Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Настенникам 1,2 давление в системе надо. По крайней мере Навьен у тещи так работает

    Убежденный мизантроп

  • спорить не буду) электроника китайская этого даже представители не скрывают. насчет сборки тут у них не один завод. хотя в целом по качеству оборудование не плохое. На сколько мне известно из популярных европейских брендов риелло только все на европейском оборудование делает. будерус бош электролюкс китай. ну бакси, дедитрихи к популярным относить не буду. хотя они тоже из европейских комплектующих.

  • ну это вы загнули, 0,6-0,8 обычно, у береты 0,3.
    бош-будерус (старые модели) не проверяют давление, там нет датчика давления, там датчик расхода, навьен тоже.

  • Кто сталкивался с котлами Kentatsu Kobold-06? Что скажете? Интересно бы знать мнение пользователей и о сервисе у нас в городе.

  • появились годя 3 назад. Турция.
    Ремонтируется как любой европеец.

  • Это как ?? хорошо ?? или нет ???

    Дед Мороз .

  • комплектющие европейские и стандартизированные, что хорошо.
    Турция - это плохо.

  • Здравствуйте.Помогите определиться (точней подобрать) газовый настенный котёл для частного дома площадью 70 квадратов кирпич,батареи чугун в количестве 9 штук( трубы к ним 32 диаметр),теплопотери имеются в силу возвраста строения.Хотелось бы двухконтурник закрытый с моделируемой горелкой,планируется увязка с накопительным водонагревателем.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: