Погода: 17 °C
20.0915...21переменная облачность, без осадков
21.0912...19переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 77

  • Да, Света, опять с ребенком на больничном, каждый месяц...
    Весы нужно купить, а то может и мой кусочек в 20 гр. на деле все 30:улыб:

  • уууууу..выздоравливайте! :pivo: чай!

    дада..про сыр..глаз-врёт :biggrin: т к 20 гр это прямо соооооооооовсем чуток :tantrum:

  • В ответ на: нп
    Девочки, у вас Модел май диет грузится 3Д модель ваша?
    :biggrin: грузится, и я со своими параметрами там очень даже ничего! Может и не надо худеть, и так красавица :biggrin:

    Привет девочки.

    Все пытаюсь что-нибудь вкусненькое, но диетичненькое приготовить. Вчера грудку делала в сухарях, в духовке - суховато немного, но вкусненько.
    А вот с завтраками у меня опять напряг - нехочу я завтракать и всё тут. У меня желание только к часам 11 приходит :dry:

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • зачем портить куру сухарями? лучше имбирём натри..
    привеьтки..я заставляю себя кушать..сначало бери то,что любишь..а потом переходи на правильные завтраки..

  • Вспоминала меня :злорадство: вот и я :knix: :biggrin:
    Я, тоже не завтракала, наверное с поступления в универ перестала завтракать. И если закидывала что- то в желудок до 10.00, то мне становилось плохо. НО ... Все это просто привычка. Если ужин будет легким, то позавтракать уже сможется. Правильно Светик написала, чем-то любимым, может даже вредным (самое оно на завтраке поесть углеводы). Еще одна из хитрушек - съесть яблочко. Во-первых, полезно - клетчатка с утра, во-вторых, способствует аппетиту. И это давно не писали .... Не забываем про воду :appl: стакан воды сразу после пробуждения настраивает организьму на правильное пищеварение.
    Фрукты - прекрасный завтрак, кстати. Их "впихивать" через "не хочу" легче всего. И постепенно втянешься :friends:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • а я не вижу разницы в 3D модели между моими 65 и целевыми 58... вот 80 - 58 - есть разница.
    А в жизни - когда я 65 и 58 - очень даже существенная разница. Я толстею только в одной области - бедра - ягодицы... вроде и в модели правильно фигуру - грушу выбрала

    Исправлено пользователем Hell08 (04.07.13 11:42)

  • МАШААА :live: яблячко с утра-ЗВЕРЬ :agree: так жрать после него охота.. я прямо тащусь...с уьтра в свою любимую ОРАНЖЕВУЮ кружку кофе..но перед ним..яйцо.ща учусь кушу!!

  • завтрак: ранний - таблетка от головной боли, кружка крепкого чая, 2 мармеладки
    2 завтрак: булочка, салат оливье (на работе майонезу туда не пожалели, отгребала), творожная запеканка - не доела, зеленый чай.
    Обед - пока не знаю, наверное гречка-чай, пока есть не хочется

  • В ответ на: сначало бери то,что любишь..
    Светик, я люблю макароны и рис :biggrin: , но врят ли я этим буду завтракать, да и обедать тоже.
    С водой та же проблема - я в течении дня оч.мало пью - кружку кофе с молоком, после обеда кружку чая зеленого, ну еще вечером могу пять капель дома запить. НЕ хочу. И вобще не понимаю как можно выпить за день чистой воды 2 литра :dry: Короче опять какие-то отговорки несерьезные

    Машуля привет дорогая :flowers: Как животик?
    Я здесь редко. но приятно всех видеть

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • Вот -вот: не серьезные :yes.gif:

    Давай уже хоть с утра начни пить воду.
    Я вот думаю, не нормализовала бы я свой водный баланс, туго бы мне сейчас пришлось. Отеков пока нет (ттт).
    И чего бы рис с утра не поесть? Макароны тоже из твердых сортов пшеницы с овощной заправкой типа помидор и зелени - вот такой :live: завтрак.
    Короче давай, меняй сознание на ПП. Самый сенокос - столько зелени и фруктов.

    Живот растет. Я вроде пока не очень, я надеюсь. Но у меня еще все впереди. Вот Олеся молодец. Тоже хочу, чтобы не больше 12-14 набрать. Но как уж получится. Себе ни в чем не отказываю, стараюсь только вредняшки в первой половине дня есть, и на фрукты сильно налегаю.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • 'ТО Ж СУПЕР-ДОЛГИЕ УГЛЕВОДЫ НА ЗАВТРАК-ОБЕД САМО ТО!!ТОЛЬКО БЕЗ МЯСА..С ПЕРЧИКОМ иль помидорастиком!!

    дада и пьёмс!! прямо ставим на стол БОКАЛ и пьёмсссссссс

  • В ответ на: 'ТО Ж СУПЕР-ДОЛГИЕ УГЛЕВОДЫ НА ЗАВТРАК-ОБЕД САМО ТО!!ТОЛЬКО БЕЗ МЯСА..С ПЕРЧИКОМ иль помидорастиком!!

    дада и пьёмс!! прямо ставим на стол БОКАЛ и пьёмсссссссс
    Светлаша :friends: :agree:
    :biggrin:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Макароны на завтрак - это сильно :biggrin:
    Надо каши накупить. И с выходных попытаться вернуться к ПП

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • Я вообще капец, масло сливочное вообще не ем, а вчера в Мегасе была дегустация нового производителя из анжеросудженска, я масло шоколадное купила)))

  • масло сливочное вроде даже нужно, в небольших кол-вах,
    для кожи и волос, только не знаю, как насчет шоколадного:улыб:

  • Кто чем ужинает? у меня вареники с творогом, чай

  • :agree: , мне врач тоже сказала-есть обязательно, но немного и лучше в кашу.
    Света, прочитала по твоей ссылке- а недавно спорили качать-не качать пресс :biggrin: или ты не согласна с тем, что написано?
    Питаюсь правильно- завтрак творож сыр, зелень, обед-немного риса, пара кусочков огурца, маленькая детская котлетка, слива, дыня. Завтра уже домой :tease: , не поклонница я турецко-египетского все включено :nea.gif:

  • Доброе утро, стройняшки!
    вес потихоньку сдается:улыб:
    главное на выходных продержаться:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Привет, красотки!
    у меня вчера был день откровения
    во-первых, эти 3D модели по ссылке в итоге мне сказали "вам надо лечить голову, живите и радуйтесь"
    во-вторых, вчера в центре переливания крови меня сначала забраковали, потому что по внешнему виду решили, что у меня недовес.
    в общем решила я больше не худеть, а просто удерживать то, что есть. а то наверно за 15 лет, которые я стремилась похудеть, я потеряла берега и нормальный взгляд на себя.
    теперь передвину приоритет на подтяжку мышц

    Вы очень кстати - тут у нас разврат! (С)

  • :flowers: вот и правильный подход:улыб:
    вес не так вашен-главное форма:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • вчера после сдачи крови ела ооочень много. типа силы восстановить, а фактически просто баловала себя вкусняшками. наела наверно 2500 калорий!!!
    но решила не париться
    каждый день все также бегаю с собакой совокупно 1 час в день
    вот думаю - что бы такое делать для моей новой идеи "подтяжки мышц"?
    на прогулке с собакой я отжимаюсь от лавочки узким жимом (вроде это для трицепсев хорошо)
    ну и бегаю (правда я такой бегун - 50 метров бегу/100 метром быстро иду)
    кто-нибудь еще что-то посоветует?

    Вы очень кстати - тут у нас разврат! (С)

  • смотря насколько подтянуть. можно в йогу уйти, а если хочется где-то что-то увеличить-то это в качалку.
    на улице можно делать: подтягивание на туриник, выпады (причем не обязательно на месте, можно в движении вперед), махи ногами, приседы.

    Никогда не говори никогда.

  • да, точно - можно ходить выпадами (в 6 утра кто меня видит? :biggrin: )
    но вот вопрос - будет ли эффект от такой 10 минутной зарядки? или не тешить себя пустыми надеждами и идти в спортзал?
    честно говоря, спортзал не мое, вот вообще не спортивный я человек. а еще вопрос времени - теперь, с появлением собаки, все это непросто
    я даже бодифлекс полностью забросила, так как те 20 мин утром, которые на него выделены были, теперь тратятся на прогулку. а вставать еще раньше никаких сил нет
    или оправдашки все это?

    Вы очень кстати - тут у нас разврат! (С)

  • ну да..сильно на оправдание похоже:улыб:
    на самом деле думаю, что если каждый день делать-то будет эффект. не так все дрябло будет, подтянется.
    я поэтому и спросила про к какому идеалу стремишься.
    мне кажется, что надо начать, а там уже посмотреть. все равно лето у нас не такое длинное, придется потом что-то менять. за одно точно знать будешь.ну и как много раз говорили.... главное что-то делать! от этого точно эффекта будет больше-чем просто на попе сидеть:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • ну вообще я реально заметила - целлюлит стал меньше! два месяца ежедневных прогулок и результат есть. а ведь это только начало - лет на 18 мне заделье с ежедневными прогулками :biggrin:
    вот смотрю на себя и думаю - да все уже более-менее, осталось животик укрепить, чтобы поплоще был, галифе и вообще ляжки подтянуть, чтобы при ходьбе не колыхалось, а пружинило. и вот попа подвисает
    вот с этим и буду бороться!

    Вы очень кстати - тут у нас разврат! (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: