Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Вика, а без блюющих смайликов нельзя обойтись? я вроде ничего крамольного не написала, чтобы его получить себе в ответ. это неприятно. Человек, к которому эта фраза была обращена, вроде понял мой шутливый тон и ответил мне в точно таком же.

    Тебе плохо она выглядит для своих лет, мне нормально. Я знаю то, что мне нет еще сорока, а морщины уже, как говорится, не заставляют себя ждать, и как будет в 47 - большой вопрос, учитывая нашу экологию и прочие стрессы, так что для меня она выглядит нормально для 47, что не отменяет конечно того, что есть и какие-то ее сверстницы в голливуде, кто более умело пользуется пластикой и прочими достижениями антивозрстных процедур и потому вглядят моложе своих лет, плюс они видимо не набирали вес для ролей и не скидывали его обратно так, как Зельвегер.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Вика, а без блюющих смайликов нельзя обойтись?
    возможно можно
    я не отношусь к смайликам настолько серьезно

    В ответ на: Человек, к которому эта фраза была обращена
    ничего страшного, что я выразила свое мнение. Это форум, а не личная переписка.

    В ответ на: Тебе плохо она выглядит для своих лет, мне нормально.
    отлично. Но из-за этого факта - "мне нормально", я не буду менять свое мнение.


    В ответ на: Я знаю то, что мне нет еще сорока, а морщины уже, как говорится, не заставляют себя ждать, и как будет в 47 -
    при чем тут участник форума( сколько ему лет и насколько он выглядит) и внешность актрисы??

    Нищеброд

  • В ответ на: я не отношусь к смайликам настолько серьезно
    А ко мне?

    В ответ на: ничего страшного, что я выразила свое мнение. Это форум, а не личная переписка.
    Страшного ничего, только ты восприняла мою шутливую фразу-цитату черечсур серьезно как раз зачем-то.
    В ответ на: отлично. Но из-за этого факта - "мне нормально", я не буду менять свое мнение.
    Тебя тут кто-то заставлял менять свое мнение? я и пишу - тебе так, мне этак, это ты же мне доказывала выше, что ужасно она выглядит для 47 лет, я тебе ничего не доказывала.

    В ответ на: при чем тут участник форума( сколько ему лет и насколько он выглядит) и внешность актрисы??
    Эмм... а причем тут все мы тогда)) солидарность так проявляю, понимая, что меня ждет та же участь в мои 47)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: А ко мне?
    провокация:хехе:

    В ответ на: ты восприняла мою шутливую фразу-цитату черечсур серьезно как раз зачем-то.
    всего лишь написала свое мнение. Серьезно ты восприняла несогласие с твоим мнением и, почему-то, моими смайлами в тексте.

    В ответ на: доказывала выше, что ужасно она выглядит для 47 лет
    доказывала? я? ты серьезно?
    констатировала факт того, что я увидела в фильме и высказала свое мнение. Противоположное твоему.

    я наоборот, у тебя читаю попытку убедить оппонентов, что актриса выглядит замечательно и на 40 лет и непонятно, что будет с нами со всеми в эти X лет)))
    я же сужу со своих 55-ти) да и то не по себе, и не по внешности женщин окружающих меня, а исключительно по актрисам- ровесницам Зельвегер

    Нищеброд

  • В ответ на: Есть актрисы-ровесницы, которые выглядят намного лучше.
    Одни употребляют вещества больше, другие либо меньше, либо совсем не употребляют. Кроме того содержимое головы на внешность влияет. А морщинки - только морщинки. Некоторым они добавляют только шарма. Потому что опять-таки содержимое головы определяет с возрастом внешность. :biggrin:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: провокация:хехе:
    Нифига))) взывание к твоей ко мне симпатии :смущ:
    В ответ на: Серьезно ты восприняла несогласие с твоим мнением и, почему-то, моими смайлами в тексте.
    Я не люблю этот смайл, потому что он несет негативный смысл, и мне уже хватило, когда один человек тут тоже мне его выдал ни за что ни про что, еще при тебе же дело было - мне было жутко неприятно, поэтому от тебя совсем бы его не хотелось получать тем более. Я никого не хотела обидеть той цитатой, она в шутку пришлась к слову, даже не ожидала, что кто-то так серьезно ее воспримет - как и ты про свой смайл не ожидала))
    В ответ на: доказывала? я?
    Ну аргументов же было на порядок больше, чем у всех же) поэтому тут уже воспринимается именно как аргументированное доказывание) у остальных было максимум свое субъективное ощущение - нра/не нра)
    В ответ на: я наоборот, у тебя читаю попытку убедить оппонентов, что актриса выглядит замечательно и на 40 лет
    ОляКук не оппонент, кстати, тут мы с ней одинаковы во мнении) а фразы, что постарели актеры и что с того, а у кого в 47 нет морщин, для меня это нормальный вид для 47 - это теперь называется "попыткой убедить, что актриса выглядит замечательно на 40"? неправда ваша :1:
    В ответ на: и непонятно, что будет с нами со всеми в эти X лет)))
    Это да - от этого не откажусь :бебебе:
    В ответ на: я же сужу со своих 55-ти) да и то не по себе, и не по внешности женщин окружающих меня, а исключительно по актрисам- ровесницам Зельвегер
    Про ровесниц-актрис я уже высказала свое мнение выше. Возможно, больше и более умело пользуются благами цивилизации в виде антиэджинговых прибамбасов, ну и генетику тоже никто не отменял - Рене с разрезом глаз конечно не повезло, плюс про набор большого веса и потерю не один раз за карьеру тоже повторю - это очень сказывается же на коже.

    Так можно до бесконечности препираться, может закончим уже?)) я поняла, что тебе Рене ужас-ужас, что ж поделать, а мне нет :biggrin: у меня кстати разрез глаз похожий - так что могу видеть ясно, что меня ждет в будущем :cray-1: :rofl: хоть щеки не такие и то спасибо)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: для меня это нормальный вид для 47 - это теперь называется "попыткой убедить, что актриса выглядит замечательно на 40"? неправда ваша :1:
    в начале фильма ее героине 42, в конце 43
    в жизни ей 47

    вот про что я писала

    хотя, строго говоря, и 47…..
    ладно
    считаю, пора закрыть эту тему
    друг друга мы не переубедим. да и не надо.

    Нищеброд

  • В ответ на: в начале фильма ее героине 42, в конце 43
    в жизни ей 47

    вот про что я писала
    Я это поняла.
    В ответ на: хотя, строго говоря, и 47…..
    И это я тоже у тебя поняла.

    В ответ на: считаю, пора закрыть эту тему
    Тут наши мнения совпадают - ура)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: ура)
    на этой позитивной ноте….

    Нищеброд

  • В ответ на: в начале фильма ее героине 42, в конце 43
    в жизни ей 47
    хотя, строго говоря, и 47…..
    Но на экране то мы видим не Рене 47 лет, а Бриджит 43х лет, видим ее такой, какой ее хотел видеть режиссер. А уж он то может сделать из актриссы все что угодно.
    Да и на мой дилетантский взгляд выглядеть хорошо в свои годы Бриджит и не надо, не в этом ее прелесть. А как там на самом деле выглядит Рене нам не известно.

    Я вот никак не могу решить понравился мне фильм или нет, потому что я не люблю Ферта и прям вот хотела, чтобы он остался ни с чем, хотя разумом понимала, что по законам жанра он получит все...

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: потому что я не люблю Ферта и прям вот хотела, чтобы он остался ни с чем
    :eek: Да лааадно?
    Вы первый человек, которому не нравится Ферт :biggrin: Я сейчас аж чуть ложку не проглотила.

  • Сама в шоке... :biggrin:
    Но все равно же героиню рассматриваешь через призму себя, я бы сроду его не выбрала, скучный он какой то, да и внешне не мой тип.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: :eek: Да лааадно?
    Вы первый человек, которому не нравится Ферт :biggrin:
    Такая же фигня :biggrin: хотя, по-моему тут кто-то писал тоже, что равнодушен)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Оля, а Коллектора не хочешь посмотреть? я там на предыдущей странице отзыв оставила, мне кажется, он тебе точно понравится.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Хочу! Просто не стала писать очередной вопль - "О, возьму на заметку!" :-))) (а сама-то взяла конечно :secret: ) :biggrin:

  • Да я подумала, вдруг не заметила, а то мы вон понаписали про Зельверег же, а в Курилку не хотят сносить)))
    надо и это тоже у курилку отправить, чтоб не засорять)

    Жду отзыв тогда! обсудим :nom:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Мне не нравится. Как и еще примерно половине населения равнодушного к своем полу. :secret:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Мда…

    "Ничего-то ты не знаешь, Джон Сноу!")
    Ничего я не знаю о кино.
    в 2016-м точно!

    Лена, ты это "лалалэй" видела?)

    web-страница

    Нищеброд

  • Нет еще, его еще в прокате не было у нас, но я жду его уже давно :yes.gif: :biggrin:

    И с Энистон с Бейтманом кино пошло уже!)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • да что-то плохие отзывы о нем

    Нищеброд

  • О Корпоративе-то? да понятно, что не шедевр, и Энистон там больше для галочки, но мне понравился "Больше, чем друг" этих же режиссеров, поэтому думается, что посмотреть можно, мне точно) глянула на кп - один отзыв) но нормальный отзыв в целом, хотя я не ориентируюсь на отзывы обычно. Как минимум, есть надежда, что это будет лучше Несносных леди)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • "Несносные леди" - один из 5-ти худших фильмов года :eek:
    хорошо, что я на него не пошла)

    Нищеброд

  • А я так страдала, что не сходила, прикинь)) я его ждала-ждала, там же кастинг такой))) а потом дома посмотрела - и тоже подумала, как хорошо, что я не пошла в кино на это)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Вот и номинанты на Глобус подоспели.

  • Хе-хей, номинанты на "Оскар"!
    Очень сильно я смеюсь над 100500-й номинацией Мэрил Стрип, очень печалюсь, что абсолютное большинство фильмов не видела и явно не успею посмотреть (хотя буду стремиться). Вангую триумф "Ла-Ла-Лэнда", хотя болеть я буду за совершенно другие фильмы. И буду надеяться (хоть это и безнадежно), что Оскар за лучший анимационный фильм отдадут "Кубо".

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Я за Гослинга и Стоун болеть буду.
    Но почему-то уверенна, что Гослинга прокатят и дадут Кейси Аффлеку.

  • А я вот на удивление при всей своей любви к Гослингу не уверена, за кого из них болеть, ибо Кейси Аффлек тоже отличный актер для меня и достоин Оскара. И в его пользу еще то, что роль в Манчестере у моря, который я к слову тоже хочу посмотреть обязательно, у него скорее всего драматическая, а у Гослинга все же мюзикл... хотя я еще не видела тот мюзикл, но обычно предпочтение отдают драмам, а не мюзиклам, если только это не какая-то классика типа Отверженных) короче, мне теперь хоть разворвись, за кого болеть...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Я Аффлека не люблю. Мне проще)))

  • Да, тебе проще))) Но если мне понравится Ла-Ла лэнд сильно, то я склонюсь в пользу Гослинга и буду болеть за него))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Главное только чтоб из-за упреков афро-американской части актеров не дали Вашингтону снова)) он же каждый раз самого себя играет по-моему))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Я, даже не глядя на фильм, буду держать кулачки за Гарфилда. Мне сама история очень симпатична. В кинотеатры я на фильм не попала "по соображениям здоровья", но постараюсь посмотреть до церемонии.
    И очень высокие ожидания у меня в отношении "Скрытых фигур", но их прокатывать будут позже "Оскара"...
    (мрачно) А надают "Оскаров" "Лунному свету", памятуя о прошлогодней истерике темнокожих деятелей киноискусств. Вот это будет пошлость.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • В ответ на: А надают "Оскаров" "Лунному свету", памятуя о прошлогодней истерике темнокожих деятелей киноискусств. Вот это будет пошлость.
    соглашусь
    пошлость или нет
    но основная часть премий уйдет "Лунному свету"
    Можно даже ставки делать и выигрывать...

    Нищеброд

  • В ответ на: Я Аффлека не люблю. Мне проще)))
    поясни, плиз
    Кейси настолько незаметен на фоне брата, что...
    даже не знаю, за что его можно успеть "полюбить/не полюбить" :biggrin:
    конкретно меня он зацепил давно, еще в 10-м
    когда вся публика, выходя с просмотра, чуть ли не бл...ла(
    но игра его, будучи вне всяких норм морали и цензуры, была сумасшедшей...
    Посмотрим, что получится
    Судя по отзывам "Манчестера", Оскар уже у Кейси :хехе:
    здесь еще интрига, как брат-то переживет...
    ведь, как ни крути, а Бен - продюсер и режиссер(пою :biggrin:)

    Нищеброд

  • Внимательно посмотрела все номинации...
    Зацепила Лучшая актриса:

    Юппер ( ну надоели ее "подобные" роли уже , если честно, на грани фола... Ну пора же уже остановиться... в 63 можно было бы и сменить амплуа :безум: )
    Но могут вручить Оскар за "прошлые заслуги", как нередко случается...

    Портман
    Очень ее уважаю. Красивая женщина, талантливая актриса.
    Но когда увидела отрывки из фильма... Нет! Нет! Как родственники дали согласие на ЭТО???
    также бездарно и отвратительно, как Кидман в роли Келли
    или как все пробки про Монро((((

    Эмма - здесь все ясно) Думаю, что ни у кого антагонизма не возникает. Девушка - талант, бриллиант. Очень жду ее следующих ролей.

    Стрип.
    Если честно, она в последнее время для меня, как Де Ниро в юбке... Надоела. Стала неразборчива. Занимается тупым "чёсом" - снимись в 20-ти фильмах в год", зарабатывает денежку для потомков.

    Но мы то, зрители тут при чем???

    Последнюю деву я не знаю. Без комментариев.

    Нищеброд

  • В ответ на: поясни, плиз
    Кейси настолько незаметен на фоне брата, что...
    даже не знаю, за что его можно успеть "полюбить/не полюбить" :biggrin:
    Вот именно. Не заметен. :yes.gif:
    Харизмы какой-то нет, что ли, да и внешность слишком заурядная.
    Просмотрела любопытства ради его фильмографию. Я большую часть фильмов с его участием смотрела и нигде его не запомнила. Вообще...
    Только в Прощай, детка, прощай. И то, мне именно там он и не понравился.
    Напоминает чем-то сына Тома Хэнкса, тот такой же ниочемный. ИМХО, конечно.

  • В ответ на: но основная часть премий уйдет "Лунному свету"
    Можно даже ставки делать и выигрывать...
    Так конечно - сразу же всем претензиям прошлого года от актеров-геев и негров будет ответ - там и про геев, и про негров :biggrin: беспроигрышный вариант)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • "там и про геев, и про негров :biggrin: беспроигрышный вариант)" - и мама-наркоманка на минуточку! И вставший на путь истинный бандит! :1: Говорю же пошлость...

    "Последнюю деву я не знаю. Без комментариев." - а это тот случай, когда лицо знакомое, а как зовут вспомнить не можешь. Но сюжет фильма беспроигрышный - первый межрасовый брак. Можно сыграть много, жарко и разнообразно.

    А в остальном по женским номинациям - примерно те же впечатления.

    А тем временем Кончаловский успел сказать свое "ну, и не надо, вы все дураки, один я стоя в белом пальто, а "Оскар " сильно переоценен". :biggrin:

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Вот тут Кейси Афлек очень запоминается. Фильм, скажем так, сильно на любителя, но если мне надо вспомнить какого-нибудь неявно, но сильно отрицательного персонажа (эм... не знаю, как яснее сформулировать) - Кейси Афлек в "Трусливом Роберте Форде..."

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • В ответ на: "там и про геев, и про негров :biggrin: беспроигрышный вариант)" - и мама-наркоманка на минуточку! И вставший на путь истинный бандит! :1:
    Я о прошлогодних претензиях актёров-афроамериканцев и актеров-геев говорила, что их не номинируют, а актёры-наркоманы и бандиты вроде ещё претензий не предъявляли на номинации, так что эти герои не решающие)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: внешность слишком заурядная.
    как раз-таки внешность очень приметная...

    Но он смазлив! До безобразия...
    При общем внешнем сходстве с братом - тот обладает внешностью брутала.
    А младший свободно сойдет и за трансвестита...
    ( мог бы составить конкуренцию в кастинге на роль в "Клубе" Лето:хехе:)
    мне он все-таки кажется талантливым актером...просто рановато делать выводы( хотя вон академиков зацепил))
    почему-то его роль в "Убийце" мне показалась аналогичной по накалу страстей роли Бейла в "Психопате"
    А Кристиана я очччень уважаю, как актера:хехе:

    все Канеш имхо)

    Нищеброд

  • В ответ на: беспроигрышный вариант)
    ага..
    раньше вроде была интрига всегда с Оскаром...
    а сейчас... :dnknow:

    Нищеброд

  • В ответ на: "ну, и не надо, вы все дураки, один я стоя в белом пальто, а "Оскар " сильно переоценен". :biggrin:
    сегодня слышала его ремарки по поводу не вхождения "Рая" в список)
    Тоже улыбнуло)))
    почему-то ожидаемо...

    Нищеброд

  • В ответ на: Кейси Афлек в "Трусливом Роберте Форде..."
    обязательно посмотрю) не видела
    удаются ему роли сильно отрицательные:yes.gif:

    Нищеброд

  • Так, я на всякий случай еще раз уточню "Как трусливый Роберт Форд..." - это такое очень специфическое кино... я б даже сказала - медитативное. Я, помнится, смотрела его на волне интереса к Брэду Питту в роли "плохого парня" (а у него таких образов, прямо скажем, мало - Эрли из "Калифорнии" , да Тайлер Дерден из "Бойцовского клуба") - и Аффлек тогда Питта "заборол" (на мой взгляд).
    Аффлек там даже не отрицательный... он низкий, гадкий и подлый. В отрицательном все-таки есть какая-то харизма. А тут просто дрянь, а не человек.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • В ответ на: это такое очень специфическое кино... я б даже сказала - медитативное.
    я поняла, что не для всех:yes.gif:
    Обычно, если и смотрю подобное, то исключительно из-за актеров...
    А данный случай как раз такой.
    Тем более, если там Питт)
    Про Аффлека я уже писала( мне он интересен).

    Нищеброд

  • В ответ на: Молчание пока не нашел. Но критики некоторые просто пищат от него, почему ни одного оскара такому шедевру!!!
    Да потому что, говорят, Скорсезе не жалуют в голливуде, в том числе за его сатирическое высмеивание их уклада жизни в своих фильмах. Ему кое-как за Отступников-то дали и это было по сути за выслугу лет как бы) возможно и Лео не давали долго из-за того, что у Скорсезе снимается, его протеже)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Скорсезе и Гибсона не любят. Не будет оскаров их фильмам. С другой стороны фильмы снимаются для людей. А статуэткой...даже гвоздь не забьешь. :хехе:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: А статуэткой...даже гвоздь не забьешь.
    ну типа - да

    с другой стороны
    как ни крути - признание

    Нищеброд

  • Признание узкой и весьма ангажированной группы американских киношников - не велика ценность, имхо, учитывая слухи о покупке призов влиятельными продюсерами для своих протеже да и прочие сомнительные с точки зрения ценности для искусства мотивы награждений. Они уже вон всяким белым каскам своё "признание" выказали даже, и пофиг, сколько тех уже уличали в инет-фейках и тп. :dry:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • тем не менее...
    что-то никто не отказывается от награды в знак протеста....( прошлое не считаем... Брандо, Годар и тд)
    Тот же Скорсезе взял :dnknow:

    Нищеброд

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: