Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 77

  • где ж они водятся? давно таких не встречала...

  • В ответ на: у меня такой голод напал, что встала и в девятом часу (!) из дома (!) в такую погоду (!) вышла и пошла в магазин. И потратила все деньги до копейки... последние медяшки - на мороженое... (но оно пока в холодильнике)
    Лена, мороженое оставь на субботу, утром с кофе съешь!:улыб:

  • Это с чего приступ? И чего приступ?
    Я тоже перестала пробовать все подряд. Нм тоннами зеленый салат и арбузы. Но рис, собака, невозможно хорош. Лепешки вывела из меню:-) Пиво оставила на обед, когда жарко. Сейчас вот сижу, пью сухое красное вино. Даже без фруктов)
    Выздоравливай! На отдыхе болеть вдвойне противно.
    У нас завтра последний день отдыха, послезавтра улетаем в холодный неуютный Новосибирск.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • я тоже на отдыхе в рис влюбилась. А дома его есть не могу. Вес сегодня в плюс ушел после вчерашнего сумасшествия. Зато спала сытая и спокойная. Позавчера на голодный желудок замерзла вечером :-)

  • ЛЕНА..ДОКТОР :зло: 1 правило-голодной в магаз не ходить...яйцо всегда можно сварить...
    правило 2---голодной спать не ложиться..яйцо и сыр в помощь !! продолжать :biggrin: прямо побить тебя охота :rofl: ведь мозгом ты всё понимаешь..но твои действия :шок:

    всем приветки!ВОПРОС-кто что думает о сыре МОЦАРЕЛЛА..там вроде жир в сцх веществе 24..это ж не 45!! нам можно по утрам иль вечерам:смущ: я вообще то сыры не очень..но вот этот как то ОЧЕНЬ :biggrin:

  • ну так позволяй его себе 100 или 50 грамм утречком.
    У меня вчера гости были!!! Съела с ними сало.
    Ну хоть вес не прибавился.

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: ну так позволяй его себе 100 или 50 грамм утречком.
    У меня вчера гости были!!! Съела с ними сало.
    Ну хоть вес не прибавился.
    посчитала--перебор будет по ЖИРАМ! а твой сало завтра прибавится :biggrin: если сегодня его не выгуляешь..это закономерноать..вес ув через 2-дня обычно а не наутро след дня!

  • я каждый день утром ем сало кусочек.
    За то другие продукты исключаю. Сегодня вот яйцо буду есть, значит сало не буду.

    Жду ваших вопросов.

  • устроила себе вчера зиг-заг ПЛЮС
    приехала подружка с пивом - я выпила 1 литр пива! по калоризатору - 514 ккалорий!!!
    зато жиров ноль :biggrin:

    Вы очень кстати - тут у нас разврат! (С)

  • В ответ на: я каждый день утром ем сало кусочек.
    За то другие продукты исключаю. Сегодня вот яйцо буду есть, значит сало не буду.
    я очень любила зимой сало с чесночком! но без хлеба.. :biggrin: и с огурцом! но там жира :безум: и он животный... :biggrin: хоть и натур продукт!

  • а я где-то читала/слышала (?), что сало является очень полезным продуктом, так как это поверхносный жир, а вредным является нутряной жир (который под мышцами идет)
    не претендую на истину - надо погуглить
    сама сало люблю очень. а с чесночком :nom:

    Вы очень кстати - тут у нас разврат! (С)

  • день добрый.
    а мне повезло, я не люблю сало :biggrin:
    вчера удержалась, сегодня проснулась, позавтракала варениками и там уже немножко шоколадного завтрака поела. лепота:улыб:
    на обед супчик на втором бульене, правда я его мало посолила.. ну это на пользу.. кожа лучше будет:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • кстати. при всей моей нелюбви к зеленным чайчикам, открыла для себя "Иван-чай" "таёжный". прям приятный такой.

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: всем приветки!ВОПРОС-кто что думает о сыре МОЦАРЕЛЛА..там вроде жир в сцх веществе 24..это ж не 45!! нам можно по утрам иль вечерам:смущ: я вообще то сыры не очень..но вот этот как то ОЧЕНЬ :biggrin:
    Всем привет! Вес в норме, сейчас отпишусь Вике.
    Завтрак-твророг с вареньем, чай, пол-булочки.
    Света, моцареллу люблю, вкусно с помидорос, базиликом и оливковым маслом.
    Но по мне так дороговат он, и хранится 1-2 дня всего!

  • как 2 дня?? я стока не съем.. :eek: купили в воскрес всё ещё как свежий! :nom:

  • так ты купила моцареллу твердую или шариком в рассоле специальном?

  • В ответ на: так ты купила моцареллу твердую или шариком в рассоле специальном?
    ТВЁРДУЮ.. :biggrin: но вкусную..
    ща случился обед вне плана--в инстит столовой! сто лет не кушала в столовых--пол-борща..кап туш +котлета куринная..ох и долго я стояла-зависала над меню..обожралась.. :rofl:

  • Ааа, тогда это обычный твердый сыр, или он вкуснее других?
    а где сегодня все, ауу! :appl:
    Света вон после институтской столовой и то живая, отписалась:улыб:

  • Я вчера купила пылесос Boch и сегодня радостно его использую... С появлением Ринюсечки ковер перестал очищаться. А сейчас это чудо!
    Мало того что вчера сало, так сегодня еще и кофе с мороженным! вообще)))

    Жду ваших вопросов.

  • я в грусти... ценник на путевки сегодня подняли (по сравнением со вчера - на 10 тыс) - поехала бронировать , а тут - упс...

  • Это куда?

    Жду ваших вопросов.

  • Показать скрытый текст
    у меня желчный увеличился, застой желчи и начало камнеобразования, на нарушение диеты реагирует рвотой и поносом до чистой воды, в мае за сутки минус 4 кило, в этот раз легче обошлось
    Скрыть текст

    Всем привет! :flowers:
    Завтрак- каша рисовая, через 1.5 часа - арбуз, потом айран 2 раза до обеда, обед- печень тушеная с овощами, арбуз. Да, девочки- рис действительно здесь обалденно вкусный!
    Про сало- оно полезное! Есть надо(особенно в морозы), но, конечно не килограммами.
    Свет, пиво тут совсем маленьой каплей было( 2 стакана меньше 0.5 л и то какие в нем тут градусы?), думаю все в комплексе- расслабилась и по еде+турецкий кофе не по 1 чашке+алкоголь , понадеялась на мешок таблеток, которые пью, а вто при таких болячках -питание все же самое важное!
    Кстати, в колорлоне видела весы кухонные начиная от 300 руб

  • Всем приветы!

    Жду всех в табличку - еще есть немного времени, успейте попасть, не упустите возможность!!! :))))

    А я сегодня не сдаюсь - пошла значит в белых джинсах на работу, краля такая....и кд пришли, на 2 дня раньше, так что я шарик-лошарик))) + вчерашнее пыво, так что даже на весы не встаю

    Лена, а куда хочешь путевку? Я вот думаю, если в августе на Алтай не получится, то буду ждать горящую, чтоб по дешевле, а то ценники на август уууууух

    Твори свое счастье

  • Я в Египет, нравится мне сухой климат... Не могу ждать горящую, мне точно надо , так как отпуск переписывать надо

  • Напиши потом, можно в личку, за сколько и на сколько купила, интересно)

    Твори свое счастье

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: