Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Сериал про чувака с жабрами - The Man From Atlantis

    trustno1

  • ННП...
    Глянул новую серию Хауса ("Teamwork")... М-да, "маразм крепчал"... :безум:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • А есть уже где-то с русским дубляжом?

  • Это вообще ,какая серия? Я вчера скачал и посмотрел седьмую 6-го сезона.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Та, которая "Командная игра" (на Лосте она пронумерована как седьмая). Скачала уже, буду сегодня вечером смотреть.

  • кстати судя по трейлеру "Спартак: Кровь и песок" / "Spartacus: Blood and Sand" вполне неплохой сериал намечается на начало 2010 года

  • Нпп.
    Тут недавно вечером попала не сериал "Воронины" по СТС. Про семейку, по соседству с которой, живут родители.
    Так вот, не могу отделаться от ощущения, что наши "гении" в очередной раз пересняли очередной американский сериал.
    Хочу посмотреть оригинал! Подскажите, как назывался??????

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • В ответ на: Хочу посмотреть оригинал! Подскажите, как назывался??????
    Оригинал называется Все любят Рэймонда

  • В ответ на: Сериал про чувака с жабрами - The Man From Atlantis
    Ооооо,спасибо огромадное!!!!!!!
    :flowers:

  • Посмотрела новую серию Касла.
    От первых кадров просто рыдала от восхищения.
    Любители Фаерфлая меня поймут.
    Супер сериал, с каждой серией он мне нравится все больше и больше.
    А еще мне насоветовали Виртуозов посмотреть - качаю первый сезон, посмотрим так ли они хороши, как их расписывают.

  • Все любят Рэймонда!
    Точно! Спасибо!

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • Посмотрела первую серию первого сезона Виртуозов.
    Неплохо в принципе, фильмы про аферы мне всегда нравились. Посмотрю первый сезон - там всего серий, думаю будет понятно, стоит смотреть дальше или нет.

  • щас начал смотреть последний эпизод Хауса (который "маразм крепчал"). Это что же... :dnknow: это как же..... :cray-1: снова Кэмерон не будет :tantrum: и я даже в мыслях не смогу ей ctrl + v :зло: хоть дальше не смотри....
    посмотрел еще пару минут, чё за фигня, стремный носатый карлик вместо Кэмерон :зло:

    Исправлено пользователем elephant (24.11.09 13:50)

  • я где-то читала, что она собирается уходить. ну и ладно!
    13я красивее. )

  • Кэмерон слишком правильная, не инетерсно с ней, да и блондинкой ей не идет.

    "Если бы мужья и жены рожали по очереди, ни в одной семье не было бы больше трех детей"

  • В ответ на: Кэмерон слишком правильная, не инетерсно с ней,
    +500!.. А больше всего бесит ее голос... Особенно когда смотришь на английском - от ее участливого полушепота моск взрывается... :зло: :шок:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • В ответ на: я где-то читала, что она собирается уходить.
    Угу... И сюжет под это подогнали (как и смерть Картнера)... В этом и маразм : не успели пожениться - разбежались... Ну и возвращение Тауба и 13 тоже "фантастиш"... Как в фильмах когда бомбу обезвреживают - на табло разумеется остается одна секунда до взрыва...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • А я тоже рада, что Кэмерон ушла. Ее розовые сопли, люблю-не люблю, и такой невинный поцелуй в щечку...Тьфу, одним словом. И вообще, притянуто за уши, на мой взгляд, в последней серии многое. Даже начинаю думать, что сериал потихоньку себя изживает...

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: Даже начинаю думать, что сериал потихоньку себя изживает...
    Так оно и есть... Кстати - была инфа, что Лори сам начал хромать из-за роли... Так что ждем чудесного исцеления в одной из следующих серий?.. :biggrin:
    З.Ы. ИМХО 1-4 сезоны - супер, а дальше лажа пошла... За исключением некоторых серий (типа s05e18 - :biggrin:) ...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

    Исправлено пользователем 2920 (24.11.09 19:36)

  • Это с точки зрения зрителя они "не успели пожениться, уже разбежались". С точки зрения сериального времени, они года два вместе прожили в разных статусах, как не больше...

  • ННП или НПП
    Вы ни хрена не понимаете, Каэмирон - ........................ в общем я бы ctrl + v.... как теперь без неё, даже не знаю Чейз - реальный чмошник :зло:

    Исправлено пользователем BelKa (25.11.09 07:27)

  • Качай старые сезоны и контролвируй себе наздоровье.
    По мне, так большинство УГ в новом сезоне шло от разборок и "страданий" пары чейз-кэмерон.
    Отсмотрел новую серию, которая ignorance is bliss. На мой взгляд - отвал бошки, на одном дыхании прошло. Особенно порадовал Тауб с фокусом с фотиком под конец :злорадство:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Блин ребята ну вы чего?
    Я не смотрела еще, а уже все знаю чо будет.
    Нафик спойлерить?

  • +1, теперь знаю, что что-то будет делать Тауб. Это мне так один гад прямо перед просмотром очередной серии Хауса рассказал, что главный прикол серии - как якобы мертвый чел вдруг вскакивает. Капец, серия была испорчена, а гад чуть не убит в приступе благородной ярости:улыб:

    Давайте предупреждать друг друга - мол, щас спойлер! Или цветом выделять, чтоб не видно было. Ну все же в такой ситуации можем оказаться. Хотя, с другой стороны, как обсуждать без спойлеров??? Непонятно...

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Мне однажды спойлером совершенно испортили удовольствие от просмотра фильма Игра с Майклом Дугласом. С тех пор стараюсь избегать таких "билетеров".
    Предупреждать о спойлере нужно. Элементарная вежливость.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: