Погода: 17 °C
11.0816...20переменная облачность, без осадков
12.0816...21облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Коммунальный форум /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 9, 10, 14, 16, 17, 18 стр. (часть 26)

  • Злые вы))))))

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Принципиально буду оспаривать. Просто из принципа в свете всех событий. Было бы все по-хорошему, даже за счетчик бы заплатила.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Видите тут надо железобетоно выиграть суд(оспаривать рещения общего собрания очень трудно, если по нашим судам в НСО пробежитесь в консультанте, увидите практику, большая часть отказуха в удовлетворении) проиграете суд, к вам могут посыпаться от ответчиков судебные расходы на представителя.По этому нужно как можно максимально собрать таких же единомышлиноков и подавать в суд всем вместе.

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • Ну, да. А если оспорю? Подделка - это же уже мошенничество? Уголовка?

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Осталось только узнать как УК умудрялось получить согласие большей половины дома(точнее 2/3 голосов собственников) да еще при очном голосовании когда на собрании присутствовало не больше 40 человек.

    Говорят за твоей спиной — значит, ты впереди.
    Обсуждают твою жизнь — значит, она интересней их.
    Пытаются найти недостатки — значит, завидуют.

  • Вы просто докажите правду, решение ОСС будет признано недействительным и все. За подделку решений ОСС так до сих пор не введена ответственность. Можете поискать инфу в инете по ст. 165.1 Уголовного кодекса РФ.

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • Ну это ясно дело! Видимо мало проблем с шестью "замечательными" домами. Еще хотят добавить.

  • Возле мусорки нашего дома горит автомобиль.

  • Капец!!!! Часто у нас стали машины гореть. Только в марте две сгорели.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • утром увидела выгоревший автомобиль-в шоке!кто-нибудь знает что случилось?

    Спр. 11/1,под.7

  • В ответ на: утром увидела выгоревший автомобиль-в шоке!кто-нибудь знает что случилось?
    Загорелась в 12 часу, по крайней мере в 23.45 уже все было потушено. Пожарники говорили что вроде возгорание началось в районе аккумулятора. Хозяина на момент тушения пожара найти не смогли.

  • Какие дома согласились ставить прибор учета за свой счет? И кто-нибудь видел подписанный протокол от дома?

    Говорят за твоей спиной — значит, ты впереди.
    Обсуждают твою жизнь — значит, она интересней их.
    Пытаются найти недостатки — значит, завидуют.

  • Всем будут ставить. Протокол нет. По предписанию ГЖИ.

  • А как потом деньги возвращать через суд. Надо тогда иметь какие-то документы на руках для суда я так думаю. Хотя бы тот же договор на установку прибора и его оплату за наши деньги. А то деньги УК отдали, а требуем с КПД. Кто и как потом будет возвращать сли будет доказано что это вина застройщика. Вот ее в чем загвоздка

    Говорят за твоей спиной — значит, ты впереди.
    Обсуждают твою жизнь — значит, она интересней их.
    Пытаются найти недостатки — значит, завидуют.

  • Потому и проще, чтоб не мы судились, а с нами.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Наташ, я не совсем поняла, если мы сейчас не будем платить за счетчик, они начнуть нам пени начислять?

  • Конечно!

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Так и ук гарантии не дает что будет с кпд деньги требовать. Нам сказали если мы хотим потом вернуть деньги то мы сами собственники должны подавать в суд. Ук не будет с кпд деньги возвращать

    Говорят за твоей спиной — значит, ты впереди.
    Обсуждают твою жизнь — значит, она интересней их.
    Пытаются найти недостатки — значит, завидуют.

  • Не так! УК ТОЧНО не будет судиться с КПД. Они сказали, чтоб мы поставили счетчики, УК проплатит. После мы продолжим писать жалобы, дойдем до суда, суд присудит, чтоб КПД вернула деньги, КПД вернет УК, УК - нам.
    На мое, что УК проще самим в суд сходить (оспорить предписание ГЖИ), чем нам - такому кол-ву народа, что УК в данном случае просто должны встать на нашу сторону - сказали, что, если бы ГЖИ их оштрафовала, они бы судились, а так - нет! Тем более, что они считают, что НАМ счетчики только во благо!

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Не думаю что директор и его помощница Инна, которая все финансы ведет пойдут в суд. Их же точно кпд попросит с работы.

    Говорят за твоей спиной — значит, ты впереди.
    Обсуждают твою жизнь — значит, она интересней их.
    Пытаются найти недостатки — значит, завидуют.

  • Платить то явно не с своего кармана собираются.

  • Смысл тогда устраивать собрания и разъяснять , что нужно заплатить.

  • Я ж Вам пишу - НЕ пойдут.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

  • Ну, не внаглую же деньги брать!!!! Они соблюли правила приличия. Вот мне, например, фиолетово, есть счетчик, не его, все равно нам придется оплатить за все Гкал, потраченные домом, разобьют их по графам (вода/тепло), ОДН, либо просто в тепло, все равно платить нам.
    Вопрос в другом - за чей счет его ставить!

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: