Погода: 9 °C
18.0511...21пасмурно, без осадков
19.0510...13пасмурно, дождь
  • Вот чо хочу предложить:
    1. Монгол Война Чингисхана (2СD) (лицензия)
    2.Тачки Веселые гонки (2CD) (лицензия)
    3.Postal 2 Штопор жжот! (2CD) (лицензия)
    4.Герои 5 Меча и Магии (HeroesV of Might and Magic) DVD (лицензия, от Nival, называется Silver Edition, там еще есть Владыки Севера и бонусная мисия к 10 летию нивал интерактив)
    5.Сборник на DVD Гонки Тяжеловесов (18 Wheels of Steel-American Long Haul, Дальнобойщики 2, Bus Driver, Полный привод-УАЗ 4х4 и уральский призыв тоже + еще есть там игрушка на джипах гонять) (пираточка)
    6.Splinter Cell и Splinter Cell Pandora Tomorrow DVD (лицензия от руссобитм)
    7.Сборник Мир Авиасимуляторов часть2 DVD (Много игр перечислять не буду - 15 игр) (пиратка естественно)
    8.Антология Call of Duty (Call of Duty, Call of Duty United Offensive, Call of Duty 2, Call of Duty 4 Moden Warfare) (тоже пиратка) DVD
    9.GTA San Andreas DVD (пиратка но очень качественная версия)
    пишите в личку... все игра расчитаны на продажу, но возможен и обмен (только пиратки).:yes.gif::live:

  • Ищу игрульку вроде так ZOMBIAS PLANETS.там ещё рука зелёная вылазит,часть 2 или 3,больно насолили в 1ои.писать в личку.пиво,деньги....

    Если собака начнёт говорить,человек потеряет последнего друга.

  • у кого есть игра симс??

  • у меня=)
    какие именно нужны?

  • Все продано)))

  • обменяю на симов просто дома строить

    Исправлено пользователем Bagaulina (23.06.10 10:17)

  • н п/п.
    Госопда если у кого остались игры для SEGA. Буду признателен за умеренную плату возьму. писать в личку

  • ННП
    Раз уж тут нет барахолки, пишу тут.
    Нужен блок питания и видеокабель для первой Playstation.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • А кто нибудь PSP продает?

  • сколько же тут всего ретроинтересного:хехе:

  • Вот немножко. Почти все диски в идеальном состоянии. Князя, Septerra Core и героев за дешев не оттдам))

  • срочно нужны 2-3 диска для sony playstation one
    прям срочно срочно в районе площади Калинина
    даю 50 рублей за штуку
    сигнализирйте в личку

  • Разыскиваю NHL 2005 и NHL 2009 в нормальном издании. А в сети нету...:хммм:

  • Пристрою лицуху modern warfare 2.
    Есть ещё лицуха alone in the dark: у последней черты. Кому надо, пишем в личку или аську

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Продаю 3 лицензионных игры на psp в коробочках - locco Rocco 2,patapon,need for speed carbone. Цена 900 за 3 игры. В продаже намного дороже,украли мой psp и игры без надобности лежат

    = Услуги профессионального юриста. За контактами в личку =

  • Игра на РС "RISEN",лицензия,купил сегодня - тормозит на моем компе. Обменяю на Готику 2,лиценз.

    Исправлено пользователем anamast (31.10.10 20:03)

  • Продам игру День победы. Диск новый, лиценз (покупалась за 350 р, чек есть), думала стрелялка и не стала рассматривать диск, оказалась стратегушка. О цене договоримся:улыб:

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Есть кучка CD дисков с игрушками, пиратки, довольно большая, почти все жанры. Переписывать лень. Если кого интересует - вопросы пишите в личку. :улыб:

    В ангаре: Е25 )

  • Tom Clancy"s EndWar лицензия DVD-box продам 200 р. На Озоне стоит 449 руб

  • Отдам диски с играми. Самовывоз с Толбухина.

  • Еще диски:

  • Еще диски: (не могу прикрепить несколько файлов в одном сообщении)

  • И еще диски.
    Еще есть Sims 2 со всеми дополнениями.

    Исправлено пользователем Nina_07643 (08.01.11 18:26)

  • Игра Icon Def Jem (драчки рэперские) и HALO 3 (шутер) диски б.у линцензия меняюсь или VTS по 500руб каждый. Forza Motorsport 3 -1300р (гоночный симулятор). vanquish@ngs.ru Новосибирск

  • Куплю игры на PSP!!!! По ценам от 100 до 300 рублей!! В ПМ...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: