Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 50)

  • Поздравляю с поступлением денежек!!! Такие приятные поездки, покупки ждут впереди....

  • Спасибо) Мы правда не детенышу за покупками поедем, а за бытовой техникой в квартиру)

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Наташа, поздравляю с декретными! А бытовая техника тоже нужна так или иначе малышу. Я вот тоже думаю к рождению блендер купить, чтоб пюрешки делать и мультиварку, а ещё в идеале, конечно, увлажнитель воздуха, но это жирновато для нас... в общем посмотрим по обстоятельствам!

    Мила 08.01.2014

  • Зато будет что заказать на подарки к рождению малыша:миг:

  • вчера пошли в узи-студию: небо и земля с узи в четверке! Я прям до сих пор под впечатлением, первый раз увидела малыша!!! Сказали ДОЧЕНЬКА!!! :wub1.gif: Правда папа наш расстроился, почему то он убедил себя, что будет мальчик :dnknow: :зло: , но, приехав домой, вроде отшел от расстройства и даже смог порадоваться, что всё у нас по результату узи хорошо :улыб:Зато теперь у меня 3Д фото с телефона не сходит, всё смотрю-смотрю как-будто что-то новое на нем увижу :wub1.gif: :rofl:

    Мила 08.01.2014

  • Здорово! Материнский инстинкт проснулся?
    Я тоже очень долго фоточку разглядывала, хотя что там смотреть - ребеночек 5 см тогда был))
    Мне на первом УЗИ сказали - предположительно девочка. Муж тоже немного расстроился, но я ему рассказала, как девочка будет его любить, ласкаться, как он будет ее баловать, и он даже рад стал)))
    Но мне кажется мужчина все равно особых эмоций не испытает, пока малыша не увидит и не научится с ним обращаться.

  • привет,а кто у тебя врач-узист был? Я до сих пор понять хочу,как определяют на раннем сроке девочек и мальчиков))
    Наташа, я тоже планирую декретные потратить на дом, че-то многое всего надо :безум: Посчитала,что если уйду в сентябре, то они будут выданы до февраля... эх, жаль,что не миллионы,хватило бы с лихвой :biggrin:
    Из бытовой техники для ребенка я хочу купить мельничку, типо кашки молоть и запасать на будущее. Малютка с рождения мне понравилась,но зараза, дорогая(
    Наступил август, сразу стало как-то нежарко((надо опять в джинсы переходить.
    Где наши мамочки??

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Про определение пола на раннем сроке мне подружка, беременная вторым мальчиком, рассказывала, что у малышей есть половой бугорок (может не бугорок, не помню слово). И у мальчиков он больше, а у девочек меньше. Но при этом у ее малыша на 12 неделях уже прям очевидный половой орган было видно, который бугорком не назовешь)))

  • всем привет! Вычеркивайте нас из списка:) мы родились 27 июля во втором роддоме!

  • Вот, кстати! ТОчно! Про подарки на рождение я и забыла!!! Спасибо за подсказку :agree: Про материнский инстинкт я даже не знаю как описАть, но теперь точно понимаю, что там крохотный человечек сидит, маленькая девочка, как-то тепло на душе что ли стало :wub1.gif: у меня в голове сразу платишки, заколочки, бантики завертелись :rofl: :live:
    Катя, приветик! Узист была Кирьянова - приятная женщина :улыб:Я даже не подозревала, что технологии на таком уровне, что можно такую малютку так тщательно осмотреть, разглядеть. И не удивительно, что пол сказали, тем более у меня уже и не совсем ранний срок 18-я неделька пошла :улыб:

    Мила 08.01.2014

  • Поздравляю от всей души с рождением доченьки! спокойных вам ночей.

    вас уже выписали? как все прошло?

    Ведущая Анна Орехова

    Исправлено пользователем maslenka (01.08.13 11:11)

  • Валя поздравляю!! :flowers: Вкусного вам молочка!!
    Вы уже дома?

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • Вот нам когда делали узи 12 недель было. Так врач смогла увидеть большой бугорок) Точнее там уже не просто бугорок был)) Будем верить что она не ошиблась, хотим мальчика:улыб:В понедельник надеюсь наш малыш прятаться не будет, и покажет себя во всей красе :biggrin:
    И еще кажется, я стала чувствовать шевеления)) Это так необычно :wub1.gif:

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • Я у Надежды Витальевны уже 2 раза была, на третий скрининг тоже к ней записалась. Очень она мне нравится! Так трогательно она с малышом разговаривает! Папа наш тоже под впечатлением с приема вышел.
    Kipishulyа
    Поздравляю! Растите здоровыми! :роза:

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • Поздравля Вас с Поялением на свет!!! :flowers: Здоровья Вам и малышу, Спокойных ночей, вкусного молочка!!! :роза:

    Мила 08.01.2014

  • Мне вот тоже "кажется" - про шевеления)) Но вроде говорят, что настоящие шевелюшки ни с чем не спутаешь, так что я жду чего-то бОльшего))
    А на что это у вас похоже? Девочки тут писали про "пузырики" и как "мышка скребется"...

  • Правлю список:
    Солнышко (Олеся) - ПДР 27.07.2013 доча
    Ром@шечк@ (Таня) - ПДР 27.07.2013 мальчик
    Boltywkaaa (Олеся) - ПДР 05.08.2013 девочка
    Businka_88 (Мария) - ПДР 24.09.2013 сынок
    Ната692011 (Наташа) - ПДР 26.09.2013 девочка
    Libre (Маша) - ПДР 07.10.2013 девочка
    Locka (Юля) – ПДР 10.10.2013 мальчик
    Куличик (Слава) - ПДР 12.10.2013 девочка
    esenina (Алена) - ПДР 26.10.2013 мальчик
    RainbowOfMoon (Катя) 31.10.2013 доченька
    rusalo4ka (Аня) - ПДР 01.11.2013 девочка
    Dominanta (Настя) - ПДР 05.11.2013
    Babyto (Ира) - ПДР 09.11.2013
    Вишенка (Катя) -ПДР 22.11.2013
    Катюнька (Катя) - ПДР 27.11.2013 мальчик
    diaskop2004 (Даша) - ПДР 09.12.2013 девочка
    Nutsa(Наташа) - ПДР 21.12.2013 Скорее всего мальчик
    БУБА (Юля) -ПДР 27.12.2013
    Кузяя (Оксана) - ПДР 15.01.2014
    Sariel (Юля) - ПДР 18.01.2014

    никого не забыла?
    Валя, с рождением дочки :flowers: Ждем подробностей!!! :appl:
    Оксана, извини,я думала что вы еще маленькие. А вы уже на пятки наступаете и растете))
    Про шевелюшки: они вначале несильные, а потом будет и почаще, узнаете без проблем))
    У меня сейчас ребенок икает, так прикольно)

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Поздравляю! :appl: растите здоровенькими! спокойных ночей и дней вам!

    Машуня, 1.11.13

  • Мне про ПДР врач до сих пор ничего не говорит, поэтому не записываюсь пока.
    Хотя, конечно, сама уже все посчитала, но мало ли что...

  • а на УЗИ примерно сказали?

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Можно на "ты" :миг:
    Даже не знаю на что похоже... Чувствую в основном когда сижу. Движение какое-то необычное в животе. Что делает это кто-то другой :biggrin:
    А у тебя сейчас какой срок?

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • Девочки, привет!!!!!!

    Валя!!! Поздравляю!!!!! Как назвали? Вес, рост? В общем ждем рассказик:улыб:
    Спокойных ночей вам и вкусного молочка!!!

    Олеся и Таня, наверное, уже встретились со своими карапузиками)
    Я следующая))))) а когда-то была самая последняя в списке))

    Про половой бугорок подправлю немного информацию - пол определяют не по его величине, а по его направлению относительно позвоночника малыша (вверх/вниз)
    Нам на 12 неделях сказали, что девочка.
    Муж оооооч хотел именно дочку, за 2,5 года все уши мне прожужжал про то, как мечтает о дочери)))
    А теперь все кто узнают, что мы ждем дочь неизменно говорят - ну папа-то наверняка хотел сына.
    Никуда от этих стереотипов не деться))))

  • И вот, кстати, вспомнила случай тут был не так давно.
    Общалась с парой. Жене рожать со дня на день, а ее муж мне говорит - нам на узи сказали, что девочка. Ну узи же может ошибаться??? Я так сына хочу. Ну может же, да? Да? Да?

    Капец... Я бы на месте жены кааааак треснула мужу!
    Я, конечно, понимаю, что вот очень хочется ему сына, и расстройство на эту тему тоже понимаю,но кто ж виноват, что ОН дочь "сделал"?))))

  • В ответ на: Девочки, какие коляски купили, хвастайтесь:миг:
    Катя, мы взяли Futuro Verdi.
    Мне, кажется, эти коляски щас у каждого второго)))) ну или мне они так часто попадаются))
    Свою вживую пока не видели, завтра заберем.
    Для меня из плюсов - небольшой вес, компактность.
    Отзывы хорошие, посмотрим как будет на деле.

  • На УЗИ ПДР тоже не говорят, говорят примерный срок.
    Я пока бесплатно везде хожу, поэтому особо ничего не рассказывают наверно.
    В общем 10 января примерно. У меня и в брошюрке, которую врач дала, срок посчитан как раз для моего начала последних месячных.

  • У меня 17 неделек)

  • Пришла, распугала всех и поговорила сама с собой)))))))))

  • Олеся, у моих вот друзей тоже "проблема"))
    Точнее почти у всех моих друзей девочки.(6 девочек и 1 мальчик) Причем в двух семьях растут по две дочки. В одной из них папа очень хотел сына, но никак) Причем у сестер жены и у его сестры тоже родились девочки, вот никак мальчик не получается))
    А во второй семье хотят родить мальчика, надеются что он все таки третьим получится) Даже пытаются что-то высчитывать))
    Сейчас еще одна подруга беременна, у них уже есть старшая дочь. Но по узи так и не могут сказать кого она сейчас носит хоть и 26 недель уже) Там папа очень сына хочет)))

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • Ну и ставь так)) У меня по месячным тоже срок другой, по узи на 4 дня позже. Больше верю узи, потому что сама посчитала со дня примерного зачатия))) Хотя кто знает малыша, захочет и появится прям на мой др,в юбилей)))

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Я мужа своего сначала отчитала за такую реакцию, но по факту это ж мужик, он просто пока не понимает щастья своего, тем более в жизни он очень добрый, ну хотел папка сына, а кто ж его не хочет. Я ему так и сказала: кого нам дал, того и ростим :beee: Он домой пришел и давай коту жаловаться, что теперь вдвоем они мужики остались, а точнее он один мужик, а ты (коту говорит) просто кот :rofl:
    Elunchik, у нас с тобой прям одинаково почти, а разве в заключении по узи ПДР не стоит? у меня стояло :dnknow:

    Мила 08.01.2014

  • Мой папа тоже оч хотел сына, прям до истерики.
    В итоге у него 4 дочери))))))))

    У меня есть знакомая семья, было две дочери. Решили третьего родить, в надежде, что будет сын. Ага, получили сына, только с ним еще три девочки родились))) четверняшки то есть))) теперь вот у них 5 дочек и сын)))

  • Да не, я понимаю изначальное расстройство пап:улыб:ну действительно многие хотят мальчиков.
    Но вот когда жене рожать вот-вот, а муж говорит - хочу сына!!! Ну, не знаю... Меня бы оч задело это.

  • Офигеть :eek:
    Но это наверное такое счастье столько детей иметь, только наверно это очень тяжело...:улыб:
    У меня у мамы, 4 сестер, а последний 5 родился сын. Так разница между младшим и старшим около 15 лет...
    А у меня муж сразу троих хотел, но пока не получилось. Посмотрим, может после первого передумает :biggrin: Хотя я надеюсь что у нас это не последний ребенок:улыб:

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • Мне декретные выплатили в течении 18 дней, после того как документы на работу отдала.

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Папы все сыновей хотят, а любят больше дочек))))
    Валя поздравляю!!!!!!! :flowers:

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Неа, вроде все от корки до корки прочитала, нет ПДР :dnknow:
    Мне когда сказали, что девочка, очень мальчика захотела, хотя мне в принципе все равно.
    Теперь когда говорят мальчик, девочку хочу.
    Еще у меня мысль появилась - а если будут у нас одни мальчики рождаться?!.. :eek:

  • Не, не буду пока ничего писать про ПДР. Какой-то у меня суеверных страх перед этой датой :безум:

  • Проснулась сегодня, и захотела арбуза, лежу думаю-пойду куплю, а тут на нгс вычитала в новостях что подросток умер от арбуза, теперь страшно!!!!!!!!! :not_i:

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Ок.
    Наташа, ну че-то кризис видно в ФСС с деньгами,раз так долго тянули. Максимум 15 календарных дней должно быть :безум:

    17.11.2013 ЧиПолина

  • В ответ на: Проснулась сегодня, и захотела арбуза, лежу думаю-пойду куплю, а тут на нгс вычитала в новостях что подросток умер от арбуза, теперь страшно!!!!!!!!! :not_i:
    Неее, мне кажется лучше не надо рисковать :1:

    Мила 08.01.2014

  • Фиг знает, от чего он умер:
    "Экспертиза не нашла опасных веществ в арбузах из «Лидера экономии»" - последняя новость на НГС.
    С вами такого точно не случится!:миг:Но арбузы сейчас по-моему все равно не настоящие - вроде сладкие, но выглядят зелеными внутри, странно это...

  • Мы уже несколько раз покупали арбузы, вроде никак проблем потом не было :dnknow:
    Не все, правда, вкусные были...

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • мы тоже брали рабузы - все в порядке. у меня арбузы отеки снимают. поем и на утро ножки как у красивой девочки=) а в жару - слонячьи=)

    Ведущая Анна Орехова

  • Вот решила не рисковать и купила винограда)))

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Просто наш бухгалтер был в отпуске и данные долго в ФСС не передавались. Да и три дня - это не такая большая задержка)

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • у нас такая же коляска, зеленая))) мне нравится, очень маневренная, на месте можно развернуть ее одной рукой, т.к. колеса поворотные. По плохой дороге удобней с зафиксированными колесами ездить. Единственное, у нашей что-то одно колесо периодически наровит слететь во время езды((( все время ногой поправляю его

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • наболтали :улыб:
    Валюша, с рождением дочери! растите красивыми и здоровыми, пиши рассказ как сможешь! :роза:
    девочки , про пол ребенка - я почему то была абсолютно уверена, чтоу меня будет сын, и все окружающие тоже в уши дули, что им кажется то же самое. и когда нам на узи сказали, что будет девочка - у меня внутри будто воздушный шарик сдулся. мне до сих пор ужасно стыдно за реакцию свою. :шок: хотя я то всегда дочь хотела, а муж мальчика. но муж оч быстро неоформленную любовь к пузу перевел в любовь к дочери, без всяких сожалений. и да, папы дочек любят нежнее, совсем не так как сыновей, чтобы они там не говорили :yes.gif:
    иногда когда я задуряться сильно начинаю дома, он глаза закатывает - боже, вас скоро будет две :eek: :biggrin:

    Эмилия 15.10.13

  • Наташа, с денежкой :улыб:
    мы тож декретные будем на технику тратить)
    блин, я думала что пособие по уходу сразу после рождения ребенка начинает платиться, а не по окончании отпуска по БиР, балда.

    Эмилия 15.10.13

  • Вот маневренность тоже ее большой плюс!!!
    Только мы с цветом чет определиться не можем ))) заказали бежево-коричневую, а потом муж скривил недовольную мордашку и теперь думаем может все таки сиреневую взять , у нас блин и так куча всего сиреневого... И в одежде, и в квартире))))

  • Девочки а когда детеныш икает в животе какие ощущения? у меня порой бывает что внизу живота ритмичные как бы толчки, а потом проходит оно это или нет?

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: