Погода: 3 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 109)

  • Дай еще чего-нибудь антигистаминного, Зиртек вам по-моему пока нельзя, а вот Фенистил вроде с рождения можно.
    В течении трёх суток может быть темпа. Викуле - силенок и терпения :flowers: все хорошо будет.
    Ох, тяжело таким малышам:хммм:, я ваще за то, чтобы прививки начинать ставить не раньше 9 месяцев.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • А я сегодня сходила к врачу, поверила свою спираль. Оказывается на Мирене, если её поставить во время ГВ, когда ещё не возобновился цикл, то так потом и живёшь без визитов тёти Ирмы все время пока она стоит... А это 5 лет! Вобщем, мне нра такой расклад))

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Хоть рожай второго :ха-ха!:

  • Сколько всего сразу.
    У нас такой реакции, ттт, не было. Но знаю, что темпу сбивают после 37,5-38 и нужно следить за ручками-ножками, чтобы не холодные были, еще место укола контролировать /при припухлости, красноте, уплотнении лелать компресс/. Но жто все тебе уже сказали.
    Держитесь!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Да у него всего футбола неприятие, как вида спорта. Что-то с ними со всеми не так :biggrin:

  • Девочки, подскажите, пжл, у сына место прививки БЦЖ покраснело и как прыщик небольшой появился, это нормально? Ставили еще в рд, т.е. больше двух месяцев уже прошло! Кто-то говорит, что все хорошо и так и должно быть, а кто-то что к врачу бежать надо..

  • Очень интересный факт))) это если она не сработает, можно уже только по выпирающему животу узнать, что кто-то там живет))))

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Нормально, вот здесь почитайте
    http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=20664

  • Оу, спасибо! Теперь надо разглядеть, чтоб отличить гнойничок от горошины под синюшной кожей )))

  • Мне врач сказала, что воспалительная реакция должна быть, иначе плохо поставили или нет реакции иммунитета. Тоже далеко не сразу гнойничок возник.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • А если мама очень тучная, то есть вероятность узнать о беременности только во время родов :rofl:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Так может у тебя и климакс позже наступит, раз ты так серьезно гормоны и яйцеклетки экономишь? :umnik:

  • По МТВ как-то шла программа "Не знала, что беременна", я до первой беременности искренне не понимала, как это возможно, теперь вообще не знаю )))
    Хотя девушки там были не худенькие, это точно.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Маш, компресс из магнезии на место укола ставьте-ставьте-ставьте! болит обычно имеено оно, а магнезия быстро убирает все припухлости, и шишек внутри потом не остается.

    Эмилия 15.10.13

  • Юля, Союза молодежи д. 8, тел.226-48-42

  • БЦЖ - это же туберкулез? У меня реакции не было, у Вари тоже - это что ж, нам обеим ставили плохо, или у обеих теперь иммунитета нет? :улыб:у сестры вроде такая же петрушка.

  • Варя сегодня записала видео в телефоне )) Включила случайно камеру. Так смешно это смотреть: я, пол, потолок и пыхтение на заднем плане)))

  • Маленький хакер :biggrin:
    Оставь на память :yes.gif:

    У Вани тоже реакции на БЦЖ нет. Через месяц наверное место прививки покраснело, потом даже чуть больше стало и все на этом.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Не знаю, просто слова педиатра на этот счет. Кстати, потому БЦЖ и советуют в рд ставить, т.к. в поликлиниках рука не набита, а с этой прививкой нужно именно под кожу, иначе пользы не будет.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • у нас БЦЖ в роддоме поставили, реакции нет. Бесит одно: в пк медсестра как обычно не может найти пятно, потом смотрит один врач, следом другой. и так каждый раз на приеме.
    Аня, нам тоже так за раз ставили 3 прививки. и ничего,живы. Маше и Вике надо пережить, думаю завтра все будет хорошо. :роза: но нурофеном я бы не увлекалась.

    Ира-санлайт, видео не удаляй, потом дочке как первый опыт с камерой покажешь)):миг:
    Показать скрытый текст
    а я валерьяку пью. есть же люди,после общения с которыми тяжесть остается. вот и моя св заявила,что ей внуков больше не надо :шок: :шок: вывод я уже сделала, жалко все это((/spoiler]

    17.11.2013 ЧиПолина

  • м-дя..странно прям..можно подумать она прям вся утрудилась в роли бабушки?!
    наши деды с обеих сторон наоборот...уговаривают..говорят, что кира такая хорошенькая получилась..надо еще:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • спасибо!

    мы в сад ходим,правда частный, с апреля.
    Максимум без болезней ходили 2,5 недели. Когда туда идем плачет,а как зайдет в группу успокаивается. Я все переживала пока как то не попала случайно в сад чуть раньше.. Заглядываю в группу,а из детей никто на меня даже не отреагировал,все открыв рты слушали сказку. Ну,думаю подожду-чего отвлекать. В итоге просидела там и сказку, и танцы. и какую то игру. Видела в щелочку,как моя малявка там счастливая с улыбкой бегает. Потом снова зашла,доча тут же подбежала и со слезами рассказывала,как она весь день "пакала-пакала,маму звала"))))))))))))))))


    Про толокар и беговел.
    Моя до 2,5 лет толокар не признавала особо-игрушки на нем катала,сама нет.Купили месяцев в 9 ей его. А вот сейчас 2года 10 мес ей-толокар любимая вещь на прогулке.
    Беговел у знакомых мальчишка освоил в 1,5 года и по сей день на нем постоянно катается (сейчас ему 3 года 2 мес)

    Мамочка с 29.10.2011

  • Может это шутка, конечно, но странная позиция. Мою-то она раз в месяц увидит и все.

    17.11.2013 ЧиПолина

  • мдяяя,бывает..... странная конечно...Ладно б если вы ребенка ей отдали,а сами своей жизнью жили...

    Мамочка с 29.10.2011

  • Мы в РД ставили тоже, мне кажется, просто индивидуальная особенность, кто как отреагировал. У Вари сразу после прививки руку раздуло, потом отек быстро спал, и все. Врачи мне ничего не говорили на этот счет.

    Видео, естественно, сохраню, оно гениально :ха-ха!: вырастет, посмеется.

    Катя - забей. Мало ли чего ей там надо или не надо.
    Показать скрытый текст
    Мне моя свекровь вообще в страшных снах снится, на полном серьезе, сегодня снилась.
    Скрыть текст

  • Юль, ну и хитруля у тебя дочь))

  • Всем спасибо за ответы про бцж! Успокоилась ))
    И почему-то вспомнился случай, когда знакомые повезли срочно кота в ветеринарку, когда нашли у него пупок и подумали, что это лишай ))))))))))

  • У дочи тоже было только красное пятнышко. Сейчас оно чуть по цвету отличается как будто беловатое как шрамик.

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Девочки,я о веселом тогда. Сезон Осень 2013,как др деток отмечать собираетесь? платья-костюмы все купили?Тортик,шарики,подарки?

    17.11.2013 ЧиПолина

  • не))) она не влияет на климакс)))

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Бедняжечки(( Поправляйтесь!!! Много, конечно, всего одним разом забабахали!

    Мила 08.01.2014

  • Ой, это ты на заказ или в городе где-то продают, а то я тоже присмотрела, но ждать доставку почти месяц как-то сомнительно?

    Мила 08.01.2014

  • Предварительный отчетик оставлю о подготовке: сценарий почти готов, сделала в фотошопе фотографии по месяцам на паровозиках, распечатала фотки (около 400 шт.), сделала альбом наш Мой первый год, заказала тортик, купила на Т*ао костюм-тройку, заказала шары, заказала набор для проведения праздника, теперь думаем над подарком и меню))) Все будет в бело-голубом цвете) А вы как собираетесь отмечать? Наташу интересно тоже послушать)

  • Хочу сделать коллаж из фото, рамку на память со слепками ручки и ножки. Цветовую гамму выбрала ораньжевую, может ещё немного розового. Сценария пока нет. Так как пока не знаем кто придёт. Да и не звали ещё никого. Заказала платье на алиэкспрессе, бело-голубое род цвет глаз, жду теперь когда придёт. Маша а что за набор заказывала для праздника?

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • А ещё у нас папа уехал на три недели , грустно :cray-1:
    И как то не вериться, что нашей крохе скоро год! Как-то даже грустно, что время так летит быстро!

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Девочки привет. У нас тоже так было, после этого решила больше не ставить сразу столько прививок.тоже нурофеном сбивала температуру, ну и потом сутки за дочей наблюдала и днем и ночью лоб трогала, но больше температура не повышалась.все у вас будет хорошо, не переживайте. Мы еще потом после этих прививок месяц шишки от укола рассасывали, делали примочки из димиксида и йодную сетку.

  • Показать скрытый текст
    да плюнь ты, я вот забила и сразу легче стало. Ты ж с мужем живешь, а не с его мамой. Мы вот вообще общаемся очень редко и постольку-поскольку, даже не созваниваемся.
    Скрыть текст

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • о, я тоже хотела на паровозиках сделать гирлянду. но сначала мне надо со всех собрать фото.
    Я чето решила в розовом формате сделать. Пока бронь на торт поставила, буду думать над дизайном. Шары закажу с доставкой. (Маша, а ты у кого заказала?) Платье вот думаю где купить.

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Девочки, можно немного поною. Не люблю начало осени, у меня как-то силы пропадают и депрессняк начинается, и вообще аппатия полная. А тут надо к дочиному день рождению готовиться, а у меня какой-то бардак в голове ...

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Давай встретимся, как погодка позволит)) Посмеемся :biggrin:

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Я только "за") можно в понедельник или воскресенье, там по прогнозу около +20

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

    Исправлено пользователем Ната692011 (04.09.14 00:28)

  • как все серьезно готовятся.... мы даже сейчас халтурим..лентяи.. :biggrin:
    решили пока друзей не собирать, а устроить именно праздник для дочки..зоопарк, игровой центр, поездки в бабушкам... закала только шары, может украшения какие- сама сделаю, а торт хочу черепашку испечь..чтобы как в детстве ...ну и не люблю я современные торты..особенно в покрытием этим... :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Девочки ну как можно не любить осень??Это же ведь как новое платье, новые эммоции, новые краски..Мне кажется осенью все чувства обостряются(как ив есной), хочется теплого пледа, много кофе(даже запах кофе как то по особенному воспринимается)..Я очень люблю осень, вот прям всем сердцем..А хандрить можно и летом, так что осень тут абсолютно ни при чем ;)...Так что отставить панику и хандру:миг:

  • и я 5 копеек вставлю :biggrin:
    Показать скрытый текст
    это не ее внуки, а твои дети, и только вам с мужем решать, сколько их будет :спок:
    Скрыть текст

    я как начинаю про дочин др думать, у меня голова начинает болеть :безум: др на будни выпадает, я хочу позвать друзей на вечер, все таки это пока что лично мой праздник, пусть приятности мне всякие говорят :knix: а н выходных надо родственников звать - но в однокомнатную квартиру их много и не впихнешь. и наши родственники - тадам! - не знакомы, ибо кое кто не пришел на свадьбу родного сына, и вообще не знаю, как они будут реагировать друг на друга, убью всех нафиг, если что то не так будет.
    я пока нашла где заказать плакат с фото на год, но его после 11 мес буду заказывать, там фото сразу будут на месте, кроме последней.
    а где вы тортики заказываете? я чет не знаю, нужен ли он. я их вообще не ем, да и за гостями нашими не наблюдала большого интереса

    Эмилия 15.10.13

  • да, ладно не переживай ) моя свекровь вообще предлагала убить ребенка

    П.3

  • свекрови иногда такие свекрови :biggrin:

    Эмилия 15.10.13

  • :agree: я тоже осень люблю!!!
    сейчас шла из садика.. наушники в ушах.. и такой воздух..ми-ми-ми...

    Никогда не говори никогда.

  • я сразу вспоминаю сентябрь, когда мы у тебя фотались в Ботсаду, какая красота была...надоть повторить:)

  • я помню.. у меня до сих пор в группе , в портфолио лежат два кадра:улыб:
    и как раз акция на 20 и 21 число на прогулку :смущ:

    Никогда не говори никогда.

  • В mothercare в Ауре, посмотри на их сайте "шлем - шапочка противоударный", оооочень легкий , написано 48г, но выглядит на голове достаточно надежно.
    Один недостаток - дорогой, но зато доставку месяц ждать не надо.

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: