Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Фильмы и кинотеатры /

Последний просмотренный фильм (часть 7)

  • Вот и я клюнула на трейлер "Ультраамериканцев" :dry:
    И оказалось, что он гораздо лучше фильма в целом. А в самом фильме мне вообще всего не хватило - драйва, трогательности (вроде лав стори там есть, но какая-то тоже никакая), юмора - короче, всего на свете.

    "Фантастическая четверка" тоже оказалась на редкость скучным и предсказуемым фильмом. Я первую не смотрела, сравнивать не с чем, на эту пошла, ничего не ожидая. Ну ладно, предсказуемость до мелочей, пережить можно, хотя я конечно предпочла бы какой-нибудь сюрприз по ходу действия. Но скука на фильме такого жанра это просто :eek: Не знаю, как создателям такое удалось, но я реально чуть было не уснула в какой-то момент ближе к началу.

    Зато "Стрингер" очень порадовал, отличный фильм оказался. Главный герой - очень интересный персонаж, больной на всю голову психопат, отталкивающий, и одновременно притягивающий чем-то, а его монологи - это нечто. Пересмотрю обязательно, наверняка при втором просмотре что-то увижу такое, что в первый раз не заметила :улыб:

  • В ответ на: Главный герой - очень интересный персонаж, больной на всю голову психопат, отталкивающий, и одновременно притягивающий чем-то, а его монологи - это нечто. Пересмотрю обязательно, наверняка при втором просмотре что-то увижу такое, что в первый раз не заметила :улыб:
    Ну вот, теперь вы меня заинтриговали своим описанием фильма, который я и не хотела совсем смотреть))) теперь видимо все-таки придется :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Представляешь, я только сейчас твой ответ увидела! Думаю - и чего это мне Хелен не отвечает.. :злорадство: , пойду ещё поищу - и нашла :-). Много сообщений в один день было, затерялось видимо..
    В ответ на: а вообще, это классика кино же, мне кажется, когда так происходит) Предсказуемо, в общем, очень))
    Да-да, именно что классика. По этому я и говорю, что не только в этом фильме, а вообще в кино удивляюсь этому повороту (ускоренному и усиленному ещё, мне кажется, для пущего драматизьму). И да, это стало предсказуемым, те герои что больше всех сабачатся в начале - 100% станут любовниками в конце :-). Наверное иной поворот ("правильный") смотрелся бы пресно. Скотт Томас отлично вписалась, роль будто для неё создана.

  • :biggrin:
    Показать скрытый текст
    Ты думаешь, чего это мне Хелен не отвечает, я думаю, чего это мне Оля не отвечает, а сами при этом за кадром в личке все про кафе да рэстораны :rofl:
    Скрыть текст


    Посмотрела "Любовь вразнос" (Франция 2015) на самом деле "Папа или мама", как я понимаю)) - опять из-за актера смотрела, из-за Лафитта, но можно было бы и не смотреть)) Одна из типично французских слегка абсурдных предсказуемых комедий, которые мне не очень нравятся, потому что вроде бы и не совсем черные, но в то же время как бы почти и такие же по абсурду, но неправдоподобные и дурацкие) Хотя на ту же тему противостояния пары в разводе с Дэни Буном "Вулкан страстей" я даже до середины не смогла досмотреть, до того все штампы были собраны и утрированы до безобразия, а тут были и неожиданные для меня ходы, и местами даже смешно было)) так что досмотрела до конца, но рекомендовать к обязательному просмотру такое не могу) сильно на любителя.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • У меня пока на очереди второй твой рекомендованный "И куда мы теперь?", вот надо собраться и посмотреть уже. На следующей неделе буду в отпуске и уж тогда... :-). Может и до "Любви в разнос" дойдёт.. по описанию он, конечно, тот ещё семейный трэш :biggrin: . Некоторые комментаторы даже ювенальную юстицию хотели бы подключить - как можно так над детьми измываться? (Психологически, как я понимаю :-))). В общем что-то явно затейно-французское :biggrin:

  • В ответ на: что-то явно затейно-французское :biggrin:
    Да-да, именно затейно))) Ты еще в отпуске "Алоху" посмотри обязательно (тут повыше я писала) - она для отпуска как раз подходящая, прикольный фильм :yes.gif:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (04.09.15 13:11)

  • Хорошо, копилочка копится, будет чем заняться :бебе:. Тем более погода баловать не будет.. Самое то для тоскливых осенних вечеров :-).

    Исправлено пользователем OlgaKuk (04.09.15 12:58)

  • В ответ на: Просто насмешка над наивным зрителем, купившемся на актеров.
    типа "Муви 43"?

    Нищеброд

  • Не думаю - жанры все же разные скорее всего)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Опять я купилась на актера - из-за Эда Хелмса (а для меня Энди из Офиса) пришлось посмотреть ужасную фигню - "Каникулы" (США 2015). Уж с Хелмсом-то вроде должно было быть что-то очень смешное, но нет - это оказалась самая шаблонная и примитивная американская комедия с полным набором так называемого "сортирного" юмора в виде обязательной блевотины, фекалий и членов. Ладно еще Кристина Эплгейт там оказалась, хоть люблю ее с Друзей, но у нее ролей не так и много, а вот удивительно, что Крис Хемсворт там тоже засветлся - этому-то такое зачем, интересно?..

    В общем, хоть пара смешных моментов и была, но самым смешным оказались фотки простых людей в начальных титрах, сам фильм дальше можно было смело не смотреть. Еще возник вопрос, неужели Хелмс будет пожизненно таких вот придурков играть...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Еще одно кино, оставившее невнятные впечатления - "Вне/себя" (США 2015) - вроде бы идея неплохая, даже интересная, но её исполнение как-то не дотянуло что ли... все оказалось слишком предсказуемо, и как-то пресно что ли... Вроде и погони были, и драки, и драматическая составляющая дает пищу к размышлению, и мораль у фильма прямо на поверхности, но все это выглядит как-то "по-учебному", как-то совсем уж плоско и просто, а персонажи совсем уж картонно-шаблонные, Рейнолдс со своими бровками домиком такой же, как и везде, где я его видела, какой-то почти никакой... В общем, что-то тут недоработано (с))) тоже можно было не смотреть.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Опять я купилась на актера - из-за Эда Хелмса (а для меня Энди из Офиса) пришлось посмотреть ужасную фигню - "Каникулы" (США 2015).
    Вот у меня было такое предчувствие, поэтому решили дома посмотреть как-нибудь. Значит, вычеркиваем! Я почему-то верила, будет как как кино с Энистон, как там его, про семейку?

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Мы - Миллеры?)) В сто раз смешнее лично для меня они!)) Миллеры более грубые и черные, про аферистов же, а Каникулы типа более семейные типа, типа про отношения в семье, плюс отсыл к фильмам с Чеви Чейзом похожим, и помягче, но на деле так себе, есть моменты, где смеешься конечно, но в целом, посредственно имхо. Какую-то дурацкую абланскую машину выдумали - совсем бред:(
    Показать скрытый текст
    Вообще шутки уровня - напилась пива до блевотины, купались всей семьей в стоках канализации, думая, что это лечебная грязь, Хемсворт ходил с членом наперевес перед лицом у них и тому подобная фигня. буэ
    Скрыть текст


    Кстати, забавно, что голос постоянной дублерши Энистон озвучивал и тут Эплгейт)) у меня из-за этого было ощущение, что это Энистон должна быть))) ну в принципе они же сестер в Друзьях играли :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

    Исправлено пользователем Хелен (07.09.15 16:45)

  • Хотя, опять же - люди в зале бодро хохотали весь фильм))) и на кинопоиске отзывов зеленых полно, рейтинг опять же тоже неплохой у него)) мне удивительно))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • "Овечка Долии была злой и быстро умерла"

    Только что посмотрел. Это лучшее из отчественного кинематографа за последние лет 5. Девки как вы его еще не посмотрели? не кажется заслуживает отдельного топика.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: Девки как вы его еще не посмотрели?
    Ну наверное "девки", которые его посмотрели, на форумах не отписываются, а сидят на лавочках и семки грызут. :спок:

  • Поддерживаю предыдущего оратора))) Так расскажите уже, чего в фильме такого, что смотреть обязательно? чем хорош?

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ладна "девки" :ха-ха!: расскажу. (Никого не хотел обидеть)
    Суть филма в том, что талантливый студент не совсем находит общий язык со своими родителями. Потом попадает в прошлое ( ну там весьма загадоно это происходит) в 85 г. где его родителям столько же сколько ему, знакомится с родителями их друзьями, а потом находит свою любовь. Ну и так далее. Описание найдете на кино поиске.
    Что понравилось: Отличные съемки Москвы 1985г. Я как будто в детство вернулся. Неплохая игра актеров. Ну и атмосфера, весьма добрая. Мораль, чт не все упирается в деньги, как принято считать.
    Короче отличное кино для того что бы посмотреть вечером не особо напрягаясь. Чутка "Стиляг" напмнило и это кино где парень на черной волге летал над Москвой.
    Может кому то покажется наивным, но иногда именно такое кино и хочется посмотреть.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Совсем другое дело (кроме девок))) Это еще и Пиманов что ли снял?? он режиссер у нас еще?)) это немного пугает)) как и Юля Савичева в актрисах))) как она играла-то?)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Честно сказать, я просто не знаю кто такая Юля Савичева и кого она там играла. Но играли все весьма на уровне.

    MELIOR QUAM OPTIMA

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: