Погода: 11 °C
05.0511...18пасмурно, без осадков
06.059...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 109)

  • оо здорово:) че по чем?и время какое? а то 19 подруга из Москвы приезжает:):))...а 21 увы никак..но в принципе если нужно будет то я буду огурец 20!!!!

  • я тебе вличку написала:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • Шары в Ш*аро**ва*рах. А по поводу набора: это растяжка с днем рождения именная, колпачки тоже именные, вставочки в сладости (6 шт), наклейки на бутылки (6 шт) и еще таблички какие-то там типа "Тортик", "Вкусняшки". ОООО, я люблю осень! Запах листвы, прохлада, день рождения)))) Еще надо фильмец сделать сынуле в подарок) Слепки у нас остались с 4 месяцев, можно еще и в годик сделать, но как показала практика, из гипса не получается, когда ладошку прикладываем, Влад сжимает ее и весь гипс вытаскивает. Делали из соленого теста)

  • Настя ну у меня есть пару дней на раздумья? Я очень хочу:)с папой бы хоть пофотались:)

  • Вот я тоже из теста хочу. Маш, а сколько по времени это все должно в духовке стоять?

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • думай.. а я очень рада буду увидеть как подросли:миг:
    с папой отдельная тема.. детки так с ними играют гуляют.. обажаю такие моменты:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Всем доброе утро!
    И я люблю осень. :wub1.gif: Золотые листья, вкусный воздух, какой-то отличный от летнего, ммм.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Я обожаю осень, это моё любимое время года. Самая утонченная и романтичная пора... И бабье лето и дожди и только-только меняющуюся листву и уже голые деревья.
    Я тоже лентяйка)) не устраиваю такого кипиша из-за дней рождений. И уж точно не стала бы звать толпу родственников и друзей которые ещё и пересраться могут на дне рождения. Малышу такие сборища совсем не к чему... и кормящей маме тоже.
    Да и не кормящей тоже)))

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

    Исправлено пользователем Ugadanka (04.09.14 11:16)

  • А я и не скажу, проверяла периодически на засыхание. около 30 минут наверное точно

  • А я первому ребенку отмечала годик. И торт заказывала, и украшения всякие, а ребенок цепанул ротавирус, сам мучился в свой день рождения и вся родня потом заболела. Сейчас я уже умнее))) деткам в год вообще пофигу, кто к ним пришел и во что они одеты))) Отмечать скорее всего будем, но без всяких разных штук типа украшения и тортов заказных)))

  • А наш папа вчера так впечатлится видео где Настя гоняет на площадке с толокаром, что сегодня утром поехали купили)) и куколку первую :wub1.gif: так что подарки на годик куплены :biggrin:
    От толокара она прям в восторге, про еду и сон забыла, пока не сняли с него))) еще под музыку попой трясет))
    Еще закажу или сами надуем шары, она их обожает просто, торт, альбомы сделаю бабушкам, атрибутику прикуплю, колпачки/стаканчики.
    А как справлять будем не знаю даже. Домой всех звать - места не хватит, откупать детский центр как то накладно и смысла нет на годик, наверное. Если бы погода хорошая стояла то на базу можно, но в том году снег уже был в это время. Вообщем подумаем еще..

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Аа, ну и фотосет еще хотелось бы..

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Ой они вообще забавно танцуют. Моя попой трясет под музыку)))

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

    Исправлено пользователем Ната692011 (04.09.14 11:40)

  • Привет!!!

    И я хочу! На 21-е можно?

  • Я торт для себя хочу)) у нас очень вкусный был на крещение, вот такой было бы просто чудесно.. Или мне с голодухи он показался волшебным :biggrin: после гречки то)))

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • можно:улыб:
    пока только пару часов свободно:миг:
    в лучку тебе написала:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Катя ты про какой снег? :eek: Я 30 ноября в роддом пошла на улице шел ливень! Снег выпал числа 4 декабря)))
    У нас сегодня Миша тоже целый день отбирает машину у Кости, мы толокар раньше хранили в машине, либо у бабушки, а вчера его домой занесли, так дети дома гоняют на нем)))

  • Вообще смешнючие детки эти)) как мы без них жили, не поняяяятно :biggrin:

    Про осень - я тоже сейчас больше люблю чем нет. Раньше она казалась не скончаемая какая то.. Школа, брр.. А сейчас люблю прохладу, воздух чистый, листья.. И сейчас так разгулялись с Настей, дом забросили, все гуляем гуляем и гуляем..

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Первый снег в том году пошёл 7 октября. Я это очень хорошо запомнила))))

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Первый точно летел)) я помню что я в роддоме была и снег шел)) и у меня отпала проблема в чем выписываться, выбор сделала в пользу пуха зимнего))) но он не лег тогда, конечно же.

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Ну он может полетал немного, но лег как покров уже точно в декабре! 2 ноября было +10 солнечно и сухо.

  • Я вот тоже читаю, как все масштабно собираются отмечать, и думаю - вот я лошпедон, у меня даже мыслей таких не было)) мы и на полгода просто дедушек-бабушек позвали и сестру с мужем, ну и пофотались. Год хочу так же отмечать. Но торт закажу, наверно, я все хочу из-за торта, я и свадьбу только ради торта хочу :bday:

  • да, мы как раз впервые проснулись дома, наконец то после всех больниц)) блин, охота отмотать время на год назад и посмотреть как фильм) ужасов :biggrin:
    вовремя подняли деньрожденный кипишь - у меня обломилось место с заказом плаката, плюнула и делаю сама, почти готово. распечатаю потом и все. можно же рискнуть и прям в др распечатать, чтоб не подклеивать фото?

    Эмилия 15.10.13

  • Девочки-мамочки, заглянула к вам с соседней темки. Скажите, есть у кого ситуация, что у ребенка и у мамы фамилии разные? Мне последнее время не раз говорили, что могут быть проблемы, какие конкретно не уточняла, а тут что-то задумалась, так это или нет? Может кто подскажет по опыту, с какими проблемами можно столкнуться или ни чего особенного?

  • бог мой :biggrin: тортолюб :biggrin:

    Эмилия 15.10.13

  • У нас разные (у ре фамилия мужа) - проблем нет :улыб:

    У меня самой с мамой тоже разные, тоже проблем по жизни не было из-за этого)))

  • У нас с дочей разные фамилии и все ок. У сестры с сыном младшим тоже, не было никогда никаких проблем

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Мне кажется нет никаких проблем! У меня у св с ее сыном разные фамилии. И говорит от этого были только бонусы))) никто не мог поверить, что у такой молодой женщины такой взрослый сын(фамилии то разные).

  • Так вы уточните, какие проблемы могут быть, и расскажете потом нам - интересно, правда.
    У нас с сыном разные фамилии - проблем не было, разве что мелкие недоразумения. Например, в одном месте при записи ребенка к врачу потребовали именно мою фамилию, а потом оказалось, что надо было детскую. Фигня и решается "на раз".

  • Наташа, в понедельник давай :friends:
    У меня была идея детей позвать, да кто поедет в мою глухомань. Поэтому решила,что в будни с папой отметим, в выхи кто сможет из родных,тот приезжает. уговаривать всех приехать как на полугодик не буду! Тортики я люблю, но вот дилемма, когда заказывать,я 2,5 кг не съем в одиночку :biggrin: Заказывать буду у девочки,что нам капкейки делала на выписку.
    Ш*аро*вары-это хорошо, все девочки оттуда-мои одногруппницы. Одно время рекомендовала их,пока в свадебной темке пошли "фии, они трубку не берут". Хотя я знаю,что они работают и работают.
    Маша-Бусика, а эта атрибутика под заказ делается? колпачки,именная гирлянда и прочее?
    Чето и правда заморочек много с этим др :безум: :biggrin:

    17.11.2013 ЧиПолина

  • ой, у меня тоже ДР - головная боль ..
    называется - надо не откладывать на последний момент.
    В общем идей за год накопилось - хочется и альбом сделать годовасный и ролик и друзей всех позвать и т.п
    Еще тут у вас прикольные идеи с паровозиками-плакатами прочитала.
    И дочери платьице хочется торжественно нарядное. И фотографа репортажного позвать, чтобы самой с фотоаппаратом не прыгать.
    ДР через 3 недели, а я еще ничем практически не занималась.. все время некогда:хммм:А отметить хочется. Даже не только из-за дочери, но и из-за нас с мужем. Почти уже год мы живем новой необычной жизнью.. За этот год было всякое - от беспередельного счастья до терпения на грани. Хочется съесть кусок торта в праздничном антураже за это дело :))

  • В группе у этого клуба есть готовые разработки, просто имя и возраст Вашего ребенка вставляют и печатают, а еще могут вашу задумку осуществить, ну по цветовой гамме, например. Лучше заранее заказ делать, конечно. Но сумма, млин, тыща.

  • я доделала плакат :knix: полтора часа спящего ребенка и всего делов :biggrin:

    Эмилия 15.10.13

  • Только давай те в часа два

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Маша, Слава
    поделитесь плиз контактами где чего печатали(ну или собираетесь)?:улыб:

  • у нас фамилии разные с дочей (до 3х лет никаких проблем,кроме вздыханий родственников и вопросов от начальника на работе :ха-ха!: )

    Мамочка с 29.10.2011

  • А мне вот интересно, это что модно стало не брать фамилию мужа)))
    Это я не конкретно на пост, это я на все последние :biggrin:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • я в фотолэнд понесу. 60*80 см писот рублеу. не знаю, много это или мало, но по крайней мере рядом с домом

    Эмилия 15.10.13

  • У моей одноклассницы была другая фамилия, её мама была учителем, поэтому это все знали. В младших классах её бесконечно спрашивали и дразнили, но тогда это было нонсенсом, да и дети сейчас другие..вон сколько имен сумасшедших и ниче, родители не переживают))
    А родство доказать легко можно, показав свидетельство о рождении. Проблемы скорее в перессудах.

    Машуня, 1.11.13

  • Я сегодня собрала развивающий коврик)
    Маленький в нем пока так и не лежал в связи с повышенным интересом старшего брата к сему девайсу)) Он и лежал в нем и под ним, и с игрушками всеми поиграл, и потаскал по квартире, а в конце приспособил как снаряд для ползания :rofl:
    Что будет после покупки детской качели представить страшно)

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • это скорее удобно))
    я фамилию мужа взяла т.к. она мне больше нравилась чем своя, но пока я меняла документы, во мне просыпалась вредная нудная бабушка

    Эмилия 15.10.13

  • Как это знакомо)))) сейчас другая фишка-это моя шапка, а это Мишина. Не буду надевать носки, они Мишины)))

  • я фамилию ни одного мужа не брала) просто потому что, чтобы переделать мои 50 документов, нужно было убить по времени целый отпуск и кучу нервов, этот отпуск лучше на море провести, и фамилию свою люблю:улыб:

    Я люблю и любима.

  • В ответ на: А мне вот интересно, это что модно стало не брать фамилию мужа)))
    Это я не конкретно на пост, это я на все последние :biggrin:
    о, кстати, про смену фамилии :))
    может есть тут кто просвещенный и подскажет:улыб:

    можно ли пользоваться водительским удостоверением со старой фамилией, если при его предъявлении показывать свид-во о браке?
    или обязательно менять надо?
    я до сих пор еще не поменяла (больше года прошло как сменила фамилию), всегда вожу с собой еще и свид-во о браке на всякий случай, но поскольку ни разу еще не приходилось вод. удостоверение показывать, не знаю даже можно так или нет вообще.

    И еще - не знаете, долго менять вод. удостоверение в связи со сменой фамилии? надо для этого заново мед.комиссию проходить?

  • Добрый день,девчат!
    Я давно сменила фамилию...все доки поменяла кроме прав,ездию со старой фамилией и без свилетельсва о браке...полиция же не просит паспорт и не сравнивает его с правами...поменяю когда время подойдет

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Ха) у нас разбег в возрасте побольше вашего, поэтому надеть на Мирошу очень сложно вещи Адриашки)
    Хотя вот опыт уже был за 3 недели- оказались на солнцепеке, маленький в люльке, а старший на скутере без панамы, натянули на него трикотажную шапочку братика :biggrin: я даже не знаю как помягче написать на что это было похоже :biggrin: макушка очень облегающе прикрыта получилась и на верху пимпочка :rofl: зато голову не напек)

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Первое предложение в фразе достойно Фаины Раневской :biggrin:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • так документы на машину оформляются на фамилию по паспорту, или если по доверенности ездишь, то все равно доверенность на фамилию по паспорту :umnik:

    Я люблю и любима.

  • Я проходила, но вот не помню, потому ли что фамилию меняла или потому что срок прав истекал.

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Всем спасибо за ответы. :flowers: Если еще кто подметит, что будут проблемы, обязательно уточню какие именно.
    Фамилия у меня девичья не из-за моды, а из-за нашей бюрократии. Для меня смена фамилии представляла огромные головняки, решили с мужем обоюдно, что останусь под своей. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: