Погода: 12 °C
07.0910...14пасмурно, небольшие дожди
08.0911...15пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Коммунальный форум /

КМСС на Дмитрия Донского 24

  • Фотки моей двушки

    Марка авто, должность, место работы....рекламы нет

  • еще

    Марка авто, должность, место работы....рекламы нет

  • еще фотки

    Марка авто, должность, место работы....рекламы нет

  • ну двушки там вообще практически трешки :хехе: большие и светлые))) завидую вам белой завистью))))

  • На Широкой и Лежена у двушек удачней планировка была.

  • В ответ на: На Широкой и Лежена у двушек удачней планировка была.
    Зато район намного лудше, чем на Лежена.

  • Я прежде всего себе выбирал планировку, а район мне не важен. В квартире я больше времени провожу, чем на районе.

  • Согласен)))) район по лучше будет!

  • Каждому свое- кому квартира получше, кому район. Я спорить не буду- удачно всем заехать в свои квартиры!

  • Завидую всем белой завистью нам ещё год ждать. Хотела посмотреть к чему готовиться, вроде ничего страшного нет но говорили что разводка труб будет как то подругому, но на фото обычные стояки или я что то не понимаю:смущ:

  • Наврали про разводку труб. Самая что ни на есть обыкновенная вертикальная, так же как и отопление. Только вот за сайтом своим плохо следят: зашел сегодня, а там написано, что взломали :1:

    Исправлено пользователем Andrey_1 (09.07.12 08:58)

  • Их все время взламывают(

  • Кто знает, ск-ко в одн-ках ширина дверных проемах, в туалете и на кухне ?

  • 710 в туалет,
    910 на кухню

  • Вчера прораб звонил, на сегодня приглашал подписывать предварительный акт :спок:

  • А скажите ,какой у вас этаж? И пжл потом отпишитесь, как примите квартиру ,очень интересно .

  • Если будет возможность, сфотографируйте брак и недоделки (если будут).
    И очень хотелось бы ваше впечатление узнать.

  • Этаж пятый, вечером отпишусь!

  • А что в квартире смотреть надо при подписании?

  • Приятно удивило качество стяжки, практически идеально (проверил с уровнем). Стены, потолок тоже ровные. Советую внимательно осмотреть ванную, у нас там один из углов не совсем ровный и на полу небольшая неровность из-за раствора. Из более серьезного только трещина в стене между ванной и коридором. Остальное все норм.

  • а вы акт подписали? что в нем написано?

  • Да, предварительный. Из интересного: коммунальные платежи начнут начисляться после сдачи дома, в лифте нельзя перевозить стройматериалы, нельзя строительные работы проводить с 18 до 8. Хотя, думаю, последнее вряд ли соблюдать будут)

  • хм...)))) интересно))) а почему строительные материалы нельзя в лифте возить? их по лестнице что ли поднимать?))))

  • Чтоб лифт не испортился, наверное. Хотя, может это только к сыпучим относится. Кстати, вроде бы площадка перед домом будет заасфальтирована и использована в качесте парковки

  • а как же детская площадка и всё такое.....? :dry:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: