Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Пару месяцев назад купил в Новосибе двухдисковый Half. Нашел интересную фишку - при загрузке сохраненной игры все персонажи "замерзают" и выводится надпись "AI disabled". Если кто сталкивался и знает, можно ли эту бяку вылечить, напишите, плиз.

    ЗЫ Что это бета сырая (это я про версию игры), я и сам уже догадываюсь.

  • Мдя... Вот так на куски себя рвешь... Для иськусьва... Чтобы эти.... падонки... маленькие.... мышкой щелкали... (С)

    Проблема сия и здесь обсуждалась, и на всех связанных форумах... И все равно, только через ДВА месяца заметно стало? Ой, МАМА...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • В Рамблере набираешь "баг Half Life 2". Поможет. Тока патч по ссылке скачай.

  • Это Вы пошутили? Ведь, да?!. :безум:

    I smiled at you
    You smiled at me

  • Да даже в HL2 Collector's edition есть такая проблема:миг:Решается просто - идем в консоль игры и бьем команду ai_disabled 0

  • Баян :death: :спок:

  • ННП
    Отдельное спасибо VALDORF за совет.
    Остальным типа ответившим - народ, я, конечно, не такой вумный, как вы, но тем не менее знаю много страшных слов, "поиск" в том числе. По форуму нифига по этой теме не нашел - не знаю почему, может, на кнопки не под тем углом давил. Так что ехидничать с вашей стороны смысла особого не вижу, не БЗ в конце концов.

    ЗЫ Ладно, выговорился. Всем :pivo:. Давайте попробуем относиться друг к другу более доброжелательно.

  • I smiled at you
    You smiled at me

  • Нажал. И куда я раньше смотрел, непонятно:смущ:
    Отдельное :pivo: :respect:

  • Бывает...:улыб:

    I smiled at you
    You smiled at me

  • это просто отключает искусственный интеллект ) лечится командой в консоли

  • А ничо, что сообщение, на которое Вы изволили ответить, аж от 2005-го года?

  • Ничего страшного :ухмылка:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: