Ответ на сообщение Re: Последний просмотренный фильм (часть 8) пользователя Иннокеша
Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Последний просмотренный фильм (часть 8) пользователя Иннокеша
Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет
Ответ на сообщение Re: Последний просмотренный фильм (часть 8) пользователя Иннокеша
Ответ на сообщение Re: Последний просмотренный фильм (часть 8) пользователя prorabb
Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет
Ответ на сообщение Re: Последний просмотренный фильм (часть 8) пользователя prorabb

Нищеброд
Ответ на сообщение Re: Последний просмотренный фильм (часть 8) пользователя Иннокеша
Ответ на сообщение Кинокурилка! (часть 3) пользователя Автоинформатор
. Сегрегацию вообще придумали специально, чтобы все "Оскары" неграм доставались. 
К добру и миру тянется мудрец,
К войне и распрям тянется глупец.
Ответ на сообщение Re: Последний просмотренный фильм (часть 8) пользователя Thierry

Схватил жопку в брюсселе
бабами любимы
тёплые коты
а чего добился
в этой жизни ты
Ответ на сообщение Re: Последний просмотренный фильм (часть 8) пользователя andrew13

К добру и миру тянется мудрец,
К войне и распрям тянется глупец.
Ответ на сообщение Re: Последний просмотренный фильм (часть 8) пользователя Thierry
Конечно-конечноСмеюсь:))) Не стала комментировать, так что это лучший комментарий:). Сегрегацию вообще придумали специально, чтобы все "Оскары" неграм доставались.
![]()
Свобода есть утрата всяческих надежд.
Ответ на сообщение Re: Последний просмотренный фильм (часть 8) пользователя Thierry


Схватил жопку в брюсселе
бабами любимы
тёплые коты
а чего добился
в этой жизни ты
Ответ на сообщение Последний просмотренный фильм (часть 8) пользователя andrew13
.К добру и миру тянется мудрец,
К войне и распрям тянется глупец.
Ответ на сообщение Re: Последний просмотренный фильм (часть 8) пользователя Thierry


Схватил жопку в брюсселе
бабами любимы
тёплые коты
а чего добился
в этой жизни ты
Ответ на сообщение Последний просмотренный фильм (часть 8) пользователя andrew13
К добру и миру тянется мудрец,
К войне и распрям тянется глупец.
Ответ на сообщение Кинокурилка! (часть 3) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Последний просмотренный фильм (часть 8) пользователя prorabb
Ответ на сообщение Re: Последний просмотренный фильм (часть 8) пользователя NinaRicci777

К добру и миру тянется мудрец,
К войне и распрям тянется глупец.
Ответ на сообщение Re: Последний просмотренный фильм (часть 8) пользователя Thierry

Может быть мы и дураки - но мы не умники!
Ответ на сообщение Re: Последний просмотренный фильм (часть 8) пользователя NinaRicci777
Для "28 панфиловцев" есть свой отдельный топик - напишите там свои впечатления обязательно!
Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет
Ответ на сообщение Последний просмотренный фильм (часть 8) пользователя Хелен
Ответ на сообщение Re: Последний просмотренный фильм (часть 8) пользователя Thierry
Ответ на сообщение Re: Последний просмотренный фильм (часть 8) пользователя NinaRicci777
Ладно, в любом случае спасибо всем за уделенное время и объяснения. Перейду-ка я пока в ряды молчаливых читателей этой темы.То есть вот это Вы не встали в позу? ну приняли Вас за бота по первости - что такого страшного, ну бывает) Но раз Вы отвечаете вполне осмысленно)) значит, не бот - вроде мы уже всё выяснили, я написала, что тут только рады будут новым отзывам, уточняла, что недопоняли в фильме, чтоб может помочь по возможности - но Вы почему-то упорно предпочитаете конфронтацию продолжать на пустом месте, зачем?

значит, я неверно истолковала топик и его смысл, если делиться впечатлениями здесь не принятоДа принято тут делиться, принято) принято оставлять отзывы на фильмы со своими впечатлениями и обсуждать их, так что еще раз - welcome)
Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет
Ответ на сообщение Кинокурилка! (часть 3) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Последний просмотренный фильм (часть 8) пользователя prorabb
Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет
Ответ на сообщение Re: Последний просмотренный фильм (часть 8) пользователя Хелен
Ответ на сообщение Re: Последний просмотренный фильм (часть 8) пользователя prorabb
но можно же поддерживать его и без критики чужого вкуса))) кстати в Цитатнице не хотите разговор поддержать? 

Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет
Ответ на сообщение Re: Последний просмотренный фильм (часть 8) пользователя Хелен

Ответ на сообщение Re: Последний просмотренный фильм (часть 8) пользователя Хелен
Ответ на сообщение Re: Последний просмотренный фильм (часть 8) пользователя NinaRicci777
what do you want?
Ответ на сообщение Re: Последний просмотренный фильм (часть 8) пользователя prorabb
а это не критика чужого вкуса, но собственная имха!Имха - это когда пишешь, что мне понравилось то-то или мне не понравилось то-то, а когда пишешь - чо к чему вам понравилось это - это уже как раз критика чужого вкуса))![]()
фиг знает! В цитатнице как то все уже давно печально: в которосотый раз постить одно и то же мягко говоря надоедать должно!Так а в жизни Вы тоже цитируете что-то/кого-то лишь один раз и после сразу надоедает?)) Я вот повторяюсь регулярно, мне не надоедает любимые цитаты цитировать)) ну и ничего не мешает новое что-то найти... но нет, так нет, жаль:(
Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет
Ответ на сообщение Re: Последний просмотренный фильм (часть 8) пользователя мал-да-удал
он еще и некротопики достает типа "актуальных" Рождественских фильмов)) а раз слился из ПП, то точно бот, видимо - хотя жалко даже, так бы новый участник был бы к нашим трем калекам)Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет
Ответ на сообщение Re: Последний просмотренный фильм (часть 8) пользователя Хелен
Ответ на сообщение Re: Последний просмотренный фильм (часть 8) пользователя prorabb
просто не для того приходил, чтобы объяснять кому-то чего-то, чо пристали называется, не мешайте делать дело))Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет
Ответ на сообщение Кинокурилка! (часть 3) пользователя Автоинформатор
Схватил жопку в брюсселе
бабами любимы
тёплые коты
а чего добился
в этой жизни ты
Ответ на сообщение Кинокурилка! (часть 3) пользователя Автоинформатор
Схватил жопку в брюсселе
бабами любимы
тёплые коты
а чего добился
в этой жизни ты
Ответ на сообщение Re: Кинокурилка! (часть 3) пользователя andrew13
Я такое чувство злорадства давно не питала 
Ответ на сообщение Re: Кинокурилка! (часть 3) пользователя Zachetnaya

Схватил жопку в брюсселе
бабами любимы
тёплые коты
а чего добился
в этой жизни ты
Ответ на сообщение Re: Кинокурилка! (часть 3) пользователя andrew13

Ответ на сообщение Re: Кинокурилка! (часть 3) пользователя prorabb
Схватил жопку в брюсселе
бабами любимы
тёплые коты
а чего добился
в этой жизни ты
Ответ на сообщение Re: Кинокурилка! (часть 3) пользователя andrew13
Ответ на сообщение Re: Кинокурилка! (часть 3) пользователя prorabb

Схватил жопку в брюсселе
бабами любимы
тёплые коты
а чего добился
в этой жизни ты
Ответ на сообщение Re: Кинокурилка! (часть 3) пользователя prorabb
Исправлено пользователем PolyuVer (06.07.17 23:26)
Ответ на сообщение Кинокурилка! (часть 3) пользователя PolyuVer
Схватил жопку в брюсселе
бабами любимы
тёплые коты
а чего добился
в этой жизни ты
Ответ на сообщение Кинокурилка! (часть 3) пользователя Автоинформатор
Схватил жопку в брюсселе
бабами любимы
тёплые коты
а чего добился
в этой жизни ты
Ответ на сообщение Re: Кинокурилка! (часть 3) пользователя andrew13
Схватил жопку в брюсселе
бабами любимы
тёплые коты
а чего добился
в этой жизни ты
Ответ на сообщение Кинокурилка! (часть 3) пользователя Автоинформатор
Схватил жопку в брюсселе
бабами любимы
тёплые коты
а чего добился
в этой жизни ты
Ответ на сообщение Re: Последний просмотренный фильм (часть 9) пользователя andrew13
Ответ на сообщение Re: Последний просмотренный фильм (часть 9) пользователя prorabb
Схватил жопку в брюсселе
бабами любимы
тёплые коты
а чего добился
в этой жизни ты
Ответ на сообщение Re: Последний просмотренный фильм (часть 9) пользователя andrew13
Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет
Ответ на сообщение Re: Последний просмотренный фильм (часть 9) пользователя Хелен
Схватил жопку в брюсселе
бабами любимы
тёплые коты
а чего добился
в этой жизни ты
Ответ на сообщение Re: Последний просмотренный фильм (часть 9) пользователя andrew13
Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет