Погода: 14 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...15пасмурно, без осадков
  • Делимся тут впечатлениями об игре, я надеюсь на выходных уже смогу поиграть:улыб:

  • Где у нас лицензию будут продавать кто-нить знает? Очень жду..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • если Акрилл привезет болванку буду играть уже сегодня:улыб:
    правда пока неизвестно, что там за образ...
    а вобще покупать буду в любом случае...

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

    Исправлено пользователем Pan Inspector (29.10.08 15:42)

  • ну 1С.Мультимедиа магазины 100%

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Я тоже куплю лицензию, на такие вещи мне денег не жалко:улыб:А продавать я думаю будут во всех точках, торгующих лиценционными дисками.

  • Поставили
    Итак образ что в сети ставится с легким гемороем
    На мой взгляд начало похоже на Хальфу
    Хотя дух Фала присутсвует
    Себе не ставил - некогда
    А инспектор ща во всю рубится, уходил от него - он своих загонял спать.
    Обещал завтра отписаться
    Графика на самом низком разрешении в принципе нормальная.
    А вот насчет игрового процесса ждем завтрашнего отзыва.
    Я недели только через две в лучшем случае залезу в игру :зло:

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Да кстати
    рип с 1с лицензии :ха-ха!:
    за 3 дня до релиза стянули
    вот халявщики

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Куплю 31-го в 1С. Погамлюсь наверно не раньше воскресенья. С первыми впечатлениями желающих могу ознакомить:улыб:

  • Очень хочется спать...:улыб:Мои уторкались только в 23-00... сосбно после чего я и сел за Фолл. Очухался после 2-00 и сбежал спать.:улыб:Первые впечатления: Есть ощущение что попал в первый Фоллаут, только видишь все глазами героя. Разговоров как обычно больше чем боев, что в принципе радует, поскольку так и должно быть. Графика в минимальных настройках приемлемая, играть можно, тормозов нет. Система боя понравилась, хочешь лупи вражину в реал-тайме целясь прицелом, хочешь через систему В.А.Т.С. с точным заданием поражаемого органа (кстати можно стрелять в оружие, я так понимаю для обезоруживания врага).
    Квесты типовые, но буквально первые же требуют определенных навыков - например трубу без "Ремонта"=30 не починишь, бомбу без "Эксплозив"=25 не обезвредишь. Ремонт позволяет ремонтировать свои вещи (используя в качестве запчастей аналогичные предметы из инветаря) и создавать новое оружие, если есть его чертежи и верстак(не забываем про уровень "Ремонта" необходимый для этого). Вобщем Фоллаутоманы МАСТ ХЭВ!!!!
    З.Ы, Нашел фигурку ШузенВана дала +1 к Силе постоянно, приятно блин:улыб:

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

    Исправлено пользователем Pan Inspector (30.10.08 08:37)

  • Блин сегодня позвоню в 1 с узнаю есть уже лицензия или нет очень хочется поиграть!

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • То есть?
    5
    или 5+++++++?

    ЗЫ с тебя пиво:улыб:
    Можно и покрепче:улыб:
    А арбузе слышал на каждую порцию крепкого алкогля + 1 идет такого же :ха-ха!:

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • 5 твердая... про 5++++ еще рано... но я доволен.
    Пиво не вопрос, а про крепкое они чего-то мне не напомнили в пятницу, когда я у них Джемиссон дегустировал..
    Кстати их пиво "Соленый Арбуз" оказалось впонне приличным.

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Эх, клёво!) Аж свербит как поиграть хоцца..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • одын дэн подождать, ЭЭ?
    завтра же релиз
    Вывод двд брать
    ээх пойдет ли у меня, систему перезалить что ли
    для оптимизации

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Бу ждать, че ищо делать та.. Продолжение любимой игры, фигли. Столько лет ждал. :безум:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Кстати как с переводом обстоят дела, по пятибалльной шкале на сколько тянет?

  • По описалову от 1с должна быть полная озвучка актёрами. Текстовый перевод тоже на уровне должон быть.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • не могу ответить, ибо в Фолл (1,2 а вот теперь и 3) играю исключтельно английский.. ну вшторивает меня так)))))

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • В ответ на: По описалову от 1с должна быть полная озвучка актёрами. Текстовый перевод тоже на уровне должон быть.
    оторвался от Фолла пишу... пок все прикольно)))
    так как и должно быть)))

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Вчера купил в 1 С у них там дисков пол магазина! Перевод супер тект тоже! Правда это уже больше похоже на стрелялку бродилку! Графика и вид от третьего лица сильно отличаются от старых игр! Стрелять мне больше понравилось в реальном режиме система ВАТС конечно хороша но для этой игры помоему не очень! Но это первые впечатления! А вообще игра сделана классно сегодня поиграю еще отпишусь! Это просто уже совершенно другой уровень и тут наскоком проити точно не получится!

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • В ответ на: Стрелять мне больше понравилось в реальном режиме система ВАТС конечно хороша но для этой игры помоему не очень!
    неененененене Дэвид Блэйн))))
    система ВАТС очень выручает, стрельба в реальном времени очень не прицельная кроме того что ты сам промахиваешься в наведении так еще и попадания защитываются с учетом твоих перков и статов... собсно в реале можно бить тока рукопашным оружием, иначе расход патронов получается уж совсем чумовой...

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • а у меня не запустился
    вывел ошибку fallout3.exe
    :хммм:
    в субботу систему переливать буду
    как никак 4 года винде:улыб:
    Поставлю все драйвера новые.
    Так что секс с компом мне предстоит жесткий

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • ставь ВИнду СП3... ну и дрова переставь заодно

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Хех, сносился в мегадиск, приобрел сабж..)) Вечером попробую заценить. Надеюсь занимаццо секасом с компутером для этого не придёцца.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Ну незнаю я еще мало играл но пока расход и приход патронов у меня в сторону плюса и я пока не испытывал трудностей? :dnknow:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • В ответ на: Ну незнаю я еще мало играл но пока расход и приход патронов у меня в сторону плюса и я пока не испытывал трудностей? :dnknow:
    Рэйдеры безумные в рукопашку пойдут...сам увидишь..особенно из Чайнез Ассолт Рйфл (АКМ вылитый).. хотя может это моя проблема...не люблю стрелять в тушку, стреляю всегда в голову или ногу... собственно шанс промазать много выше...

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Игра на пять, может даже и с плюсом - видно, что беседка старалась сохранить дух серии. Перевод совершенно не раздражает. ВАТС, имхо, только помогает + добавляет толику той самой пошаговости во время боя. Сами диалоги тоже понравились. Для меня - игра года.

    keep walkin'

  • Ага... ВАТС хорош также для убийства наскоком - при ловкости 9 подбегаешь к противнику из-за укрытия, 3-4 выстрела в голову в упор, и дёру... Мало кто выживает:улыб:Пока...

  • Оторвался я от фаллаута...
    Короче игра оставляет двоякое впечатление. Вроде и все отлично, но и не хватает чего-то :dnknow:
    Кстати, своими путешествиями между локациями сразу мне напомнил обливион. Так же бежишь, встречаешь пару бандюков, убиваешь, добегаешь.
    В.А.Т.С. - рулит! Без него получается абсолютно дикий расход патронов, что в ситуации их почти полного отсутствия недопустимо:улыб:
    Сажусь гамиться дальше. Мне пора технический музей зачищать:улыб:

  • ннп

    Хех, поставил вчера игрушку. Соглашусь с предыдущим оратором насчет двоякости впечатления. Во-первых, это, конечно, не Фол. И надо это признать сразу, иначе впечатление от игры будет гнусным. Да, стилизация околоигровых моментов, всякие там картинки, какие-то детали возвращают к Ф1 и Ф2, но и только. Это самостоятельная гама со своими плюсами и минусами и только осознав это можно заторчать от продукта.

    Лично мне покатило. Понравился ВАТС. Что-то ещё сказать пока не могу, поелику поиграл всего часа полтора, дошёл до мегатонны и свалил спать.

    Да, пару раз выкидывало из игрушки с перезагрузкой системы. Че за фигня - нипанятна..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • у меня гейма вылетела вчерась (то есть уже сегодня) в 1.37 и слава Богу.:улыб:
    Кстати читеры заценили быстроту сэйв/лоад?:миг:
    Теперь вскрытие сейфов и пикпокетинг не составляет никаких проблем)))))

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • В ответ на: Ага... ВАТС хорош также для убийства наскоком - при ловкости 9 подбегаешь к противнику из-за укрытия, 3-4 выстрела в голову в упор, и дёру... Мало кто выживает:улыб:Пока...
    ползешь в Хиденне увидел противника, входишь в ВАТС...первый выстрел всегда крит... собсно как правило башку разваливает.

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • кому патронов многа - поужете войвать с Огненными муравьями поймете что нифига не много... зашел в город было 500 патронов... щаз меньше 250...и это при том что еще находил пару нычек...(правда есть еще 10 мм и 0.32 но блин 10 -слабые, 0.32 - редкие)

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Да, кстати, у меня отчего-то быстрый сэйв/лоад не работают. Может это я не вдуплил, конечно, позырю вечерком что к чему там.

    Жалко, что описалова предметов нет. Ну и всё заруливать через пип-бой не привык ишшо..))

    Озвучка неплохая, кстати.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • ННП
    Парни, как думаете, на ноуте пойдет?
    Кор 2 дуо 2,16
    2Гб оперативки
    видео GeForce 7400 384 метра по-моему..
    Да, виста еще стоит..:улыб:
    Думаю заказать диск, но он тут стоит 50 баксов, а кроме ноута ничего нету.. Или кто-нибудь поделится рецептом более дешевого варианта?:улыб:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • - описалова предметов нет,
    - карта только через пип-бой,
    - при работе в инвентаре не надо заряжать/разряжать оружие (хотя это не баг, это фича))))) - при продаже больше не задумываешься продаешь ты ствол с боеприпасом или без, теперь стволы отельно, "маслята" отдельно...
    - нет возможности выбирать режим стрельбы (одиночный/очередь)...
    это навскидку небольшие минусы игрового процесса....

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Сейчас ВАТС попробовал и оценил! Противник который бежал на меня с гранатой на этом и попался, включил режим стреляю в гранату и от чела остались рожки да ножки!:улыб:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • А вот сдесь посмотри
    FallOut 3

  • А я Ракетку собрал:улыб:Всё. Нафиг автоматы. Кружка в торс сносит рейдера в броне. Три в голову снесли робота. Для жадных: кружки можно потом собирать и использовать вторично:улыб:Один минус - ломается - махом... равно как и остальные стволы...

  • Я, короч, не проникся. Обливион с примочками от "классики" как-то не втыкает, чтобы упереться. Я лучше Terran Conflict полетаю...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • В ответ на: А я Ракетку собрал:улыб:Всё.
    прикольная штука..но рулит пока АКМ..причем 100% рулит, Комбат шотган рулит в упор, Снайперка - вобще не понял, дальность у нее маловата... лазерное оружие не блеск, против живности во всяком случае...
    З.Ы, вторая ночь 1:37 вылетел Фолл...забвано...
    ЗЗЫ Стрельба в гранату - 5 баллов...:) четверых положило аспидов..

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Рулит то, от чего патроны есть:улыб:И что ремонтировать можно не за деньги, ибо обновляются они в игре очень медленно. Так что лично я стреляю из всего, что придётся - от ракетки и базуки до шотгана и пистолета с глушителем, чтобы тараканы не слышали:улыб:

  • Мне очень игра понравилась :respect: Просто супер!

  • В ответ на: А вот сдесь посмотри
    FallOut 3
    Где там? Ничего нету.. :а\?:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Упс...
    Я ее прошел нечаянно... :dnknow:
    Вчера еще. Не увидел конечно и десятой доли всех возможностей и прочего, но почему главную сюжетную линию сделали такой короткой?!?! :death: Я до 12 лвла всего прокачался к концу игры. И, в принципе, больше и не надо - если качаться грамотно.
    И вообще квестов немного. Хочу больше!

    Пы.Сы. Плазменная винтовка - хорошо... Качайте себе навык энергетического оружия.

  • А кто-нибудь нашёл Семью? (квест унести письмо). Обошёл Тайник Гамильтона, Кинотеатр, Метро, залез в секретный проход и вылез в депо... А семьи-то нет:улыб:И где она?

    P.S. Миниган тоже ничего:улыб:На нестреляющуюся живность:улыб:

  • Семья - это секта каннибалов:улыб:живут они в метро чуть восточнее тайника гамильтона. Диск отдал - не могу сейчас точно вспомнить где именно. Объясню так: идете от кинотеатра на север по мосту через речку, сворачиваете чуть правее и вот тут они и есть:улыб:Кстати тоже поначалу не мог их найти, плюнул на все и пополз по главной сюжетной линии. В итоге они как-то совместились, появилась локация с этой семьей и заодно выполнил квест на письмо.

    Кстати, тупым мочиловом фик поднимешь уровень. Только за квесты дают нормальное количество опыта. Порой получалось что за полчаса реального времени можно было успеть 2-3 уровня поднять.
    Думаю что выйдет несколько патчей к этой игрушке. Ибо непродуманная система опыта получилась...

    P.S. Миниган - кака:улыб:поначалу он еще ничего, а дальше только скорпионов стрелять им. Долго раскачивается, меткости никакой, на дальности большей чем 10 метров - уже не попадешь.

    Исправлено пользователем Banderas (03.11.08 15:36)

  • Спасибо:улыб:А касаемо минигана - я про них и говорил - скорпионов-то тоже надо чем-то бить:улыб:

  • блин а вот со снайперкой разочарование -такие отвратные процеты попадания(((... ну не может снайперка так плохо стрелять(((
    кстати - народ делайте свое оржуие оно реально рулит.. Сушикебаб типа Флэймсворд)))
    Дартган - просто читерское оружие шпионов)))
    Рэйлган пока не нашел

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Нашли?:улыб:
    Я не делал оружия на верстаке. Умудрился пройти игру чем бог послал. На среднем уровне причем показалось очень легко...

    Если у кого возникнут вопросы с прохождением - пишите мне в личку. Я уж не буду все секреты открывать в общем форуме.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: