Погода: 6 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Коммунальный форум /

КМСС на Дмитрия Донского 24

  • Подскажите, пожалуйста, а на ремонт после подписания предварительного акта уже можно заступать?

  • Нет, на ремонт после 15 сентября

  • Детская площадка за домом. В общем-то правильно: чем дальше дети будут от машин и въезда в подземную парковку, тем лучше

  • А парковка тогда где? С северной стороны?

  • а огромная площадка перед домом это все парковка???? :eek: мои окна выходят на "перед домом", но нас уверяли, что там будет детская площадка

  • Думаю никто не будет рад парковке под окнами

  • Интересно можно ли посмотреть проект благоустройства.

  • как ни странно, но такие есть! я жила в доме на Богаткова 208/3, и там между двумя домами, была площадка, клумбы, лавочки и проезд туда был запрещен, а некоторые жители пошли в суд с тем, что имеют право ставить там свои машины и выиграли его, что самое ужасное! у всех сейчас есть машины, но я к примеру готова пройти несколько лишних метров, чтобы при выходе из подъезда не утыкаться в два ряда машин

  • Я не против парковки при условии наличия по периметру дома газона и тротуара, огороженного столбиками. Посмотрим как будет сделано.

  • В ответ на: а некоторые жители пошли в суд с тем, что имеют право ставить там свои машины и выиграли его, что самое ужасное!
    Не дай бог таких соседей поиметь.
    Таких, кроме удобства для своей задницы, ничего не интересует. Какая там пож безопасность, экологичность...разумность...

  • Ребят, может быть все- таки кто-нибудь сфотографирует и выложит на обозрение предварительный акт?:смущ:
    Жутко интересно что в нем.:улыб:

  • Тогда куда ставить машины ? В чужие дворы что ли ? Детская площадка конечно нужна , но и парковки тоже нужны, вы же не будете ставить машину в другом дворе и идти несколько метров до дома, что за бред , да и когда машинка под окнами ,как то спокойно)))))

  • ну вы видимо относитесь к тем, кто на богаткова подписывал заявление в суд, я ни слова не написала о том, что парковка не нужна, но я бы не хотела, что бы у моего дома не было ничего кроме парковки, считаю, что должна быть хоть какая-то придомовая территория

  • Будет и парковка и детская площадка))) у прораба смотрел план придомовой территории, детская площадка будет примерно на промежутке от старой трансформаторной будки и до парковки ближе к дому из красного кирпича.

  • ура))) рассудили :agree:

  • я написала , что и детская площадка нужна и парковка тоже!

  • На ремонт после 15 сентября, печалька (((( Хотелось бы уже начать ремонт!

  • а кому-нибудь еще звонили? приглашали?

  • нам пока еще не звонили, у нас 13 этаж...

  • Немного осталось))))Да и в жару не очень как то ремонт делать.

  • Ну всем сложно угодить, тут уже некоторые пугали катастрофическим недостатком парковок. Хотя я б тоже предпочел, чтобы перед домом разбили какой-нибудь скверик с фонтаном:)

  • на фонтан будем ходить к другому дому Краснообска)))

  • ННП
    Нда, судя по форуму без холиваров нам в доме не обойтись.

    По теме:
    Предлагаю обклеить лифты картоном, чтобы их не испортили. Потому как меня не особо радует идея имея грузовой лифт таскать все по лестнице.
    У меня 6 этаж, акты подписывать еще не звали.

    Марка авто, должность, место работы....рекламы нет

    Исправлено пользователем Spaceadmin (20.07.12 16:15)

  • Что насчет забора вокруг нашего дома? Будут делать? Мне на первом этаже без него никуда)))

  • могу всех порадовать. со стройкой все в поряде. финишная прямая!
    сдача в срок!
    информация из надежного источника!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: