Погода: 28 °C
13.0725...29ясная погода, без осадков
14.0726...30ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Коммунальный форум /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 9, 10, 14, 16, 17, 18 стр. (часть 19)

  • Ловите

  • еще раз спасибо :улыб:

    ...интересно, если бы дождь шел по делам, и вдруг внезапно на него посыпались люди, ему бы понравилось?...

  • только вот так
    http://zalil.ru/34459068

    Спортивная 11/1

  • Ирина, я не про Вас))) :flowers:

  • Что-то не открывается. :dnknow:

    Спортивная, 11/1

  • ну вот как-то не получается у меня файл прикрепить
    могу в почту скинуть

    Спортивная 11/1

  • Я теперь поняла, Вы про бланк.
    А я себе сделала вот так

    Спортивная, 11/1

  • ваш сохраню себе:улыб: :live:

    Спортивная 11/1

  • В ответ на: Приносите домой или бросайте в почтовый ящик!
    как то тяжело с вами дамы договориться.....
    мы когда там были - про пол ничего криминального не нашли. спрашиваю вас, активисток с кем можно поговорить чтоб понять что не так - читайте 5 тем по 1000 сообщений, говорю скиньте телефон чтобы договориться деньги занести, говорите кидайте в почтовый ящик...... в какой? опять пять тем искать?

    Сколько бензина не лей, всё равно на заправку ещё раз ехать .....

  • Простите, Вы правы! Замучилась я со сборами. Веером отпишусь в личку, на рабое заблокированы личные сообщения.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Ира, а ты можешь распечатать мне бланки)))) с меня шоколадка)))

  • Я тебе могу распечатать все и без шоколадки!
    Теперь только завтра, я уже дома.
    Можешь мне в личку написать номера счетчиков

  • окей, давай завтра, да уж сами впишем все показатели, а то так привыкнем и постоянно тебя просить будем)))))

  • В ответ на: И две машинки рядом {Пункт 5}!!!! мне страшно что-то прям становится(((((
    А тчо страшного то? НУ бьют уроды стекла, ну так не просто же бьют. Не оставляйте в машине ничгео ценного, ну понятно что неудобно, но помоему легче вместо того что бы трястись просто сделать машину стерильной для воров тем самым обезопасить себя.

    Исправлено пользователем Varuna (19.07.13 10:05)

  • Кому интересно, за моим домом все та белая 7-ка с номером - 813. Сейчас приедет 99-я (на крайний случай, бордовая 8-ка), лчеловек из 7-ки что-то передаст и уедет, а 99-я будет стоять.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • а что если сейчас прямо, пока они там, позвонить в милицию и вызвать ппс?

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • Пока только 7-ка.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Номера всех отличившихся машин
    99-я "в975ес"
    99-я "в742ну" (у которой заднее стекло разбито)
    7-ка "е813тм"
    8-ка пару раз с ними была бордовая "у674оу"

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • ой, девочки , вы прям Шерлоки, так всю работу за милицию и сделаете

  • неудачно(((( 7-ка только что уехала, никого не дождавшись

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Только что патруль проехал, я на балконе стояла и видела

  • Потому, поди, эта 7-ка и свалила

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Видимо поэтому и свалила

  • порция позитива - выцепил в соседней ветке форума!

    • вот так строители из средней азии обозначают на стройке

  • :biggrin: :rofl:

  • На сайте Слободы открыли продажи квартир в 26 и 27 домах, что странно двушек нет, и ценник за одно комнатную поднялся ( с 1513 до 1671 S=41,77). Разница по сравнению с прошлым годом порядка 150 тысяч.

  • А 3ки, наоборот, подешевели относительно зимы, 2900 были.

    Спортивная 7/2

  • Это была необоснованная жадность КПД Газстрой:улыб:так они были 2600-2700 и потом по акции 2500, так что подорожали, но не намного

    11/1

  • Заколебался уже ждать нормального интернета, зашёл на сайт ТТК ещё раз заявку оставил - тишина. Написал на форуме у них, администратор ответил что подключения уже начались, уточнять в контакт-центре. Позвонил в контакт-центр, девочка сказала "пока вижу что в ближайшие пол-года подключение не планируется." Ппц, меня этот ростелеком напрягает переодически. Потери пакетов частые. Особенно не весело когда сидишь в удалённом сеансе работаешь из дома, и у тебя виснет соединение.

    Давайте оставим заявки на подключение на сайте ТТК чтобы по быстрее им думалось. Может хоть быстрее придут. заявка на подключение к ТТК

  • С чего Вы взяли, что дело в ТТК? Я лично разговаривала с Яценко, так он сказал, что до оформления нами права собственности и проведения собрания, УК не пустят к нам никаких других операторов. Вот собранием и будем решать, что и кого размещать на территории общедолевого имущества.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • В ответ на: Заколебался уже ждать нормального интернета, зашёл на сайт ТТК ещё раз заявку оставил - тишина. Написал на форуме у них, администратор ответил что подключения уже начались, уточнять в контакт-центре. Позвонил в контакт-центр, девочка сказала "пока вижу что в ближайшие пол-года подключение не планируется." Ппц, меня этот ростелеком напрягает переодически. Потери пакетов частые. Особенно не весело когда сидишь в удалённом сеансе работаешь из дома, и у тебя виснет соединение.

    Давайте оставим заявки на подключение на сайте ТТК чтобы по быстрее им думалось. Может хоть быстрее придут. заявка на подключение к ТТК
    Если сеть начинает лагать в 90% случаев помогает рестарт оконечного оборудования (ИМХО, основанное на пользовании gEPON интернетом от РТК)
    мне лично примерно раз в неделю приходится рестартовать роутер

    11/1

    Исправлено пользователем gpyug (24.04.13 16:47)

  • У нас тоже самое с Ростелекомом, зла уже не хватает?! ТТК походу нас не торопится подключать, ну и кого выбрать? Нам инет нужен именно РосТелекомовский, так как вечером тоже удаленно работаем, виснет , особенно с 22-23 часов. Как все это надоело :зло:

  • Кстати нам предложили поменять роутер, на тот что с каналом блю туз )))

  • странно как-то получается. для входа в дома ростелекома и телеконнекта, собрания жильцов и оформления прав собственности не требовалось, а для ТТК надо собрание и решать...

  • не спасает, хоть заперегружайся. возможно связано с большим траффиком по вечерам. но потеря пакетов есть.

  • Мне кажется это полный бред..... :безум: я сама на днях справки наведу, обзвоню всех интересующих меня провайдеров. Кому то интернет нужен в игрушки поиграть, а кому то поработать в нем удаленно, вот в этом вся разница. :yes.gif:

  • Я тоже этот вопрос задала Яценко. Он ответил, что это застройщик с такими операторами передал, он принял по факту.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Вы не провайдеров обзванивайте, а спросите УК.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • В ответ на: странно как-то получается. для входа в дома ростелекома и телеконнекта, собрания жильцов и оформления прав собственности не требовалось, а для ТТК надо собрание и решать...
    Просто у них мохнатая лапа в УК.

  • {Пункт 9.}
    Яценко утверждает, что это застройщик разместил оборудование этих провайдеров. Короче, Вы правы, что мохнатая лапа в КПД у провайдеров имеющихся.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

    Исправлено пользователем Varuna (03.05.13 02:35)

  • В ответ на: Яценко утверждает, что это застройщик разместил оборудование этих провайдеров. Короче, Вы правы, что мохнатая лапа в КПД у провайдеров имеющихся.
    вот тут-то непонятно, ТТК это не телеконнект, это магистральный оператор, размерами ростелекома. думаю что могли бы при желании зайти.

  • При каком желании? По закону и этих-то быть не должно без уведомления нас о размещении на НАШЕМ имуществе кого- и чего-попало. Вы поймите, я ни в коей мере не спорю, саму раздражает Телеконнект.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • В ответ на: Номера всех отличившихся машин
    99-я "в975ес"
    99-я "в742ну" (у которой заднее стекло разбито)
    7-ка "е813тм"
    8-ка пару раз с ними была бордовая "у674оу"
    вот эта белая семерка часто стоит возле нашего подьезда и в нее бегает молодой пацан с подьезда. Видел поздно вечером пару раз их.

  • {П. 9.} И что думаешь по этому поводу?

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

    Исправлено пользователем Varuna (03.05.13 02:36)

  • А наша замечательная УК любит играть в футбол))))одни дятлы там работают)))

  • А еще больше мы любим молотить языком только по клавиатуре!

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Татка, как дела ? Думаю, благодаря вам, мы обретём нормальные полы в подъезде!
    Не слушайте не умных людей.

  • Для тех, кто не спит.
    По теме "а из моего окна..."

    • Вечер

    • Ночь

  • :live:

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Очень красиво у нас оказывается :respect:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: