Погода: −1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 109)

  • А пюрехи фруктовые в пакетиках тоже отпадают? Варя очень любит, правда, надо предварительно помыть или протереть влажной салфеткой, тк она грызет пакетик со всех сторон после того, как наелась.

    По поводу безопасности - знающие мамы, подскажите, какие лучше брать, чтоб не сильно дорого, безопасно и удобно? Мы правда пока в люльке наверно останемся, но к зиме-то точно уже надо будет покупать кресло, вырастет из люльки (((

  • Всем привет! Мы в машине уже перестали ездить в люльке, Маше начала в ней садиться и психовать если не получается. Меньше была ездила хорошо... Нам повезло, нам друзья продали свое кресло ромер кинг плюс в хорошем состоянии. Сейчас ездит хорошо, засыпает в нем, и в окно все видно) Мы довольны:улыб:
    Я когда искала кресло, нашла сайт немецкий, с которого можно напрямую с европы заказать кресло. дешевле чем в магазинах. Если кому надо, дам ссылку. ну и на сибмаме можно купить дешевле...

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • Лайк за Р*омер. У нас такое. Внушает доверие конструкция, удобное.

  • Да-да, мамочки, посоветуйте!

    И ссылку нам) на всеобщее обозрение, а то подрастает поколение)

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • И еще, у кого видеоняня есть - подскажите марку, какая лучше? Авент? Пытаюсь смотреть в интернете отзывы и ЯМаркет - только еще больше запутываюсь)) хочу бюджетно, и чтоб можно было несколько камер подключить.

  • Правильно, нельзя на переднее сидение даже кресло ставить,если есть подушка. На нашем кресле написано до 9кг ребенка против движения ставить, мы ещё не доросли. А ездим в нем с 6 мес, хотя идет с 0 якобы.
    Кресло бы,конечно, лучше померить, т.е. реб посадить прям в одежде, как ему там будет, да и скоро зима, нужно чтоб не узко ему там было в одежде.
    Лично у меня был критерий, чтоб основа была металлическая, а не пластиковая, и обивка приятная, не сильно впитывающая, чтоб протереть можно было.
    Такое у нас

    Машуня, 1.11.13

  • Давай ссылку)))

  • Аня, а фирма-модель?

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Несколько камер прямо))Систему наблюдения будешь делать, а сама на посту сидеть наблюдать :nom:

    Машуня, 1.11.13

  • Я хочу одну поставить в коридоре, чтобы видеть, когда Варя поползла грызть ботинки :смущ: да функция такая, что может и не пригодится, а может и да. У меня иногда бывают недели, когда очень много работы, и тогда вот да, я бы с удовольствием подключила камеры по всему дому и вывела на большой экран, как охранник :biggrin:

  • вот такое . в сравнении с ромером очень бюджетно даже) тоже перечитали кучу отзывов на маркете :безум: по безопасности оно хорошее, при резких тормажениях-поворотах ребенок не качается, на месте остается. А вот по удобству нужно смотреть, ммне кажется, доче низковато в нем, в окно толком не видно..хотя может у нас машина такая.

    Машуня, 1.11.13

  • Более чем бюджетно. Пойду изучать)

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • чет у меня ссылки не работают, в спойлер
    Сейчас уже ромер кинг не поставляют в россию, можно рассмотреть макси кози тоби, хорошее кресло по краштестам или рекаро. У ромера новая модель, но насколько я поняла по ней еще не было краштестов

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • девочки. учтите , что за пересылку этого самого кресла хорошо очень берут.
    в группе я уже помещала наше кресло. куплено было за 2600р, со съемным бустером. сейчас на этом самом бустере и катаемся. сколько я тоже всего на эту тему читала, выбрали все же бюджетный. принцип у них у всех один. ремень безопасность крепится к креслу, а у самого кресла свои ремни. собственно остальное все варианты дизайна.
    наша раньше прям орала дурниной в кресле.. не хотела и все тут. но мы не пошли на поводу, пристегивали и все.. объясняя, что так надо.. и все.. через пару раз прошло, теперь сама ворчит если я замешкаюсь и ее не пристегну.

    Никогда не говори никогда.

  • Не соглашусь про кресла. Еще очень важно какие крепления на кресле, какой пластик. На дешевых креслах часто плохие крепления, ремень может вылетать. Тогда уже о безопасности речи нет ни какой. Так же и боковая защита важна. Сейчас сами озадаченны сменой кресла.

  • Настя, там получается из стоимости кресла вычитается налог 19%, и сумма эта примерно равна доставке. Так что выходит недорого.
    Например для сравнения: в ДС мак*си-кози то*би стоит на сайте 15000 руб ,а если заказать с того сайта, выйдет около 10000 руб, разница очевидна.

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • ну вот просто это так все.. одни специалисты рекомендуют кресла, которые меняют положение, другие говорят, что такой вариант самый опасный...
    у нас все ремни держатся на тех же самых ремешках... я не знаю как объяснить..:смущ:

    Никогда не говори никогда.

  • вполне возможно..
    просто у меня сколько друзья пытались что-то такое устроить..выходило проще тут купить, или просить знакомых из поездки привозить.
    на самом деле многие в Москве просят знакомых со склада купить и потом сюда привести. экономия тоже ничего так выходит. коляски так же возят.
    недавно подруга так слинг по акции отхватила :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Тоже хороший вариант:улыб:
    или, если не хочется с сайтом связываться, поискать на сиб*маме, там тоже дешевле чем в магазинах.

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • ну я когда сравнивала..не сильно дешевле... они берут с тех же магазинов, просто с небольшой скидкой..:хммм:
    хотя свое в итоге там и брали :смущ:

    Никогда не говори никогда.

  • У нас тоже Ромер. Покупали через сибмаму, у них офис на Королева 40 еще.
    Из недорогих, но безопасных посмотрите Мамия или как-то так, они тесты проходят с хорошими результатами в отличие от китайских непонятных. Но минус - качество обивки, она прям синтетика синтетикой. Но у недорогих поди у всех такая.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • У одной знакомой кресло слетело с креплений, когда они перевернулись. Но ребенок был на руках, мама его выронила, а папа поймал, так бы через лобовое улетел. Они потом говорили, что а рубашке родились, ни у одного ни царапинки. Трасса была чистая и знакомая, случайность такая, что улетели.
    В общем, ни на кресле лучше глобально не экономить, ни ребенка на руках возить.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • А овощные есть в пакетиках? Надо посмотреть. Мы только-только овощи же начали давать. Но думаю, тоже будет упаковку мутузить :biggrin: на данный момент упаковки с салфетками и всякие коробочки это любимые игрушки)))
    Аня, спасибо за совет по модели кресла, рассмотрим с мужем этот вариант.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Поздравляем маму Машу-Бусинку88 с 18-летием! С днем рождения!!
    Желаем всего самого наилучшего!!

    17.11.2013 ЧиПолина

  • В ответ на: Поздравляем маму Машу-Бусинку88 с 18-летием! С днем рождения!!
    Желаем всего самого наилучшего!!
    Поздравляем! Улыбок и солнечного настроения каждый день!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • В ответ на: Поздравляем маму Машу-Бусинку88 с 18-летием! С днем рождения!!
    Желаем всего самого наилучшего!!
    Поздравляю!

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Спасибо, девочки! Мы вчера затемпературили, а сегодня у педиатра были - фарингит!(((

  • Маша, выздоравливайте скорее!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • В ответ на: Поздравляем маму Машу-Бусинку88 с 18-летием! С днем рождения!!
    Желаем всего самого наилучшего!!
    Ураа!!! Поздравляю с Днюшкой!!! Много здоровья, любви и семейных радостей!!!

    Мила 08.01.2014

  • Поправляйтесь!!!

    Мила 08.01.2014

  • Машенька, поздравляю! Вечной молодости, хорошего настроения, любви! :present: :flowers:
    И не болеть! !!!! :heart:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Машу с днем рождения! Позитива,здоровья и большого счастья! :flowers:
    А у нас сегодня с мужем вторая годовщина свадьбы:смущ: приготовили с дочей вот такой презент (вдохновилась идеей Марины улитки:-))

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Прелесть какая!!!

    Мила 08.01.2014

  • В ответ на: Всех мамочек и деточек с датками, здоровья вам и море позитива :flowers: :present: :bday: У меня вопросик, кто делал УЗИ в месяц брюшных органов и почек. Нам надо понаблюдаться до 1 года, сказали в алмите, делая периодически УЗИ почек и сдавать раз в месяц анализ общий мочи:хммм:Сказали, что деток сейчас таких много, через одного, увеличены лоханки, либо это особенности такие, либо что рано родился, главное чтоб была стагнация
    До полутора месяцев мы сдавали пописки раз в 10дней,после соплюх и прививок через сутки где то,и раз в месяц до года. Узи делали при рождении,в месяц,в пол года и год.еще раза четыре биохимию крови
    Оценивать результаты желательно у нефролога.

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Овощных нет ((( но яблочко-то можно уже начать давать понемногу. Я новое пюре (вот вчера пробовали банановое) сначала сама высасываю побольше, чтоб ей осталось немного, потом ей даю, и она уже развлекается как хочет. Правда, имей в виду, что первые разы в пюре будет весь деть.

  • В ответ на: Поздравляем маму Машу-Бусинку88 с 18-летием! С днем рождения!!
    Желаем всего самого наилучшего!!
    Маша, с Днем рождения! :bday: :роза:

  • Юль, а вы чего кресло собрались менять? Мало стало? У нас же одинаковые - Ромер.

    По поводу кресла- считаю, что на этом экономить не стоит. В памяти остались как хорошие Рекаро, Макси Кози, Ромер и Бритакс. Брали сами на СМ, офис у них на королева 40.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Маша, с Днем рождения! Много любви, счастья и вдохновения! А сынок пусть не болеет и радует маму!

  • Ну пока еще нормально в кресле, зиму думаю отъездим, а там уже менять будем:улыб: я просто люблю заранее выбрать, подготовиться к покупке :biggrin:

  • У нас кресло от 0 до 15 кг, до определенного веса оно стоит лицом против движения, потом переворачивается. Мы брали такое чтобы максимально лежачее положение у ребенка было в кресле. Дороговато получилось почти 11 тыс. Наша в машине хорошо ездит, засыпает почти сразу, а когда проснется по сторонам зыркает ))) мы в ее месяц первый раз выехали далеко - 100 км на пикник:улыб:отлично дорогу перенесла )))

    Лесенок 23.07.2014

  • Поздравляем с годовщиной!!
    Любви, тепла и уюта вашему дому!
    Замечательный подарок! Мы папе отпечатками ручек 'картину- рисовали на день рождения.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • В ответ на: Машу с днем рождения! Позитива,здоровья и большого счастья! :flowers:
    А у нас сегодня с мужем вторая годовщина свадьбы:смущ: приготовили с дочей вот такой презент (вдохновилась идеей Марины улитки:-))
    Поздравляю! Взаимопонимания и гармонии!

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • А какую краску брали? Гуашь, мне говорили, потом фиг отмоешь.

  • Девочки!
    Всем большой привет!
    :роза:

    Отстала от вас безнадежно на 11 страниц!.. Боюсь, что так и не догоню. За компом сидеть совсем некогда что-то стало.

    Всех, кого пропустила - с датками! Надеюсь, что у всех все хорошо, и никто не болеет!

    Обещала Иринке-Санлайт немного по-агетировать вас на тренировки походить.
    Так вот - очень советую!!!! :live:
    Я за время, что хожу к Ире, похудела на 7 кг, наработала себе силу в руках, гибкость в спине и много адреналина и хорошего настроения!
    Так за неделю вымотаешься, как белка в колесе. Потом на тренировку сходишь - и весь негатив свой пилону отдашь. Он все стерпит.:улыб:

  • Ну и немного про деток напишу.

    Витя тут у меня неожиданно сел! Я поворачиваюсь - а он сидит, на меня глядит и хохочет! Сел прям совсем правильно - обе ножки вытянуты вперед.
    Неделю назад начали прикорм. Сначала я ему яблоко печеное пыталась дать. Потом сырое - ни в какую. Плюет, протестует, не ест. Сварила кабачек. С первого раза умял. Все, что сварила. :nom: Вот мы уже 3 дня кабачок едим. Потом буду пробовать капусту цветную.

    Ниблер нам вообще не пошел. Не могу заставить его засунуть его в рот. Он его вообще не привлекает, почему-то. :rofl:

  • В ответ на: Лена-Нафти, если не секрет, во с колько обошлось застекление балкона пластиком?
    Катя, это ж от величины балкона зависит. У нас от пола до потолка пластик. Почти 40 получилось.

  • И я +++ за ромер (макси-кози тоже хорошие)
    У нас с креплением изофикс, удобно, надежно, нет вероятности не правильно закрепить кресло.

    Брали тоже на СМ, оф. на королева 40
    Вложение на долго, не как в автолюльку - два года в нем катаемся. Ездим много (несколько раз в неделю по бердскому, Алтай и т.п.), поэтому не экономили.

  • Малышам не болеть!

    Всех с датками! :flowers:

  • В ответ на: Вообще ленивый до ужаса, у меня хватает морально-волевых только на качание спины и пресса его организовать. Если чуть расширить комплекс - халявит и норовит улизнуть к своим машинкам, у меня нервов не хватает с ним бороться :шок: Личный пример мимо - садится и смотрит, как я впахиваю :biggrin:
    :rofl:
    У нас тоже самое...! Качнет пресс 1 раз и "мне тяжелооооо". Хотя вот на улице на турниках лучше меня подтягивается!

  • Я прикинула-нашенское кресло до семи лет должно под Пыжиковской жопкой откататься,в зимних одеждах конечно менее комфортно,но не тесно

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: