Погода: 15 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 77

  • на август-сентябрь до вчерашнего дня и были дороже всего, а сегодня скакнули и на октябрь

  • В ответ на: Я в Египет, нравится мне сухой климат... Не могу ждать горящую, мне точно надо , так как отпуск переписывать надо
    Лена, ну вот и стимул похудеть появился!

  • Вот вот, если сейчас про Алтай все отменится, я буду тешить себя надеждами поездки в августе на юга и тоже буду худеть. Т.к. в теле в котором я сейчас - я 100% никуда не поеду, только позориться и себе нервы мотать.

    А вот и табличка (видимо большую половину пора оттуда исключать):
    у нас много молодечиков:
    Юля - 2 кг это совсем не плохо,
    Настя и Саша - ну совсем чуть чуть до цели, каково это чувствовать что ты близка к ней?)
    Наташа - молодец, держится на своем уровне!

    Ну и нас с Леной можно ругать, пинать и тыкать в нас пальцем - наш вес прямое следствие наших действий!

    Твори свое счастье

  • ой девочки... как же не люблю эти ваши привязки с каким-то датам. ну не ради отпуска худеть надо...ну честно.
    да никак себя не чувствую. так как уже раз в 5 или 6 близка к цели и в последний момент срываюсь. сейчас вон самочуствие отвратительное, муж утверждает, что я ничего не ем. от этого все. и пытается меня накормить. думаю,ч то скоро мой холодильник наполнится сникерсами, пироженками и прочим-прочим под предлогом, что это просто так, а вдруг мне захочется :biggrin:
    хочу творога со снежком, а что-то не запаслась:хммм:

    Никогда не говори никогда.

  • этот стимул у меня был сразу... но все думаю - успею-успею...

  • Я один раз так худела к свадьбе (правда тогда 3 кг всего было лишних), похудела, а потом тупо жалко своих трудов было и я удерживала достаточно долгое время. Потом опять алкоголь + неправильное ПП и т.д.
    Поэтому и ставлю себе опять цель краткосрочную с подразумеванием долгосрочной)))

    Твори свое счастье

  • от расстройства - мороженое, 10 слив и миндальное печенье с чаем

  • ну Ленаааа, ну что ты в самом деле то во все тяжкие??? Который день подряд? Разве не стыдно? Девочки вон почти к идеалу своему приблизились, а ты.....

    Твори свое счастье

  • утром есть не хочу, а вечером яма...

  • А утром ешь через не хочу? Или раз не хочу - то не буду?
    Нельзя так - утром через не хочу поела каши, фруктов, сырка можешь добавить. Через 3-4 часика перекусила быстренько - какой нить овощь + курогрудка или что то подобное. В обед поела тоже. Через 3 часика перекус. И даю тебе 120% не будет вечером такой ямы как сейчас!!!
    Вот прописные истины же говорю...и все едим через не хочу и не буду! Пока организм не привыкнет.

    Твори свое счастье

  • не хочу и не успеваю, на работе чатов в 10-30 ем, много. потом в час дня - первое-второе-салат с майлнезом (других нет), потом яма...

  • восхищаюсь:улыб:я выходила замуж с +7 лишних кг :biggrin:
    просто смотрю на девочек, все худеют к отпуску, а потом почти все с плюсом возвращаются от туда:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • может настроится на принцип, что раз в неделю давать себе разгул?!

    Никогда не говори никогда.

  • я раз в неделю не млогу устроить себе разгруз... каждый вечер обещаю себе - что только гречка и вода... и не могу...

  • не разгруз, а разгул:улыб:
    то есть один день в неделю можно есть все что душа пожелает:улыб:
    читаю многих девочек-спортсменок. они именно так и питаются. 6 дней все идеально, а один день-разгул:улыб:
    подруга у меня так же. гвоорит неделю мечтала о пироженке и когда можно было, накупила несколько штук. в итоге откусила пару кусочков и насытилась:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • я поняла!!! у меня разгул ежедневно!!! Я раз в неделю разгруз даже не могу устроить!

  • Лена, ну что такое то...посмотри, какая ты красивая девушка, какие у тебя красивые черты, представляешь насколько это приобретет больший эффект если ты избавишься от ненужных кг? Насколько у тебя станет легче походка, насколько у тебя уверенности в себе появится, а красивые и умные как в штабеля станут сами укладываться????
    Не отстану я от тебя пока в руки себя не возьмешь...видела тебя на фото и никак не пойму...ну еще вот чуть чуть и просто супер шикарная девушка, ну разве не жалко это упускать????

    Твори свое счастье

  • жалко, причем после отпуска приехала нормальная, работу сменила. на день рождения съездила - и понеслось...

  • Ленаааа, ну что ты действительно? Давай ка бегом ноги в руки!
    Ужин- 2 кусочка жар индейки на гриле , арбуз, дыня.Перекус был айран.Вот, исправляюсь

  • Доброе утро всем! Для меня оно какое то... в общем не спала всю ночь, все рабочие проблемки в голове прокручивала... утром глянула на себя в зеркало, и , как бабуля моя говорит, "краше в гроб кладут". ГОлова болит - жуть... О еде вообще даже думать не хочется... Может после девяти...

  • Привет адептам здорового питания, поклонникам фитнеса, маньякам косметических процедур, да и просто таким ленивым булкам как я тоже привет!))))

    Юля Тара, посмотрела твой ЖЖ))Худеееей))) Ты сразу такая задорная становишься судя по фоткам)))
    Девочкм, а вам вес возраст прибавляет визуальный и по ощущениям?

  • да. по мне так сильно прибавляет.
    был у меня момент. я на знакомой девочке пару лет назад тренировалась работать со студийным светом. ну и в процессе работы не удержалась.. схуднула ее. ну там просто девочка-мечта! от природы у нее лицо красивое, приятное ( его совсем почти не трогала в обработке). в общем. очень наглядно стало. и с тех пор у меня сердце кровью обливается, когда вижу красивых женщин, которые подрасслабились.:смущ:
    ну и это для меня лишний стимул.

    Никогда не говори никогда.

  • факт, вес прибавляет возраст. Знаю двух женщин за пятьдесят, худые и стройные. В жизни не скажешь что у них такой возраст!

  • Привет.
    Это какие фотки имеешь виду?
    Где я задорная?
    Конечно прибавляет вес возраст, вот похудею на 20, так сразу больше 25 некто не даст)
    У меня две женщины которые выглядят на на 25, одной 38, другой за 40, так они по типу Вата, то есть худощавые
    Но есть у меня и другой пример. Где Аньки 42, худощая , следит за весом, я долго думала что ей около 30, но потом она раз и постарела. И стала выглядит на свой возраст. Как то кожа у нее увяла. И ее подруга -одногодка с лишним весом выглядит моложе

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: был у меня момент. я на знакомой девочке пару лет назад тренировалась работать со студийным светом. ну и в процессе работы не удержалась.. схуднула ее.
    Настя, ты фотограф моей мечты.
    А вобще прошлым летом я в таком же весе, но меня Сашка на мыльницу фотал, я почему то худее получалась.
    А тут Canon наикрутейший какой-то, но на него фотаюсь и четко понимаю, что надо...худеть
    У тебя цены надеюсь не заоблачные?

    Жду ваших вопросов.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: