Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 50)

  • А еще подскажите, кто уже сервис заключал в каком либо роддоме, оплачивать сервис сразу нужно или нет?

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Девочки привет. Что-то все в отпуск поуходили, поэтому работаю за троих и некогда даже написать.
    Валентину, поздравляю с рождением малявочки. Здоровья маме и малышу.
    Наташу с декретными ))) и приятных и полезных покупок:миг:
    Оксану с приятной новостью о дочурке, я так поняла что были именно эти пожелания.
    У нас все хорошо. бегаем с пузиком в каске по стройке, забавляем строителей. )))) через 2 недельки пойдем на 2 узи и возможно тоже узнаем пол ребенка, а пока муж общаясь с ребенком называет его Федька, бабушка Лиза, ну а я улыбаясь говорю моя малявочка.
    Про технику: тоже планирую брать блендер и мультиварки и еще встал вопрос о покупки стиральной машины Малютка, чтобы все детское стирать мылом.

  • а почему не хотите стирать просто детским порошком? Ушастый нянь, еще какой-то есть.. принципиально? или из-за каких-то соображений?

    Ведущая Анна Орехова

  • про икоту - я сама не уверена, но мне кажется что именно она) тоже периодически бывает)
    про кухонную технику - я на инет-магазин наткнулась, он наш, новосибирский, мы там заказали часть техники, остальное попозже будем брать, нам все понравилось, мы холодильник конкретный искали и пылесос, там цены пониже чем в других местах. все привезли, все рабочее, оплата при получении. ежели нужно - сдам адрес:yes.gif:

    Эмилия 15.10.13

  • Про икание - у меня именно так, живот дергается))) но чувствуется, что это не пинки)

    Про сервис - Наташа, ты же вроде в 7 хочешь?
    Я там подписывала сервис, оплачивала сразу, но, как я поняла, можно было и в другой день оплатить, только мотаться туда еще раз мне не хотелось.

  • Интересно, дай адрес))

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Да хочу в 7 рожать.

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • имхо - но в малютке таааак белье рвется, помню еще со студенческих времен + столько времени вы будете тратить на полоскание, отжим....

  • а мне что-то сиреневая в живую не очень понравилась))

    Про любовь папы к дочерям точно! Мой тоже сначала сына хотел, а теперь все время говорит: доченька моя, моя красавица))) с любовью такой. Только когда Варя капризничает, он говорит: ну и вредная же ты у меня баба растешь! :biggrin: но тоже с любовью.

    Вот не понимаю я тех, кто специально для детских вещей покупает малютку :dnknow: человечество придумало машинку автомат, которая облегчает нам жизнь, а вы себе сами лишние трудности придумываете :злорадство: да и смысл стирать именно мылом? 21 век на дворе, столько средств для стирки придумали детских. ИМХО. Я ушастым нянем стираю, никакой аллергии не было ни разу. А вот на масло джонсон беби детское жуткая сыпь была, осторожней с ним. на него у многих аллергия бывает.

    Валюша, поздравляю тебя с доченькой! Очень рада за тебя! :flowers: как назвали?

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

    Исправлено пользователем Нюрок (01.08.13 20:10)

  • Эмилия 15.10.13

  • Мерси)

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Всем привет!!!
    Валюшу с доченькой! :flowers:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • В ответ на: Про технику: тоже планирую брать блендер и мультиварки и еще встал вопрос о покупки стиральной машины Малютка, чтобы все детское стирать мылом
    зачем? зачем усложнять себе быт? первое время и так будет тяжело: ослабленность после родов, недосып, неустановленный режим, да и просто не знание что делать с ребенком. я, имея опыт обращения с ребенком, первое время зомби была))) машинку-автомат загрузить-разгрузить и то требует время. это у меня пеленок не было, ребенок отказался пеленаться еще в роддоме. ни стирать, ни гладить не надо)
    10-12 мокрых пеленок в день должно быть, при условии, что ребенок наедается. это ж сколько стирать, да еще и мылом.
    я стираю жидким средством и все, 1-2 раза в неделю))) пользуюсь подгузниками. ребенок спокойнее, что не мокрый и у меня больше времени)

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Девочки, привет. Если честно про детские порошки первый раз слышу и на прилавках магазина как-то не обращала внимания. Так то конечно на автомате проще, я просто из соображений не стирать вещи детские всякими новомодными порошками, чтобы аллергию не вызвать, но теперь возможно пересмотрю идею о покупке. Девочки спасибо за советы :agree: Сколько же ждет меня открытий чудных :улыб:

  • Привет всем! Валя, с рождением малышки!!!! Здоровья Вам!!!
    у нас коляска Farfello Fortuna. Удобна и легка)

  • Всем привет!
    Девочки, подскажите мне темной, первая коляска только до полугода используется, потом другую уже надо?

  • Привет!! Мне вот тоже интересно, подскажите кто опытный!
    Мы родимся зимой, полгода будет летом. Уже другую коляску надо будет? или можно будет ее и следующей зимой использовать?
    А может после года уже и не нужна коляска :umnik:

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • Мы ноябрьские, зиму и начало весны ездили в трансформере, когда исполнилось полгода (в мае) и начали присаживаться, купили прогулочную, но такую, чтобы было несколько положений спинки в том числе и лежачее положение и большой капюшон, чтобы от солнца можно было прикрыть когда ребенок спит. Следующей зимой нам было 1,2 г. купили санки и всю зиму в них отъездили. Сейчас нам 1,9г коляску практически не берем на улицу, ножками ходим, а на далекие расстояния у нас машина. Получается только одно лето полноценно пользовались коляской прогулочной.

    Соседка на трансформере ездили больше года, когда ребенок начал сидеть просто делала вертикальное положение и катались, денег не было на прогулочную. Таскать ее только тяжело, а так каждый сам выбирает, что лучше

    Исправлено пользователем Gally (02.08.13 10:51)

  • У меня ноябрьский будет ребенок, подскажите марку вашей коляски,прицениться так сказать)
    У меня ляля икает, ритмичные такие толчки,но не часто)) Сегодня кроссовки одела, но чувствую,что не дохожу в них- тяжеловато

    17.11.2013 ЧиПолина

  • У нас Geoby 879. Покупали в
    Показать скрытый текст
    центр детских колясок, который в ТЦ Манхэттэн
    Скрыть текст
    не скажу, что она особо легкая, но у нас лифт, поэтому проблем не было. А так устойчивая и удобная и по демократичной цене

    Исправлено пользователем Gally (02.08.13 11:04)

  • Девочки, всем привет!
    Родила 22 июля в 22-47 Света 2550 наша малипуська (1,5 часа не дотянули до льва с дочей):миг:
    Рожала на Васхниле по договоренности с врачомесли кому будут интересны отзывы пишите - расскажу.
    Если коротко: опять была стимуляция окситоцином (родила за 5 часов), один внутренний разрыв (сама виновата - сказали не тужиться, а я не остоновилась), моя прижженная эрозия опять мешала раскрытию (помогали)
    Хотела обратить внимание всех, что попаверин нельзя ставить после 36 недели- он мешает размягчению шейки матки, а это необходимо для естественных родов
    У кого прижигали эрозию не засиживайтесь дома после 40 недели это может быть причиной плохих схваток и отсутствия раскрытия - без врача все равно не справитесь
    МЫ УЖЕ ДОМА!!!!!!!!!
    А проблема образовалась там где не ждали. Обиделась старшая доча и плохо идет на контакт со мной. Сейчас пытаюсь наладить отношения :cray-1: Меня это прям сильно расстраивает

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • В ответ на: Правлю список:
    Ром@шечк@ (Таня) - ПДР 27.07.2013 мальчик
    Boltywkaaa (Олеся) - ПДР 05.08.2013 девочка
    Businka_88 (Мария) - ПДР 24.09.2013 сынок
    Ната692011 (Наташа) - ПДР 26.09.2013 девочка
    Libre (Маша) - ПДР 07.10.2013 девочка
    Locka (Юля) – ПДР 10.10.2013 мальчик
    Куличик (Слава) - ПДР 12.10.2013 девочка
    esenina (Алена) - ПДР 26.10.2013 мальчик
    RainbowOfMoon (Катя) 31.10.2013 доченька
    rusalo4ka (Аня) - ПДР 01.11.2013 девочка
    Dominanta (Настя) - ПДР 05.11.2013
    Babyto (Ира) - ПДР 09.11.2013
    Вишенка (Катя) -ПДР 22.11.2013
    Катюнька (Катя) - ПДР 27.11.2013 мальчик
    diaskop2004 (Даша) - ПДР 09.12.2013 девочка
    Nutsa(Наташа) - ПДР 21.12.2013 Скорее всего мальчик
    БУБА (Юля) -ПДР 27.12.2013
    Кузяя (Оксана) - ПДР 15.01.2014
    Sariel (Юля) - ПДР 18.01.2014

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • наши детские порошки по составу, как и взрослые. поэтому, можно и взрослым порошком стирать, только жидким, он хотя бы легко растворится и смоется. ну и если стирать на высокой температуре с несколькими полосканиями, то аллергии не должно быть:улыб:
    я стирала обычным персилом жидким все. :dnknow: никакой аллергии нет.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Олеся!!!! Поздравляю!!!!!
    И правда доча малипуська))))
    Всего самого наилучшего вам с малышкой!!!!
    Ну и побыстрее наладить контакт со старшей:улыб:

  • Олеся!! Поздравляю вас с малышкой!!! :flowers:
    Растите здоровенькими!!

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • Мы ноябрьские, у нас коляска 2 в 1, до мая примерно ездили в люльке, потом пересели в прогулочный блок, правда дочь еще не сидела и поэтому лежа ездила в прогулочном блоке он у нас полностью горизонтально раскладывается. Пересели в него потому, что в люльке уже места маловато было.

  • А в прогулочном блоке до скольки месяцев можно ездить?

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • Поздравляю, солнечную Олесю с рождением маленькой принцессы. Здоровья маме и дочурке :роза: :роза: :роза:

  • Прогулочный блок идет до 3 лет примерно

  • поздравляю с дочей!!! :flowers: Какие маленькие))
    а если эрозия неприжженная, она как-нибудь влияет на роды??
    Я думаю,что старшая дочка скоро все поймет и пойдет на контакт ,терпения немного:улыб:

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Поздравляю с дочуркой! :роза:

    Мила 08.01.2014

  • Олеся поздравляю с принцессой!!!!!!!терпения и здоровья!!!!!

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Маша ну как-готова морально, уже третья в списке?:)

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • И я вас поздравляю! Здоровья всей семье!!!

    А старшей у вас сколько лет?

  • Поздравляю :live: здоровья малипуське :present:
    про коляски: мы сентябрьские-покупали трансформер...где то в 5-6 месяцев он перестал влазить в люльку, пришлось вытащить ее и ездить лежа без люльки, потом когда уже стал сидеть делали положение полу сидя и ездили, но была тяжелая коляска, купили прогулку гдето к году...зимой в санках гоняли, сейчас на велосипеде..

  • В прогулочном блоке можно и до трех лет ездить, только маме самой надоест эту тяжесть таскать)) мы родились в августе, коляска была трансформер геоби. Мы на ней очень мало ездили, только в пк. На дальние расстояния на машине, а спали всегда в переноске на лоджии (золотые времена)))). В мае ужк купили трость и все лето в ней и гуляли и спали. А этим летрм к двум годам купили трость-гамак, правда хлипкая она... ну или на велосипеде с ручкой можно ездить, кому как нравится. В общем, мое личное наблюдение, когда ре уже начинает хорошо и уверенно сидеть, все спешат пересесть в более легкую коляску.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • И я поздравляю! :bday:
    Вот удивительно, вроде дочь маленькая, а уже обижается... мне интересно, как бы мой Никита повел себя в ситуации, когда ему показали бы младшего братика или сестру.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • В ответ на: И я поздравляю! :bday:
    Вот удивительно, вроде дочь маленькая, а уже обижается... мне интересно, как бы мой Никита повел себя в ситуации, когда ему показали бы младшего братика или сестру.
    а мне кажется мальчики как то проще к этому относятся, даже маленькие :biggrin: у них нету этого чувства конкуренции чтоли:)не знаю как выразиться вообщем..

  • В ответ на: Хотела обратить внимание всех, что попаверин нельзя ставить после 36 недели- он мешает размягчению шейки матки, а это необходимо для естественных родов
    вы ничего не путаете? его наоборот ставят для подготовки шейки к родам. Мне ставили в 40 недель, когда в патологии лежала на дородовой госпитализации. С доченькой вас!!! :flowers:

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • это да, мальчики проще) они и гуляют компаниями, не дружат "потив кого-то". И к себе младших принимают.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Девочки, всем привет! Ну вот, не прошло и двух лет, как я снова пишу в этой теме!:улыб:

    Я - Лена, срок 6 недель. Старшей красавице год и 10.
    Прочитала ваш списочек, столько знакомых ников - очень приятно видеть!:улыб:

    Чтото токсикоз на меня напал... кто чем спасается?

  • Привет:) добавляйся в списочек)
    Как такового токсикоза не было, а так пила чай из шиповника, ну и для иммунитета хорошо.

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Спасибо за поздравления!
    Старшая не на появление малышки обидилась, а на то что меня долго не было. Хотя они с папой каждый день приходили под окна и ручкой махали. Сегодня папы пол дня нет и доча немного оттаяла. Ей 1 год и 10 месяцев
    Перед родами для размягчения шейки мне прописали Бускопан.

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • а мне папаверин кололи в рд :dnknow:

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • Олеся, доченькой! :flowers:

    Nafty добро пожаловать! у меня не было токсикоза, ничего подсказать не могу :dnknow:

    Про коляски, мы Тако Коптива Магикан купили, 2в1 , короб на зиму, прогулочный на лето, а там посмотрим..

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Лена, добро пожаловать!!!!

    Я давно читаю КиМ, так ощущение, что я тебя лично знаю)))

    У меня был токсикоз. Как вспомню - так вздрогну)))
    Мне помогали карамельки Барбариски. А еще - вовремя поесть))))

  • Спасибо большое! Мне тоже помогает вовремя поесть или попить. Берем теперь с дочери всякие перекусы на прогулку и сидим точим на лавочке. То бананы, то крекер.

  • С доченькой! :роза: наедайте щечки :bday:
    у меня тоже вопрос про эрозию, если с ней ничего не делали, то как, мешает она?
    Лена, поздравляю со второй беременностью! так приятно про старших мамочек читать, когда за вторым собираются :respect:
    мне от легкого токсикоза помогал лимончик, и нюхать его, и есть. но ежели дядя блёва решал меня посетить, то ничего не помогало, только бежать до туалета :biggrin:

    Эмилия 15.10.13

  • Привет всем! Ох, Наташа! и готова, и страшно....обменку еще не подписала, после 16 августа поеду. Тревожный чемоданчик еще не собран) И животик-то небольшой, пусть подрастет)))) А ты готова?

  • мне с эрозией ничего не делали, врач сказала после родов ей займемся, но мне пока не до нее. Но у меня маленькая она. В родах никак не повлияла

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: