Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Фильмы и кинотеатры /

Последний просмотренный фильм (часть 7)

  • Да, хорошо выглядят, хотя я уже знаешь, перестала удивляться :-)), сейчас мне кажется границы возрастные (по внешнему виду) ооочень сильно расширились.. Средств море, а уж для актрис это вообще жизненно важно. Молодцы что дозируют всё-таки и не превращают себя в абсолютных кукол. У Томас Скотт всё-таки и родные морщины есть, но всё равно молодец, выглядит свежо.

    Показать скрытый текст
    Кстати я тоже больше всего мамашу ГГ, которая застрелилась, не могу понять. Нафига мучиться 20 лет с человеком, о котором 100% знаешь, что он любит другую всю жизнь? Ну ушла бы от него что-ли.. А уж 15 раз пытаться покончить собой - это клиника уже, её лечить надо было. Бедный сын.. Тут можно самому в психушку загреметь, с такой мамой.
    Скрыть текст


    Да, бывает что от негативного отношения переходишь к позитивному, но тут может быстро всё слишком, не знаю..
    Показать скрытый текст
    Вот она пришла и начала его выгонять из дома, вела себя на грани психоза, ну можно же приличнее как-то выражать свои мысли-желания? Откровенное неприятие налицо. Потом он следит за ней и начинает шантажировать отношениями с женатым.. Это вообще низко, имхо. Ну высказал бы своё фи, ткнул носом в её двуличное отношение к морали, но требовать за это денег? В общем я бы что на месте первого, что второго не смогла бы переступить через первое впечатление, даже если бы потом увидила нечто похожее на себя, какую-то родственность.. Может я ханжа такая негибкая :-), но вот так метаться в своей оценке бы не смогла, наверное. Тем более что ни один особо на встречу-то не шёл, а продолжал в своём духе. А потом вдруг - Бац! и пошли вместе спать :-))
    Скрыть текст

  • Ой, а я тут внезапно Мордекай посмотрела - читала и вспомнила, что мимо почему-то прошел. Ничего не понимаю, почему у него такие низкие рейтинги??? Это же просто праздник чуши какой-то! Ну отличное же кино. Я теперь на Пола Беттани, например, совсем по-другому смотрю, он клевый, оказывается. Да и вообще ржали вчера весь вечер и цитировали. Короче, все врут, зачет.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: Да, бывает что от негативного отношения переходишь к позитивному, но тут может быстро всё слишком, не знаю..
    Показать скрытый текст
    Вот она пришла и начала его выгонять из дома, вела себя на грани психоза, ну можно же приличнее как-то выражать свои мысли-желания? Откровенное неприятие налицо. Потом он следит за ней и начинает шантажировать отношениями с женатым.. Это вообще низко, имхо. Ну высказал бы своё фи, ткнул носом в её двуличное отношение к морали, но требовать за это денег? В общем я бы что на месте первого, что второго не смогла бы переступить через первое впечатление, даже если бы потом увидила нечто похожее на себя, какую-то родственность.. Может я ханжа такая негибкая :-), но вот так метаться в своей оценке бы не смогла, наверное. Тем более что ни один особо на встречу-то не шёл, а продолжал в своём духе. А потом вдруг - Бац! и пошли вместе спать :-))
    Скрыть текст
    Возможно и быстро, да, но мне показалось закономерно все равно, ведь таких почти одинаково покалеченных людей, еще и связанных одной историей, найти трудно, потому и неудивительно, что быстро сошлись, как мне кажется. У меня ощущения вот этого, как у тебя, БАЦ - не было)) Я вообще как только их первый скандал увидела, точнее даже, как только вообще героиню Скотт Томас показали, так сразу и подумала, что в итоге они сойдутся :biggrin: Это же даже не то чтобы стиль французский (кстати, мне больше это кино показалось не французское, а скорее английское - актеров больше английских же)), а вообще, это классика кино же, мне кажется, когда так происходит) Предсказуемо, в общем, очень)) тут на форуме-то и то бывает, что начинается с ожесточенного спора, а заканчивается приглашением на кофе))))
    Показать скрытый текст
    а про деньги - она же понимала, что он в безвыходной ситуации и знала, что это за деньги и что они ей же и предназначены) и ситуацию свою с мужчиной сама же тоже понимала подсознательно... Плюс знала, что там стоимость этого дома уже выплачена и перепалчена не раз)) в общем, он у нее не на развлечение же деньги выудил, понимала, что ситуация с домом все равно неоднозначная - мне так видится, что это не совсем уж преступление ужас-ужас, все-таки дом ему полагался по наследству
    Скрыть текст

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Ой, а я тут внезапно Мордекай посмотрела - читала и вспомнила, что мимо почему-то прошел. Ничего не понимаю, почему у него такие низкие рейтинги??? Это же просто праздник чуши какой-то! Ну отличное же кино.
    Соглашусь) Я тоже смотрела его в свое время, но отзыв писать не стала, подумала, что такое никому тут не понравится почему-то))) Такой забавный стеб вышел, да)) что примечательно - прошлись по всем нациям разом))) и по "криминальным" русским "любителям искусства", и по "предприимчивым-алчным" американцам, и по снобам-англичанам, конечно же - "Дорогая, я поеду в наши северные колонии" (с) :biggrin: Пелтроу, кстати, тоже неожиданно порадовала))

    В ответ на: Я теперь на Пола Беттани, например, совсем по-другому смотрю, он клевый, оказывается.
    Он клевый, да :agree: Гляньте с ним криминальный "Гангстер №1", если не видели - мне кажется, он там так здорово сыграл, я после него к нему поменялась)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Гляньте с ним криминальный "Гангстер №1", если не видели - мне кажется, он там так здорово сыграл, я после него к нему поменялась)
    Спс, поставила зарубку:)
    А про Пэлтроу - да, я ее в таких ролях отлично вижу после Железного человека, но тут она гораздо лучше.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • А я-то не видела Железного (чур не бить))), потому для меня она была вообще прям неожиданной такой, открытие практически)) приятное))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: А я-то не видела Железного (чур не бить)))
    Да быть такого не может! Они же все такие - весело и ни о чем. И Пэлтроу там правда неплоха, посмотрите, чего уж.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Может-может))) я существую(с))) у меня как-то со скрипом идут супергеройские кина... не моё, потому даже не пытаюсь обычно

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: как Вам покажется эта штука
    Начнем с игры слов. Эта шутка волне хорошая вышла. Вот есть музыкальные шутки, а это кино-шутка. Всё здесь такое милое, воздушное, чуть-чуть ненастоящее. Ну где вы ещё видели такого злодея? :biggrin: А мысленный разговор двух вояк? Мысленный....:biggrin: Ну просто авторы решили- что мы будем заморачиваться с серьезной проработкой всех сюжетный линий, зачем? Покачаемся в ритме их стоячего гавайского танца, пробежим легким таким ветерком по всем.
    Правда, всё-таки есть пара вопросов:
    1 Куда ушел бюджет 37 млн.? Неужели на гонорары?
    2 Не является ли это новой, передовой формой пропаганды хороших американских парней? Старая то форма всем давно известна и набила оскомину. Ну это когда всякие задницы из ЦРУ, петагона, сената и пр. творят бесчинства, но всегда находятся достойные сыны Америки, чтобы прижучить. Те творят и творят постоянно, а эти всегда есть. Всё, публике можно не волноваться :biggrin: Но это грубо и в лоб.
    По персонажам- самый волшебный конечно, герой Купера. Болдуин очень хорошо вписался в роль генерала, теперь на очереди, наверное адмирал будет.

  • Так больше понравилось, чем нет?)

    В ответ на: а это кино-шутка. Всё здесь такое милое, воздушное, чуть-чуть ненастоящее.
    У меня на языке все крутилось сказать несколько дурацкий фильм)) но шутливый подходит лучше)

    В ответ на: Ну где вы ещё видели такого злодея? :biggrin:
    А еще как он танцует ! :wub1.gif: :biggrin:


    В ответ на: А мысленный разговор двух вояк? Мысленный....:biggrin:
    Ну клевое же место?) Я так смеялась от души)) и Джон Красински оправдывает свою фамилию - красавец же!))

    В ответ на: Покачаемся в ритме их стоячего гавайского танца, пробежим легким таким ветерком по всем.
    Да-да, именно в ритме легкого танца - красиво сказано :respect: :улыб:

    В ответ на: Правда, всё-таки есть пара вопросов:
    1 Куда ушел бюджет 37 млн.? Неужели на гонорары?
    Возможно)) а может, еще там снимать дорого - курорт все-таки)) одобрение местных опять же дорого стоит - горы, сотовые вышки))

    В ответ на: 2 Не является ли это новой, передовой формой пропаганды хороших американских парней?
    Мы с Вами - два главных параноика форума - я ж тоже так подумала)))) правда военная, переживающая за то, что в космосе оружие разместят, мне как-то показалась все-таки не очень правдоподобной, тут был перебор))

    В ответ на: По персонажам- самый волшебный конечно, герой Купера. Болдуин очень хорошо вписался в роль генерала, теперь на очереди, наверное адмирал будет.
    А как же Стоун? Мне кажется, сыграла здорово - "Я воздержусь, сэр!" (с) И такие глаза!)) вот как она делает эти глаза?!)) вообще мне так понравилась ее мимика тут) А МакАдамс? "Нельзя так легко отпускать людей!" (с) Ну ведь правда же, нельзя) тоже хороша была, не находите?)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Да, понравилось. Фильм нестандартный, даже с легким пренебрежением к стандартам.
    В ответ на: А как же Стоун?
    Стоун я знаю только по Бёрдмэну. Если честно, то пока она ничем для меня не примечательна кроме внешних особенностей. Здесь ей прописали хорошую эксцентричную роль, она справилась. Но,наверное и кто-нибудь другой справился бы.
    В ответ на: А МакАдамс?
    Вообще первый раз вижу (может и видел где, да не запомнил). Просто обаятельная девушка. Пока больше нечего сказать.
    P.S. Сейчас взялся "психа" смотреть, чтобы уже окончательно "добить" Купера. Частенько так делаю- смотрю прям циклами, по актерам. В прошлый раз, когда Патрика Уилсона проходил, наткнулся на интересный жанр. Современный фильм снимается как-будто был создан в более раннюю эпоху кино. Там была прикольная фантастика "из 70-х". Забавно. Встречались такие фильмы?

  • В ответ на: Сейчас взялся "психа" смотреть, чтобы уже окончательно "добить" Купера. Частенько так делаю- смотрю прям циклами, по актерам.
    Я тоже иногда так делаю) Интересно, как Вам Псих пойдет - о нем тут прямо противоположные мнения есть) Если позволите, я бы еще с Купером "Место под соснами" посоветовала, правда "небескорыстно"))) т.к. у меня про этот фильм тут топик-тема отдельная есть, и можно было бы там его обсудить потом) Там у героя Купера преображение интересное по фильму происходит - он хорошо сыграл, мне кажется, только роль вроде не сильно большая. Правда, я уже плохо помню детали) и есть одно но - там и нелюбимый Вами Гослинг играет)) и опять сомнительную криминальную роль)
    В ответ на: В прошлый раз, когда Патрика Уилсона проходил, наткнулся на интересный жанр. Современный фильм снимается как-будто был создан в более раннюю эпоху кино. Там была прикольная фантастика "из 70-х". Забавно. Встречались такие фильмы?
    Сейчас навскидку и не скажу даже... хотя как будто кажется, что должны были бы встречаться) но правда я в фантастике не очень разбираюсь. А расскажите, что еще Вы смотрели с Уилсоном? Вдруг я тоже что-нибудь видела, только у меня в арсенале все больше мелодрамы с ним, как, впрочем, и обычно)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: с Уилсоном?
    Получается, что и не много вовсе. Драйвер на ночь, Космическая станция 76, Заклятие и Хранители. Почему то сразу на ум Кристиан Слейтер приходит- такой же хороший, ровный актер. Всё, что надо, делает в кадре. Прилично делает, но вот не падает звездочка за шиворот. И всё тут.
    Досмотрел, кстати, Психа. Честно, не понял почему такой был ажиотаж по нему. Точнее, понял- чтобы уловить настроение академиков (а ведь, выдвигался на 7 оскаров. Получил 1), да и всей американской публики нужно всё-таки прочитать роман. Возможно, роман очень хорош и имеет множество поклонников. Бывает, что талант писателя сделает из простенькой истории очень чувствительное полотно. Только по фильму я этого не увидел. Ну и минус огромный (опять же лично)- это Лоуренс. Неужели кому-то приятно смотреть на любовь в её исполнении? Пусть уж играет там амазонок этих или занимает нишу Рене Зелвегер.
    Брэдли нормально отработал, Де Ниро как всегда мастер, но.....они же читали книгу :biggrin:

  • В ответ на: А МакАдамс?
    Вообще первый раз вижу (может и видел где, да не запомнил). Просто обаятельная девушка. Пока больше нечего сказать.


    Ну как же вы так о ней ? ))) Она же чудесная, неужели не обаяла с первого фильма ?))))
    По мне так отличная актриса , столько фильмов замечательных с ней. Дневник памяти вы не смотрели ? :eek:

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • Тоже она нравится, как актриса)) :agree: А Дневник памяти девчачий фильм же)) даже для меня он оказался слишком уж слезливым) так что мужчинам его рекомендовать тем более не могу)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Получается, что и не много вовсе. Драйвер на ночь, Космическая станция 76, Заклятие и Хранители. Почему то сразу на ум Кристиан Слейтер приходит- такой же хороший, ровный актер. Всё, что надо, делает в кадре. Прилично делает, но вот не падает звездочка за шиворот. И всё тут.
    Не знаю на счет Слейтера, он мне сто лет назад еще в детстве понравился в "Смертельном влечении" с Вайноной Райдер, а потом у него все роли довольно однотипные были, из тех, что я видела по крайней мере, потому не могу оценить, насколько он разнопланово хорош, как актер, но я думаю, что дело тут проще - известно же, что в голливуде огромную роль играют связи, и агенты-продюссеры - кому-то с ними везет и они с раннего возраста в фаворе, а кому-то нет, хоть и талантом не обделены. Плюс он дебошир же там какой-то вроде...

    А мелодрамы с Уилсоном не хотите посмотреть? Мне кажется, в этом жанре актеру больше есть, где развернуться. Я видела с ним несколько, и есть прям неплохие - как к примеру "Как малые дети", там еще и Дженнифер Коннелли и Кейт Уинслет, еще "Одноклассники" (2007) мне в свое время понравились, правда давно это было) Еще неплохая роль у него простачка в "немассовой", почти артхаусной "Бедной богатой девочке", правда неглавная, блестала-то там в основном Терон, и похожая в комедийной мелодраме с Энистон и Бейтманом "Больше, чем друг". Противоположная роль чуть ли не маньяка у него в "Цене страсти" - тоже хорош был)

    А вот якобы комедию черную "Убьем жену Уорда" я даже до середины не смогла досмотреть, хотя он-то там как обычно был хорош) С упомянутой МакАдамс в комедии "Доброе утро" его не помню даже, что странно, но там видимо Форд всех затмил))) И в боевике комедийном "Команда А" его не помню (видимо, так "сильно" фильм понравился))) хотя вот Купера там помню))

    В ответ на: Досмотрел, кстати, Психа. Честно, не понял почему такой был ажиотаж по нему.
    Я давно смотрела, деталей уже не помню, но мне понравился фильм. Сцена с поиском кассеты особенно запомнилась хорошо.
    В ответ на: Ну и минус огромный (опять же лично)- это Лоуренс. Неужели кому-то приятно смотреть на любовь в её исполнении? Пусть уж играет там амазонок этих или занимает нишу Рене Зелвегер.
    Ааа, не трогайте хотя бы Зельвегер - она мне нравится :biggrin: Я хоть и не фанатка Лоуренс совсем, и внешне она мне не нравится, но справедливости ради скажу, что она очень хорошо играет истерический тип женский (знаю, что говорю)), и не только в Психе, и в "Афере по-американски" и в "Серене" (опять с Купером, кстати) у нее это хорошо получилось - прям отлично она это дело играет, видимо, есть в ней самой такая штука, ну а если нет, тогда актриса хорошая, значит)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Я хоть и не фанатка Лоуренс совсем, и внешне она мне не нравится, но справедливости ради скажу, что она очень хорошо играет истерический тип женский
    Я тут поменяла свои взггляды на Лоуренс - вообще она мне не нравилась, ни внешне, ни как актриса, после Психа ее тут ругала. А потом постепенно она как-то так открыласьи вдруг она мне показалась дико клевой - вот такой не классической красоткой, а обычной, только тонко попадающей в характеры персонажей. Так что теперь наличие Лоуренс для меня в фильме сразу плюс.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Вот да, хоть внешне она не в моем вкусе, но играет в перечисленных трех - Психе, Афере и Серене "специфических" женщин очень хорошо, на мой взгляд тоже :agree: больше я ее вроде и не видела нигде...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Она тут, кстати, скоро появится в "Джой" - опять же вместе с Купером от режиссера Рассела, который их старательно сводит в Психе и Афере:))))

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Они и в Серене пару играли, интересно, чего их правда всё сводят-то?)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: