Ответ на сообщение Re: ТСЖ - Широкая 19/1 пользователя Marin_a
Как председатель не знает? А что это за стеклянная дверь между 3 и 4 подъездом?А кто его знает, офис какой-то, может по проекту это и есть наше, но нас кинули. Ну не думаете же вы что кто то за свой счет сделает ремонт для нашего ТСЖ. Хотя ..... а вдруг. Председатель должен был выяснить, посмотрим.
А насчет использования мусорокамер спор бесполезен пока их не увидим, если там 2*2 то бесполезно это все и лучше мусоропровода там ничего не придумаешь, а если там 5*5 то
простор для творчества, можно космодром забабахать и ракеты через шахту мусоропровода запускать 
P/S/ А вот мнение Закона по поводу ограничения прав жильца пользоваться тем за что он заплатил при покупке хотелось бы узнать, А если пол дома окажутся Хиппи какие-нить и проголосуют за отключение водопровода и электричества чего его тоже обрубить могут? Если в подъезде 5 человек решат пользоваться мусоропроводом и платить за его обслуживание самостоятельно мне кажется никто не имеет права им это запретить.
P/S/Ps/ Насчет телефонных проводов - на крыше есть какие то, они и гудят собаки, может это конечно каие-нибудь Радио или еще чего, но 2 провода, т.е. навряд ли электрика, а больше нечему.

других хороших не предвидется.

Кто не верит, может сам попробовать, руки и спина потом отваливаются. А сколько прийдется одному дворнику бросать и одной уборщице мыть..... Это не реально. Весь день нужно работать и то можно все не убрать. Два нужно полюбому