Погода: 26 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Коммунальный форум /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 9, 10, 14, 16, 17, 18 стр. (часть 26)

  • Ну вся УК в 10 голосов твердила и била в грудь, что мах это краска!

  • Да, и что, получат решение суда нас всех выселить на период работ?

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Лето скоро, палатки нам во дворе поставят))))))

  • В ответ на: Ром, нам что сказали, чтоб делали, что хотим, но полов не будет?
    неее, такого не говорили. ук уже приготовилась к штрафу.

  • Они бы определись, то "Чистая слобода" в ВК твердит, что ответа нет, а УК всегда все ответы знает, решает все за нас. Кстати, а эта "Чистая" - представитель УК или КПД?

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Да ради Бога, пусть палатки, но это должно быть добровольно. Ты пойдешь в палатку?

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Да? Уже деньги по кучкам разложили - это - на тот дом, это - на другой, это - на третий? Откуда знаешь?

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Нее, я квартирке своей , пожалуй, останусь. На сайте в контакте, мне кажется, УК сидит. И Чистая-это представительУК. Надо спросить)))))

  • 3 дома по 40тыс=120тыс. И так каждые две недели! Круто наша УК живет. Может, тогда тариф понизят пусть.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Ха, УК и от себя, и от КПД бормочет!
    Ну, вот, хоть один человек не съедет, какая краска может быть.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Так надо и оставшиеся 3 подключать, 240 000 раз в две недели будет. КПД проспонсирует, поможет несчастному структурному подразделению! Они же ГРУППА КОМПАНИЙ!!!!!!!!

  • на эту электронку отправила начальнику ГЖИ. я правильно понимаю что адрес Красный проспект 25? Хочу почтой дослать все

    ...интересно, если бы дождь шел по делам, и вдруг внезапно на него посыпались люди, ему бы понравилось?...

  • Не знаю, на сайте есть координаты.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • С чего это ты передумала насчет тех трех домов?

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Почему передумала, три дома в сборе. А всего же 6 . Надо оставшиеся три тоже подключать!

  • В ответ на: на эту электронку отправила начальнику ГЖИ. я правильно понимаю что адрес Красный проспект 25? Хочу почтой дослать все
    Красный проспект, 18- это юридический адрес.
    Отправите на Красный проспект, 25 оно будет балтаться на почте месяц, и потом все таки вручат именно на Красный проспект, 18

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • Пойдем им объявления вешать с напоминанием, что у них в домах полов нет?

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • из какого-то дома у Лены есть телефон жителя активного, а в другие два пойдем наклеим, что с нами связались!!!!.

  • Я тебя не узнаю..... Что еще передумали, сразу говори.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Все жертвы ради любимой и уважаемой УК!

  • В ответ на: Нее, я квартирке своей , пожалуй, останусь. На сайте в контакте, мне кажется, УК сидит. И Чистая-это представительУК. Надо спросить)))))
    Ник Чистая Слобода принадлежит отделу маркетинга КПД. Но они как маркетологи курируют в том числе и сферу деятельности УК, которая у них проблемный клиент. Под данным ником могут выступать не один человек, но в любом случае это КПД, УК к данному нику и форуму не имеет ни какого отношения. И как их не заставляют уже год активно принимать участие в данной ветке, все что они могут это отрывистые набеги выслушать маты в свой адрес и исчезнуть на месяц обидевшись.
    Кстати руководство КПД временами читает и ВК и эту ветку данного форума. Не знаю как УК, думаю им как всегда пофиг и еще бы они читали что за "бред" мы тут пишем.

  • Тем более, УК говорит, что краска, "Чистая", что ответ не готов. КОМУ ВЕРИТЬ??????

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Антон, УК как раз читает!!!!!!!!!! прям все!!!!!!

  • Оно и видно! Даже не извинились перед нами, что на собрание не явились.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Наташ, а это два разных действия : читать и отвечать. Ты правильно подметила пару дней назад. Наши обращения игнорируют. А на вопросы остальных отвечают!

  • В ответ на: Тем более, УК говорит, что краска, "Чистая", что ответ не готов. КОМУ ВЕРИТЬ??????
    Все просто. Овтет не готов в КПД, так как по крайней мере до последнего момента он был все атки открыт, были сомнения, были варианты их рассматривали. После сменился состав директоров. Вопрос опять остался в подвешанном состоянии неопределенности. Поэтому в принципе джо сих пор и не красят даже, потому что нет отмашки.
    УК все что говорит несет от себя околесицу не более. Им нужно тянуть время каким то образом. Говорить открыто мол "ребят потерпите все решим дайте срок понять как лучше" им религия не позволяет. Куда проще кричать что покраска, а потом говорить что ничего не делаем так как вы сами не согласны с покраской и так по новому кругу. Вот и все. куда лучше лить елей в уши старших по дому с масленными гшлазами, тем самым собирая восторжанные возгласы по своей "работе". Все кворума нету, кому то УК хорошо, кому то плохо. Тем кому плохо, они конечно буйствуют, но тихо, не шибко. НУ да штрафики иногда вспылвают, но это же мелоч, по сравнению с тем что бы взять и все сделать как надо. Это стоит огромных денег. Очень больших. И дело даже не в стоимости плитки/краски/счетчиков, дело в репутационных потерях которые они могут понести признав что понастроили простите д..ма и расхлебывать теперь сложно.

  • Согласна! Но хуже будет, если мы ТОЛЬКО в суде правды добьемся. Для репутации.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Скандал на весь город -не выгодно. Я б на их месте сделала и заткнула рты. Это даже круче для репутации. Вот мол, допустили ошибку, но все устранили, чтоб людям хорошо было!

  • И я про то же. Одно дело - признать свои ошибки. Другое - люди сами доказывают, ноги бьют по инстанциям.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • В ответ на: НУ да штрафики иногда вспылвают, но это же мелоч
    ну как сказать..... штрафы, штрафами, а представление должностного лица об устранении причин и условий способствующих совершению административного правонарушения выданным должностным лицом ни кто не отменял.
    Если конторка забивает, директору управляйки грозит дисквалификация на срок до трех лет. статья 19.5 КоАП РФ....
    Тут только нужен грамотный подход...

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

    Исправлено пользователем zalan (20.05.14 15:05)

  • Даже если в суде докажешь, все ровно по тихому. Мало кто сможет через год ыва нарыть что то про это судебное дело.
    Народ надо собирать, выходить на пикет (согласованный с мерией), перекрывать дорогу, требовать мэра, обл прокурора. Выносить петицию о недоверии новому меру. Телевидение, радио, другие средства массовой информации. Имя КПД так замелькает, что легче всем по новой квартире выдать чем отмазаться потом от такой шумихи. НУ а дальше как попрет, может же и до "Болотного дела" дойти, тут уж мэру и прокурору будет легче завести уголовные дела да что бы себя отмазать начать действовать жестко и привентивно.

  • Я писала уже, что надо как на Первомайке, дорогу перекрыть и все!!! Давай организуем. Сразу город весь узнает. Перекрыть полностью въезд на Западный. Чтоб не только жителей ЧС коснулось, а массива в целом! Это переезд и Колхидская (около горожанки)

  • Я думаю, достаточно перекрыть дорогу КАМАЗам на стройку. Была раз авария, так к нам несколько человек руководства подъехало тут же, что КАМАЗы не пропускаем (мы ГАИ ждали, ну и заодно тупо не пропускали их, когда был кипиш, что они по дворам ездят). А сейчас и стройка мэрии идет и им достанется.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Давайте соберемся, 15 человек точно наберем, а то и больше!!!!! Нужно выбрать дату и время. Это уже в личке лучше!!!!

  • а причем тут Западный? Вы наверное не знаете что такое Западный? и какая у него СЛАВА!!!!

  • Поверти знаю! Всю жизнь тут живу!!! И причем тут его слава? И чем он славится по-вашему?

    Исправлено пользователем RonchikovaVeron (20.05.14 19:19)

  • ну тогда зачем Мы должны страдать !!!

  • Ну нам же надо, чтобы город отреагировал)))))) Это уже от безвыходности! Поймите нас!

  • В ответ на: Давайте соберемся, 15 человек точно наберем, а то и больше!!!!! Нужно выбрать дату и время. Это уже в личке лучше!!!!
    Так то это подсудное дело. И 15 человек, это так ни о чем. Всего то 2-3 бобика что бы всех вывезти в отдел. Тут нужно либо официально, либо массово, как было на Первомайке например.
    И я на 100% уверен это вообще единственный выход что бы хоть что то сделать. А действовать как сейчас, по акону письмами жалобами, нас так и будет УК обваровываать на каждом шагу, нагло врать в глаза, при этом усмехаться, застройщик будет просто забивать как на моль и все будут ждать окончания срока гарантии.

    У нас только один вариант вообще. Устройство забастовки (называйте как хотите), смена управляющей компании ( с этими нам в любом случае не ужиться, нам нужно УК а не сборище деньгобрателей), требование заведения уголовного дела на застройщика (именно уголовного, потому что административкой тут уже не пахнет в принципе, пора называть вещи своими именами).

    Ну или сидеть и ждать, надежда что что то сбудиться умирает последней.

    Исправлено пользователем Фывв (21.05.14 10:22)

  • Я - За забастовку. Про то, что стихийный митинг - это уголовка, я согласна. Другой вопрос - нужно посмотреть, где проходит территория ЧС, по своей территории мы можем запретить ездить.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Не обезателньо на ЧС это делать. Есть мерия, есть губернаторство, есть контролирующие органы возле которых можно проводить пикеты требуя своих прав.

  • Так ты узнай как вся эта кухня прохот в мэрии, что нужно согласовать для организации. Как телевидиние подключить.

  • Хочу такое у подъездов!!!!!!! http://news.ngs.ru/more/1810381/

  • сбрасывайтесь с соседями, 5 тысяч рублей и они Ваши))
    Кстати меня эти желтые уродливые полусферы так же не устраивают. 3-4 таких столбика куда лучше бы смотрелись и толку было бы больше.

  • а 5000 за один :eek:

  • Вот сколько сейчас УК влупит штраф за полы!!!!! нам бы на ВСЕ хватило!!!!!

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • зачем они вообще покупали эти полусферы???? ну нам же и сказали, типо жалко штраф платить. Ну 40000 уже. Ждем тебя и Надю)))))

  • Не понимаю их вообще! Вот сделали бы нормально все. Уложили плитку и забыли про нас. Зато какая репутация у КПД!!!!!! Застройщик сделал брак, и все устранил!!!!!!!!!!!!!!!!!! А не то, что сейчас ситуация. Украли наши деньги, обманули нас и еще нами недовольны!

  • Ждем следующей проверки уже в нашем доме и следующего штрафа:yes.gif:

    ...интересно, если бы дождь шел по делам, и вдруг внезапно на него посыпались люди, ему бы понравилось?...

  • ОЧЕНЬ ЖДЕМ!!!!!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: