра взрыва?
    И что потом с облученными людьми происходит?
    Вот по последнему вопросу можно ликвидаторов аварии в Чернобыле поспрашивать.
    Они много чего по рассказывают.
    В принципе и в инете можно найти.
    Жаль в игре не до конца эти вопросы проработали.
    Может меньше желающих было бы ядреностью бряцать.

    Эх-х!
    А когда-то Дум с мегаоружием Бензопила рулил...
    :улыб:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Что касаемо меня и ЧИСТО белый. Попрошу без намёков. Но я знаю людей, которые играют тёмными. И что мне теперь, из-за этого с ними разговаривать перестать?

  • хм, судя по тому что говорят те кто ее взрывал ничего серьезного кроме картинки (мультика скриптового нет) на ее месте не будет громадной воронки только покосившиеся стены (забор) и не открывающиеся ворота, ВСЕ вокруг никаких изменений, хотя судя по масштабам по скриптовому ролику должно стереть и убижеще и все до берега реки, но нет только скрипты
    в японии кстати вообще вырезали ентот квест (Хиросима-Нагасаки) .... в индии воббще не выпустили из-за издевательствами над коровами в игре :спок:

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • Да нет. Ничего такого я никому не намекал.
    Только дал повод задуматься над некоторыми процессами.
    И не зря в шутку напомнил Дум.
    :спок:

    По игре.
    В катакомбах Олд-Олни, что на северо-востоке, недалеко от убежища 92, можно найти прототип медицинской силовой брони. По характеристикам защиты почти не отличается от силовой брони Т-51б. В добавок еще лечит и забавно комментирует голосом появление цели.
    По описанию судя, эту броню может одеть и освоить даже ребенок.
    :улыб:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Тогда зачем все эти вопросы? да, я в курсе что происходит в заражённой радиацией зоне - я там вырос. да, я читал жизнеописания родных УЛЧАЭС... Но причём здесь это? Это же игра... Не переносите её на жизнь... А то видите ли убивать вам ничего - отрывать конечности, отстреливать головы, наблюдая за разлетающимися глазами... В контейнерах с человеческими конечностями вам ковыряться не претит... А вот бомба у вас недовольство вызывает... Странные вы, люди...

  • хех, осталось 2 уровня до 20. так и подмывает(ло) взять бонус "Исследователь". Пока не узнал про консольную команду mmt 1 :ха-ха!: Глянув на карту понял - за три дня все это не облазить :yes.gif:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • консольная команда это не интересно... я просто по клеточкам иду зачищая территорию)))

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • В ответ на: Люди, а кто-нибудь в курсе, что даёт взрыв мегатонны? Обещали вроде как какие-то новые возможности...
    Дает. Одну комнату в тенпенни тауэр открыват ))) Скорее всего (я так понял) люкс незанятый )))
    Сам правда не пробовал взрывать, но в инете случайно проситал что "одну комнату в небоскребе открывает", а какой еще небоскреб кроме тенпенни? и какую еще комнату кроме люкса??
    Кстати, я так ведь и не нашел способа добыть ключ от него!!!

  • хм, если не взрывать целый дом дают :1: тока в Мегатонне, а не где то далеко

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • Сори, ошибся, если взрывать - то не люкс дают в тенпеннитауер, а люкс там шикарный, много круче чем халупа в мегатонне!

  • В ответ на: Сори, ошибся, если взрывать - то не люкс дают в тенпеннитауер, а люкс там шикарный, много круче чем халупа в мегатонне!
    а я совместно с Гхоулами вырезал ТеннПенни тауэр...
    не понравились мне местные жители...

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • В ответ на: а я совместно с Гхоулами вырезал ТеннПенни тауэр...
    :eek: епрст города вырезают ... ради номера люкса :злорадство:
    вчера столкнулся с братством стали в библиотеке, хочу такую броню, но правда медленные они но зато миниганом шмаляет как надо

    УАЗ Патриот, авантюрин

    Исправлено пользователем Gorunuch (20.11.08 10:41)

  • В ответ на:
    В ответ на: а я совместно с Гхоулами вырезал ТеннПенни тауэр...
    :eek: епрст города вырезают ... ради номера люкса :злорадство:
    вчера столкнулся с братством стали в библиотеке, хочу такую броню, но правда медленные они но зато миниганом шмаляет как надо
    неа..номер люкс мне не дали.... просто эта сцука с крыши... отправила за мной охотников за головами... я с их трупов записочку снял, где написано было кто заказчик.... пришлось ему гранату в карман засунуть...:улыб:

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • записочку ту я нашел, а вот подпись что то не глянул.
    З.Ы. как одеть силовую броню и где ее легально взять, нашел броню изгоев, забрали за "спасибо что принес":хммм:вместе с ключом от форта :шок:

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • Силовую броню научат носить в процессе основного квеста.

    keep walkin'

  • Ну да. Какая разница разносить врага: ядреной бомбой или винтовкой.
    Фигли мелочиться...

    Да нет. Я высказался про ядреность для интереса.
    Не многие ведь даже подозревают что происходит в зараженной зоне.

    А разнести мирное поселение красивым взрывом - да, доблесть по видимому та еще.
    Это не с вооруженным до зубов противником тягаться.
    :спок:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Почитайте мое сообщение выше. Про Олд-Они.
    Потом расскажите: работает ли та броня на не обученном Братством Стали страннике.
    :улыб:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • ...случайно узнал что нет. Надо учиться у сталинистов.
    :umnik:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • хыхы
    Там такой прикол..
    Если пускаеш гулей в небоскреб, то тогда они сами разбираются с главным тенпенни )))
    Типа несчастный случай )))

    И кстати - гранату в карман необязательно было засовывать - его можно абсолютно безболезненно (и даже карму повышают!) убить )))

  • Мед броня ил олд они полный отстой ))
    Она НЕ лечит )))

  • [цитатаИ кстати - гранату в карман необязательно было засовывать - его можно абсолютно безболезненно (и даже карму повышают!) убить )))
    я сначала его мочканул..а потом уже пошел за Гхоулами)))

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • В ответ на: Силовую броню научат носить в процессе основного квеста.
    я его немного обошел ... сейчас наверстываю ... сразу пошел в ривер сити без радио

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • Та же фигня. Я до этого радио так и не добрался.

    keep walkin'

  • В ответ на: Та же фигня. Я до этого радио так и не добрался.
    дошел и что ... паладины против супермутантов сдулись через 3 минуты ... не говоря о бегемоте, нашел диджея, но не главу братства, хотя мне нужна броня .... ну и скил чтоб ее одеть

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • хех..ты похоже единственный кто туда ходил)))
    я тоже не пошел))))

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • А я ходил, там возле какого то метро выбегают ребя та из братсва и начинают мутантов месить, ну я с ними увязался и в итоге до радио добежал:) А потом еще квест надо с радио сделать, в полезное место отпраился:))

    Сидел за торпедо accord'a. Затем купил Карину,
    пешеходил, купил Vista SV55,а за ней 2 литра A32 на палке,
    теперь рулю Рэтрорэксом.
    А в рабочее время занимаюсь ИТ-Сервера, СХД, коммутация.

    Исправлено пользователем Komik (03.12.08 12:49)

  • В ответ на: хех..ты похоже единственный кто туда ходил)))
    я тоже не пошел))))
    ну потихоньку дошел ... поставил тарелку, зачистил капитолий, спас рейнджеров, получил зачетную броню рейнджеров ... а по основной линейке пока так и не двигаюсь
    кто нить находил в истор музее ружье Линкольна? где оно там?

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • Оно помоему на втором этаже где выставка в разбитой витрине лежит !Там еще можно взять дневники президента и его фигурку и все это потом продать Аврааму из Ривет-Сити!

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Ружьё Линкольна в Администрации исторического музея на втором этаже. А вообще, в оной администрации:
    • Фигурка Эбба
    • Прокламация о призыве 1863г.
    • Плакат «Разыскивается»
    • Голос Линкольна
    • Коллекция монет Линкольна
    • Винтовка Линкольна
    Ищите и обрящете:улыб:

  • C винтовки линкольна можно и пострелять.
    :улыб:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • фигурку нашел, дневник нашел ... остальное не могу
    ... второй этаэ облазил и администрацию в том числе в упор не увидел ни ружье, ни монеты ни голос ни все остальное :dnknow:

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • В ответ на: получил зачетную броню рейнджеров .
    считаю что это лучшая броняга в игре.....

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Так и есть!

    А вообще - народ, ставьте моды!!!!!!
    Это ОЧЕНЬ меняет игру, т.к. она на мой взгляд бедновата... И не очень сбалансирована...
    С модами все гораздо прикольней!
    Например прокачанность оружейного умения реально будет влиять на владение оружием!

  • В ответ на: А вообще - народ, ставьте моды!!!!!!
    Это ОЧЕНЬ меняет игру, т.к. она на мой взгляд бедновата... И не очень сбалансирована...
    С модами все гораздо прикольней!
    Например прокачанность оружейного умения реально будет влиять на владение оружием!
    Что такое моды???:смущ:расскажите для неопытных

    Сидел за торпедо accord'a. Затем купил Карину,
    пешеходил, купил Vista SV55,а за ней 2 литра A32 на палке,
    теперь рулю Рэтрорэксом.
    А в рабочее время занимаюсь ИТ-Сервера, СХД, коммутация.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: