Погода: 19 °C
21.0613...23пасмурно, небольшие дожди
22.0625...29ясная погода, без осадков
  • может кто продает хbox pro , в хорошем (отличном) состоянии, рассмотрю варианты приобретения сей девайса:улыб:

    CAMRY 1997г. SV-41 3S...
    кому нужна мечта?

  • может кто продает хbox pro , в хорошем (отличном) состоянии, рассмотрю варианты приобретения сей девайса:улыб:

    CAMRY 1997г. SV-41 3S...
    кому нужна мечта?

  • Лицензионный Tom Clancy's EndWar (DVD-BOX). Новый.
    Меняю на парочку лиц. DVD с фильмами (можно б-у, без царапин) или отдам за 300 р.

  • Предложение еще актуально. Правда, несколько образов кануло в лету вместе со старым хардом - но основная часть таки жива и улыбается:миг:

    Мне - до сих пор - нужны: GuiltyGear Isuka и GTA San Andreas с оригинальной озвучкой

    История России — борьба невежества с несправедливостью. (c) МихМих Жванецкий

  • Есть диски с играми:
    Есть игры:
    АнтаАнта, Balgur`s Gate 2(четыре диска), NBA 2001, Страна игр (там герои четвертые, казаки ну и всякая такая лабуда=)), Герои четвертые, еще раз герои четвертые =),Казаки, Emperor(четыре диска), Slogun Total War.
    Кому, что надо обращайтесь:хехе:

  • салам, Витя

    в общем, есть сега дримкаст в отличном состоянии и с полсотни, а то и больше дисков с игрульками, в том числе и с эмуляторами под денди (почему то ныне опять востребованы ). поменяю на что нить полезное, типа б/у сотового, цифровика или еще чего подобного...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Казаки - первые, оригинальные? Если да, то с удовольствием возьму
    Кстати, ни у кого не завалялся "Князь", второй или первый? А то рипать его из-за форса никто не берется, а пройти еще раз хочется. Удивительно атмосферная игруленка

    История России — борьба невежества с несправедливостью. (c) МихМих Жванецкий

  • В ответ на: Казаки - первые, оригинальные? Если да, то с удовольствием возьму
    Кстати, ни у кого не завалялся "Князь", второй или первый? А то рипать его из-за форса никто не берется, а пройти еще раз хочется. Удивительно атмосферная игруленка
    Я не разбираюсь в этом скажите как определить. я посмотрю=)

  • У первых Казаков графика попроще, объем установки около 500 мб, нет "стрелочек", указываюших направление войска, юниты крохотные. У вторых - инсталл намного больше, характерные "стрелки" во время движения и юниты чуть больше, чем во втором Варкрафте

    Вторые не очень интересны, мне первые больше по душе

    История России — борьба невежества с несправедливостью. (c) МихМих Жванецкий

  • А нет ли у кого-нибудь игры "Огнем и мечом" - (старенькая стратегия)?

  • Есть такая. Куда залить?
    Кстати, ее (под именем Tzar) можно вытащить с old-games.ru или с торрентов:миг:

    История России — борьба невежества с несправедливостью. (c) МихМих Жванецкий

  • Я Вам в личку написала

  • мне кажется , что казаки новые.

  • Жаль. Вторая часть заметно хуже первой

    Лапа, ответил

    История России — борьба невежества с несправедливостью. (c) МихМих Жванецкий

  • Куплю недорого диски для сега дримкаст, нужны игры Soul Calibur, Jet Grind Radio, Crazy Taxi, Skies of Arcadia, Power Stone & Power Stone 2, Sonic Adventure & Sonic Adventure 2, Full Review of Sonic Adventure 2, Ecco the Dolphin: Defender of the Future, Street Fighter 3:Third Strike and other Fighters. и другие жду ваши предложения.:улыб:

    Меня вылечит только Доктор Хаус!

  • Всем день добрый. Подарили дочери SONY PSP теперь не знаем где подешевле взять диски... в магазинах цены просто фантастика!!! :eek:, может у кого есть на обмен или на продажу - будем очень признательны :agree:

  • Есть игровой руль Logitech Driving Force GT, использовался всего месяц, поменяю на что-нибудь)

  • Всем привет! Нужны все Sims!!! может кто поможет?....

    Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!
    п.3

  • sims2 до сезонов есть и sims3 без аддонов и патчей

  • Есть игры на SP3 продажа, обмен :смущ:

    Мужчины предпочитают блондинок,так как считают,что брюнетки умнее,и потому опаснее.(МарсельАшар)

  • и еще такие

    Мужчины предпочитают блондинок,так как считают,что брюнетки умнее,и потому опаснее.(МарсельАшар)

  • давайте меняться :knix:

    Мужчины предпочитают блондинок,так как считают,что брюнетки умнее,и потому опаснее.(МарсельАшар)

    Исправлено пользователем porsche (04.05.10 12:00)

  • ищу такую игру, на обмен смотрите выше предложенные.:хехе:

    Мужчины предпочитают блондинок,так как считают,что брюнетки умнее,и потому опаснее.(МарсельАшар)

  • В ответ на: ищу такую игру, на обмен смотрите выше предложенные.:хехе:
    все нашла :улыб:Спасибо!

    Мужчины предпочитают блондинок,так как считают,что брюнетки умнее,и потому опаснее.(МарсельАшар)

  • вот еще могу предложить свеженькое :хехе:

    Мужчины предпочитают блондинок,так как считают,что брюнетки умнее,и потому опаснее.(МарсельАшар)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: