Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 50)

  • Присоединяюсь - не расстраивайтесь, всё-таки Вам повезло, что живете с родственниками в разных населенных пунктах и сестра не сможет постоянно вмешиваться :улыб: а мужчины, как дети, пока сами не обожгутся, не поверят в коварство женщин, тем более любимой сестры.

    Мила 08.01.2014

  • Слава, расскажи потом как лекция прошла, очень интересно :улыб: а на лекцию Г. предлагает или в регистратуре узнавать нужно?

    Мила 08.01.2014

  • Не, я дома:улыб:
    Уже неделю отвечаю на звонки, смс и сообщения в соц сетях ))))) у всех один вопрос - как делааааа?)))
    Причем звонят и мне, и мужу, и маме)))))
    С утра сегодня подруга из Красноярска позвонила, первый вопрос - ты в роддоме?)))))

    Вообще по УЗИ мне ставили срок - 8 августа.
    Гинеколог сказала, что если до 9 не рожу - даст мне направление на госпитализацию. Но я думаю, что до 9 все случится)) тем более 08.08 - красивая датка)))) так что ждемс)

    Кстати, спасибо за ответ про пробку. У меня она видимо тоже только в родах и отойдет:улыб:

  • Ну вопросы это нормально! Всех беременных напрягают вопросы, а потом, когда родишь сама такие вопросы задаешь))) Круговорот вопросов!!! А доча сидит там, датку себе покрасивее выбирает!!!

  • ага, расскажу:улыб:я объявление увидела в регистратуре, и записалась. они вроде на лекции еще чаи с печеньками гоняют :nom:

    Эмилия 15.10.13

  • Не, меня вопросы не напрягают, а умиляют)) ну и приятно даже, что друзья переживают)))

  • В ответ на: они вроде на лекции еще чаи с печеньками гоняют :nom:
    Ого! Какая щедрая ЖК))))))

  • Ага, мы тоже первый раз за все лета вырвались. У нас ведь тоже ремонт. Но ремонт, ремонтом... а лето то идет, тем более следующим летом нас уже не двое будет))
    Я вот надеюсь что погода в августе еще нас порадует и мы сможем вырваться на выходные еще раз, но куда-то поближе.
    Мы что-то тоже с мужем стали ругаться(( Вчера ревела(( Сказывается что живем у моих родителей(
    Нам где-то месяц осталось потерпеть, и сможем вернуться в свою квартиру. Пусть и без мебели она еще будет. Главное что мы там будем одни!:улыб:Сегодня плиточник начинает работу, он сказал что недели 3-4 займет его работа...

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • Кузяя
    Boltywkaaa
    Куличик
    катюнька

    Спасибо, девочки! Уже успокоилась вроде. Но обидно, блин. Хотя я знала на что иду, там другую невестку ждали, не рассчитывали, что появлюсь я и муж уедет от них в город.
    Позвонили из ФСС, сказали, что в моем больничном одной печати поликлиники не хватает! :tantrum: Съездила, забрала, утром придется ехать проставлять и назад везти. Вот так наши врачи работают!

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • По моему это за весь период пребывания

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • родня моего мужа вообще никаких невесток не хотела :biggrin:

    Эмилия 15.10.13

  • А теперь как отношения складываются?

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • Хаха) у меня тоже складывается такое впечатление относительно родственников моего мужа)))

  • Мужа готовить надо. Я своему сообщила (примерно на твоем сроке), что сейчас формируется мозг у детки, соответственно все мои нервы отразятся на этом. И в случае чего, все претензии будут к нему :biggrin:
    Помогло. Ну и сама старайся не обращать внимания ни на что, в смысле постарайся пофигистично ко всему относится. Это ведь все такая чепуха, главное у тебя сейчас растет и развивается в животике.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Ну это еще могут быть быть гормоны! Мы с мужем раньше (до первой беременности) могли поругаться! В беременности он стал ко мне спокойнее относится списывая все на гормоны, а после рождения сына, жизнь стала намного спокойнее! Если честно последнее время, только во сне и ругаемся и я обижаюсь на него тоже чаще всего во сне!
    И после рождения сына, я ко многим родственникам стала лучше относиться, т.к. стала понимать чувство матерей))) ( А еще мне предстоит стать свекровью - дважды :ха-ха!: , наверное мои невестки тоже меня будут корить и обсуждать на форумах))) :rofl:

  • Я стараюсь относится ко всему проще. Но иногда накапливается, и все эмоции выходят наружу((
    А мужу я вчера сказала, чтобы он перестал меня доводить, тк это все может очень плохо отразиться на развитии и здоровье ребенка... Посмотрим как пойдет дальше.
    Муж просто у меня очень вспыльчивый. И не любит когда ему делают замечания или указывают на недостатки

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • Ага, еще посмотри какие органы прямо сейчас у ребенка формируются. И ему расскажи. Конкретика она всегда больше помогает, чем абстракное "развитие ребенка". Я сама, когда читала, что вот сейчас, например, легкие формируются, такая ответственность появляется.:улыб:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • соглашусь с Машей, мужа надо готовить
    они все равно не настолько понимают, как девочки, что ребенок в животе на все реагирует и все-все отражается на нем. и мужа я попросила все претензии в одно место засунуть пока что, ибо у меня живот болел от любого негатива. (был у нас какой то аццкий месяцок) муж понял :yes.gif:
    про родню - отношения и сейчас не складываются, но мне уже плевать) в сентябре 6 лет будем отмечать со дня свадьбы :bottle: :хехе:

    Эмилия 15.10.13

  • всем огромное спасибо за поздравления! родилась наша дочь весом 3510 и ростом 52 см, по стандарту)) дочь назвали Настенькой!

    рожала я во 2 роддоме по сервису с мужем, ни разу не пожалела что взяла сервис. я пока со схватками и потугами была, при мне в общей родовой поток рожениц был. притом что роддом был закрыт на прием.
    второй роддом оправдал мои ожидания, единственное из за переполненности роддома лежало много родивших в коридорах, мне место досталось в предродовой палате. вот эти часы в предродовой самые тяжелые оказались. выписали нас через три дня, сейчас мы дома)) плохо что сидеть нельзя, швы болят очень. но со временем становится легче. так что мой совет-делайте все возможное для профилактики разрезов и разрывов. мне роды таких воспоминаний не вызывают, как первые дни

    всех вновь родивших поздравляю с таким счастьем!!! всем молочка и здоровья!

  • В ответ на: хвастайся фотографиями))))
    Как обещано :смущ:
    фотограф Настя (у нас на форуме Rigick). Спасибо, Настя! :appl: :flowers:
    стилист Наташа (я_тоже_ната). Наташа :flowers: Все-таки поговорка "незаконченную работу дураку не показывают" правдой оказалась. В итоге получилось замечательно.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Как красиво))) Очень мило и нежно!!! :live:

  • Красиво!! Хорошо когда на природе можно фотосессию устроить, жаль нам такое не грозит...

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • Какая прелесть!!!
    а сарафанчик где такой приобретали? :смущ:
    Девочки, с какой недели надо носить бандаж? У меня сидячая работа, но дискомфорта не чувствую, стараюсь больше ходить (почта-столовка-магазин)

    17.11.2013 ЧиПолина

  • А вы в студии можете тоже отличные фотки сделать)))

  • Катя, Наташа, спасибо :хехе:
    Наташа, зато можно осень красивую застать. Правда, будет зависеть от того, как живот расти будет...

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Пока живот почти незаметен, тк прячется пока еще под моим))
    Посмотрим что будет осенью. А вообще да, осенью красиво. У нас свадьба была в сентябре. Все такое золотое и зеленое. Буйство красок)

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • В ответ на: Какая прелесть!!!
    а сарафанчик где такой приобретали? :смущ:
    Девочки, с какой недели надо носить бандаж?
    Спасибо:улыб:Сарафан в Зарине.
    Про бандаж вроде про Медтехнику для дома раньше говорили. Я вот тоже думаю пора покупать. Спина не болит - йога очень помогла. А вот для поддержки живота уже кажется надо что-то:улыб:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • С 20 недели можно носить, не более 10 часов в день и долго нельзя если детеныш неправильно лежит

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Классно,классно!!! :live:
    Тоже хочу, надеюсь дождусь своего фотографа

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Какие же красивые беременные женщины. Фотографии восхитительные. Вы прям светитесь :live:

  • утютюшеньки какие! :wub1.gif: и животик прям кругляк :live: у меня какой то некруглый :biggrin:

    Эмилия 15.10.13

  • Очень красивые фотографии!!! Прямо светишься вся. У меня сестра фотографирует, надо ее на природу вытащить, пока погода хорошая.

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • меня сестра фотала на природе, покажусь)

    Эмилия 15.10.13

  • Все таки все беременные красивые!!!!и кто бы что не говорил по поводу носа и особенно внешности тех кто ждет девочек! :live:

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Девочки, какие вы красотки!!! Супер просто!
    По поводу йоги- завидую белой завистью. Я сейчас после работы только на одну ассану способна - поза распластавшейся звезды :biggrin: и до бассейна все не могу доехать :tantrum:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Красота :live: :роза:
    Да, про девочек чепуха какая-то, типа они красоту забирают. Фигня, как любые приметы.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Девчонки, привет. вчера сходили на третий скрининг, нам сделали фото 3д - так наш папа от счастья чуть ли не прыгал, что малышка на него похожа=) пришел домой и давай ее фотографию сравнивать со своей=) столько счастья=)

    весим уже 2100

    про нос, у меня, правда, он большой стал, даже показывать страшно - просто я привыкла к себе к другой=) но у всех все по-своему - кому-то к лицу изменения, а у кого-то, может, гормоны шалят и проявляется излишняя придирчивость к внешности.

    по поводу фотографий - Куличик, Libre, вы такие красивые, повезло нам с летом и фотографии на природе красивые=)

    Ведущая Анна Орехова

  • красивая ты:) и с носом всё ок:миг:
    я вот всё жду изменений во внешности, т.к. часто вижу в ЖК таких бер- сами нормальные, а именно лицо оплывшее, надеюсь, это всё-таки не девочки в пузе виноваты)))

    Libre, классные фото! аж тоже захотелось фотосессию себе устроить) мне ещё нравятся фото с мужем, но моего на такое не уговоришь((

    Машуня, 1.11.13

  • Девчонки - красавицы! :live:

    Мила 08.01.2014

  • Всем привет!
    Были мы вчера на УЗИ, вроде все таки девочка. Врач на этот раз ничего торчащего не увидела) Муж естественно расстроился((( Хотя я тоже немного. Мне почему-то больше хочется мальчика. Как-то мальчики мне ближе) Но в принципе не важно, главное чтобы ребенок родился здоровым
    Срок по узи ставят меньше на неделю, чем гинеколог. Советуют прийти еще раз на УЗИ через 4-5 недель, тк уже можно будет лучше рассмотреть ребенка. Да и со сроком определится точнее. Вес сказали 260 гр. Пытались сделать фото лица, но оно получается очень не четким, тк голова находится близко к стенки и там мало жидкости.

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • Наташа, не расстраивайся. Мне точно так же сказали на 1 узи,а потом не нашли подтверждения на 2 узи. Сказали,что точно на 3 узи скажут. Вот я и задалась вопросом,зачем говорить на 1 узи вероятность пола, если там такая малявочка, писоньки на этом сроке одинаковые почти?? Или врачи не опытные такие. :dnknow: Ты где делала и у кого?

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Я в Евро*мед клинику хожу. Фамилию не помню. Врач вроде хорошая. Все рассказывала, показывала. Муж мой тоже ей сказал, зачем тогда на 1 узи так точно сказали что мальчик. Он уже ведь настроился. Ну думаю ничего привыкнет. Да и собственно это же первый ребенок, какая разница какого он пола будет. Я еще понимаю если уже есть старшие дети, там понятно что хочется чтобы ребенок был уже другого пола.
    В общем походим еще месяц, подрастет дите, может чего еще и вырастет))

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • В ответ на: Мне почему-то больше хочется мальчика. Как-то мальчики мне ближе) Но в принципе не важно, главное чтобы ребенок родился здоровым
    Тоже хотела мальчика, до последнего надеялась, а сейчас даже не представляю себя мамой мальчика, не представляю, что между ножек может быть морковка вместо пирожка:)

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • В ответ на: Олеся солнышко, расскажи мне про наш роддом, можешь в личку. Я в конце августа буду выбирать. В двойке вроде хорошо, но далековата она от нас и через мост. А вдруг пробки :dnknow: короче маюсь пока.
    Маша, может лучше встретимся и я тебе лично все расскажу и на вопросы отвечу а то совсем нет времени подробный рассказ писать. Но общее впечатление: мне понравилось. Но повторю еще раз я рожала подоговоренности с врачом. А вобще здесь поток маленкий и это хорошо.
    И послеродовые палаты ВСЕ 2-х местные. Еду приносят в палату. Там всего палат 10 так что все рядом. Мед.персонал адекватный и вежливый

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • В ответ на: Надеюсь дальше будет легче!!! А прогулка нормально проходит? Олеся держись!!! Я вспоминаю первый месяц Костин и мне кажется я его вообще круглосуточно кормила!!!
    Прогулка проходит нормально, но мало. Маша привыкла по 3 часа гулять, а тут всего 2. Так что домой тащу силой и с криками.
    Ну повисеть на тите Света тоже любит:миг:Но если собираемся на прогулку стараюсь не затягивать и минут за 40 управляемся :biggrin:

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • В ответ на: Срок по узи ставят меньше на неделю, чем гинеколог.
    Вместе на новый год рожать будем :agree: :biggrin:

  • Мне если честно, стало все равно. У меня это долгожданный первый ребенок. Мужу хотелось бы сделать приятное, т.к. у него дочка есть, хочет, естесно, пацана :biggrin: А вещи тем временем покупаем все еще в желто-зелено-белых тонах))

    17.11.2013 ЧиПолина

  • А на следующем узи опять скажут, что мальчик :biggrin: Так что ещё не время расстраиваться :улыб:

    Мила 08.01.2014

  • и такое часто бывает)

    17.11.2013 ЧиПолина

  • жене брата моего мужа (замудрила) за день до родов сказали что мальчик, а так все уверяли, что девочка. Всю беременность ждали девочку, а родился мальчик. Бабушки и дедушки смеются и говорят, что если бы не последнее узи, то в роддоме бы кричали, что им ребенка подменили ))))))))))

    А мне тоже все равно девочка или мальчик, действительно главное, чтобы здоровенький ребятенок был

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: