Погода: 14 °C
07.0820...22переменная облачность, небольшие дожди
08.0821...23пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Хобби / Компьютерные игры /

S.T.A.L.K.E.R - БЛИН, ХОЧУ!!! :)

  • Сталкер очень хорошая игра,сейчас вот прохожу clear sky война группировок затягивает

  • Выложите скины игры с модои АМК, что там хоть поменялось, Интересно посмотреть:улыб:

  • здесь описание.

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Ничего себе мод!!! Я то думал, что там картинки поменяют и несколько фишек добавят и все. А то уже другая игра получается!!!
    Порадовало, подробное описание алькогольной зависимости сталкера :ха-ха!:

  • Да вообще здОрово улучшили игру!!!
    Молодцы!
    Вот тольк к ЧН модов что-то маловато...
    Поставил ОГСМ - пока не вник толком - айс иль нет...

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Я ролики смотрел как другие проходят, и увидел вариант с отключением реактора. У меня такого не было. Как так?

  • Кто знает, скажите,где экоскелет можно подобрать? Нахожусь около лаборатории Х10. :а\?:

  • Еще вот видел, что в бар можно с оружием войти, как это проделать?

  • В ответ на: Кто знает, скажите,где экоскелет можно подобрать? Нахожусь около лаборатории Х10. :а\?:
    Только в саркофаге, думаю.

    В ответ на: Еще вот видел, что в бар можно с оружием войти, как это проделать?
    Мод надо ставить, типа АМК.

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Экзоскелет продают в НИИ "Агропром", на базе Долга. 55 000 кажется. Но он того стоит. Потом все деньги окупяться и заработаются сполна. У меня стабильно 250-280 тысяч, купил ВСЕ. :DС этим костюмчиком можно добыть кучу полезного на продажу. Главное - своевременно его чинить, и конечно поставить на него все, что можно, все фичи.
    Я говорю про ЧН!

    All be ok!

  • Мегамакс пока в ТЧ рубится.

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Еще вопросец по ТЧ.
    как найти дверь, куда ведет правильная концовка? где она точно находится?
    и еще, выхожу к ЧАЭС , там летают вертолеты и очень мешают убивать других, как их попросить, чтобы они не жужжали над ухом и не стреляли с пулеметов по мне :зло:

  • беги рядом с корпусом ЧАЭС. Через дырки в ограждении, между бочками. Если кого не успел застрелить, то фиг с ним, чеши во все лопатки.

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • В ответ на: Еще вопросец по ТЧ.
    как найти дверь, куда ведет правильная концовка? где она точно находится?
    Если не взял дешифратор в Припяти - дверь не откроешь.

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Еще вопрос, а где находится тайник Стрелка?С проводником я пообщался

  • НИИ Агропром, в канализации:миг:

  • Неинтересная локация. :спок:

    Один еврей, несколько лет назад испортил мне жизнь...
    Его звали Мендельсон...

  • Дошел первый раз до правильной концовки,открыл секретную дверьи дальше не могу пройти:хммм:. Мешает радиация,от которой не помогает не экоскелет не костюм СЕВА,Да и аптечек нет уже... и стреляют там метко...
    Расскажите там еще много осталось наемников? и как радиацию победить?

  • там без артефактов, давящих радиацию, делать нечего.
    Либо же арты висят, фонящие шибко.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • очень даже прикольная:улыб:
    впервые столкнуться с кровососом в замкнутом пространстве..:улыб:Плюс один тоннель с электрами, дарящими арты...

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • В ответ на: очень даже прикольная:улыб:впервые столкнуться с кровососом в замкнутом пространстве..:улыб:Плюс один тоннель с электрами, дарящими арты...
    угу... и в тайнике стрелка неплохой АКшник...

    P.S. Какое-то дежавю... :а\?:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

    Исправлено пользователем Ал (29.04.09 21:57)

  • все возвращается на круги своя.
    У мну вот трабл - на моде АМК самом последнем при переходе с уровня ЧАЭС на уровень "последний-крайний", ну, где или Монолит, или истинные концовки - жесткий вылет!:хммм:
    Прям даже абыдна...:хммм:подыхать от каждого выстрела от врага, шкериться, пропустить атаку вояк вперед, сидя в сарайчике... с боями прорваться до шахты - ... мля... вот ОБЛОМ!:хммм:И никто не скажет солюшена

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • наконецто дошел до правильно концовки, в начале трудновато было, дострелял все патроны и даже в пистолете патрон не было, но потом с трупов понабрал всего и дальше уже совсем просто было :), добил эти фанарики и присоеденился к О-сознанию :).
    Счас поставлю АМК мод и снова в бой!!!

  • Присоеденился к О сознанию? Странно, я считал, это ложной концовкой. Правильная концовка, когда меченый падает отдыхать в траву-мураву...

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Да и так и так решил пройти, счас бегаю еще по ЧАЭС, после того как отказался присоеденится к О-сознанию.Долго что приходится бегать, ища этого Стрелка

  • В ответ на: Да и так и так решил пройти, счас бегаю еще по ЧАЭС, после того как отказался присоеденится к О-сознанию.Долго что приходится бегать, ища этого Стрелка
    :eek:
    Кого ища?

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • не найдеш уже пожалуй :ха-ха!: в Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.е его находят гораздо раньше. Попробуй мысленно отследить заново логику действа в игре. :umnik:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • :улыб:Да концовка несуразная какая то, вроде задание появилось, после того как я отказался от О-сознания,- найти Стрелка. если я ничего не путаю.

  • В ответ на: :) Да концовка несуразная какая то, вроде задание появилось, после того как я отказался от О-сознания,- найти Стрелка. если я ничего не путаю.
    Даю подсказку.
    Стрелок - это ты! :ха-ха!:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Ни у кого глюков не было с амк модом? поставил мод. потом два патча к нему и игра вылетает, в самом начале, и заметил что вылет происходит во время диалога с барменом или Волком, во время передачи оружия
    что с ним делать?

  • А КТО ПОДСКАЖЕТ КАКОЙ ПРАВИЛЬНЫЙ КОНЕЦ У МЕН ЗАКОНЧИЛОСЬТЕМ ЧТО ОН НАШЕЛ ИСПОЛНИТЕЛЬ ЖЕЛАНИЙ А ДАЛЬше у него побелели глаза и все

  • Эт значит, вроде, что ты не хотел видеть этого безобразия, :безум: вот и не видиш боле :спок: Если приходиш к "монолиту" и в кошельке более какойто суммы, то мерещится, будто тебя золотом с неба засыпает. На самом деле крыша на тебя рушится. Я в свое время несколько раз без модов прошел, чтоб посмотреть все ролики. Потом МДК и прочее ставил. Там игра вообще не заканчивается на ролике. Можно дальше сталкерствовать.

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Я НЕ ЧЕГО НЕ ПОНЯЛА, А ЧТО ТАКОЕ МОДЫ, Я ПРОСТО НАШЛА ЭТУ ИГРЫ В СЕТКЕ И ДУМАЙ ДАЙ СЫГРАЮ НУ ПРОШЛА

  • А Вы - блондинка?:смущ:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • НЕТ Я НЕ БЛОНДИНКА, ПРОСТО КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ДЛЯ МЕНЯ ЭТО НЕ СМЫСОЛ ЖИЗНИ ПРОСТО У ВИДЕЛА ФОРУМ И СТАЛА ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ ПРО ЭТУ ИГРУ

  • Да я не о том... Просто башем навеяло.:улыб:
    Ещё вопрос: А Вы, когда пишете, Shift зажимаете или Капслок включаете?
    И с какой целью Вы это делаете?

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • не поверете капс нажимаю, а делаю я это потому что приходиться очень часто писать большими буквами, а переключать иногда забываю

    НАВЕРНОЕ СЧИТАЕШЬ, ЧТО ТЫ - ТРОЛЛЬ, ДА?
    PN

    Исправлено пользователем PN (06.05.09 13:10)

  • Подскажите по моду АМК, у меня вылеты сразу в начале игры.Что можно сделать?:(

  • Макс, тебе еще повезло.... У меня - один, и - в конце игры...
    и некому подсказать:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • В ответ на: Макс, тебе еще повезло.... У меня - один, и - в конце игры...
    и некому подсказать:улыб:
    Руслан, а не пробовал снести игру ( сохранив сэйв, а лучше ещё несколько предыдущих ) заново поставить и пропатчить?
    Мне пару раз помогло. Особенно с ЧН.
    С тенями как-то попроще было...

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • я уже тоже все сносил и заново ставил, не помогло:хммм:
    думаю уже с инета 5 гигов качать полную игру с установленным модом

  • Братцы, мну, похоже, есть шанс 30-го в Припять сгонять....

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • добровольно? :appl: Счетчик Гейгера запасли? Хабара немеряно если будет, артефакты покажете :secret:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Ждём фотоотчёт:улыб:

  • ННП
    вот что нарыл
    Мысли есть?

  • Кратенький обзор
    офф сайт


    Ну чтож подождем, появляется надежда что первоначальный сталкер всетаки будет

  • О как!
    Ладно, ждем осени. Лишь бы опять сырую не выпустили, как ЧН

  • Уверен на 100%! Сырую и выпустят! И патч в догонку. :ха-ха!:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Ага, после которого "сэйвы не грузятся" - это фирменный стиль разработчика.

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Еще мне нравится мысль начинать игру не лохом с пукалкой и в трениках. А сразу с нормальной экиперовкой.
    Надоела эта необходимости прокачиватся, не SPECIAL так блин оружием и броней. И нелинейность как раз этого требует.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: