Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Коммунальный форум /

КМСС на Дмитрия Донского 24

  • Здравствуйте! Очень нужна информация об этой стройке! Насколько надежен застройщик?

    Топик закрыл(а) (22.04.13 22:52)

  • Купил там двушку, на стройке был строят имхо качественно, работают каждый день. У меня там знакомые живут в 15 метрах от него.
    Ищу соседей! Я на 6 этаже

    Марка авто, должность, место работы....рекламы нет

  • Пятый этаж, студия!

  • застройщик надежный, строит быстро.
    недостатки:
    1. дешевое жилье (в плане используемых материалов)
    2. низкая статусность этого дома - да там просто общага в 25 этажей будет. Если для себя, то смотреть на этот дом не стоит- жить там будет невозможно. Под сдачу студентам или гастерам- можно смотреть

  • А вариант этого застройщика на Красном проспекте 173 лучше?

  • по качеству стройку абсолютно то же,но там чуть поменьше квартир, есть даже 3-ки. правда там с парковками аццкая беда- будут жесткие парковочные войны, будут сломаные зеркала, проколотые колеса и поджоги машин, оставленных в соседних дворах.

  • У меня там тоже студия.
    Сомневался в покупке из тех же соображений, что и приведены выше - огромное количество квартир на площадке и в доме, спокойной жизни там не будет. Этажей там не 25, а 16.
    Очень нравится расположение дома, до Ботсада рукой подать, до метро тоже.
    Еще не решил, буду жить или продам - буду смотреть ближе к сдаче.

    Исправлено пользователем devnull (15.11.11 22:41)

  • Уважаемый Жилец слишком уж пессимистичен. По качеству строительства имхо лучше, чем дискус, сибирь, кпд-газстрой (все стоят панельные дома, кмсс же из кирпича). Был внутри, дыр стенах не видел) По поводу спокойной жизни... Наверное на чистой слободе куда лучше в этом плане, не так ли:миг:?

  • А меня очень привлекает инфраструктура этого района. Детские сады, школа, зоопарк, метро - всё рядом!!! Смущает только количество квартир на этаже...

  • Пойти попросить "сделаться потише" студентов, а тем более гастеров куда проще, чем "блатнова" соседа гоняющего мурку. Ну это лирика. Спрашивал у застройщика, сказали что точно будут огораживать забором, лифты будут работать со сдачи дома. Ну и Про территорию сказали что скорее всего вся территория отойдет к дому, а там тогда намного больше парковочных мест будет чем скажем у того СМ на Вавилова при одинаковом количестве квартир. И еще если там будут жить студенты под съем и гастарбайтеры, то откуда у них тогда машина?

    Марка авто, должность, место работы....рекламы нет

  • Тоже купили там студию. Соседи кто нибудь ходил смотреть мерить? есть ли надежды что сдадут раньше срока? И не знаете ли за какое время до сдачи запускают на ремонт? Спасибо:улыб:

  • вот несколько фото

  • и еще

  • ...

  • последняя

  • ну если посмотреть на вавилова у которого такой же срок сдачи, то либо те прострочат намного либо наши раньше времени сдадут. Потому что там 4 этажа построено, а нас уже под крышу подвели

    Марка авто, должность, место работы....рекламы нет

  • Прораб на стройке говорил, что скорее всего сдадут во 2 квартале 2012г.

  • В ответ на: По качеству строительства имхо лучше, чем дискус, сибирь, кпд-газстрой (все стоят панельные дома, кмсс же из кирпича). Был внутри, дыр стенах не видел) По поводу спокойной жизни... Наверное на чистой слободе куда лучше в этом плане, не так ли:миг:?
    Ну, Вы про качество и насмешили -чем лучше-то?!
    1. КМС строит дома не кирпичные, а каркасные с заполнением кирпичём/сибитом и вентилируемым фасадом, а это НЕ кирпичный дом.
    2. Да, по шумоизоляции КМС лучше, но можно сделать и в панельном доме качественную шумоизоляцию.
    3. Но КМС в домах ведёт ГОРИЗОНТАЛЬНУЮ разводку коммуникаций, которая заливается наглухо бетонной стяжкой на полу. А вот теперь представьте, что у Вас забилась водопроводная труба, которая протянута в Вашу квартиру с площадки подъезда, через Ваш коридор/ванную и в зал и всё это замуровано в бетоне.....:улыб:

  • У меня в договоре стоит 4-2012 (ввод в эксплуатацию), на словах обещали 3. Но строят, действительно, быстро, коробка уже готова.
    А на стройку сейчас пускают?

  • 1. Читайте внимательно, я не писал, что дом по ул. Донского строится по снипам для кирпичных домов со стенами в метр толщиной итп (такой дом у них на Авиастроителей). По мне каркасно-кирпичные дома монолитных домов как у Сибири и Дискуса, в том числе, как вы правильно подметили из-за шумоизоляции.
    2 (3). Не совсем понял, что имелось в виду по поводу горизонтальной разводки коммуникаций, в этих вопросах я ламер, однако за всю свою жизнь ни разу не видел, чтобы забивалась водопроводная труба. Канализация да, но это решается довольно просто.

  • Кстати, не только КМС ведёт ГОРИЗОНТАЛЬНУЮ разводку коммуникаций. И вообще, у каждого застройщика есть свои плюсы и минусы!

  • На сегодняшний день в доме все квартиры почти проданы, на весь дом 7-8 квартир осталось, это хорошо,все ждут момента заселения, у этого дома в отличии от других в этой компании, хорошая большая придомовая территория, создадите ТСЖ и используйте ее и для детей и для домашних животных, и для гостей.

  • Застройщик на форуме своего сайта озвучил, что сдача дома планируется на август-сентябрь 2012г. Это радует!:хехе:

  • Они всегда немного раньше сдают.

  • Всем привет.

    Что думаете про Донского, 24/1 как место постоянного проживания?
    Присматриваю там студию. Но сам район и наличие парковок/гаражей/магазинов не знаю.

    Покатался и кроме холди и салона порше:улыб:ничего не заметил.
    Сейчас грунт выдалбливают в дворовой территории этой стойки, там что собрались делать?
    Ну и в целом как там люди в это районе?

    Сейчас живу на Гагаринской.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: